Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#181
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
а там всякие разные. и на основе растений, и витамины, и смесь витаминов с растительными компонентами, и аминокислоты и т.д.и т.п., короче, куча всего.
  • 0

#182
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
периодически беру добавки: http://www.youneed.c...ist.aspx?kid=10
в основном кальций и кордицепс
  • 0

#183
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
METI$ получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#184
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Пью БАДы Диэнай, новейшая разработка новоссибирских ученых.
В прошлом году их препарат для костей и суставов, у них там серия препаратов различной направленности, единственный помог моим суставам вновь стать подвижными и нормально двигатся, до этого по анализам все было вроде бы чисто, но двигатся и особенно сгибать колени мне было оййй как проблематично :-)
+ сейчас допиваю коплекс Биосинол (от паразитов) и в связи с гриппом - Диверин (температуры уже нет, соплей тоже меньше и горло почти не болит)
  • 0

#185
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
В последнее время выпила очень много различных добавок - и Трансфер Фактор Кардио, и всякие Уно де Гато, По д'Арко, Черный орех, Локло (всех уже и не вспомнить). Особой разницы не заметила, но это может потому, что и проблем серьезных не было. Однако иммунитет поднялся, судя по анализам избавилась от многих гадостей, хотя не пила никаких антибиотиков. Стало лучше пищевариение и руки-ноги уже не мерзнут как раньше :D Думаю очень полезно периодически их пропивать.
  • 0

#186
Danial

Danial
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто подскажет что такое кунжутное масло и с чем его едят? Говорят что суперполезное, правда ли?
  • 0

#187
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Лично я пью Бады Кораллового клуба. У меня результат потрясный! И волосы стали лучше, и ногти выровнялись, и цвет лица стал свежим!А самое главное почки подлечила.
И еще хочу сказать, что нельзя пить их бездумно-многие купят одну баночку и ждут от нее потрясного результата - так не бывет! Кто-то возьмет Эхинацею, например, и думает - вот выпью и иммунитет восстановится! А может у него такая зашлаковка организма, что лейкоциты не успевают всю грязь уничтожить. В клубе учат что и как пить и в какой поледовательности.


А что конкретно помогло Вам почки подлечить??? Какой препарат? И где можно купить все это? И что вообще за фирма такая? плиз....инфу....интересно)
  • 0

#188
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Предложили продукцию Национального Научно-Производственного Центра Технологии Омоложения, в частности омолаживающий мезококтель (распространяется через сетевой маркетинг).

Состав: яблочный сок, сахар, ДМАЭ, экстракт гинко, готу кола, липоевая кислота, лимонная кислота, янтарная кислота,аскорбиновая кислота.

Вроде все ничего, да вот только ДМАЭ недавно включили в список запрещенных препаратов (косметика, БАДы)..., а у центра он позицианируется как супер средство для омоложения организма. Распространители, естественно, это никак не коментируют.

Будте внимательны!!!!!!!!!!!!



мне тоже предложили продукцию этой фирмы, расписывалась прям как волшебная. буквально от рака лечит, но я как человек недоверчивый сразу стала искать инфу в инете. нашла вот такую статейку:
http://alexrabbit.ru/?p=150
желание покупать все это отпало.
  • 0

#189
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кто подскажет что такое кунжутное масло и с чем его едят? Говорят что суперполезное, правда ли?



Вот здесь посмотрите: http://www.rosoil.net/catalog
  • 0

#190
Danial

Danial
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто подскажет что такое кунжутное масло и с чем его едят? Говорят что суперполезное, правда ли?



Вот здесь посмотрите: http://www.rosoil.net/catalog



Очень много пишут про полезные свойства кунжутного масла. А кто-нибудь пробовал? Реально помогает?
  • 0

#191
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
В аюрведе популярен масляный массаж с использованием кунжутного масла. Утром и вечером. Его можно делать самостоятельно. После душа круговыми движениями втирать слегка теплое масло. Вообще массаж кунжутовым маслом согревает, успокаивает. Хорошо делать перед сном.

Вовнутрь кунжутное масло я не принимала. Когда то пила пальмовое масло. покупала через родственников в какой то сетевой компании. Наблюдаемые мною эффекты были улучшение пищеварения и работы кишечника в том числе. Нужно было пить по утрам натощак.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 02.02.2009, 09:39:35

  • 0

#192
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет. У нас в Казахстане производят наш отечественный продукт, наверника все знают передачу Малахоа так вот там тоже все НА ТРАВАХ + МЕД. эффект ПОТРЯСАЮЩИ,Аналщгов просто не существует гарантирую. ( без вреда для организма) кто хочет для себя узнать по больше инфо пишите на личико дам саит.
  • 0

#193
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Мою жену тут " врачи " пытались развести на натуральные витамины - В ТАБЛЕТКАХ !!! Естественно БАДы от какой-то российской фирмы . Имхо , нас совсем за быдло принимают , в погоне за своими жалкими 30 монетами . Люди ну почему вы сами-то ведетесь , как бараны на развод ?
Теперь к " врачам " - Ну не хватает тебе , бюджетнику , денег от гос-ва , ну ты так и скажи , я тебе подам , но зачем обманывать то глупых малообеспеченных людей , им и так тяжело приходится .

Сообщение отредактировал Пайдабол: 02.02.2009, 23:54:03

  • 0

#194
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я пью коктейль "Нутрипро" уже полгода, и, надо заметить, результаты очень даже :cool: Кожа, волосы лучше стали, похудела, с сосудами проблемы нет, хотя курю много и раньше на ногах звездочки были. А еще он от похмелья классно помогает :(
  • 0

#195
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Danial
Зайдите в тему всё про масла,там не только кунжут, но и другие масла. Много интересного. Каждый своим опытом делится. Рекомендую, если только масло принимать внутрь.
  • 0

#196
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а кто пробовал Кордицепс?
  • 0

#197
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а кто пробовал Кордицепс?

я пробовала. Обалденный эффект по моей проблеме был почти сразу, но в течении года всё вернулось... :-)
  • 0

#198
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Так, расскажу по своему опыту: пробовала арт лайф - не понравилось
арго - совсем не понравилось, энрич некоторые позиции просто спасли (от ПМСа и от усталости), др. категорически не подошли. Коралловый клуб - великолепные антипаразитарные комплексы,хваленый кальций просто никакой. Юст нарин - хорошие растирки и эфирные масла.


можно поподробней насчет алка-майна? что вы конкретно имели ввиду?

Да все БАДы нормальные, просто кто на что первое наткнется, то и хвалит. У меня подруга NSP пьет и помогает, а я посмотрела-то же самое, что и в Коралловом, только в Коралловом дозировка помощнее


а что конкретно вы берете в коралловом клубе? здесь кто-то не лестно отозвался насчет алка-майн, каково ваше мнение?
  • 0

#199
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Бады не лечат от конкретных болезней, бады дают организму те витамины и микроэлементы которые необходимы для поддержания организма и повышения иммунитета которые и борются с болезнями.

Вы не болеете почему?! потому-что у Вас крепкий, здоровый организм и хороший иммунитет к окружающей Вас среде.

к сожалению окружающая нас с Вами среда очень сильно загрязнена что приводит к ослаблению организма в целом, постоянно распространяются и мутируют все новые и новые вирусы.

фармакология как гонка вооружений, борется с конкретным вирусом и колечит наши организмы ослабляет иммунную систему убивает полезные для организма бактерии тем самым нарушая работу всей системы в целом.

Человеческая психика, еще никак не пришла к тому что, постоянно быть здоровым в таких условиях невозможно.

Человеку нужны реальные результаты!

но как мне кажется лучше не болеть чем лечится, пусть у кого-то это не так часто происходит, но все-же от этого не легче, легче всего постоянно поддерживать и укреплять свой организм чем потом его лечить-колечить, потом снова лечить.

когда я заболеваю а чаще это вирусная инфекция, которой мы все болеем регулярно, из года в год,...
я не лечу саму болезнь начинаю укреплять организм именно Бадами потому как они абсолютно безвредны, ну какой вред могут нанести в нужных пропорциях лечебные травы, витаминосодержащие добавки, экстракты хвойных пород, только лечебное действие!
поддерживаемый организм начинает самостоятельно боротца с болезнями и полностью выздоравливает без причинения какого-либо вреда общему состоянию.

да и вообще не мешало бы проходить диагностики на склонность к различным родам болезней, и начинать уже сейчас принимать направленные на поддержания этих органов добавки.

если раньше лечились нетрадиционной медициной методом сборов, высушивания и заваривания различных лекарственных трав, делая различные сборы, то сейчас все просто открыл баночку и пропил нужный себе курс.
  • 0

#200
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нутрипро это же бад? у него есть мочегонное свойство? или с мной что то не то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.