Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#221
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Интересно про шунгит, это ведь просто уголь (?) какая разница?

Шунгит – единственный в мире природный минерал, содержащий фуллерены.

Фуллерен - третья после алмаза и графита форма углерода в виде абсолютно симметричных полых шаров из 60 или 70 углеродных атомов.

Фуллерен не токсичен, не подавляет здоровые клетки, а наоборот, помогает работать всем биологическим структурам организма. Все целебные свойства фуллерена в воде резко усиливаются.

Учеными уже установлено, что фуллерен является самым мощным и длительно действующим антиоксидантом. Благодаря этому созданные на основе фуллерена препараты помогают лечить самые разнообразные воспалительные, вирусные, аллергические и другие заболевания: астму, грипп, бесплодие, ожоги, язвы, которые часто трудно поддаются стандартной терапии. Например, недавно в экспериментах над животными выяснилось, что фуллерен способен препятствовать возникновению и тормозит развитие атеросклероза.
  • 0

#222
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Кто нить может рассказать побольше о Спирулина(измельченные морские водоросли)

Спируллина хорошо поднимает иммунитет, но у нее есть огромный минус, она благотворно влияет на рост кандиды, так что если есть подозрения, лучше воздержаться.
  • 0

#223
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Доброе время суток,
Хотела бы узнать что за компания NUTRONIX?
Принесли знакомые витамины этой компании, в нете ничего нет про компанию,
поделитесь инфой кто знает?
  • 0

#224
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как найти Кораловый клуб? Что-то никто не говорит. Проюзал интернет - алматинских координат нет.

Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#225
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
скажите, пжалста,
где в Алмате можно купить продукцию тенториум, в частности прополис водный экстракт эй-пи-ви?
  • 0

#226
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений
Казыбек би, уг. Досмухамедова, там есть медцентр, где базируется Тенториум.
  • 0

#227
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кто спрашивал про спирулину? Вот что я нашла.
Спирулина:
укрепляет иммунитет
снижает уровень холестерина в крови
замедляет рост злокачественных образований
размножает лактобацилл в кишечнике
усиливает функцию почек при выведении почечных ядов
улучшает усвоение мин.веществ
нормализует артериальное давление
стабилизирует уровень сахара в крови
выводит из организма радионуклиды
нормализует белковый, углеводный, жировой обмен
  • 0

#228
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всегда была категорически против БАДов, считала полной лажей. Доктор выписала Фукус Ульва, без задних мыслей купила и только дома прочла, что это БАД.
Теперь придется принимать :D , деньги отданы. Мне это средство было назначено для поддержки имммунитета, а в анотации написано еще и очищение :lol: , омоложение :-/ , похудение :laugh:
Поглядим ;)
Через 30 дней отпишусь :-)
  • 0

#229
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
хочу с вами поделиться такой инфой- БАДы от Тянь-Ши- офигительная вещь, которая очищает организм от всякой ненужной фигни, потом восполняет его необходимыми веществами и все это дело надо поддерживать! не хочу сказать, что к БАДам привыкаешь, просто со временем те вещества, которыми восполнился организм, вымываются. И это нормально. Курс желательно проходить каждые полгода. Поэтому китайцы такие долгожители. Знаю даже, что в 90% китайских компаниях не принимают на работу, если не принимаешь БАДы :lol:
кому надо, могу рассказать, где их приобрести-8-777-297-10-46
кстати, у Тянь-Ши есть не только БАДы, но еще и косметика (декоративная), омолаживающая (реальный результат!), подушки,которые помогают при болезнях шейных позвонков и которые можно стирать в машинке дома, поясы для похудения, массажер для нормализации артериального давления (он же и суставы лечит- клевая вещь! бабульке нравиться :laugh: ) и еще много чего интересного, а главное ЭФФЕКТИВНОГО!
  • 0

#230
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Интересно про шунгит, это ведь просто уголь (?) какая разница?

Шунгит – единственный в мире природный минерал, содержащий фуллерены.

Фуллерены на данный момент синтезируются исскуственно, в частности выделяют из конденсированных паров графита путем облучения лазером.
  • 0

#231
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Шунгит – единственный в мире природный минерал, содержащий фуллерены.

Фуллерен - третья после алмаза и графита форма углерода в виде абсолютно симметричных полых шаров из 60 или 70 углеродных атомов.

Фуллерен не токсичен, не подавляет здоровые клетки, а наоборот, помогает работать всем биологическим структурам организма. Все целебные свойства фуллерена в воде резко усиливаются.

Учеными уже установлено, что фуллерен является самым мощным и длительно действующим антиоксидантом. Благодаря этому созданные на основе фуллерена препараты помогают лечить самые разнообразные воспалительные, вирусные, аллергические и другие заболевания: астму, грипп, бесплодие, ожоги, язвы, которые часто трудно поддаются стандартной терапии. Например, недавно в экспериментах над животными выяснилось, что фуллерен способен препятствовать возникновению и тормозит развитие атеросклероза.

Супер! Где взять? Всегда считала, что в угле только физическая адсорбция - типо газы,и т.д Каждый день узнаю что то новое :lol:
я купила глиняный сорбент с ионным обменом - нравится

arruah , спасибо за ответ

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 12:04:03

  • 0

#232
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений
Прочитала про клуб здоровья Сад Долголетия в газете.
Там тоже БАД-ы. И теперь я знаю, что хорошие БАД-ы действительно бывают.
Анализы сдавала до применения и после. И была удивлена, насколько стало лучше!

Итак, когда покупаешь БАД-ы:

1. Нужно смотреть на производителя - там Научно Исследовательский Институт, а не какая-то шарашкина контора
2. Проверить есть ли сертификаты - там тоже все есть
3. Проверить срок годности - там отличный
4. Узнать проводились ли испытания - не меньше 12 лет и не только на животных, но и на людях

И если все это в порядке, то можно попробывать.

ЗЫ: Доставала я Сад Долголетия всеми распросами, и теперь стала фаном этой фирмы - давление не мучает, голова не болит, суставы не болят. Сейчас пью для Иммунитета и для печени. Потом напишу результаты.

Вот кстати статья в газете:
http://www.express-k...hp?art_id=25639
  • 0

#233
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

скажите, пжалста,
где в Алмате можно купить продукцию тенториум, в частности прополис водный экстракт эй-пи-ви?


офис находится на абая - дзержинского на углу есть институт, вот в нём .
тел 2728492
  • 0

#234
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

....

4. Узнать проводились ли испытания - не меньше 12 лет и не только на животных, но и на людях
.......

Всегда считала, что БАДы клинически не апробированы, тем и отличаются от лек средств
  • 0

#235
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений


....

4. Узнать проводились ли испытания - не меньше 12 лет и не только на животных, но и на людях
.......

Всегда считала, что БАДы клинически не апробированы, тем и отличаются от лек средств


Это внушают те производители, которые не апробировали свою продукцию.
На самом деле если это не "шарашкина контора", то любое средство для здоровья проходит клинические испытания.
  • 0

#236
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Насчёт клинических испытаний Бад. Да, действительно, к ним не предъявляется подобных требований и клинические испытания не являются для них обязательными. Всё дело в том что Бады - это не лекарство, а "еда". И требование - безопаснасть а не какие-то супер-пупер исцеления...
Но... Т.к. Бады "вытаскивают" внутренние резервы организа и в результате получаем целебный эффект, то некоторые компании (во всяком случае наша) проводят подобные исследования и получают соответствующие подтверждения.
Кстати, наши например официально включены в справочник РЛС-доктор

Сообщение отредактировал millionersha: 13.05.2009, 15:03:58

  • 0

#237
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всегда была категорически против БАДов, считала полной лажей. Доктор выписала Фукус Ульва, без задних мыслей купила и только дома прочла, что это БАД.
Теперь придется принимать :) , деньги отданы. Мне это средство было назначено для поддержки имммунитета, а в анотации написано еще и очищение :rotate: , омоложение :( , похудение :laugh:
Поглядим :)
Через 30 дней отпишусь :)





откуда может быть такой негатив на бад???? Меня московская врачиха вылечила от эндометриоза, мастопатии только Бадами, ещё раз повторяю ТОЛЬКО бАДАМИ!!!!! Тамс не идиот сидит и придумывает бады!
  • 0

#238
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

откуда может быть такой негатив на бад???? Меня московская врачиха вылечила от эндометриоза, мастопатии только Бадами, ещё раз повторяю ТОЛЬКО бАДАМИ!!!!! Тамс не идиот сидит и придумывает бады!

Меня смущает малоизученность их влияния на организм и для меня имеет значение мнение знакомых врачей и фармацевтов (в силу моей профессии больше половины моих коллег именно медики), 100% которых против БАДов.
  • 0

#239
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Первый снег а много моих знакомых врачей - за. В том числе и гомеопат, у которого я лечусь. Мне кажется это связанно с тем, что в силу особенностей профессии врачи очень осторожно относятся ко всему новому. А когда они учились - Бад, во всяком случае на нашей территории, в принципе не существовало.
Есть ещё один момент... Бад - это в принципе витамины. И есть огромная разница между синтетическими витаминами, и теми. которые натуральные (вытяжки из различных фруктов и т.д.). Ещё лет деять назад на рынке были в основном синтетические витамины. А от них толку мало (организм их не воспринимает как витамины) вот и сложилось мнение, что витамины (Бады) пустая трата денег. Сейчас есть выбор.

Кстати, рекомендую книжку (она маленькая - это лекция) доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"

Сообщение отредактировал millionersha: 14.05.2009, 16:32:56

  • 0

#240
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег а много моих знакомых врачей - за. В том числе и гомеопат, у которого я лечусь. Мне кажется это связанно с тем, что в силу особенностей профессии врачи очень осторожно относятся ко всему новому. А когда они учились - Бад, во всяком случае на нашей территории, в принципе не существовало.
Есть ещё один момент... Бад - это в принципе витамины. И есть огромная разница между синтетическими витаминами, и теми. которые натуральные (вытяжки из различных фруктов и т.д.). Ещё лет деять назад на рынке были в основном синтетические витамины. А от них толку мало (организм их не воспринимает как витамины) вот и сложилось мнение, что витамины (Бады) пустая трата денег. Сейчас есть выбор.

Кстати, рекомендую книжку (она маленькая - это лекция) доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"

Рада за тех, кому они помогли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.