Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#201
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а кто-нибудь всерьез пил БАДы компании Санрайдер? у кого какие отзывы?
пробовала Арт-Лайф какое-то время нравилось, в центре была грамотная тетечка-врач, а потом все это больше стало походить просто на пропихивания всего подряд... пью кызылмаевские БАДы. согласна с теми кто считает БАДы не панацеей от всего, но в принципе нужными в нашем загаженном современном мире.
  • 0

#202
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

а кто-нибудь всерьез пил БАДы компании Санрайдер? у кого какие отзывы?
пробовала Арт-Лайф какое-то время нравилось, в центре была грамотная тетечка-врач, а потом все это больше стало походить просто на пропихивания всего подряд... пью кызылмаевские БАДы. согласна с теми кто считает БАДы не панацеей от всего, но в принципе нужными в нашем загаженном современном мире.

Пробывала Санрайдер ,месяца три... мягко скажем никак..Арт-Лайф женскую формулу юзаю,да антиаксидант"Роуз Окс" Гербалайфовский,плюс банальный рыбий жир из аптеки.
  • 0

#203
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Пчелинное-маточное молочко с женьшенем хорошая вещь,начала пить позапрошлым летом, так ниразу не гриппом ни простудой не болела...брала в аптеке.
  • 0

#204
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Пчелинное-маточное молочко с женьшенем хорошая вещь,начала пить позапрошлым летом, так ниразу не гриппом ни простудой не болела...брала в аптеке.

С женьшенем это здорово ,особенно для гипотоников,а кто производитель?
  • 0

#205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
кто подскажет, где купить карельский шунгит? (местный не предлагать)

спасибо.
  • 0

#206
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Пчелинное-маточное молочко с женьшенем хорошая вещь,начала пить позапрошлым летом, так ниразу не гриппом ни простудой не болела...брала в аптеке.

С женьшенем это здорово ,особенно для гипотоников,а кто производитель?


Я пила пчелинное-маточное молоко фирмы Forever Living, во время беременности вылечилась от бронхита (т.к другие лекарства были запрещены), а сейчас пью для улучшения грудного молока, еще кожа свежее стала выглядеть, по-моему там содержится свойства коллагена. Вот... я очень довольна. И дилер консультант там нормальный, контакты могу выслать кому надо. :smoke:
  • 0

#207
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Где можно получить консультацию по приему витаминов и БД? Типо on line ? Встречали инфу?
  • 0

#208
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я принимаю бады NSP, довольна. Всегда можно проконсультироваться со специалистом. Назначения делает врач, который получи стандартное медицинское образование и закончил школу тибетской медицины. Перед назначением делается целиком компьютерная диагностика всего организма, т.к. могут быть и камушки различные и пр., а так уже знаешь, что если начнешь почки чистить камушки не пойдут. БАДы компания производит 37 лет, на каждый БАД имеется сертификат Казахстана, там у них есть книжечки по результатам собранных врачами. Сейчас читаю в инете много про БАДы, так от того, что про Тянь-Ши пишут, волосы дыбом встают, а ведь у нас многие врачи рекомендую кальций Тяньши, он сделан из костей КРС, потом у людей суставы дыбом встают после длительного применения жуть, а вот коралловый кальций оказывается влияет только на уровень pH крови, для костей нужен другой кальций (из растений) с магнием.
  • 0

#209
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет, кто нибудь слышал о препаратах с добавлением жира эму (страуса), есть ли где то в Алматы?
  • 0

#210
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Довольно давно использую для поддержания здоровья продукты Тенториум. Безопасно, вкусно и есть результаты! Простуда теперь у меня длиться не больше одного дня, ногти укрепились, волосы выросли, чувствую прекрасно :)
В течении февраля планирую выложить интернет-магазин, где можно будет более подробно ознакомится с продукцией.



Скажите пожалуйста, где можно купить продукцию Тенториум в Алмате? Дело в том что лет 10 назад, мама у какой то знакомой купила маленькие драже в баночке и какие-то капельки. Я тогда болела и пропив все это у меня повысился гемоглобин был 96, а стал 139! Так что хотелось бы приобрести :)

А кто принимал Вобензим? Почему-то чуть ли не все врачи его хвалят, чуть ли не панацея. кому реально помог и от чего?




Мне помог вобензим. У меня мастопатия была большая... Пропила пол года, на узи показало, что почти все рассосалась :)
  • 0

#211
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Токо вот пить этот Вобэнзим противно, если назначают 3 раза в день по 10 таблеток, ужас.
Первые два приема еще ничего, а потом! :rolleyes: Но препарат хороший, работает.
Его назначают в качестве поддерживающей терапии для усиления результатов основного лечения и поддержки организма. Хороший иммуномодулятор, или иммунокорректор, а может и то и то вместе.
Мне его назначали после операции.
  • 0

#212
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Довольно давно использую для поддержания здоровья продукты Тенториум. Безопасно, вкусно и есть результаты!


Хотела бы подписаться на покупку данной продукции. Скажите через вас это можно сделать?
  • 0

#213
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто подскажет, где купить карельский шунгит? (местный не предлагать)

Насколько я помню, карельский шунгит продавался на Суюнбая, чуть ниже Ташкентской.
Если спускаться вниз, то по левой стороне, ниже Каганата, там будет проход во двор через арку, вот там и находился офис, вывеска тоже была.
  • 0

#214
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно купить продукцию Тенториум в Алмате? Дело в том что лет 10 назад, мама у какой то знакомой купила маленькие драже в баночке и какие-то капельки. Я тогда болела и пропив все это у меня повысился гемоглобин был 96, а стал 139! Так что хотелось бы приобрести :-)


Я видела офис Тенториума в Институте питания (Клочкова-Курмангазы) на втором этаже

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2009, 19:50:10

  • 0

#215
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Что такое тенториаум? Интересно про шунгит, это ведь просто уголь (?) какая разница? Недавно в аптеке купила тагансорбент, в данном случае присутствует еще ионный обмен. По анатации очень понравилось, а на деле...?
  • 0

#216
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто нить слышал про Эй-Джел (A gel)? гели в пакетиках, такие вкусные, сертификаты все есть, отзывы хорошие... хотелось бы послушать наших
  • 0

#217
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кто нить может рассказать побольше о Спирулина(измельченные морские водоросли)
  • 0

#218
Licata

Licata
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Лично я пью Бады Кораллового клуба. У меня результат потрясный! И волосы стали лучше, и ногти выровнялись, и цвет лица стал свежим!А самое главное почки подлечила.
И еще хочу сказать, что нельзя пить их бездумно-многие купят одну баночку и ждут от нее потрясного результата - так не бывет! Кто-то возьмет Эхинацею, например, и думает - вот выпью и иммунитет восстановится! А может у него такая зашлаковка организма, что лейкоциты не успевают всю грязь уничтожить. В клубе учат что и как пить и в какой поледовательности.

не подскажите как вступить в Коралловый клуб, или продукция продается в аптеках.
  • 0

#219
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Привет, кто нибудь слышал о препаратах с добавлением жира эму (страуса), есть ли где то в Алматы?

Непосредственно жир эму видела во второй аптеке.
  • 0

#220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Насколько я помню, карельский шунгит продавался на Суюнбая, чуть ниже Ташкентской.Если спускаться вниз, то по левой стороне, ниже Каганата, там будет проход во двор через арку, вот там и находился офис, вывеска тоже была.

спасибо :(

Интересно про шунгит, это ведь просто уголь (?) какая разница?

грят, должно помочь от камней в почках. проверим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.