Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#161
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я пропила назначенный мне курс БАДов от Nature's Sunshine, шесть препаратов в несколько приемов в день во время еды - одними пилюлями наестся уже можно. К сожалению, не всегда получалось принимать все вовремя, под конец совсем забросила. В начале эффект был очень заметен. Через некоторое время обязательно повторю курс. Вообще, отличные БАДы.
  • 0

#162
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я пропила назначенный мне курс БАДов от Nature's Sunshine, шесть препаратов в несколько приемов в день во время еды - одними пилюлями наестся уже можно. К сожалению, не всегда получалось принимать все вовремя, под конец совсем забросила. В начале эффект был очень заметен. Через некоторое время обязательно повторю курс. Вообще, отличные БАДы.

Это NSP ?
  • 0

#163
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кто-нибудь пил двойную целлюлозу от Тянь ши? Мне мама мужа принесла от варикоза, но я все решиться не могу пропить. Действительно ли помогает?
  • 0

#164
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ф какая у тебя скидка в Гербалайфе?


25 % кажется уже не помню, просто надо в офис съездить и прайс дистрибьюторский взять. Мне гербалайф нравится, коктейли - вкусные, НО я из тех товарищей которые наедаются только когда што то жуют, а что там в желудок упало или нет безразницы :rotate:)
  • 0

#165
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Я пропила назначенный мне курс БАДов от Nature's Sunshine, шесть препаратов в несколько приемов в день во время еды - одними пилюлями наестся уже можно. К сожалению, не всегда получалось принимать все вовремя, под конец совсем забросила. В начале эффект был очень заметен. Через некоторое время обязательно повторю курс. Вообще, отличные БАДы.

Это NSP ?

он самый :rotate:
  • 0

#166
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Ф какая у тебя скидка в Гербалайфе?


25 % кажется уже не помню, просто надо в офис съездить и прайс дистрибьюторский взять. Мне гербалайф нравится, коктейли - вкусные, НО я из тех товарищей которые наедаются только когда што то жуют, а что там в желудок упало или нет безразницы :rotate:)


расскажите, где у нас офис Гербалайф, и как можно покупать продукцию? заранее спс!
  • 0

#167
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
как то пила транферт фактор, мне очень нравилось
  • 0

#168
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
у них склад на сатпаева уг чапаева. но чтоб со скидкой брать нужно купить пакет брошюр, договор где то баксов 60. не помню точно. а еще мозги промоют по сетевому маркетингу, как во всех компаниях. Надо будет вам вместе сходим, может им можно сказать что мы родственники к примеру и вы будете на мой номер брать, или типа доверености может какая нибудь у них есть. я мало за все время брала - коктейлей штук пять да бадов немного.

обращайтесь, просто жалко что подписалась а толком свои деньги не оправдала, так может хоть кто то будет пользоватся. Только жалко что дополнительную скидку можно получить только если строить свою сеть (эт уж точно не мое). классно было бы если бы они давали скидку на товар в случае если много берешь сам. тогда бы все скооперировались и брали бы дешевле

Сообщение отредактировал bagsam: 06.01.2009, 20:06:29

  • 0

#169
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
спасибо за ответ и предложение, просто я бы хотела сама подписаться на контракт, что-бы учавствавать и самой есть всё это!
расскажите почему вы не работаете по контракту? если конечно не секрет?
заранее благодарю!
  • 0

#170
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
всмысле вы о сетевом маркетинге? если да, то это не моё. а если просто о продажах, то тоже не собираюсь ходить и что то продавать. я подписывалась чтобы себе и маме дешевле брать, но маме оказывается коктейли вобще не нравятся, да и таблетки не стала пить. так и заглохло все это у меня.. если бы была возможность брать у кого нибудь со скидками то не подписывалась и не тратила бы деньги

Сообщение отредактировал bagsam: 07.01.2009, 12:22:50

  • 0

#171
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
bagsam расскажите а вы для похудения покупаете Гербалайф? если да, то как результаты есть? и скока вы уже всё это едите? ну и вообще стоит или нет?
спасибки заранее
  • 0

#172
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Принимаю Гербалайф 2 месяца. Мне особо худеть не надо было просто корекция. Сбросила 3 кг. Пью шизандру, заметила, что простуда меня не цепляет, хотя активно общаюсь с людьми. Естественно подписала контракт, и не желею об этом. Пользуюсь всей косметической линеей. Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу.
  • 0

#173
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
я постоянно не принимаю, возможности мало.. но продукты и в правду хорошие. еще раз повторюсь, что мне немного тяжело худеть с помощью коктейлей, т.к. я существо жевательное :smoke:) обязательно надо чувствовать еду во рту :))
  • 0

#174
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да Гербалайф супер вещь,коктели вкусные,а косметика Диор отдыхает...
  • 0

#175
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кто-нибудь пил двойную целлюлозу от Тянь ши? Мне мама мужа принесла от варикоза, но я все решиться не могу пропить. Действительно ли помогает?

По 1-му каналу ОРТ 18.01.09 узнала из программы "Здоровье", о приеме целлюлозы. Там говорилось, что пить ее нужно осторожно, особенно худеющим, сначала подавляет аппетит, а потом наоборот.
Целлюлозу от ТяньШи я принимала постоянно в течении полугода, она мне не навредила, но и не помогла. Но очень высокая цена, по сравнению с "МКЦ Анкир-Б" российской фирмы-производителя БАДов "Эвалар".
У меня есть книга "Золотые россыпи Тяньши", в ней нашла рекомендации лечения варикоза и тромбофлебитов, но двойной целлюлозы в этой программе биокоррекции не оказалось. Могу подробней скинуть вам в ЛС.
  • 0

#176
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А мне нравится вся продукция Арт Лайф. Много лет ей пользуюсь. Довольна!
  • 0

#177
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
не верила в чудодейственную силу БАДов
но пропив пару курсов от NSP избавилась от двухлетнего тонзиллита :(
сейчас пью Брест-комплекс для поддержания женского здоровья :dandy:
  • 0

#178
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Довольно давно использую для поддержания здоровья продукты Тенториум. Безопасно, вкусно и есть результаты! Простуда теперь у меня длиться не больше одного дня, ногти укрепились, волосы выросли, чувствую прекрасно :(
В течении февраля планирую выложить интернет-магазин, где можно будет более подробно ознакомится с продукцией.
  • 0

#179
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
я пью разные бады уже второй десяток лет и понимаю, что это вещь необходимая. Последнее время пью продукцию из серии Столетие здоровья, еще есть такой интернет магазин, там куча всего. Это не сетевой маркетинг, они продаются в аптеках. Нравится все и качество и ассортимент и цены. Пью сама, вся моя семья и теперь уже многие знакомые. У меня вообще хронический тонзилит, стоит чуть-чуть промерзнуть- сразу горло. И уже ни полоскания, ни другие средства не помогают, только антибиотики. А тут купила их витамин С в капсулках таких оранжевых. Во второй половине дня меня морозило, думала утром уже все - заболит горло 100%. Выпила 1 капсулу, а вечером сразу 2 (терять уже нечего было). Сама не поверила, утром такое блаженство просыпаться с ощущением полного здоровья. Как мне объяснила их представитель (стоит в аптеке на фурманова) эти капсулы растворяются постепенно и дают сильный эффект, но не раздражают желудок. Я у них много чего покупала, но от этого витамина просто в полном восторге.
  • 0

#180
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
prostonetak, а эти препараты на основе чего? Растений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.