Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2281
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и в процессе снятия острого состояния они могут вас убить

это после БАДОВ так плющет? :rolleyes:
  • 0

#2282
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
неа - это после операции от которой должно было быть лучше, многолетних промываний носа, и пары последних недель диагностик на 80 000 и предложением курса лечения за 45 000 из уколов антибиотиков и иммуномодуляторов типа "мы иммунку тебе подымем и все будет круто"
проблем с врачами не было пока по ним не ходил - излеченных не видел
и даже если они и знают как лечить - они лишь снимают острое состояние, чтобы ты почаще к ним приходил на процедуры и т.д.

А в калкаман один попал начавший лечиться за 45 000, оказывается всякие такие препараты могут вогнать в тяжелое состояние.

Сообщение отредактировал user_unknown: 03.12.2011, 22:59:51


#2283
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

да я вот и говорю - нафиг этих врачей учат 6 лет, если они потом тока на бабло всех разводить могут, сопли жувать, и не предлагать ничего конкретного

От скуки всё не угомонитесь?
Не нравятся наши врачи - езжайте за границу.
Не нравятся врачи вообще - лечитесь у шаманов и глистогонов.
Или создавайте себе свою персональную медицину. Полностью альтернативную.
Конкретно?


неа - это после операции от которой должно было быть лучше, многолетних промываний носа, и пары последних недель диагностик на 80 000 и предложением курса лечения за 45 000 из уколов антибиотиков и иммуномодуляторов типа "мы иммунку тебе подымем и все будет круто"
проблем с врачами не было пока по ним не ходил - излеченных не видел

Правильно, зачем вы с носом к врачам пошли? Надо было к боксёрам идти. Они бы вам сделали "операцию" намного дешевле и гораздо эффективнее.


и даже если они и знают как лечить - они лишь снимают острое состояние, чтобы ты почаще к ним приходил на процедуры и т.д.

Да-да, Всемирный Заговор Коварных Врачей, мир апаснасте!!!!!11раз
Да, мы, врачи, такие... :smoke:


А в калкаман один попал начавший лечиться за 45 000, оказывается всякие такие препараты могут вогнать в тяжелое состояние

Всякие там БАДы за 45 000 тоже могут вогнать в тяжёлое состояние. Материальное, по крайней мере.
А вменяемые пациенты всегда предварительно читают побочку на обратной стороне упаковки лекарства.





и в процессе снятия острого состояния они могут вас убить

это после БАДОВ так плющет? :rolleyes:

Да нет, тут скорее дефекты воспитания.
  • 1

#2284
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
так это не БАДы были на 45 000, а лечение в клинике - все процедуры-уколы прямо там, причем просто схему лечения на руки дать отказались

Врачи оне все походу с дефектами развития-воспитания - и забугорные немногим отличаются, там только что медицина страховая и потому разводят на большие суммы, ну и схема развода немного отличается ввиду этого

и про заговоры врачей - это так же как ехидничать про "круговую поруку финполовцев и таможни" и все такое :)

А у врачей оно так и есть с круговой порукой - ты ничего никому не докажешь пока там уже не явное кирдык, никто не возьмется проводить экспертизу и все такое. Все будут говорить "да вроде не все так плохо", ну и про индивидуальность каждого организма. Ну умер он - все умирают, значит судьба такая. По крайней мере все что слышно от врачей "мы самые лучшие, приходи к нам, все остальное ацтой". БАДы низя - можно токо к нам. Или "ничего делать не надо, давай деньги за прием и живи как есть, ну и не забудь попить бифидолактобактерии" :)

Ну а от малейшего успеха в лечении врачи впадают в эйфорию и начинают считать себя ВЕЛИКИМИ, со стоимостью приема в 12 000 таньга и выше :)

Реально чего то могущие врачи ета пока шо старосоветские интеллектуалы в возрасте 60 лет. Но это не всегда верно конечно.

#2285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да нет, тут скорее дефекты воспитания.

Или восприятия?

вокруг мерещится заговор :spy:
  • 0

#2286
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Да нет - люди вокруг такие, все хотят быстро-красиво кучу бабла, а потому всех развести-поиметь. Разговоры студентов-врачей слышали? Еще в 90х они говорили "скоро медицина будет платной - вот бабла нарубим", затем же все лезут в таможню-налоговку-финпол, и потому туда можно попасть только по родственным связям - даже если туда надумает податься какой нить супер-крутой чувак с оксфордом и пр. , так вот его туда не возьмут если родственников нет - даже если он звезда мировой величины :)

#2287
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще в 90х они говорили "скоро медицина будет платной - вот бабла нарубим"

не вижу ничего плохого, вы ж на работу тоже не за бесплатно ходите и вполне нормальное желание заработать денег побольше, только вот если врач г.. то как не тужься много бабла не срубишь. Достойный труд должен достойно оплачиваться :)

п.с. у меня другие вокруг люди, иногда даю деньги не берут :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.12.2011, 17:21:09

  • 0

#2288
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

да я вот и говорю - нафиг этих врачей учат 6 лет, если они потом тока на бабло всех разводить могут, сопли жувать, и не предлагать ничего конкретного

1. Всю жизнь, голубчик, всю жизнь учимся :-( Ещё и деньги за это платим...
2. "Сопли жуют", как правило, пациенты оториноларингологов. А мы предостерегаем от необдуманных шагов и лохотронов.
3. "Конкретно" Вам предложит профильный специалист на очной консультации.
4. "тока на бабло" - это бадаяжнички, а мы под прокурором ходим... Под всякими ПДЛ-ами, приказами МЗ и пр.

ПЫСЫ. карнитин и рибоксин как раз использовал ввиду проблем с нагрузками, аэробными и прочими

Определяли эффективность "при проблемах" как? S-T, J и пр. анализировали на тредмиле irt? Векторный анализ ЭКГ? Спиро-, капно- и пр. с анализом метаболизма на компьютере в реальном времени просчитали? Транскутанно газы крови смотрели irt? Лактаты-пируваты и пр. в крови определяли рандомно? И. пр. и пр.? КАК??? Ну скажите мне, убогому, как ОБЪЕКТИВНО Вы это оценили? :-)
И при каких таких "проблемах"? При ОИМ, о котором Вы ранее упоминали, что-ли?
  • 0

#2289
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Да нет - люди вокруг такие, все хотят быстро-красиво кучу бабла, а потому всех развести-поиметь. Разговоры студентов-врачей слышали? Еще в 90х они говорили "скоро медицина будет платной - вот бабла нарубим", затем же все лезут в таможню-налоговку-финпол, и потому туда можно попасть только по родственным связям - даже если туда надумает податься какой нить супер-крутой чувак с оксфордом и пр. , так вот его туда не возьмут если родственников нет - даже если он звезда мировой величины :)

В сто первый раз: что общество заказывало то и имеет. Есть спец. тема для недовольных врачами. Есть сайт МЗ РК. Здесь это флуд. Поиск в помощь.
  • 0

#2290
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По мне так лучше фрукты есть, чем непонятно что пить.... :spy:
  • 0

#2291
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

По мне так лучше фрукты есть, чем непонятно что пить.... :spy:

а вы знаете что за фрукты вы едите?
помоему сейчас безопаснее есть овсянку местного производства без консервантов, протеином запивать немецким или еще каким качественным, и качественными витаминками закусывать.

И кстати про позиции врачей:

Изображение

Вот тут сразу видно что с левой стороны проблема, после удара перегородка вправо ушла и наполовину ноздрю перекрыла, и нет чтобы ее обратно поставить, так надо ж было еще и левую ноздрю вырезать, фиг с ними с деньгами за эту дополнительную операцию, но блин оперировавший хирург до сих пор дурку включает "все ж в порядке, да не может ухо из за носа болеть - какая между ними связь"

Так что лучше было нос отварами травок промывать и БАДы принимать, чем слушаться врачей, что рекомендуют сделать операцию чтобы улучшить свою жизнь "а то станет хуже", и хуже становится после воплощения ими их рекоммендаций.

Сообщение отредактировал user_unknown: 04.12.2011, 22:38:28


#2292
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

так это не БАДы были на 45 000, а лечение в клинике - все процедуры-уколы прямо там, причем просто схему лечения на руки дать отказались

А нахрена вам на руки схема хирургического лечения - в клинике?? Там всё уже включено в койко-день. Не нравится – не занимайте стационар, получайте схему вкупе с рецептиком у терапэвта в поликлинике и юзайте её дома. Ну, или сами дома, долотом – забесплатно.


Врачи оне все походу с дефектами развития-воспитания

Ещё раз: не нравится – не болейте. Счастья общения с вами никто в больничке не испытывает. Врачи – не менты, под ручки в больницу никого не волокут. Сами все туда приходите. И деньги тоже все платите - в здравом уме и доброй памяти.


А у врачей оно так и есть с круговой порукой - ты ничего никому не докажешь пока там уже не явное кирдык, никто не возьмется проводить экспертизу и все такое. Все будут говорить "да вроде не все так плохо", ну и про индивидуальность каждого организма. Ну умер он - все умирают, значит судьба такая. По крайней мере все что слышно от врачей "мы самые лучшие, приходи к нам, все остальное ацтой"

Отучитесь энное количество лет, получите диплом врача (или хотя бы мед.брата) – и легко сможете всем всё доказывать. И даже экспертизу сами проводить.
На СТО, например, таких вот механиков-самоучек называют "лохи на колёсах", потому как убивать машины научились, а под капот заглядывать - ещё нет. Естественно, для таких любой СТО-шник – самый лучший.


Разговоры студентов-врачей слышали? Еще в 90х они говорили

А вы их где слышали в 90-х? Учились с ними?


затем же все лезут в таможню-налоговку-финпол, и потому туда можно попасть только по родственным связям

А при чём здесь это и перегородка? Во врачи сейчас никто не лезет.
  • 0

#2293
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а вы знаете что за фрукты вы едите?

Так это, оказывается, Крановщик тут стебается. То-то я думаю знакомый нудно-упёртый стиль...


Вот тут сразу видно что с левой стороны проблема, после удара перегородка вправо ушла и наполовину ноздрю перекрыла

Всё-таки пошли к боксёрам, как я советовал? Молодец, однако!
А на снимке вообще-то всё в порядке, кроме разве что несимметричности оси снимка, ну и гайморита справа под вопросом, но это уже другая операция и в другое время.


и нет чтобы ее обратно поставить, так надо ж было еще и левую ноздрю вырезать, фиг с ними с деньгами

А это вам нужно дополнительно после боксёров к какому-нибудь зеку-рецидивисту сходить. Они, говорят, хорошо специализируются на вырезании ноздрей, изготовлении галстуков из языков и прочих околохирургических затей. И возьмёт, опять же, недорого.
А у штатных врачей, извините, такой узкой специализации - нэма...


Так что лучше было нос отварами травок промывать и БАДы принимать, чем слушаться врачей, что рекомендуют сделать операцию чтобы улучшить свою жизнь "а то станет хуже", и хуже становится после воплощения ими их рекоммендаций.

А ещё лучше было бы из головы опилки вытряхнуть и мозги туда засунуть. Это ж надо было до такой глупости додуматься – перегородку себе в зиму удалять!
  • 1

#2294
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Ещё раз: не нравится – не болейте. Счастья общения с вами никто в больничке не испытывает. Врачи – не менты, под ручки в больницу никого не волокут. Сами все туда приходите. И деньги тоже все платите - в здравом уме и доброй памяти.

Вот оно подтверждение!
Оне как раз именно так дурку и включают: "вы же сами согласились на операцию которую мы предложили, и все мы хорошо сделали, все проблемы ваши не от нас", а на вопрос "а откель же проблемы" все дружно говорят "а это не наше дело вообще, мы операцию сделали и все". Операция 5 лет назад была, проблемы слева, а не справа, там белое-яркое с левой стороны на картинке видно если что в пазухе и ноздре. До операции таких страшных картинок не было. И операция в клинике МИхайлова же - вы че ваще. И эти же слова про СТО-шников подтверждают - хотите чтобы врачи вас не кидали и не увечили, сами станьте врачом, тогда сможете контролировать ситуацию :)

И заниматься спортом-ЛФК + диета-БАДы это же зло страшное! От такого люди здоровые и не болеют - этож катастрофа для врачей и фармацевтов! Но и среди продвигателей спорта и БАДов кидалова тоже дофига - толпы кидал есть признак нехороших процессов в обществе :)

#2295
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Вот оно подтверждение!

Правильно! И я уже об этом тоже писал:
ПЛАНЕТА АПАСНАСТЕ!! ВРАЧИ ОТАКУЕ!! МЫ ВСЕ УМРЁМ! ПЫЩЬ!!!11


Оне как раз именно так дурку и включают: "вы же сами согласились на операцию которую мы предложили, и все мы хорошо сделали, все проблемы ваши не от нас", а на вопрос "а откель же проблемы" все дружно говорят "а это не наше дело вообще, мы операцию сделали и все". Операция 5 лет назад была

Что не так? Вы к СТО-шникам тоже через 5 лет предъявы предъявляете за неправильно починенную машину?


проблемы слева, а не справа, там белое-яркое с левой стороны на картинке видно если что в пазухе и ноздре.

Мой вам добрый совет: никогда не спорьте с профессионалами. Видите ли, если вы не умеете правильно читать "страшные медицинские картинки", то лучше не выставляйте тут себя на посмешище. Дело в том, что все рентген-снимки и рентген-сканы отображаются на пленке зеркально.
Цетато: КТ головы. Получаемые изображения представляют собой вид снизу (с каудальной стороны) на поперечное сечение головы, поэтому стороны оказываются перевернутыми. Например, левый боковой желудочек визуализируется на правой стороне изображения, а правый на левой.

Про "белое-яркое" я даже не обсуждаю.


До операции таких страшных картинок не было.

До операции, поди, и снимков-то не было?
Тем не менее, совершенно правильно рассуждаете: нельзя ходить к злым врачам, которые вам гнусные картинки кажут. Надо ходить к добрым шаманам и бабкам-ворожеям. Они вам страшных картинок показывать не будут. А если ещё и ручку им позолотите – вообще бессмертным сделают на раз-два.


И эти же слова про СТО-шников подтверждают - хотите чтобы врачи вас не кидали и не увечили, сами станьте врачом, тогда сможете контролировать ситуацию

Ну и где же тут кидалово?
Вот я, например – стал врачом. Теперь контролирую ситуацию. А вот СТО-шником пока не сподобился. Так что езжу сейчас по СТО, ищу методом тыка, где лучше. Однако, думаю, вскоре исправить сей печальный недостаток. Тогда и там тоже смогу контролировать.


И заниматься спортом-ЛФК + диета-БАДы это же зло страшное! От такого люди здоровые и не болеют - этож катастрофа для врачей и фармацевтов! Но и среди продвигателей спорта и БАДов кидалова тоже дофига - толпы кидал есть признак нехороших процессов в обществе.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! Не слушайте вы ни тех, ни других. Лучше ложитесь и помирайте, назло им всем. Пусть им всем будет хуже!
  • 0

#2296
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Вот оно подтверждение!

Правильно! И я уже об этом тоже писал:
ПЛАНЕТА АПАСНАСТЕ!! ВРАЧИ ОТАКУЕ!! МЫ ВСЕ УМРЁМ! ПЫЩЬ!!!11

Оне как раз именно так дурку и включают: "вы же сами согласились на операцию которую мы предложили, и все мы хорошо сделали, все проблемы ваши не от нас", а на вопрос "а откель же проблемы" все дружно говорят "а это не наше дело вообще, мы операцию сделали и все". Операция 5 лет назад была

Что не так? Вы к СТО-шникам тоже через 5 лет предъявы предъявляете за неправильно починенную машину?

проблемы слева, а не справа, там белое-яркое с левой стороны на картинке видно если что в пазухе и ноздре.

Мой вам добрый совет: никогда не спорьте с профессионалами. Видите ли, если вы не умеете правильно читать "страшные медицинские картинки", то лучше не выставляйте тут себя на посмешище. Дело в том, что все рентген-снимки и рентген-сканы отображаются на пленке зеркально.


Вот неграмотные врачи пошли - я то по описаниям знаю с какой стороны проблема, диагносты оне ж не только картинки снимают, но и описания делают. Картинка нормально отображается, а не зеркально, просто на ней края обрезаны и нету подписей лево-право. При желании в фотошопе и вьюверах ее можно даже под углом повернуть :) Так че не выставляйте себя на посмещище если думаете что снимки по сей день переводятся прямо на печать и не допускают трансформаций :)

А претензии я предъявлял ни через 5 лет, а в течении 5 лет, начиная с периода холодов что начался через несколько месяцев после операции. С машиной все можно исправить - а вот если вам чего лишнее отрежут, то это может повлечь неизменимые последствия - сосед от такого помер, а у него всего лишь болело ухо.

#2297
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

я то по описаниям знаю с какой стороны проблема, диагносты оне ж не только картинки снимают, но и описания делают

Какого вы нам тут тогда мозги напрягаете, если у вас описание есть? Напрягайте мозги тем, кто описание делал. Ну, или профессорам зарубежным. За деньги, разумеется.
Ах, да, я же забыл, вы же у нас профессиональный доктор-самоучка, зачем вам какие-то описания, вы и сами всё знаете.


При желании в фотошопе и вьюверах ее можно даже под углом повернуть. Так че не выставляйте себя на посмещище если думаете что снимки по сей день переводятся прямо на печать и не допускают трансформаций

В клиниках – не переводятся. Надо больно врачам ваши фотки фотожопить, время на вас терять.
А дома можете что угодно со своей фоткой делать, хоть деваху голую себе в ноздрю засунуть.


А претензии я предъявлял ни через 5 лет, а в течении 5 лет, начиная с периода холодов что начался через несколько месяцев после операции

Да-да, вот именно таких автолюбителей СТО-шники и называют "лохи на колёсах".


С машиной все можно исправить - а вот если вам чего лишнее отрежут, то это может повлечь неизменимые последствия - сосед от такого помер, а у него всего лишь болело ухо

Читайте мануалы, и Бог вам в помощь. На самом деле – не намного сложнее, чем машина.


И вообще, Крановщик, вы лучше пойдите покушайте китайских новогодних мандаринов, может оно и полегчает с этого носопырке вашей. А то здесь тема другая совершенно, если что.

Aritmos была права: никогда не кормите троллей.
  • 1

#2298
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Так можно было подумать что это не из клиники картинку выложили, а у меня оно все на руках.
И причем тут описания? В описании тоже говорится что с этой самой левой стороны проблемы, т.е. все мои ощущения и слова просто подтверждаются, и проблемы после операции есть. А картинки перед операцией всегда есть у всех в обязаловку - на томографию всех направляют, вслепую то как что то делать, и ЛОРы в процессе лечения тоже отправляли.

#2299
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне очень помогли Бады китайские забеременеть!
  • 0

#2300
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
сперма в капсулах? :)
я фигею с людей которые пишут "мне помогли добавки" или "мне помогли китайские добавки" - что за добавки то были


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.