Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2181
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений


На рынке Казахстана знаю только две достойные компании по БАДам, проверенные многолетним опытом, правда одни из них - достать редкость - это naturmin, а другие - forever living products вполне доступно... в Казахстане, а именно - в Атырау, Астане, Чимкенте и Алматы - есть официальные представительства. Сама FLP пользуюсь уже более 3х лет... ежедневно пью немногие бады, т.к. ничем хроническим не страдаю слава богу, а вот для профилактики кое-что пропиваю... очень довольна и в редкие моменты заболеваний, например таких как простуда... хотя и случаются они крайне редко, т.к. есть проверенная пищевая добавка, повышающая иммунитет. А самый главный продукт у них все таки натуральный, запатентованный сок алоэ вера - уникальный целебный гель, полученный из внутренней части листьев растения Алоэ Вера, который является основным компонентом большинства продуктов Forever Living Products. В настоящее время установлено, что, попадая в организм, Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета. Поэтому рекомендую.

Механизмов иммунитета много, на какой из них именно влияет этот препарат?
А заодно и какое из действующих веществ обладает свойствами свободно путешествовать через мембраны.
Как только скажете - можно будет рассматривать это как какой-то обоснованный медпрепарат, а не очередную дорогостоящую разводку для лохов.



Этот сайт ответит вам на все вопросы: http://www.mir-aloevera.ru/aloe и к тому же... согласитесь, мы ведь говорим о пищевых добавках, а не о медпрепаратах, вы уж не путайте... Я ж вам не о панацее от всех болячек рассказываю, а о том, что сама пробовала и до сих пор пользуюсь уже вот более трех лет. Ну и к тому же, свойства алоэ вера я думаю всем известны... и рассказать о них может почти каждый человек, особенно наши дедушки и бабушки.
  • 0

#2182
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот статья о пищевых добавках этой фирмы:

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ К ПИЩЕ КОМПАНИИ FOREVER LIVING PRODUCTS

Когда речь идет о здоровье, всегда следует помнить, что профилактика, предупреждение заболеваний гораздо лучше, чем их лечение. Многие заболевания, как, например, сердечно-сосудистые, сахарный диабет или рак, окончательно вылечить не удается – предупредить же их можно. Здоровье начинается с правильного питания.

В аюрведических текстах, написанных 500 лет до нашей эры, содержатся такие слова: "При неправильном питании никакие лекарства Вам не помогут; при правильном питании никакие лекарства Вам ненужны".

Наш организм – это сложный биохимический механизм, требующий специального, питательного обеспечения. Для того, чтобы обладать хорошим здоровьем, нам необходимы белки, углеводы, жиры, вода и сорок пять различных витаминов, минералов, аминокислот и незаменимых жирных кислот. Дефицит какого-либо питательного вещества может быть причиной любых нарушений: от легкого недомогания до летального исхода.

Качество наших продуктов непосредственно влияет на состояние здоровья. К сожалению, все больше и больше "нашей пищи" подвергается воздействию последовательного разрушения окружающей среды. Оборотной стороной технологических достижений явились кислотные дожди, при которых выхлопные газы и токсины из воздуха оседают на почве. Промышленные и химические отходы просачиваются в грунтовые воды, попадая, в конечном счете, в продукты питания. Помимо этого, растительные продукты выращиваются с помощью синтетических удобрений, гербицидов, фунгицидов и инсектицидов. Животных кормят антибиотиками и
гормонами роста. Многие из этих химических соединений накапливаются и откладываются в тканях организма, влияя, в конечном счете, на здоровье.


Такая фальсификация продуктов питания чревата серьезными последствиями для здоровья. Когда клетки организма не получают всех необходимых питательных веществ, они не в состоянии работать нормально, особенно если они при этом перегружены искусственными соединениями, которые невозможно утилизировать. Это внутреннее загрязнение создает питательную среду, в которой болезнь может угнездиться и разрастаться.



Всем известно, что Америка занимает одно из первых мест по продолжительности жизни ее граждан. Но мало кто у нас слышал, что последние 30 лет 80 % американцев постоянно употребляют биологически активные добавки. Из выступления Академика Российской Академии Медицинских наук, профессора Тутельян В.А. (журнал "Новый шаг" №3):



"Растет количество людей с нарушением обмена веществ. Все больше случаев снижения функциональной активности внутренних органов и систем. Это заставляет ученых и врачей обратить особое внимание на выяснение причин этих явлений. Исследования последних лет свидетельствуют, что основной причиной является нерациональное питание. Дефицит многих витаминов, минеральных элементов, жирных ненасыщенных кислот, различных видов пищевых волокон, биологически активных компонентов растительных и животных тканей все чаще выявляется среди всех возрастных категорий населения многих экономически развитых стран мира". В погоне за прибылью фермеры вынуждены снимать по 4-5 урожаев в год, внося в почву химические удобрения. А для придания товарного вида и удобства хранения и транспортировки сбор фруктов и овощей производится раньше достижения пика биологической активности. Поэтому было бы наивным с нашей стороны ожидать, что в наших фруктах и овощах есть достаточное количество витаминов и минералов".


И неудивительно, что все больше и больше людей во всем мире вводят в свой рацион экологически чистые пищевые добавки, чтобы компенсировать организму недостаток питательных веществ и сохранить здоровье.

Пищевые добавки, выпускаемые Forever Living Products, состоят исключительно из натуральных ингредиентов, которые получаются из выращиваемых и собираемых только в самых лучших природных условиях растений. При их изготовлении используется самая передовая технология, имеющаяся в отрасли. Каждый продукт сохраняет природную, питательную ценность. В некоторых странах мира в настоящий момент очень обеспокоены возможностью использования генетически модифицированных продуктов питания. "Мы "Алоэ Вера оф Америка, Инк. " и "Форевер Ливинг Продактс" заявляем, что вся наша продукция не содержит генетически модифицированных компоненов (GMO- Free), и мы можем гарантировать это своим покупателям".


Все наши продукты занесены в "Российский реестр биологически активных добавок к пище"



Все продукты производятся в США на заводах компании в штате Техас. И хотя ни один из наших продуктов не является лекарственным препаратом, уровень производства соответствует требованиям фармацевтической промышленности США. Все 150 стран в которых работает компания получают абсолютно одинаковые продукты самого высокого качества.
  • -1

#2183
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Все наши продукты занесены в "Российский реестр биологически активных добавок к пище"

:lol: :lol: а Реестр у нас стал заменять клинические испытания? беЭсподобно (с)..Ни один БАД НЕ прошел клинических испытания и соответственно, НЕ доказал свою заявленную эффективность.
  • 1

#2184
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений
Не хочу вступать в перепалку... вот статья - http://www.foreverli...s/detail/?id=32 там написано о клинических испытаниях.

Сообщение отредактировал ndigo_n: 22.09.2011, 13:59:15

  • -1

#2185
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не хочу вступать в перепалку... вот статья - http://www.foreverli...s/detail/?id=32 там написано о клинических испытаниях.

и? это самый веский аргумент? ну доказали что сок алое влияет на усвояемость опр.витаминов, но вот о том, что исследование проходили препараты этой фирмы - ни слова..
Ну так алоэ, который растет у бабушек на окошках ничем не хуже этого БАДа, мало того - еще и дешевле, и натуральнее...
  • 0

#2186
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений


Не хочу вступать в перепалку... вот статья - http://www.foreverli...s/detail/?id=32 там написано о клинических испытаниях.

и? это самый веский аргумент? ну доказали что сок алое влияет на усвояемость опр.витаминов, но вот о том, что исследование проходили препараты этой фирмы - ни слова..
Ну так алоэ, который растет у бабушек на окошках ничем не хуже этого БАДа, мало того - еще и дешевле, и натуральнее...


Ничем не хуже... разница лишь в количестве полезных веществ... А вообще - как скажете... Я ведь вас не принуждаю употреблять... Я просто делюсь информацией... Может кому-то она будет полезной... Можете покопаться в интернете и убедиться, что за 33 года - ни одного отрицательного отзыва об этом продукте... У них все чисто и прозрачно.
  • -1

#2187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Можете покопаться в интернете и убедиться, что за 33 года - ни одного отрицательного отзыва об этом продукте... У них все чисто и прозрачно.

даже от воды бывает побочный эффект, это Вас ни на какую мысль не наталкивает? :rolleyes:
  • 0

#2188
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений


Можете покопаться в интернете и убедиться, что за 33 года - ни одного отрицательного отзыва об этом продукте... У них все чисто и прозрачно.

даже от воды бывает побочный эффект, это Вас ни на какую мысль не наталкивает? :rolleyes:


это заговор... вы ж читайте, пожалуйста, внмательнее... я написала не о побочных эффектах, а об отзывах... в том числе и моих... ни одного побочного эффекта за 3 года не наблюдала ни я, ни моя семья, ни друзья, ни родственники... а люди с 150 стран мира не наблюдали 33 года... и если компания существует столько лет и в стольких странах, и обороты ее с каждым годом только растут, вы же не считаете, что все люди дураки и повторно берут то, что не помогает... я ни в коем случае не принуждаю пользоваться и выбрать именно эту продукцию - еще раз повторяюсь, я просто советую то, что сама испробовала...

от воды побочный эффект, говорите... а от какой воды конкретно ? из под крана или вы имеете ввиду от родниковой воды ?

По поводу побочных эффектов, а именно почему их нет поищите, пожалуйста ответы на свои вопросы в интернете - наберите Forever living products и почитайте научные исследования, что вообще такое алоэ и почему с древних времен, когда не было еще рекламы и пиара люди пользовались этим растением и писали о его свойствах на папирусах... Алоэ Вера было известно еще со 2-ого тысячелетия до н. э. Обращались к нему известные истории личности, целители, ученые, философы, врачи, медики, биологи: Христофор Колумб и Парацельс, Нефертити и Клеопатра, Карл Линней и Цельсий, Гиппократ и Авиценна. Упоминается оно в священной книге индусов, древнеегипетском папирусе Эбер, Торе, и в Библии.

Ну и еще много разного можно найти на просторах интернета... Кому интересно - вбивайте и читайте...

Сообщение отредактировал ndigo_n: 22.09.2011, 16:28:32

  • 0

#2189
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это заговор...

шо, опять? :spy: всемирный фармацевтический, небось? :lol: :lol:

вы ж читайте, пожалуйста, внмательнее... я написала не о побочных эффектах, а об отзывах...

ах ну да, нынче котируется "я опробовал на себе и мне помогло", нежели подтвержденные клин.исследования..ну так я вас обрадую - у продукции, так вами восхваляемой нет побочек только потому, что на исследования компания- производитель их не отправляла.. и не находите странным, что за 33 года так и не отправила? Потому как если отправят на такие исследования - компания вылетит в трубу и будет завалена судебными исками за недостоверную рекламу..И на Западе БАДы не продют по рецептам - чревато последствиями...

от воды побочный эффект, говорите... а от какой воды конкретно ? из под крана или вы имеете ввиду от родниковой воды ?

от любой воды...

Ну и еще много разного можно найти на просторах интернета... Кому интересно - вбивайте и читайте...

ежели вам плохо станет - лечитесь тоже по интернету, к врачам даже и не вздумайте обращаться - варвары и коновалы :D
  • 1

#2190
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ни одного побочного эффекта за 3 года не наблюдала ни я, ни моя семья, ни друзья, ни родственники...

и как Вы это определили? :rolleyes:

что вообще такое алоэ и почему с древних времен, когда не было еще рекламы и пиара люди пользовались этим растением и писали о его свойствах на папирусах...

у меня дома растет алоэ.. в БАДе рекламируемом Вами тоже алоэ.. это одно и тоже? :rolleyes:
  • 0

#2191
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений


ни одного побочного эффекта за 3 года не наблюдала ни я, ни моя семья, ни друзья, ни родственники...

и как Вы это определили? :rolleyes:


Очень просто... я здорова... меня с 6 до 19 лет мучил цистит и в больнице лежала и лечилась и что только не испробовала.... не помогало... уже три года он меня не беспокоит... у мамы из-за работы были постоянные мигрени - сейчас нету, у сестры проблема с гайморитом - избавилась... и еще очень-очень много примеров... я уже не говорю о том, как помогает тот же сок при тяжести в животе, при коликах и прочем... и при этом побочных действий никаких нету, ни осложнений, ни аллергий - ничего. моя сестра во время беременности пила и бады этой компании и сок - родила прекрасную, здоровую дочу... и почти с первых дней рождения девочка у нас тоже употребляет сок.... и за 2,5 года ни разу ничем не болела, а если и цепляла что-то - то максимум на 2-3 дня.... но опять же - это лишь мои слова... вы можете в них не верить... )))) Выбор всегда остается за вами - пробовать или не пробовать


что вообще такое алоэ и почему с древних времен, когда не было еще рекламы и пиара люди пользовались этим растением и писали о его свойствах на папирусах...

у меня дома растет алоэ.. в БАДе рекламируемом Вами тоже алоэ.. это одно и тоже? :rolleyes:


Дома чаще всего растет столетник или Алоэ Древовидное, оно входит в пятеку лечебных сортов алоэ, но занимает то ли третью, то ли четвертую позицию, хотя иногда в домах растет и Алоэ Вера, например у нас, правда мы его из Америки привезли... это тот самый сорт, который эта компания стала стабилизиовать, т.к. свежесрезаный лист всего два часа сохраняет в себе полезные свойства, сорт этот называется Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, он считается на данный момент самым полезным в мире растением. Но тяжело использовать это растение в домашних условиях, объясню почему: ученные выяснили, что преобладание самых полезных веществ в этом растении начинается после 4х лет выращивания, только тогда пожно полноценно его использовать, зеленая шкурка обязательно срезается, потому как она вредная, используется только внутренняя целебная часть листа, которая сначала тщательно промывается; в течение двух часов после среза листа необходимо его применить, либо перемолоть и выпить, либо намазаться, либо в глаза(очень хорошее средство для тех, кто плохо видит или кто страдает от глаукомы или катаракты) и пр. но нужен ли этот процесс, когда можно купить у этой компании... их сок на 98% идентичен свежесрезанному листу (это доказывает сертификат международного общества Алоэ), и к тому же благодаря запатентованной технологии стабилизации хранится 4 года до вскрытия, после вскрытия 1 месяц в холодильнике, т.к. не имеет консервантов и может прокиснуть. поэтому вопрос - стоит ли заморачиваться и выращивать на подоконнике... к тому же именно этот сорт нужно еще поискать... хотя я у кого-то видела на подоконниках - маленькие. хотяяяя.... кто-то может и хочет сам выращивать и пользоваться... в добрый путь... главное, чтобы хотя бы делали все правильно, чтобы потом растение не было в чем-то виновато... а то любят обвинять, сначала что-либо не правильно сделают, а потом "растение плохое" не помогает.

Сообщение отредактировал ndigo_n: 22.09.2011, 21:27:10

  • -1

#2192
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

к тому же... согласитесь, мы ведь говорим о пищевых добавках, а не о медпрепаратах, вы уж не путайте...

Согласитесь, если уж мы говорим о пищевых добавках, а не о медпрепаратах, то совершенно незачем говорить о повышении иммунитета и клеточной проницаемости, вы уж не путайте ...

А так - пожалуйста, я ж там писал ранее - дорогостоящая разводка для лохов. Пейте сколько угодно, лишь бы не в качестве "средства повышения иммунитета" и прочей панацеи от кучи болезней. Вреда, кроме как кошельку, скорее всего не будет. Пользы впрочем тоже.
  • 0

#2193
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений


к тому же... согласитесь, мы ведь говорим о пищевых добавках, а не о медпрепаратах, вы уж не путайте...

Согласитесь, если уж мы говорим о пищевых добавках, а не о медпрепаратах, то совершенно незачем говорить о повышении иммунитета и клеточной проницаемости, вы уж не путайте ...

А так - пожалуйста, я ж там писал ранее - дорогостоящая разводка для лохов. Пейте сколько угодно, лишь бы не в качестве "средства повышения иммунитета" и прочей панацеи от кучи болезней. Вреда, кроме как кошельку, скорее всего не будет. Пользы впрочем тоже.



Я вижу вы опытный пользователь... раз так говорите, наверное все перепробовали, иначе как можно было бы так уверенно говорить о вреде и пользе... что ж.... и такое бывает... Очень уважаю ваш бесценный опыт... но своему не менее бесценному опыту доверяю больше... пью добавки этой компании и никаких болячек вот уже три года....

Сообщение отредактировал ndigo_n: 22.09.2011, 23:03:20

  • -2

#2194
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это заговор... вы ж читайте, пожалуйста, внмательнее... я написала не о побочных эффектах, а об отзывах... в том числе и моих... ни одного побочного эффекта за 3 года не наблюдала ни я, ни моя семья, ни друзья, ни родственники... а люди с 150 стран мира не наблюдали 33 года...

А это все просто - чем меньше какое-то вещество что-то делает, тем меньше у него побочных эффектов.
Вон у ваших коллег с коралловым песочком, так вообще скорее всего побочки не будет. Как и эффекта.

А поводу того не дураки ли все люди. Не все. Но дураков - вагон и маленькая тележка. За счет них такие фирмы и открывают представительства в 150 странах мира.
  • 2

#2195
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень просто... я здорова... меня с 6 до 19 лет мучил цистит и в больнице лежала и лечилась и что только не испробовала.... не помогало... уже три года он меня не беспокоит...

Судя по приведенной хронологии около 22 лет?
Подождите чуток - лет 10-15, все еще будет.
Быть здоровым в юности значительно проще.

А с таким отношением к всемирным заговорам врачей и восторгам по поводу сетевой туфты - прогнозы не очень утешительные.
  • 2

#2196
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

моя сестра во время беременности пила и бады этой компании и сок - родила прекрасную, здоровую дочу...

но опять же - это лишь мои слова... вы можете в них не верить...

я верю, забавно другое - если верить заявленному этой фирмой, то у их БАДов есть противопоказания и беременность, и кормление грудью относится к ним, плюс пресловутая индивидуальная непереносимость, ну и плюс у каждого свой списочек, а вы пишете никаких побочек :rolleyes:

про доктора выписывающего БАДы, ну мало ли кто чего выписывает если бы речь шла о РКИ, а так..знаете сколько у нас таких докторов :faceoff:
  • 0

#2197
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
о Боги
опять
а почему вы до сих пор не сказали что чудодейственные капли с волшебным нано-соком гарантированно лечит рак в последних стадиях и ставит на ноги по 50 лет неходящих больных?
всего-то цистит - мелко берете
вон ваши коллеги шарлатаны из других компаний куда более убедительны.
  • 0

#2198
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений

о Боги
опять
а почему вы до сих пор не сказали что чудодейственные капли с волшебным нано-соком гарантированно лечит рак в последних стадиях и ставит на ноги по 50 лет неходящих больных?
всего-то цистит - мелко берете
вон ваши коллеги шарлатаны из других компаний куда более убедительны.



а зачем мне кого-то убеждать.... я просто советую... не более того... все необходимое для себя вы можете прочитать в сети... или попробовать...
  • -1

#2199
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну так алоэ, который растет у бабушек на окошках ничем не хуже этого БАДа, мало того - еще и дешевле, и натуральнее...

А если ещё его и с со спиртом или водкой смешать и настоять, то говорят успешно лечит даже язву желудка, например...
Но самая лучшая натуральная биологически активная добавка к пище - это 100 грамм чистой натуральной водки! Выпил, закусил и ещё добавки хочется и ещё......... :laugh:
Потому народ испокон веков предпочитает недорогой и полезный (в разумных дозах) БАД - водку, сколько бы ему не впаривали другие, якобы БАДы, - баночки с дорогим и сомнительным законсервированным гааавном порошком. :weep:
  • 0

#2200
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

мои две знакомые пили этот бальзамчик и через некоторое время попали на операционный стол. камни в желчном пузыре сдвинулись. поэтому.перед тем как принимать-провертесь на наличие камней

так мне ребенку назначил врач эндокринолог(думаю у него камней нет). Он у меня в росте отстает, а в этом бальзаме большое содержание йода. Я понимаю у меня зоб мне возможно нужно его принимать, а ребенку зачем назначать? Как он влияет на рост не пойму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.