Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#141
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений
А кто-нибудь принимал БАД Индол-3-Карбинол?
Просто я планирую беременность, и в нете вычитала что прием противопаказан, а маммолог, кот. мне это назначил, уверяет что вреда не будет. Даже не знаю что и делать...
  • 0

#142
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Шанель,
спасибо большое за ваше участие, а может вы и невропатолога хорошего посоветуете. Я, вообще-то, если бы вы не подсказали, и не знала бы, что этим невропатолог занимается.
  • 0

#143
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
стоит им доверять?
  • 0

#144
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я витамины ел.
Прикольные, конечно, но список, от которого они "помогают", точно читать не стоит :)
  • 0

#145
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Пользовались, лет 7 назад.
Ничего плохого сказать не могу.
Как и все БАДы, выраженного лечебного и быстрого эффекта не дают, но в принципе неплохие витамины у них.
Капли "ЭЙ-пи-ви" (кажись наз-сь :) ), капали даже ребенку от насморка. Мазь была, не помню названия, помогает при некоторых гинекологических заболеваниях.
  • 0

#146
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мы иногда берем их продукцию.
Те же БАДы, но включающие в себя разную продукцию пчеловодства.
Тот же "Эй-Пи-Ви" на основе прополиса, я тоже ребенку в нос капаю его разведенный. По-моему, неплохо помогает..
Да и в целом, вкусненько и приятненько. Вреда точно не будет (главное, чтобы на мед не было аллергии).
  • 0

#147
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Прекрасная продукция!Подскажите,где сейчас взять можно???Буду благодарна)
  • 0

#148
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Прекрасная продукция!Подскажите,где сейчас взять можно???Буду благодарна)


Вам надо или искать их дистрибьютора или самой им становиться. У меня мама записана в этой фирме и постоянно нам что-то там берет для повышения иммунитета и от заболеваний горла.
  • 0

#149
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я пользовалась тоником и кремом Чилидония)) обожаю его.
  • 0

#150
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
не жарко и не холодно от них. ибо не лечат они, но деньги вытягивают.
  • 0

#151
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Пила какие-то добавки, особой разницы не почувствовала
  • 0

#152
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
Деньги они точно вытягивают!! Но если пользоваться регулярно, все же помогают.
  • 0

#153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тема "кто нибудь пользовался продуктами фирмы тенториум?" объединена с темой БАД-ы.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2008, 10:41:23

  • 0

#154
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
я пила Алка Майн от Coral Club.очень понравилось.я 9 месяцев не могла забеременеть через 2 недели после употребления этого кораллового кальция забеременела.всю беременность пила только бады этой компании,ни одной таблетки не съела,которые выписывала врач-гинеколог.ни но-шпы ничего аптечного.только бады.результатом довольна.хочу опять их пить,но все времени нет сходить и купить
  • 0

#155
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений

я пила Алка Майн от Coral Club.очень понравилось.я 9 месяцев не могла забеременеть через 2 недели после употребления этого кораллового кальция забеременела.всю беременность пила только бады этой компании,ни одной таблетки не съела,которые выписывала врач-гинеколог.ни но-шпы ничего аптечного.только бады.результатом довольна.хочу опять их пить,но все времени нет сходить и купить



Ребята, ну вы с ума-то не сходите. Никто не спориит, что бады прекрасная вещь. Но ни один бад не действует через 2 недели, на то они и бады. Их действие постепенное, по накопительной схеме. Химия действует сразу. Просто пришло время и вы забеременели, и это совпало со временем приема вашего бада.
Бады отличная профилактическая вещь и употребляя их регулярно, можно забыть дорогу к врачу, но это не панацея и не надо так фанатично к ним относиться, иначе вместо пользы, можно получить большой вред.
  • 0

#156
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений


я пила Алка Майн от Coral Club.очень понравилось.я 9 месяцев не могла забеременеть через 2 недели после употребления этого кораллового кальция забеременела.всю беременность пила только бады этой компании,ни одной таблетки не съела,которые выписывала врач-гинеколог.ни но-шпы ничего аптечного.только бады.результатом довольна.хочу опять их пить,но все времени нет сходить и купить



Ребята, ну вы с ума-то не сходите. Никто не спориит, что бады прекрасная вещь. Но ни один бад не действует через 2 недели, на то они и бады. Их действие постепенное, по накопительной схеме. Химия действует сразу. Просто пришло время и вы забеременели, и это совпало со временем приема вашего бада.
Бады отличная профилактическая вещь и употребляя их регулярно, можно забыть дорогу к врачу, но это не панацея и не надо так фанатично к ним относиться, иначе вместо пользы, можно получить большой вред.

я не одна единственная,которой бад помог очень быстро.у знакомого прошла изжога очень даже быстро,у другой женщины ее дочери 12 лет и сестры прошли запоры, моей тетке полегчало от серебра тоже очень быстро
  • 0

#157
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
хотела просто написать если кому что надо будет в АРГО, гербалайф, тенториум обращайтесь. так конкретно этим не занимаюсь только для себя беру.
  • 0

#158
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ф какая у тебя скидка в Гербалайфе?
  • 0

#159
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пили Литовит-О мне никак, маме очень понравился, говорит, что лучше себя чувствует.
Пьем с мужем уже вторую зиму щипучие Сана-Сол (не регулярно), не болеем!!!

Сейчас привлекли внимание витаминки от Центури, кто-нибудь пробовал?

Сообщение отредактировал Цирончик: 04.01.2009, 18:52:58

  • 0

#160
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А у меня знакомы берут билайт, им тож идут скидки на другую продукцию...
Я через них беру ребенку Ревоспалин и Пиротоксин....не много дешевле получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.