Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#261
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений

Здраствуйте, кто что знает о кордицепсе? У меня бабушка инсульт перенесла, говорят что он очень хорошо помогает. В Интернете нашел сайт фирмы которая занимается его распространением http://mygapc.com почитал у них отзывы на форуме пишут что он просто чудеса тварит может кто-то слышал кто что может подсказать?

мы с дочей пропили препарат кордицепс и линчжи. дороговатый, но эффективный. у нас есть компания, занимающаяся распространением препаратов, mcaster кажется называется. если бы не моя тетя, наверное сама в жизни бы не купила. в принципе не жалуюсь. и слышала много положительных отзывов. офис в район зеленого базара находится.
http://mcaster.biz/

Сообщение отредактировал Almaroza: 05.08.2009, 11:55:11

  • 0

#262
brusnichka

brusnichka
  • Гость
  • 8 сообщений
привет
кто знает эффективные БАДы для улучшения кожи и волос?
  • 0

#263
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

привет
кто знает эффективные БАДы для улучшения кожи и волос?


Я знаю. Это омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы. Также есть для лица и для тела.

Кордицепс есть в компании "Youneed", в капсулах и жидкий.
  • 0

#264
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Напишите, пожалуйста, телефоны, где можно приобрести продукцию Кораллового Клуба в Алматы.
  • 0

#265
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
To brusnichka

привет
кто знает эффективные БАДы для улучшения кожи и волос?


Из моего опыта - пророщенная пшеница помогает. По утрам 2-3 столовые ложки . Эффект можно довольно быстро наблюдать. Волосы меньше лезут и кожа становится лучше. Губы не трескаются. У пророщенного зерна двойной эффект: во-первых, это кладезь витаминов, и во-вторых, грубое волокно пророщенных зерен стимулирует работу кишечника, очищает его.

Я также и добавки принимаю разные, в основном от Кораллового клуба. Наборы трав там и ферменты. Но пшеница ни чем н уступает , я скажу, и эффект "налицо" :laugh:
  • 0

#266
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Я сижу на бадах NSP уже больше 5 лет, про обычные лекарства и забыла уже. Вылечила ими начинающуюся язву желудка (с жуткими обострениями), внутричерепное давление, анемию, вывела лямблии, для сердца тоже хорошые препараты. Мои родные тоже на них сидят, кто эрозию ими вылечил, кто глистов вывел. Да и дисбактериоз вылечивает очень даже хорошо. Одна подруга вывела хламидии с помощью только этих добавок. Короче щас даже и не припомнишь всего... Я постоянно их пью, то поддерживающие, то очищающие, то витаминные комплексы. Очень благодарна этой компании!!!! Главное чтобы щас не зазнались не испортились..., ТТТ!

Подскажите плиз как приобрести их продукцию, нужен "келп", о компании NSP хорошие отзывы. Вот не знаю где купить, в аптеках не могу найти!!!

Доброго Вам дня, Кирюся!!!!
Я являюсь дистрибьютером компании NSP, продукцию можно приобрести у нас в офисе на ул. Толе би - уг.ул. Чайковского(след. за Дзержинского, если ехать от Розыбакиева), прямо напротив Silk Way Siti....
Если будут вопросы как найти, звоните мне на 8-701-9994809 (Юлия), или пишите в аську: 305-015-773
  • 0

#267
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

из БАДов употребляю только овсяное молочко с тыквой (фирм, его производящих несколько)
плюсы: похудела, улучшилось состояние кожи, повысился иммунитет, стоит копейки
минусы: не сказала бы, что это вкусно...

А сколько у вас ушло времени на все это? Не люблю БАДы, но все же взяла овсяное молочко печень укрепить, месяц пью ежедневно, ничего из перечисленного вами не наблюдаю у себя.
  • 0

#268
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди кто пробывал БАД овесол и тройчатка?? от Эвалара какие результаты? или все фигня?
  • 0

#269
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
А Вы лечитесь или оздоравливаетесь?
  • 0

#270
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Бады, естественно, не лечат, а оздоравливают :) И помогают более быстрому и лёгкому выздоравлению при лечении...
  • 0

#271
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Бады, естественно, не лечат, а оздоравливают :) И помогают более быстрому и лёгкому выздоравлению при лечении...

А чем отличается оздоравливание от лечения?
  • 0

#272
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Интересно, почему-то БАДы практически все начинают пить когда уже совсем не в моготу.

А если просто подумать, что на сегодняшний день мы получаем с пищей, какие витамины?

Летом и ранней осенью еще куда ни шло, особенно у кого есть сад или дача,а вот зимой или весной. В овощах которые продают практически одна клетчатка, фрукты китайские, разрежеш яблоко оно и не портится неделю, супер витамины. Мясо - сырое не едим, пока 2-3 часа поварили, что осталось ... Вот и задумаешся, что БАДы, если они натуральные и проверенные это здорово, хоть какое-то подспорье организму в плане витаминов. Поэтому думаю, что они должны стоять на столе, как стоят соль и сахар, и употреблять их нужно постоянно, а не лечиться ими. Знаю что многие врачи рекомендуют во время лечения употреблять БАДы, это наверное правильно, больному ослабленному организму очень нужны витамины, но всеже лучше не доводить себя до такого состояния. :-)
  • 0

#273
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А сколько у вас ушло времени на все это? Не люблю БАДы, но все же взяла овсяное молочко печень укрепить, месяц пью ежедневно, ничего из перечисленного вами не наблюдаю у себя.


да уже на второй неделе результат появился...
на первой было хуже... даже температура поднялась... видимо, организм чистился...
а вы какое именно молочко взяли? я беру с тыквой, самое дешевое во второй аптеке... пью раз в день, перед завтраком... правда, ещё я водичку с лимоном перед этим выпиваю...
  • 0

#274
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Из моего опыта - пророщенная пшеница помогает. По утрам 2-3 столовые ложки .


Скажите, пожалуйста, где Вы берёте пшеницу и как проращиваете? Или уже пророщенную покупаете?
  • 0

#275
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а вы какое именно молочко взяли? я беру с тыквой, самое дешевое во второй аптеке... пью раз в день, перед завтраком... правда, ещё я водичку с лимоном перед этим выпиваю...

Просто Овсяное Молочко от "Кызыл-май" по 500тг. Тоже перед завтраком пью, после стакана теплой воды с медом.
  • 0

#276
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Просто Овсяное Молочко от "Кызыл-май" по 500тг. Тоже перед завтраком пью, после стакана теплой воды с медом.


возможно, просто разная реакция... у нас полофиса на это молочко подсело... вроде бы, всем нравится...
а для печени у меня мама "карсил" покупала... правда, реакция как-то не ощущалась...
  • 0

#277
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Обратите внимание что в инструкции молочка от Кызыл май сказан один прием, в молочке от Опти 3 раза перед едой….пил последнее эффект был…судя по всей работе ЖКТ... :eek:
  • 0

#278
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Бады, естественно, не лечат, а оздоравливают :lol: И помогают более быстрому и лёгкому выздоравлению при лечении...

А чем отличается оздоравливание от лечения?


Ну если Вы человек, точки зрения современной медицины - здоровый (нет каких-то диагнозов) а при этом - слабые. тусклые волосы. кариес, спите 8 часов и более. а энергии нет, если единственное желание - лечь и не шевелиться. если слоятся ногти и т.д. - тогда вопрос стоит об оздоровлении: природа, витамины, правильный режим питания и т.д.

Если врачи ставят уже конкретные диагнозы, не дай бог, серьёзные - тут уже лечение... Кстати, многие диагнозы можно убрать. просто оздоровив организм.. Сам справится... Конечно. не все. И хорошо бы найти доктора. который смотрит на проблему шире, чем официальная медицина, подходит индивидуально, творчески. если можно так выразится..

Вообще, хочу сказать что люди забыл. что такое здоровье, а ведь это не только отсутствие болезней...

Сообщение отредактировал millionersha: 13.08.2009, 17:13:48

  • 0

#279
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Скажите, пожалуйста, где Вы берёте пшеницу и как проращиваете? Или уже пророщенную покупаете?


Гироконто

Если вы в Алматы живете то пшеницу пророщенную можно купить на Зеленом базаре в контейнерах со стороны Маметовой - там где крупы с мешков продаются. Поспрашивайте там - и всегда найдете. Там можно купить хорошую чистую пшеницу по 120 тенге за килограмм. Готовится она очень просто - промываете под холодной водой, помещаете в плоскую тарелку и добавляете воды , но так чтобы вода лишь смачивала зерно наполовину, не заливала полностью потому что в этом случае пшеница не прорастет. Где то через в пшеничных зернышках проклюнутся ростки и она будет мягкой довольно (но для пожилых людей может быть недостаточно мягкой , тогда рекомендуют через мясорубку прокрутить). Говорят наиболее полезно когда ростки небольшие - 1-2 мм.

Эффект вы можете почувствовать даже в первый день - бодрость, хорошее самочувствие. Вообще в интернете много о пользе пророщенных зерен пишется.

Кушайте на здоровье :smoke:
  • 0

#280
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Напишите, пожалуйста, телефоны, где можно приобрести продукцию Кораллового Клуба в Алматы.


Звоните 264 65 78

Sarasvati спасибо\. что подсказали про пшеницу.Я уже больше года ее ищу и не могу найти. Раньше в магазинах продавалась. Только, если она в мешках продается, есть ли гарантия, что она не протравленная?

привет
кто знает эффективные БАДы для улучшения кожи и волос?



А в Коралловом разработана целая программа по Улучшению состояния волос.

Вообще, я недавно прочитала книгу Семеновой, она перевернула все мое мировоххркние насчет состояния кожи, волос, ногтей, оказывается оно напрямую зависит от количества КРЕМНИЯ в организме, а кремний у нас не в почете!
У меня был такой момент после стресса, когда волосы пучками падали и стали тоненькими, как у старушки, тогдв я по утрам ив обед пила Микрогидрин (кремний, причем натуральный) и хотя бы 1 стакан свежевыжатого сока болгарского перца и огурца в них тоже полно Si). Девочки, результат был шикарный! Советую всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.