Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2321
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

а я пью Асыл-Арман, так что рекомендую

что реально хорош.производители??
  • 0

#2322
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений


а я пью Асыл-Арман, так что рекомендую

что реально хорош.производители??

не совсем поняла ваш вопрос, почитайте в интернете, там много информации.
ребенку давала Жусан и Кальций, сама пила женский комплекс. Пьется приятно, похож на медовый бальзам
  • 0

#2323
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ребенку давала Жусан и Кальций, сама пила женский комплекс. Пьется приятно, похож на медовый бальзам

ребенку не стоило бы...себе - все, что угодно.
  • 0

#2324
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений


ребенку давала Жусан и Кальций, сама пила женский комплекс. Пьется приятно, похож на медовый бальзам

ребенку не стоило бы...себе - все, что угодно.

кальций необходим растущему организму, а жусан для профилактики против паразитов, т.к. имеем во дворе несколько собак и кошку, с которыми ребенок возится каждый день.
вряд ли ребенок получил вред организму
  • -4

#2325
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

кальций необходим растущему организму, а жусан для профилактики против паразитов, т.к. имеем во дворе несколько собак и кошку, с которыми ребенок возится каждый день.
вряд ли ребенок получил вред организму

1. кальций - в молоке и прчих продуктах. этого вполне достаточно.
2. мало получатьс пищей кальций, надо его еще и усваивать. для этого необходимы несколько иные вещи чем бады.
3.лабораторно доказанный изолированный дефицит кальция у детей с разнообразным и плноценным питанием - редкость и немедленный повод сходить к педиатру/ортопеду/эндокринологу и пр.
4. собак - к ветеринару, если имеете подозрения.
5. применение средств с недоказанной эффективностью у детей - не есть хорошо.
  • 2

#2326
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

а жусан для профилактики против паразитов, т.к. имеем во дворе несколько собак и кошку, с которыми ребенок возится каждый день.
вряд ли ребенок получил вред организму


ПРОФИЛАКТИКИ (я имею в виду - медикаментозной) глистных инвазий не существует!!!

Кроме того, от собак никаких гельминтов человеку не передается (кроме эхинококкоза).
Но есть некоторые особенности:
1.если собачка не ест животных, подохших от эхинококкоза, она не заразна
2. против эхинококкоза человеку помогает только хирургическое лечение.

Не травите ребенка.

#2327
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


а жусан для профилактики против паразитов, т.к. имеем во дворе несколько собак и кошку, с которыми ребенок возится каждый день.
вряд ли ребенок получил вред организму


ПРОФИЛАКТИКИ (я имею в виду - медикаментозной) глистных инвазий не существует!!!

Кроме того, от собак никаких гельминтов человеку не передается (кроме эхинококкоза).
Но есть некоторые особенности:
1.если собачка не ест животных, подохших от эхинококкоза, она не заразна
2. против эхинококкоза человеку помогает только хирургическое лечение.

Не травите ребенка.

да - паразит он же организм, его надо убивать или не убивать, и средства убийства и мертвый организм паразита человеку вредны

причем оказывается что многие вещи и не диагностируются толком - кровь ИФА на паразитов не на всех них работает,но по идее УЗИ-МРТ органов брюшной полости и пр крупных визуализировать должно жа

#2328
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений


кальций необходим растущему организму, а жусан для профилактики против паразитов, т.к. имеем во дворе несколько собак и кошку, с которыми ребенок возится каждый день.
вряд ли ребенок получил вред организму

1. кальций - в молоке и прчих продуктах. этого вполне достаточно.
2. мало получатьс пищей кальций, надо его еще и усваивать. для этого необходимы несколько иные вещи чем бады.
3.лабораторно доказанный изолированный дефицит кальция у детей с разнообразным и плноценным питанием - редкость и немедленный повод сходить к педиатру/ортопеду/эндокринологу и пр.
4. собак - к ветеринару, если имеете подозрения.
5. применение средств с недоказанной эффективностью у детей - не есть хорошо.

на моем пути, к сожалению, встречались в основной массе врачи-неучи, тупицы и взяточники. Исключение составили всего пара-тройка прекрасных специалистов. Я их помню и уважаю до сих пор. Может отсюда и выросло у меня недоверие, в медучреждения обращаюсь редко, только при крайней необходимости. Обожглась на всех трёх детях и муже, жалею что сама не выбрала медицину в 18 лет, но тогда прозябала бы в нищете и стала бы такой же "убицей в белом халате".
так что не судите строго, лечу-калечу как могу, а в поликлинику хожу только за прививками или гипсом.
  • 0

#2329
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Да Бога ради! Вас же никто в поликлинику не толкает против Вашей воли. Вам мягко намекают, что самостийное назначение детям непонятно по каким показаниям, непонятно каких средств, мягко говря есть необдуманное действие. Вы, лично, как взрослый человек приняли самостоятельное решение на основании рекламы и своих глубоко личных размышлений относительно лично своего организма.
И ладушки... Детям-то, за что такая "радость"? За то, что лично Вам в жизни встречались сплошные неучи, тупицы и взяточники?... И какая связь?
  • 1

#2330
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да кстати - если провожу какие эксперименты с диетами-добавками, то только "обычные" добавки от НЕ-чудо брендов, и только на себе
и как показвает практика - корректировка диеты с помощью обычных НЕ-чудо добавок реально работает :)

#2331
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений
user_unknown, Dorf и Panda_t, спасибо, что изложили свое мнение, не совсем корректное, по моему мнению. Посему прошу засунуть ваши "минусы" себе... сами знаете куда.

PS советую умничать на работе, не мешайте пользоваться форумом. Тратьте свою осведомленность на нуждающихся во врачебной помощи, а порицать много ума не надо, не этому вас семь лет учили. УДАЧИ
  • -3

#2332
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не - я то дельные советы даю :)

#2333
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
на новый год подарили бады коралового клуба, выкинуть жалко и использовать страшно :faceoff:
  • 1

#2334
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

на новый год подарили бады коралового клуба, выкинуть жалко и использовать страшно :faceoff:

Подарите кому-нибудь ещё :-)
  • 0

#2335
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


на новый год подарили бады коралового клуба, выкинуть жалко и использовать страшно :faceoff:

Подарите кому-нибудь ещё :-)

а он копыта откинет и его родня начнет кровную месть - так все и умрут из за этого подарка :)

#2336
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



а я пью Асыл-Арман, так что рекомендую

что реально хорош.производители??

не совсем поняла ваш вопрос, почитайте в интернете, там много информации.
ребенку давала Жусан и Кальций, сама пила женский комплекс. Пьется приятно, похож на медовый бальзам


не знаю, у меня от их чая травяного Алма-Арасан вообще типа спазмов было, трудно дышать, хотя должно было быть как раз наоборот как отхаркивающее.. думала вдруг не от него, но все равно отложила, потом через пару месяцев попробовала - опять, все-таки оно. И ну его, больше не пила. Так что не все всем подходит. Но кроме Алма-Арасана ни о чем больше сказать не могу, другого не принимала

Сообщение отредактировал Iva Exitosa: 02.01.2012, 00:07:10

  • 0

#2337
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

user_unknown, Dorf и Panda_t, спасибо, что изложили свое мнение, не совсем корректное, по моему мнению. Посему прошу засунуть ваши "минусы" себе... сами знаете куда.

PS советую умничать на работе, не мешайте пользоваться форумом. Тратьте свою осведомленность на нуждающихся во врачебной помощи, а порицать много ума не надо, не этому вас семь лет учили. УДАЧИ

Ребенка жалко, а так я в принципе за генетический отбор в человеческой популяции. Пусть пьют что угодно.
  • 0

#2338
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

на новый год подарили бады коралового клуба, выкинуть жалко и использовать страшно :faceoff:


Ну почему страшно? Ничего в официально зарегистрированных БАДах страшного нет.
Они просто не дают того эффекта, который обещают. Да еще цена несообразная (не на все).
А так - пейте, но не ждите какого-либо потрясающего лечебного эффекта.
Например, в Казахстане поливитаминные препараты гораздо проще и дешевле зарегистрировать как БАДы. Да еще и СГР выдается бессрочно, тогда как на лекарственные препараты - только на 5 лет. И упаковку допускается стикеровать на государственном и русском языках, что тоже упрощает процесс производства и ввоза. И продавать можно не только в аптечной сети.

В общем и целом БАДы - просто еще один способ сравнительно честного отъема денег у населения. Да и эффект плацебо еще никто не отменял.

БАД - не яд, а мел... ;-)

#2339
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Как Вам сказать коллега...
1. Взаимодействие бадов с лс никто не изучал. А часто так бывает, например, глюкофаж ...и бады "в догонку". А там ищи откуда чего взялось.
2.Часто бады заменяют в сознании пациента лс. Натуральное же! На травках! Без химии и побочек! "Самой природой нам дано сие отменное ...средствО"
  • 1

#2340
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
как не яд - от тройчатки эвалар паразиты забираются в самые глубины тела и отравляют его по полной, так они только в кишечнике сидят, а так в брюшной полости-органах устраивают повреждения - сдохнуть влегкую

диеты надо себе делать-корректировать - но когда говорят "я пропила БАДы" - это пугает, потому как их пьют ХЗ зачем и просто от балды, даже не понимая-зная что принимают - потому как не приводят названия конкретных препаратов, а БАД есть общее понятие

А насчет мела не согласен - Universal Animal Flex мощная штука для связок и суставов например, причем такие вещи качки на себе проверили - плечи-суставы восстанавливают под нагрузками-кровотоком

Пост-инсультники юзают пред-тренировочные добавки - потому как они построены на вещах улучшающих кровоснабжение головного мозга, расширяют сосуды (как оказалось входящие в состав вещи раньше использовались в медицине и практически не имели побочки+дешевы, в отличии от фармы которую сейчас втюхивают за много денег) - а на капельницах актовегина только временный эффект и вызов скорой 2-3 раза в неделю на дом

Так че все делать надо с умом и пониманием
И много чего есть в мире чаво люди использовали и работает - только про ета никто не знает или забыли


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.