Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#241
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Гликерия

Офисы есть на Абая-Сейфуллина в здании сельско-хозяйственного института на 1 этаже, на Советской-Мечникова. Смотря куда Вам удобнее ехать.

Сообщение отредактировал Lovera: 17.05.2009, 22:33:31

  • 0

#242
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Первый снег а много моих знакомых врачей - за. В том числе и гомеопат, у которого я лечусь. Мне кажется это связанно с тем, что в силу особенностей профессии врачи очень осторожно относятся ко всему новому. А когда они учились - Бад, во всяком случае на нашей территории, в принципе не существовало.
Есть ещё один момент... Бад - это в принципе витамины. И есть огромная разница между синтетическими витаминами, и теми. которые натуральные (вытяжки из различных фруктов и т.д.). Ещё лет деять назад на рынке были в основном синтетические витамины. А от них толку мало (организм их не воспринимает как витамины) вот и сложилось мнение, что витамины (Бады) пустая трата денег. Сейчас есть выбор.

Кстати, рекомендую книжку (она маленькая - это лекция) доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"


Книжка классная, поучительная. И без БАДов сейчас уже просто нельзя. ведь нет в нашей пище никаких витаминов, фрукты - китайские, соки - синтетика, мясо - варим и что осталось?
А вот почему-то историю о возникновении витамин и БАД не упоминает никто.
А ведь это тоже интересно откуда они возникли. Кому интересно посмотрите в инете К. Рейнборг, именно он основатель витамин, но только натуральных, а не тех которые сейчас продают в аптеках (действительно аптечные витамины сложно назвать витаминами).
В 1927 году у К.Рейнборга возникла идея создания витамин, кажется в 1934 году он стал выпускать первые витамины и была это компания NUTRILITE (нутрилайт), которая и по сегодняшний день выпускает натуральные витамины, их еще называют пищевые добавки. Почему? да потому что они не продаются через аптечную сеть, фирма дает 100% гарантию качества своей продукции и не может себе позволить,что бы кто подделывал продукцию, ведь не для кого уже не секрет,что фармакология это бизнес, котрый стоит по доходности на третьем месте после оружия и наркотиков. Вот и подумайте, что лучше.
  • 0

#243
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
Впервые разнообразные природные витамины, минеральные вещества и прочие полезные микроэлементы стали доступны в виде вкусного геля, который легко расщепляется и усваивается Вашим организмом. А упаковка в виде пакетиков гарантирует, что Вы получите необходимое количество питательных веществ – когда и где Вам удобно.
Высокотехнологичные гели легко усваиваются и оказывают быстрое воздействие на организм. Они содержат необходимые питательные вещества в нужных количествах. Вы можете принимать их когда угодно и где угодно. Они произвели революцию в представлениях о правильном питании. Подобных суспензированных гелей в мире нет!!! Есть интерес? пишите на мейл... и на форум :D
  • 0

#244
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений


откуда может быть такой негатив на бад???? Меня московская врачиха вылечила от эндометриоза, мастопатии только Бадами, ещё раз повторяю ТОЛЬКО бАДАМИ!!!!! Тамс не идиот сидит и придумывает бады!

Меня смущает малоизученность их влияния на организм и для меня имеет значение мнение знакомых врачей и фармацевтов (в силу моей профессии больше половины моих коллег именно медики), 100% которых против БАДов.

Медики против Бадов, согласно есть такие. Но вот я лично нашла компанию NSP(США) на Бадах которых работают оочень много медиков. Это компания занимает первую позицию в мире, в ее перечне более 170 наименований бадов, цены ниже примерно в 1.5-4 раза чем у конкурентов, журналом Форбс несколько раз была признана лучшей в сфере качества. В России на Этих Бадах научно исследовательские институты работают. У меня дипломные работы с системой применения Бадов NSP в разных направлениях заболеваний. Могу скинуть для ознакомления. Сама лично принимаю Бады и очень довольна. Но пришла к этому не сразу, пришлось перелопатить массу литературы, на опыте применения вылечила свою дочь, лечу мужа от сахарного диабета, под надзором эндокринолога.
  • 0

#245
Kam-84

Kam-84
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь слышал про Визулон? аннотации хорошие, пишут что улучшает зрение. хотелось бы услышать мнение народа.
  • 0

#246
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений
Про визулон не слышала, а что там в составе? И есть ли противопоказания?
  • 0

#247
Pa-Ola

Pa-Ola
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! .. а мой опыт таков...
Целый год уже принимаю ЛАКТОФЕРРИН GOLD 1,8 и Ячменный коктейль "Изумрудные ростки" компании Nikken. Всё натуральное!
Очень довольна результатом! У меня много подруг-последователей. Реально помогает быть здоровой и не уставать, этот год не простужалась... и энергии много. Мне - 52. Собираюсь принимать постоянно... это лучше, чем ходить в аптеку, по принципу "одно лечим - другое калечим"...
  • 0

#248
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кстати, рекомендую книжку (она маленькая - это лекция) доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"

Книжка классная, прямо глаза открывает на то как надо о себе заботиться и кому верить. Вы присмотритесь к врачам которым ходите выглядят ли они здоровыми? Если врач весит тонну и тебе говорит как похудеть, не возникает ли вопрос если ты такой умный то почему не богатый (худой, здоровый и т.д). А если ты скажешь, что пользуешся бадами сетевой компании так она тебя еще и отчитает, хотя у тебя есть результат и какой! Ведь сетевые компании распространяющие БАД у них как кость в горле. Врачу выгодно чтоб ты болел, если человек выздоровеет он же больше не придет, а это деньги. Так что лучше не долечить, он потом снова придет. Так мы и ходим годами по врачам.
Я принимаю БАДы фирмы Доктор Нона. Очень довольна! Уже 1,5 года живу без аллергии, которой страдала 12 лет, забыла, что такое простудные заболевания и проблемы с почками. Моя обычная температура тела последние годы была 37С , сейчас пришла в норму.
В нашей стране только недавно начала появляться культура поддержания здоровья. Ведь не даром же существует такая пословица: «Гром не грянет, мужик не перекрестится». Мы считаем, что здоровье у нас будет всегда, и что лечиться надо только тогда, когда уже заболел. А то, что предупредить заболевание легче, чем его потом вылечить, об этом мы забываем. Между тем в Японии самая высокая продолжительность жизни, потому что там существует культура самому заботиться о своем здоровье. Когда японец приходит устраиваться на работу он заполняет анкету, в которой указывает какие БАДы он употребляет. Если никакие, то его не возьмут на работу, потому что человек, который не заботиться о своем здоровье плохой работник. Он будет часто болеть и как следствие брать больничный, а такой человек компании не нужен.

  • 0

#249
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений
Да, могу подтвердит, что лекция интересная. У меня есть электронная версия, кому нужно могу скинуть.
  • 0

#250
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я сижу на бадах NSP уже больше 5 лет, про обычные лекарства и забыла уже. Вылечила ими начинающуюся язву желудка (с жуткими обострениями), внутричерепное давление, анемию, вывела лямблии, для сердца тоже хорошые препараты. Мои родные тоже на них сидят, кто эрозию ими вылечил, кто глистов вывел. Да и дисбактериоз вылечивает очень даже хорошо. Одна подруга вывела хламидии с помощью только этих добавок. Короче щас даже и не припомнишь всего... Я постоянно их пью, то поддерживающие, то очищающие, то витаминные комплексы. Очень благодарна этой компании!!!! Главное чтобы щас не зазнались не испортились..., ТТТ!
  • 0

#251
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений
NSP эта компания - производитель самых качественных натуральных биологически активных добавок и косметики;фирма с 35-летней историей, реально воплотившая девиз "качество, сервис, честность;"
лучшая компания, по данным независимого эксперта "NUTRITION OUTLOOK", фирма-производитель 2002 года в США; это фирма - создатель самых жестких внутренних стандартов качества продукции, опережающая мировую практику по отдельным параметрам на 5-10 лет;
пакет внутренних стандартов NSP за 1993 год стал основой для ISO 9000/2000 в 2001 году;
ежегодно затрачивает до 2,5 млн. долларов на усовершенствование лабораторий, осуществляющих замкнутый цикл контроля качества от производства сырья до конечной продукции;
производит продукцию, соответствующую всем существующим стандартам FDA, TGA;
это более чем выгодное сочетание высочайшего качества, разумной цены от производителя (без посредников) и мощнейшего научно-технического потенциала;
это осознанный выбор миллионов потребителей натуральной косметики и продуктов во всем мире.
И я не думаю, что с такими показателями они готовы будут расстаться,снизив качество.
  • 0

#252
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Часто в телепередачи "Пока все дома" на полочках у знаменитостей стоят именно БАДы этой компании. Я не думаю что люди с высоким достатком купились бы на некачественные пустышки.
  • 0

#253
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вынужден признать, что от болей в спине мне, неверующему, помогли растительные кремы Можжевельник и Тимьян от швейцарского Юст. Если их, конечно можно назвать БАДами, ведь они признаны и описаны в официальной медицине как лекарственное сырьё (?).
  • 0

#254
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
что то мало про coral club и royal bodycare, папе назначили, хочу узнать побольше про них. Кто принимал и какие результаты?
  • 0

#255
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мы всей семьей принимаем витамини и минералы компании NUTRILITE (нутрилайт). Можно почитать здесь:
http://www.amway.ru/...Nutrilite/Brand

Пили многое, отдельно и в комплексе. Витамин С, Е, В, калий и магний, кальций, мультикаратин и др.
Дороговато, конечно, но в результате дочь за 2 года ни разу не болела... так, по мелочи - насморк, например. Т.е простудные заболевания для нашей семьи - проходят мимо.
А вот мигрени у меня, правда, так и не прошли, а хотелось бы. Просто реже голова болит.
  • 0

#256
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Очень согласна с тем, что NUTRILITE (нутрилайт) это здорово. Я не помню уже как это называлось на медицинском языке, но проблема была с давлением, то 90 на 60, то 190 на 90, весной обязательно прокапывалась (церебрализин, прирацетам, милдронат и пр.), после приема этих витамин особенно группы В, этой проблемы нет уже года три. Раньше продукцией этой фирмы пользовалась, но к витаминам относилась как-то не серьезно.
Только есть одно НО, пить их надо регулярно, за один месяц от проблемы не избавится. Я пила ровно год витамины В, С, Е, ( сейчас чередую, появилось много новых) действительно проблемы с давлением практически нет, только когда сильно понервничаю и то выше 150 на 90 не поднимается.
  • 0

#257
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

Я сижу на бадах NSP уже больше 5 лет, про обычные лекарства и забыла уже. Вылечила ими начинающуюся язву желудка (с жуткими обострениями), внутричерепное давление, анемию, вывела лямблии, для сердца тоже хорошые препараты. Мои родные тоже на них сидят, кто эрозию ими вылечил, кто глистов вывел. Да и дисбактериоз вылечивает очень даже хорошо. Одна подруга вывела хламидии с помощью только этих добавок. Короче щас даже и не припомнишь всего... Я постоянно их пью, то поддерживающие, то очищающие, то витаминные комплексы. Очень благодарна этой компании!!!! Главное чтобы щас не зазнались не испортились..., ТТТ!

Подскажите плиз как приобрести их продукцию, нужен "келп", о компании NSP хорошие отзывы. Вот не знаю где купить, в аптеках не могу найти!!!
  • 0

#258
anamelash

anamelash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте, кто что знает о кордицепсе? У меня бабушка инсульт перенесла, говорят что он очень хорошо помогает. В Интернете нашел сайт фирмы которая занимается его распространением http://mygapc.com почитал у них отзывы на форуме пишут что он просто чудеса тварит может кто-то слышал кто что может подсказать?
  • 0

#259
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здраствуйте, кто что знает о кордицепсе? У меня бабушка инсульт перенесла, говорят что он очень хорошо помогает. В Интернете нашел сайт фирмы которая занимается его распространением http://mygapc.com почитал у них отзывы на форуме пишут что он просто чудеса тварит может кто-то слышал кто что может подсказать?


Кордицепс бывает у разных фирм. Китайских...Слышала отзывы разные. В принципе - это Бад... Фирмы его распространяют разные, соответственно и качество разное...
Мнения по нему слышала разные, от восторгов. до полного неприятия. Вообще, лично я считаю. что рассчитывать нужно на такое же действие, как от качественных Бад...

P.S. У нас тоже есть продукты, которые в состоянии помочь в Вашей ситуации. Если захотите узнать больше. свяжитесь со мной по любому их контактов http://www.millioner...z.ru/index/0-12
  • 0

#260
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
из БАДов употребляю только овсяное молочко с тыквой (фирм, его производящих несколько)
плюсы: похудела, улучшилось состояние кожи, повысился иммунитет, стоит копейки
минусы: не сказала бы, что это вкусно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.