Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2241
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Ну вообще типа как вирусы никуды не убираются, они просто глушатся, а потом их контролирует иммунитет. Вообще влияние диеты никто не отменял, просто запаришься как то оценивать ее действие. Ясен фиг что химоза быстрее-мощнее торкает. Но помоему принимающие ацикловир и хронически имеющие проблемы без него - оне неизлечимы, и пожизнено будут сидеть на химозе. Организм либо в порядке и ему достаточно диеты, либо он болен и без химозы все возвращается на место. Дисбактериоз 7 лет вылечить не могут - пьешь бифилактобактерии, а их уровень в анализах снижен. Кстати про хеликобактера сказали что если не беспокоит, то лечить не надо, а так ИФА на него вроде резкоположительный...

Кстати сейчас новые БАДы пропихивают - уйгурские ИПАР какие-то. Пошел в совминовскую к дерматологу Кудабаевой, та меня отправила в НИИ кардиологии к некой Сауле Суфилаевне чтобы она мне волос выщипала и поглядела чаво с ним, та попутно мне как раз эти БАДы продвигала по недецкой цене для улучшения волос и устранения выпадения :) Потом пошел в НИИ кожвен волосы выщипывать - там сказали что она вообще кровью занимается и на выщипывании волос не специализируется - короче вот так вот наши дохтора друг к другу народ направляют на платные консультации не по профилю, а попутно еще ЧУДО-БАДы втюхать пытаются по 100+ баксов :) Вот и уверовывает народ в БАДы после таких врачей - что кучу бабла сдирают и химозу жесткую назначают для безрезультативного лечения :)

1. Увы, но приём аминокислот не сможет избавить Вас от клинических проявлений герпеса. Как бы там и что бы не писали про "глушатся" и "контролируется", доказательств этому в РКИ нет.
2. Влияние диеты никто не отменял, но только диета не при всех заболеваниях приводит к клиническому излечению. Поэтому и придуманы лекарства.
3. "Химоза" и "торкает" - это не ко мне. Это к "травникам" и "грибникам". Это их там и торкает и вставляет и плющит ...:-)
4. Эффективность ацикловира доказана. Это не говорит, конечно, что выпил таблетку и всё прошло (как народ это понимает). Нет, это разумеется не так. Но процент излечения достоверен. Действие доказано. В отличие от грибов.
4. Такого заболевания как дисбактериоз в МКБ -10 нет. И есть специальная тема.
5. ИФА при ХБИ - тест скрининговый, со всеми вытекающими...Это следует понимать. Есть отдельная тема.
6. Общество социально заказало такую медицину и вы её и имеете. Также есть своя тема.
  • 0

#2242
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да блин и ацикловир ничего не излечивает - он помогает пока не выработался свой иммунитет, но вирусы то все вроде как остаются
кстати травки и грибы ж не от бабок всяких - вот оно какое Моя ссылка

кушаю ето, молозиво, эвкалипт и чайное дерево - вроде как простуды меньше цеплять стали, да и вообще пободрее, учитывая что у меня после операции размер одной ноздри больше стал и холодный воздух фигачит так что сильно чувствуется

или эвкалипт и чайное дерево тоже не иммуномодуляторы?

ну и диета+бифидолактобактерии, витаминки и се таке, ОФП и ЛФК умеренно - чтобы кровоток гонялся везде, но не тяжелая прокачка

Сообщение отредактировал user_unknown: 28.11.2011, 18:35:15


#2243
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

вот оно какое Моя ссылка

И вот оно какое:

биологические активные полисахаропептиды
Дипломированные биохимики держатся за животики от смеха.
Осталось только полисахаропептолипиды придумать.

Эксперименты с подопытными животными показали, что при приеме Trametes versicolor угнетается рост и развитие аденосаркомы, фибросаркомы, мастоцитомы, плазмоцитомы, меланомы, саркомы, карциномы, рака легких и молочных желез, лейкемии, аденокарциномы, рака печени, желудка, гортани.
Улучшение состояния наблюдали у больных гломерулонефритами, саркоидозами, идиопатическим нефротическим синдромом, хроническим ревматоидным артритом, склерозом, дерматолюизитом.
Обладает высокой степенью антиоксидантной активности, что позволяет связывать свободные радикалы. Предотвращает развитие атеросклероза, нормализует сердечный ритм, уменьшает кровяное давление. Высокая антивирусная и антибактериальная активность. Подавляют отделение гистамина от клеток и определяют противовоспалительное действие.


Где же нобелевки и памятники из чистого золота?

А про другие компоненты, вообще - кино и немцы...


кушаю молозиво

трансфер-фактор что ли?


учитывая что у меня после операции размер одной ноздри больше стал и холодный воздух фигачит так что сильно чувствуется

С непривычки, закладывайте ваткой, скоро пройдет. Грибы здесь точно не помогут.


или эвкалипт и чайное дерево тоже не иммуномодуляторы?

Ни разу не иммуномодуляторы. Антисептики, если что.
  • 1

#2244
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ета - а про что та большая текстовка?
что то я в описаниях не видал такого нигде - что там выше описано

Так что не надо ж приводить вольные переводы с российских сайтов БАДопродавцов - они там от себя столько чудесных вещей дописали, что просто писец :)

И причем сразу видно как работают продавцы ЧУДО-БАДов из СНГ - на этом российском сайте куча инфы от себя, чтобы вызвать WOW эффект и развести наших лохесов, и конечно оправдать цену в примерно 50 баксов за баночку, в то время как на сайте по оригинальной ссылке такой кучи чудо-инфы нет, и цена за баночку 10 баксов :)

молозиво как молозиво - от NOW. Не юзаю местное спортивное питание и БАДы что тут пропихивают.
И тшо - никакие растительные вещи иммуномодуляторами не бывают? А стеролы?
Странные весчи народ пишет. Если антисептики - знать эффект приема на их прямом действии, а иммунка моя дальше все доделывает, но почему то если просто пить отвар ромашки - такого эффекту нету, хотя она тоже антисептик...

Кстати эвкалиптовые фигни и чайное дерево в аптеке №2 покупал, т.е. оно не БАДы, точнее продается в отделе где лекарства.

А еще говорят что краска которой египтяне глаза подводили и прочее на телах рисовали стимулировала локальный иммунитет - но при этом была простой химической фигней, не растительного происхождения, и вообще все думали что это просто краска :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 29.11.2011, 00:45:20


#2245
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

да блин и ацикловир ничего не излечивает - он помогает пока не выработался свой иммунитет, но вирусы то все вроде как остаются

Вы извините конечно, но мне что-то надоело писать об очевидных любому специалисту вещах. Если Вы собираетесь опровергнуть существующие гайды по терапии герпеса - давайте ссылки. Если метанализов и СС нет - увольте от дальнейшей дискуссии по этому поводу.

кстати травки и грибы ж не от бабок всяких - вот оно какое Моя ссылка

1.Ну, в очередной раз хочется сказать: "Учитесь в средней школе хорошо.". :-) Ибо почти единственное чему там надо учиться - это методологии научного познания. Это не так сложно. Это оградит в дальнейшем и от бабок и от "учёных с большой дороги" - (с) Э.Кругляков - Председатель Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований).
2.Если Вы взгляните на структурную формулу ацикловира, то ясно увидите, даже будучи под воздействием грибов и травы, нуклеозидное кольцо... со всеми вытекающими последствиями и далеко идущими выводами (относительно растительных гликозиламинов, компонентов ДНК и прочая и прочая..). В общем, это всё молекулярная биология, и поиск Вам в помощь :-) В сотый раз, кто не хочет кушать. например, амоксициллин - пусть кушает плесень со стен. Натуральное же, мать его, от природы-матушки! И плевать на все эти СС!
3.За ссылку спасибо, улыбнуло. :-)

кушаю ето, молозиво, эвкалипт и чайное дерево - вроде как простуды меньше цеплять стали,
или эвкалипт и чайное дерево тоже не иммуномодуляторы?

1.Кушаю борщ, рыбу, морскую капусту и сухое чилийское. Отмечаю тот же эффект.
2.Иммуномодуляторами в приличных сообществах принято называть очень "тяжёлые" и весьма специфические препараты, которые в аптеке просто так не купишь. То, что понимают под этим бадяжники и российское "интерфероновое" лобби, в США и Европе вызывает недоумение. :-)

ну и диета+бифидолактобактерии, витаминки и се таке, ОФП и ЛФК умеренно - чтобы кровоток гонялся везде, но не тяжелая прокачка

Бог в помощь. Хотя вообще-то принято сначала на белых мышах...
  • 0

#2246
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

И тшо - никакие растительные вещи иммуномодуляторами не бывают? А стеролы?

Стеролы бывают разные. многие, кстати, весьма токсичны. Если вы о фитостеролах, то они конкурируют с холестерином со всеми вытекающими (кстати, наиболее нужный для нас эффект)... И вообще с таким же успехом веществом влияющим на иммунитет можно назвать любое соединение участвующее в процессах метаболизма, ведь клетка иммунной защиты, как ни крути, клетка и ей требуется почти всё, что требуется обычной клетке для функционирования. В т.ч. и глюкоза :-) Так что глюкоза по-Вашему тоже "иммуномодулятор".

Странные весчи народ пишет. Если антисептики - знать эффект приема на их прямом действии, а иммунка моя дальше все доделывает, но почему то если просто пить отвар ромашки - такого эффекту нету, хотя она тоже антисептик...

Не понял мысль, как ни старался, уж извините.

Кстати эвкалиптовые фигни и чайное дерево в аптеке №2 покупал, т.е. оно не БАДы, точнее продается в отделе где лекарства.

Эх, ма! Чего у нас только не лекарство! :-) Хороший человек по имени Лиховид, вон, в основном на водочку налегает и других агитирует...Прямо как Катон Старший, в конце каждого поста :-)

А еще говорят что краска которой египтяне глаза подводили и прочее на телах рисовали стимулировала локальный иммунитет - но при этом была простой химической фигней, не растительного происхождения, и вообще все думали что это просто краска :)

А ещё некоторые доктора говорят, пусть кушают/рисуют "для укрепления иммунитета" что хотят. Ибо места на Земле уже мало и вообще естественный отбор должен работать. Т.к. крылья в процессе эволюции у нас вряд ли появятся то, есть мнение, что эволюционировать мы будем в преимущественно в интеллектуальной и социальной сферах. Так что остается пожелать только приятного аппетита и премии Дарвина в финале.
  • 0

#2247
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

И тшо - никакие растительные вещи иммуномодуляторами не бывают? А стеролы?

Стеролы бывают разные. И многие, кстати, весьма токсичны. Если вы о фитостеролах, то они конкурируют с холестерином со всеми вытекающими (кстати, наиболее нужный для нас эффект)... А так они для других многих целей предназначены. И вообще с таким же успехом веществом, влияющим на иммунитет можно назвать любое соединение, участвующее в процессах метаболизма. Ведь клетка иммунной защиты, как ни крути, всё-таки клетка и ей требуется почти всё, что требуется любой клетке для функционирования. В т.ч. и глюкоза :-) Так что, глюкоза по-Вашему тоже "иммуномодулятор"?

Странные весчи народ пишет. Если антисептики - знать эффект приема на их прямом действии, а иммунка моя дальше все доделывает, но почему то если просто пить отвар ромашки - такого эффекту нету, хотя она тоже антисептик...

Не понял мысль, как ни старался, уж извините.

Кстати эвкалиптовые фигни и чайное дерево в аптеке №2 покупал, т.е. оно не БАДы, точнее продается в отделе где лекарства.

Эх, ма! Чего у нас только не лекарство! :-) Хороший человек по имени Лиховид, вон, в основном на водочку налегает и других агитирует...Прямо как Катон Старший, в конце каждого поста :-)

А еще говорят что краска которой египтяне глаза подводили и прочее на телах рисовали стимулировала локальный иммунитет - но при этом была простой химической фигней, не растительного происхождения, и вообще все думали что это просто краска :)

А ещё некоторые доктора говорят, пусть кушают/рисуют "для укрепления иммунитета" что хотят. Ибо места на Земле уже мало и вообще естественный отбор должен работать. Т.к. крылья в процессе эволюции у нас вряд ли появятся то, есть мнение, что эволюционировать мы будем в преимущественно в интеллектуальной и социальной сферах. Так что остается пожелать только приятного аппетита и премии Дарвина в финале.
  • 0

#2248
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

... кисели, травяные чаи, супы, каши моментального приготовления, коктели, конфетки- все очень вкусно!

Вкусно???? Но насколько полезно??? Я вообще не понимаю, как каши и супы быстрого приготовления могут быть полезными?
Вот борщ, домашний компот, и чай с травами с собственного огорода - вот это полезно!
P.S. А из БАДов принимаю лишь Кальций (Тяньши).
  • 0

#2249
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
понятно - водку вобщем пить надо понемногу и коньяк - они оказывают противопаразитарное действие и вообще стресс снимают, а это помогает бороться с герпесом и вообще положительно отражается на иммунитете :)

вообще позиция ясна - врачи признают только операции и антибиотики - все остальное фигня и неважно :)

ну и про кушать правильно для укрепления иммунитета тоже понятно - только это поможет оставаться здоровым, потому как ни одного излеченного лекарствами нет - они лишь снимают острое состояние :)

Мне кстати тут тоже лечение пропихивали на 300 баксов, я спросил почему всем на одну и туже цену, а они ответили что иммунитет подымают всем, а иммуномодуляторы одинаково стоят :)

Самое обидное что толку нету - стафило в носу опять появляется, сделали операцию на перегородку - а теперь еще и ухо продувает, да и вообще там на МРТ картинка в пазухе нехорошая стала. Вот такая она современная медицина с антибиотиками и операциями :)

#2250
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

понятно - водку вобщем пить надо понемногу и коньяк - они оказывают противопаразитарное действие и вообще стресс снимают, а это помогает бороться с герпесом и вообще положительно отражается на иммунитете :)

Это Вы с Лиховидом выяснять будете. С похмелья После антипаразитарной терапии. У меня лично, данных по такому действию этилового спирта нет.

вообще позиция ясна - врачи признают только операции и антибиотики - все остальное фигня и неважно :)

Позиция действительно предельно ясна: или EBM или Малахов. Кому что по уму и по нраву.

потому как ни одного излеченного лекарствами нет - они лишь снимают острое состояние :)

Расскажите это пациентам, допустим, с ХВГ. Есть такая тема. Они хлебнули в жизни всякого, от расторопши до йода в/в. Ortox, как человек глубоко и лично находящийся "в теме", сумеет подобрать достойные эпитеты к Вашей теории...

Мне кстати тут тоже лечение пропихивали на 300 баксов, я спросил почему всем на одну и туже цену, а они ответили что иммунитет подымают всем, а иммуномодуляторы одинаково стоят :)

В сотый раз: есть тема про иммунитет. Там же и про т.н. иммуномодуляторы. Воспользуйтесь поиском. ЗЫ: Я бы взял 600 (что бы больше даже желания не возникало его "поднимать" и вообще неповадно было).

Самое обидное что толку нету - стафило в носу опять появляется, сделали операцию на перегородку - а теперь еще и ухо продувает, да и вообще там на МРТ картинка в пазухе нехорошая стала.

Вы сюда пообщаться или полечиться?

Вот такая она современная медицина с антибиотиками и операциями :)

Про "убийц в белых халатах" есть также отдельная тема. - "Чорный властелин доктор." Вам туда.
В сотый раз: какую медицину заказывало общество такую и имеет. Также как и таможню и налоговую и ГАИ и пожарников, застройщиков и пр. и пр. Претензии не сюда.
  • 0

#2251
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А еще говорят что краска которой египтяне глаза подводили и прочее на телах рисовали стимулировала локальный иммунитет - но при этом была простой химической фигней, не растительного происхождения, и вообще все думали что это просто краска

Я знаю, что это за краска. Это урановая охра. Некоторое время действительно стимулирует иммунитет. Также как и радоновые ванны. Однако, вы, наверное, всё же читали, что такое радиоактивность?



Самое обидное что толку нету - стафило в носу опять появляется, а теперь еще и ухо продувает, да и вообще там на МРТ картинка в пазухе нехорошая стала. Вот такая она современная медицина с антибиотиками и операциями

Вам ухо продувает, а злой дяденька-доктор виноват. А шапочку теплую одевать сами не пробовали?
И какая-такая картина нехорошая стала на МРТ? Одну пазуху украли врачи-убийцы, теперь продадут на органы?
  • 1

#2252
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да - так и есть, я и в шапочке хожу и капюшончик сверху - и только если еще и ватку в ноздрю заткнуть оно сильно не продувает, иначе полчаса прогулки по холоду и ухо болит

#2253
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

сделали операцию на перегородку - а теперь еще и ухо продувает, да и вообще там на МРТ картинка в пазухе нехорошая стала. Вот такая она современная медицина с антибиотиками и операциями :)


"А от этой картины перегородки очень большая польза - она дырку на обоях в голове закрывает" (с)
Перегородку убрали, чтобы вентиляцию улучшить?

Вы, пардоньте, на операцию своими ногами притопали или Вас врачи-убийцы на улице захватили, обездвижили и в операционную затащили?

И потом, я правильно поняла - Вы же сейчас иммуномодуляторы пользуете? Откуда стафилококк развелся? У Вас же иммунитет должен до немыслимых высот вырасти, при чем здесь врачи со "своими антибиотиками"?

#2254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Дамы и Господа, не кормите тролля по имени user_unknown, он же DaSaintValentine, он же Святой Валентинищща и куча других ников..У чела в анамнезе ЗЧМТ и куча других диагнозов,так что в дискуссии не вступайте и просто игнорируйте :D..
  • 1

#2255
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



сделали операцию на перегородку - а теперь еще и ухо продувает, да и вообще там на МРТ картинка в пазухе нехорошая стала. Вот такая она современная медицина с антибиотиками и операциями :)


"А от этой картины перегородки очень большая польза - она дырку на обоях в голове закрывает" (с)
Перегородку убрали, чтобы вентиляцию улучшить?

Вы, пардоньте, на операцию своими ногами притопали или Вас врачи-убийцы на улице захватили, обездвижили и в операционную затащили?

И потом, я правильно поняла - Вы же сейчас иммуномодуляторы пользуете? Откуда стафилококк развелся? У Вас же иммунитет должен до немыслимых высот вырасти, при чем здесь врачи со "своими антибиотиками"?

К врачам притопал потому как запарило что мне в совминовской периодически делают "кукушка", и там же цепляю какой нить вирус. А ети в михайловской говорят "они тебя разводят, надо выправить перегородку и все пройдет", и после выправления кроме простудных еще и левое ухо продувать стало если ватку в ноздрю не вставить. А самое главное - за эту септопластику еще и деньги взяли, хотя надо было только перегородку выправить. Короче они накручивают бабло на операции пропихивая лишние услуги, так от них еще и вред.

#2256
flyup

flyup
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто подскажет насколько эффективен L-карнитин?
  • 0

#2257
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Кто подскажет насколько эффективен L-карнитин?

Эффективен при использовании вместе с аэробными нагрузками - сосуды чистые, сердце укрепляется потихоньку, для сердца еще рибоксин с панангином добавлял в диету. 2-3 грамма перед 30-60 минут нагрузки с пульсом 120 и полной прокачкой крови по телу ощиня харашо.

#2258
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Кто подскажет насколько эффективен L-карнитин?

Этот препарат мне выписала педиатр моей дочери (4,5 г.) для сердца. Кардиолог вытаращил глаза и сказал - ни в коем случае не давайте ребенку. Нам лишь достаточно рибоксина (по пол таблеточки)
Ненавижу врачей который всем подряд без разбора пропихивают БАДы!!! Убила бы!

Сообщение отредактировал DellilaA: 30.11.2011, 16:56:02

  • 0

#2259
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Кто подскажет насколько эффективен L-карнитин?

Этот препарат мне выписала педиатр моей дочери (4,5 г.) для сердца. Кардиолог вытаращил глаза и сказал - ни в коем случае не давайте ребенку. Нам лишь достаточно рибоксина (по пол таблеточки)
Ненавижу врачей который всем подряд без разбора пропихивают БАДы!!! Убила бы!

чета доза такая недецкая - мужику здоровому хватит :)
с дитями ваще все подругому - они ж активно растут и т.д.
можно одной лишь диетой серьезных изменений в организме добиться.

#2260
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Кто подскажет насколько эффективен L-карнитин?

Эффективен при использовании вместе с аэробными нагрузками - сосуды чистые, сердце укрепляется потихоньку, для сердца еще рибоксин с панангином добавлял в диету. 2-3 грамма перед 30-60 минут нагрузки с пульсом 120 и полной прокачкой крови по телу ощиня харашо.

Изыди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.