Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2161
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Здравствуйте!
У меня огромная просьба подскажите как набрать вес (массу)!
Мне 25 лет 173 рост и 62 кг, никаких пищевых добавок еще не пил, так как думал это пустая трата времени и денег.
Аппетит у меня хороший, но почему то уже вот 3-4 года вес колеблется кг туда или кг сюда.
В поду у меня и отец и дед и дяди не скажу что тяж весы.
Скажите как быть и что посоветуете?Кто сталкивался?
  • 0

#2162
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте!
У меня огромная просьба подскажите как набрать вес (массу)!
Мне 25 лет 173 рост и 62 кг, никаких пищевых добавок еще не пил, так как думал это пустая трата времени и денег.
Аппетит у меня хороший, но почему то уже вот 3-4 года вес колеблется кг туда или кг сюда.
В поду у меня и отец и дед и дяди не скажу что тяж весы.
Скажите как быть и что посоветуете?Кто сталкивался?



Вопрос сложный... Если Вам так дано природой, что-то вряд ли сделаете.... Если это связано с нарушением обменных процессов - то вполне реально... Пишите в личку, пообщаемся подробней...
  • 0

#2163
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я чуть больше месяца пью Дерма Дивайн на основе коллагена Hydro Fix и маме недавно взяла. Полезные свойства описаны красиво, на себе пока толком ничего не видим (изменений), но советуют пропить минимум 2 баночки подряд, а потом можно перерыв в пол года сделать. Так что пьем, потом отпишусь.
  • 0

#2164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне назначил врач по 0.5 мг 2 раза в день. После отказа от этих таблеток, самочувствие нормализовалось.

400 мкг в день, вам чуть больше чем 2 дозу назначили поэтому видимо и организм так среагировал. Сорри за офф.
  • 0

#2165
laimika

laimika
  • Гость
  • 14 сообщений
ИМХО
лучше пить витамины (а еще лучше есть их с фруктами) и переходить на здоровое питание, чем пичкать себя таблетками. Никакие БАДы излечения или улучшения не обещают, даже на упаковках так и написано, что это просто полезные добавки.
  • 0

#2166
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Кто-нибудь пробовал наши отечественные БАДы - маскам и биммунал? Есть отзывы?
  • 0

#2167
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто-нибудь пробовал наши отечественные БАДы - маскам и биммунал? Есть отзывы?


Пью маскам отечественного производства - вроде хорошая вещь, иммунитет повышает, мне врач посоветовал как очень эффективное средство. Но лично у меня есть одна маленькая побочка
  • 0

#2168
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Может кто нибудь слышал о NSP очень хорошо помогает!!!
сама уже года 3 постоянно их пью, как дополнительный источник витаминов просто супер особенно зимой! Еще конечно Визион.
  • 0

#2169
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Кто-нибудь пробовал наши отечественные БАДы - маскам и биммунал? Есть отзывы?


Пью маскам отечественного производства - вроде хорошая вещь, иммунитет повышает, мне врач посоветовал как очень эффективное средство. Но лично у меня есть одна маленькая побочка


У него есть побочки? Я читала что индивидуальная непереносимость только. В описании сказано даже что они получили патенты на лечение рака и туберкулеза. Весьма серьезное заявление для БАДа.
  • 0

#2170
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго дня форумчане! Не знаю писали в этой теме или нет все 100 страниц лопатить времени нет. Возник такой вопрос: врач эндокринолог назначила ребенку "Бальзам возрождение" дала специальный купон(в аптеке сказали на него скидка 500 тг с предъявлением этого купона). Аптекарша сказала Казахстанского производства. Кому-нибудь назначали, что это за препарат Бад или просто сиропчик, есть от него толк вообще?
P.S. Нашла темку про это на форуме. Извиняюсь если не по адресу. Все же мнения у людей разные.

Сообщение отредактировал umm_Sofiya: 20.09.2011, 09:37:38

  • 0

#2171
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Доброго дня форумчане! Не знаю писали в этой теме или нет все 100 страниц лопатить времени нет. Возник такой вопрос: врач эндокринолог назначила ребенку "Бальзам возрождение" дала специальный купон(в аптеке сказали на него скидка 500 тг с предъявлением этого купона). Аптекарша сказала Казахстанского производства. Кому-нибудь назначали, что это за препарат Бад или просто сиропчик, есть от него толк вообще?
P.S. Нашла темку про это на форуме. Извиняюсь если не по адресу. Все же мнения у людей разные.


мои две знакомые пили этот бальзамчик и через некоторое время попали на операционный стол. камни в желчном пузыре сдвинулись. поэтому.перед тем как принимать-провертесь на наличие камней
  • 0

#2172
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У моего знакомого диабетика, после инсульта пол тела парализовало, начал принимать японский БАД "Нихон яма ниньджин" и через месяц начал поправляться, а сахар настолько снизился, что ему перестали колоть инсулин. После этого случая к БАДам отношусь с уважением.
  • 0

#2173
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У моего знакомого диабетика, после инсульта пол тела парализовало, начал принимать японский БАД "Нихон яма ниньджин" и через месяц начал поправляться, а сахар настолько снизился, что ему перестали колоть инсулин. После этого случая к БАДам отношусь с уважением.

У меня один знакомый после того как поел огурцов стал двухпудовой гирькой баловаться, после этого отношусь к огурцам с уважением.
  • 1

#2174
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


... "Бальзам возрождение" ...

мои две знакомые пили этот бальзамчик и через некоторое время попали на операционный стол. камни в желчном пузыре сдвинулись. поэтому.перед тем как принимать-провертесь на наличие камней

Хороший отзыв! Значит это не просто сладкий сироп, а препарат который реально что-то сдвигает с мертвой точки в организме.
  • 0

#2175
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений


У моего знакомого диабетика, после инсульта пол тела парализовало, начал принимать японский БАД "Нихон яма ниньджин" и через месяц начал поправляться, а сахар настолько снизился, что ему перестали колоть инсулин. После этого случая к БАДам отношусь с уважением.

У меня один знакомый после того как поел огурцов стал двухпудовой гирькой баловаться, после этого отношусь к огурцам с уважением.

Уважаю огурцы, но что-то не заметил такого эффекта :lol: разве что по маленькому часто бегать надо.

Сообщение отредактировал булкин: 21.09.2011, 16:43:34

  • 0

#2176
Kollin-3

Kollin-3
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто что скажет в пользу или не_в_пользу сабжа?

Сама сейчас принимаю Лецитин в гранулах - пока недолго, поэтому о результатах говорить рано и Эйколен (от "Сибирского Здоровья"): комплекс полиненасыщенных жирных кислом омега-3 и омега-6 и витамин Е (это в капсулах).


Обман
  • 0

#2177
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Здравствуйте!
У меня огромная просьба подскажите как набрать вес (массу)!
Мне 25 лет 173 рост и 62 кг, никаких пищевых добавок еще не пил, так как думал это пустая трата времени и денег.

вполне нормальный у вас вес
  • 0

#2178
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ой, как темка вдруг ожила :-)
  • 0

#2179
ndigo_n

ndigo_n
  • Гость
  • 20 сообщений
На рынке Казахстана знаю только две достойные компании по БАДам, проверенные многолетним опытом, правда одни из них - достать редкость - это naturmin, а другие - forever living products вполне доступно... в Казахстане, а именно - в Атырау, Астане, Чимкенте и Алматы - есть официальные представительства. Сама FLP пользуюсь уже более 3х лет... ежедневно пью немногие бады, т.к. ничем хроническим не страдаю слава богу, а вот для профилактики кое-что пропиваю... очень довольна и в редкие моменты заболеваний, например таких как простуда... хотя и случаются они крайне редко, т.к. есть проверенная пищевая добавка, повышающая иммунитет. А самый главный продукт у них все таки натуральный, запатентованный сок алоэ вера - уникальный целебный гель, полученный из внутренней части листьев растения Алоэ Вера, который является основным компонентом большинства продуктов Forever Living Products. В настоящее время установлено, что, попадая в организм, Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета. Поэтому рекомендую.
  • -2

#2180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На рынке Казахстана знаю только две достойные компании по БАДам, проверенные многолетним опытом, правда одни из них - достать редкость - это naturmin, а другие - forever living products вполне доступно... в Казахстане, а именно - в Атырау, Астане, Чимкенте и Алматы - есть официальные представительства. Сама FLP пользуюсь уже более 3х лет... ежедневно пью немногие бады, т.к. ничем хроническим не страдаю слава богу, а вот для профилактики кое-что пропиваю... очень довольна и в редкие моменты заболеваний, например таких как простуда... хотя и случаются они крайне редко, т.к. есть проверенная пищевая добавка, повышающая иммунитет. А самый главный продукт у них все таки натуральный, запатентованный сок алоэ вера - уникальный целебный гель, полученный из внутренней части листьев растения Алоэ Вера, который является основным компонентом большинства продуктов Forever Living Products. В настоящее время установлено, что, попадая в организм, Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета. Поэтому рекомендую.

Механизмов иммунитета много, на какой из них именно влияет этот препарат?
А заодно и какое из действующих веществ обладает свойствами свободно путешествовать через мембраны.
Как только скажете - можно будет рассматривать это как какой-то обоснованный медпрепарат, а не очередную дорогостоящую разводку для лохов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.