Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2301
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хочу поделиться и рассказать о японском БАДе "Нихон-яма-ниньджин". Два месяца назад был похож на разбитое корыто, не высыпался, еле еле ходил и одна знакомая посоветовала попробовать "нихончик". Через 10 дней почувствовал прилив сил, а через месяц стал спать 6 часов и при этом весь день очень активно тружусь. ;-) Всем рекомендую!
  • 0

#2302
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений
а я пью Асыл-Арман, так что рекомендую
  • 0

#2303
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений

сперма в капсулах? :)
я фигею с людей которые пишут "мне помогли добавки" или "мне помогли китайские добавки" - что за добавки то были

Ну почитайте что такое БАДЫ и еще женское бесплодие может поможет не фигеть!!!
  • 0

#2304
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
классная темка!!! Я иногда захожу к вам)) чисто поржать =)))
  • 0

#2305
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


сперма в капсулах? :)
я фигею с людей которые пишут "мне помогли добавки" или "мне помогли китайские добавки" - что за добавки то были

Ну почитайте что такое БАДЫ и еще женское бесплодие может поможет не фигеть!!!

БАДы - это общее понятие для пищевых добавок
Женское бесплодие может быть по куче причин, и для корректировки диеты в разных случаях используются разные добавки
вот я попил эвкалипта - и стал себя чувствовать лучше, видать что то со стафилококками было в организме
а вот молозиво и глутамин что то не помогали, да и отвар ромашки тоже

#2306
Лсточка

Лсточка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
БАДы БАДам рознь: вот например недавно искала сироп от кашля - нашла растительный Траволюкс Кофмикс, сироп, но зарегистрирован как БАД. Главное-помогло и цена по сравнению с другими сиропами(такими же растительными, индийскими - специально сравнивала инструкции) гораздо дешевле. Зацените: 200 мл Траволюкса стоит столько же как 100 мл у других производителей (350 тг).
  • 0

#2307
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений
пробовали много БАДов (и NSP и древнеуйгурская медицина IPAR и сибирское здоровье,Infinum и ещё много чего),плохо ни о чем сказать не могу, но верны Тяньши уже много лет. Кальций №1
  • 0

#2308
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

пробовали много БАДов (и NSP и древнеуйгурская медицина IPAR и сибирское здоровье,Infinum и ещё много чего),плохо ни о чем сказать не могу, но верны Тяньши уже много лет. Кальций №1

а то что всю эту лажу впаривают по 150 баксов за упаковку при реальной цене 10 баксов за баночку у нормальных добавок?

#2309
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений


пробовали много БАДов (и NSP и древнеуйгурская медицина IPAR и сибирское здоровье,Infinum и ещё много чего),плохо ни о чем сказать не могу, но верны Тяньши уже много лет. Кальций №1

а то что всю эту лажу впаривают по 150 баксов за упаковку при реальной цене 10 баксов за баночку у нормальных добавок?

это вопрос выбора
  • 0

#2310
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Пожалуйста, скиньте координаты офисов Тяньши в Алматы желательно в районе Шаляпина Берегового. Нужен для малышки Айданы из ветки Благотворительность 1 упаковка детского биокальция и 1 упаковка детского кальция мозгового. Они приехали из Балхаша, а эти препараты у них заканчиваются.
  • 0

#2311
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений

Пожалуйста, скиньте координаты офисов Тяньши в Алматы желательно в районе Шаляпина Берегового. Нужен для малышки Айданы из ветки Благотворительность 1 упаковка детского биокальция и 1 упаковка детского кальция мозгового. Они приехали из Балхаша, а эти препараты у них заканчиваются.


добрый день, я покупаю на джандосова-ауэзова, здание "Адилета" фиолетовое по Ауэзова если ехать снизу, то перед Джандосова, на 2-м этаже офис.
тел. +7 777 575 4994 Наталья Макаровна - директор этого офиса. можете позвонить и уточнить поближе адреса или телефоны....
  • 0

#2312
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Пожалуйста, скиньте координаты офисов Тяньши в Алматы желательно в районе Шаляпина Берегового. Нужен для малышки Айданы из ветки Благотворительность 1 упаковка детского биокальция и 1 упаковка детского кальция мозгового. Они приехали из Балхаша, а эти препараты у них заканчиваются.

Детей не жалко китайским дерьмом травить?...

Сообщение отредактировал ремень: 23.12.2011, 12:11:54

  • 0

#2313
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня с сыном были у гастроэнтеролога выписала Кызылмаевский бад антипаразитарные капсулы. Состав вроде ничего(на травах). Оказывается столько свойств аж сама думаю может тоже пропить за одно? И нормализует обмен веществ и желчегонное. И стоит всего 430 тг 60 капсул. Кто пил есть эффект или это все реклама?
  • 0

#2314
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
как пишут про исследования - все эти антипаразит-травки не убивают паразитов до конца, и заставляют их забираться в несвойственные части организма - отчего могут быть серьезные проблемы

#2315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня с сыном были у гастроэнтеролога выписала Кызылмаевский бад антипаразитарные капсулы. Состав вроде ничего(на травах). Оказывается столько свойств аж сама думаю может тоже пропить за одно? И нормализует обмен веществ и желчегонное. И стоит всего 430 тг 60 капсул. Кто пил есть эффект или это все реклама?

отчего выписала?

п.с. а фио гастроэнтеролога можете написать чтоб случайно не попасть :rolleyes:
  • 0

#2316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как пишут про исследования - все эти антипаразит-травки не убивают паразитов до конца, и заставляют их забираться в несвойственные части организма - отчего могут быть серьезные проблемы

совершенно верно, потому что та дозировка этих травок которая была бы эффективна более токсична чем лекарственные средства от паразитов.
  • 0

#2317
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

отчего выписала?
п.с. а фио гастроэнтеролога можете написать чтоб случайно не попасть :rolleyes:

Спасибо за советы. фио гастроэнтеролога в лс написала так как тема не для этого. Мне подруга давно советует к ней ребенка сводить, а после ваших постов теперь сомневаюсь. Такое ощущение что после их лечения придется чаще ходить к ним и платить деньги. Вообще до этого мы были у врачей в диагностике по направлению из поликлиники, но там все так долго и медлительно пока талон возьмешь. Назначили кучу анализов пока сделали и пришла опять говорят талон бери. В общем решила пойти к платному с готовыми результатами. Эта врач сказала что эти анализы вообще не нужно было делать. И назначила эти паразитарные капсулы в течении 10-14 дней,а потом сдать анализы на паразитов: аскариды, лямблии, листеноз и токсоплазмоз вроде не разберу как написано. Еще по результатам узи в желчи застой назначила хофитол. И сказала есть дизбактериоз назначила Нарине 0,5 мг 1 раз в день. В аптеке фармацевт говорит почему ребенку назначили взрослую дозировку? В общем взяла для детей с дозировкой 100 мг. Вот не пойму теперь зачем этот бад кызылмаевский если конкретно еще не определили есть паразиты или нет?
  • 0

#2318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот не пойму теперь зачем этот бад кызылмаевский если конкретно еще не определили есть паразиты или нет?

В любом случае данный бад не нужен. :-)
  • 0

#2319
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
прикол в том, что по идее если паразиты залезут в брюшную полость - их потом оттуда фиг чем устранишь, потому как препараты то все рассчитаны на концентрацию в определенных тканях, а если все внутри вас где нет кровотока и т.д. - ета ж капес

#2320
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

прикол в том, что по идее если паразиты залезут в брюшную полость - их потом оттуда фиг чем устранишь, потому как препараты то все рассчитаны на концентрацию в определенных тканях, а если все внутри вас где нет кровотока и т.д. - ета ж капес


Если где внутрях нет кровотока, то действительно - капес... И паразитов не надо. Ибо тело сие мертво...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.