Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2201
Данька89

Данька89
  • Гость
  • 9 сообщений

Свекровь моя записалась в Тяньши, брали для себя кучу всего. В общем,

1. Чай для похудания (точное название не знаю), дяде помог здорово, сбросил 10кг, да и выглядит хорошо. Плюс ему помогал от ВЧД. Мужу совсем не помог, ни с давлением, ни с весом.
2. Кальций, хорошая штука, как взрослый, так и детский.
3. Кардицепс, тоже хорошая штука.

В Детках-предках отзывались неплохо про Корал Клуб,особенно про чесночные капсулы, в качестве профилактики и лечения ОРЗ.



Я вообще обожаю кальций детский от Тяньши! я и доча пьем вместе. Ваще очень скептически отношусь к БАДам. Но вот одна закономерность: если пьем его - не болеем, аллергией не страдаем, и моя экзема не дает о себе знать :-) . Перестали пить - иммунитет снижается, у меня невыносимые боли во время месячных, экзема "цветет и пахнет" на моих руках :-( . так что всем советую, хотя бы раз в полгода пить по коробке кальция(там 10 порошков). Ну просто для профилактики. Стоит 5000 тг. сначала кажется дорого, а потом думаю:ну на гулянки спокойно можем 5-10 тысяч тенге выложить за 1 раз :beer: . а потом после гулянок болеем по полдня :eek: . А кальций - для СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ! :dont:
  • 0

#2202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но вот одна закономерность: если пьем его - не болеем, аллергией не страдаем, и моя экзема не дает о себе знать .

так помогает только кальций Тяньши или простой копеечный кальций дает тот же эффект?


п.с. насчет аллергии ничего удивительного ибо:

Соединения кальция широко применяются в качестве антигистаминного средства.
Хлорид кальция
Глюконат кальция
Глицерофосфат кальция

Помятуя, что в упомянутом Вами используется карбонат кальция, то копеечный лучше должен помогать :rolleyes:
  • 0

#2203
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
А лучше покупайте свежего молока, творога, сыра и прочих полезных продуктов, нежели глотать неизвестно что, от неизвестно чего...
  • 0

#2204
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
дааааа
нада просто принимать известные для чего травки, и не от закрытых клубов-сект, а от известных брендов типа NOW. Там цены вполне адекватные - а не чудо-добавки по афигеть каким ценам.

#2205
VSB

VSB
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто нибудь раньше сталкивался с добавками Энерджи Диет?? а то мне тут рекомендуют попробовать, якобы очень полезные и т.д. и т.п., но я ни когда особо не доверял подобным вещам!!!! может у кого есть мнение какое
  • 0

#2206
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
не знаю такого бренда
полезные чем и для кого?
диета у каждого и то индивидуальная

#2207
ЛорикГ

ЛорикГ
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы уже 10 лет всей семьей пьем БАДы Арт Лайт-очень эффективные! Они прошли клинические испытания, имеют GMP- международный стандарт качества, прошли сертификацию в Казахстане. В Арт Лайф есть и функциональное, витам. питание- кисели, травяные чаи, супы, каши моментального приготовления, коктели, конфетки- все очень вкусно!
  • -1

#2208
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да хрень - наш институт питания пропускает добавки как пригодные к употреблению - но никак не гарантирует эффекта
кисели-супы и так можно есть :)
а то скоро БАДо-хлеб продавать начнут :)

#2209
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

да хрень - наш институт питания пропускает добавки как пригодные к употреблению - но никак не гарантирует эффекта

Наш институт питания пропустит всё что угодно (ртуть, мышьяк, ядовитые алкалоиды, делящиеся изотопы), если ему соответственно заплатить. Абсолютно для него безнаказанно.


а то скоро БАДо-хлеб продавать начнут :)

Мелко берёте. Уже БАДо-воздух в баллончиках продают... :-/
  • 1

#2210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Они прошли клинические испытания

бады не проходят клинич. испытаний, к ним другие требования.
  • 0

#2211
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой, а мне так помогают бады, особенно с омегой3, маточкино молочко. Я прям летаю, когда принимаю. И волосы не выпадают и вообще суперски себя чувствую :-)
  • 0

#2212
ивушка:)

ивушка:)
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, меня интересуют бады трансферфактор, мне знакомая врач их хвалила и рекомендовала пропить курс детям. если б самой пить, то пропила бы и не спросила, а тут охота узнать побольше.
Может кто-нибудь о них знает?
  • 0

#2213
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Ой, а мне так помогают бады, особенно с омегой3, маточкино молочко. Я прям летаю, когда принимаю. И волосы не выпадают и вообще суперски себя чувствую :-)

омега 3 - это рыбий жир вообще, чета не особо то от него летаешь
фигню всякую пишут - общая диета и образ жизни нормальный должен быть, а от доп. порции омега 3 летать не будешь :)

#2214
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Ой, а мне так помогают бады, особенно с омегой3, маточкино молочко. Я прям летаю, когда принимаю. И волосы не выпадают и вообще суперски себя чувствую :-)

омега 3 - это рыбий жир вообще, чета не особо то от него летаешь
фигню всякую пишут - общая диета и образ жизни нормальный должен быть, а от доп. порции омега 3 летать не будешь :)


От Омега 3 лететь не будешь, но волосы однозначно лучше станут, иммунитет крепче... А вот летает человек, скорее всего, от маточного молочка ...
  • -1

#2215
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не сказать что от него летаешь - в стероловых комплексах оно було - чо то не леталось :)

#2216
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну, маточное молочко - известный энергетик... Может в тех комплексах не оно. а так. название?
  • 0

#2217
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну, маточное молочко - известный энергетик... Может в тех комплексах не оно. а так. название?



насколько я знаю, маточное молочко есть в Тенториуме. Сама в нем пропила кое-что, понравилось и теперь еще взяла, но я в комплексе с другим принимаю, так что о "чистом" результате сказать не могу. Вообще интересно, почему в теме аж задумываешься, прежде чем писать положительный отзыв о БАДе?
У нас в РК цены на БАДы очень завышены, в Китае те же рыбий жир и остальное стоит как минимум в 2 раза дешевле. Но говорить радикально плохо о них нельзя, потому что все-таки полезно. Есть, конечно, туфта для заработка, а есть действительно полезные вещи.
  • -1

#2218
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте! Что скажите о БАДах Индинол и эппигалат ( женская репродуктивная система) Кто пил какие отзывы. Сама пью около месяца - пока ничего

Сообщение отредактировал Vostochnaya: 27.10.2011, 10:03:33

  • 0

#2219
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
что можете сказать о БАДе Акулайф?
  • 0

#2220
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

что можете сказать о БАДе Акулайф?

0,5 г рыбьего жира по выдающейся цене. Китайцы - признанные лидеры по добыча и производству. Продаётся на каждом углу. Что и как они там добывают и производят правда не совсем ясно, но остальные вообще просто фасуют или заказывают под свои брендом по 50 000 уп. партия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.