Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
хотелось бы троих...минимум :weep:
лишь бы здоровья, терпения и денег хватило... :lol:
  • 0

#122
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Двое шпендиков есть, мне пока хватает :weep: :lol:
  • 0

#123
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, какая тема классная. Я бы хотела 4-5 детишек, но только если денег будет достаточно, чтоб лучшие сады, школы, учеба за бугром, хороший отдых!
  • 0

#124
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А я проголосовала за 3х детишек! Очень хочу если здоровье позволит и почему то всех хочу девченок, чтобы 3 лапочки дочки :weep:
  • 0

#125
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
пока сынуле где-то полтора годика не исполнилось, периодически думала всё: ограничусь одним, хотя муж однозначно хотел больше (трое). В слух свои мысли не выссказывала и правильно делала :weep: , потому что сейчас всё больше начинаю задумываться о втором. При этом сразу начинаю себя программировать, что со вторым ребенком не выскочу на работу так рано, а посижу побольше (честно говоря, читаю и завидую тем мамам. кто рядом со своим ребетенком). Ну а там, если здоровье позволит, может и о третьем задумаемся :lol:
  • 0

#126
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня трое: дочка и двое сыновей. Хотим на этом остановиться.
  • 0

#127
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Пока у меня две дочки, сейчас ждем сыночка, хотя всегда думала, что ограничусь двумя))
  • 0

#128
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я больше физически не смогу вынести детских криков, бессонных ночей, которые до сих пор еще не пришли в норму - второй год пошел.

ну так, может, время еще не пришло? Мне чес гря повторно рожать хотелось уже на утро после родов. Но, тут другая петрушка - родить - не вопрос (как показала практика :D )... А вот вырастить адекватным гармоничным человеком... Короче, надо бы самой поближе к адекватности... :shy:

Не, на погодок мя не тянуло. Все же, были бы бабушка-дедушка ВСЕГДА на подхвате - да. Потому что знаете, как раньше было? Семья большая, все живут вместе. Появляется малыш - разве он чувствует себя обделенным от того, что мама переключилась на ляллю, когда рядом куча родственников?

Вот трое бы мя устроили вполне :fie: Я уже с одной "посидела" дома, оказывается, не так это страшно даже для экстраверта, даже в деревне... У меня с рождением дочи появилось больше интересных, глубоких и искренних людей в окружении, чем раньше.
  • 0

#129
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Классная темка!!! Молодцы!

У нас пока тока одна доча... :shy: ...Планируем второго малыша (подсознательно говорю как о мальчике, так и хотим)...Я считаю если будет двое, то это оптимальный вариант. Муж правда мечтает о троих...Но мне сейчас уже 30...Дочери пошел 10й...Прикидываю, рожу второго...лет 5 на восстановление...Хм...там и до внуков рукой подать :fie: ...Но посмотрим...А вдруг решусь?
Да и вот еще, дочь уже большая, сама просит осознанно братика или сестренку и я уверена что ревности не будет и не буду я чувствовать себя виноватой перед ней...Она в полне сможет уже мне реально помочь с малышом да и сама себя занять уже может - умничка, всё понимает.
  • 0

#130
MellaI

MellaI
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня двое детей. За двоих я и проголосовала. Счас объясню почему.
Дело в том, что больше я не чувствую себя в силах именно поднять. Рожать - фигня, у меня оба раза кесарево было, это можно пережить. А вот поднимать их... Пахать не поднимая головы и не разгибая спины.... А я уже в таком положении. Надеяться на чью-то скромную и нерегулярную поддержку - нафиг надо. Искать кого-то, кто бы обеспечивал?? тоже глупо. А пока я сама своих детей обеспечиваю, мне больше и никого не надо...
  • 0

#131
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У нас 2-е: мальчик и девочка. Вроде - комплект, а так хочется ещё одного. Но... скоро 40, да и старшему уже 17.
  • 0

#132
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Надеяться на чью-то скромную и нерегулярную поддержку - нафиг надо. Искать кого-то, кто бы обеспечивал?? тоже глупо. А пока я сама своих детей обеспечиваю, мне больше и никого не надо...

и правда... надеяться на добрых людей или на государство...
вообще не понимаю, тех людей которые постоянно чего -то ждут от государства
имхо, родила- значит сама поднимай на ноги, не можешь - и нечего рожать, может и грубо, но зато правильно

Мне бы хотелось иметь троих, но с учетом того, что я смогу им дать все необходимое в этой жизни, не только учебу в престижной школе и дорогой автомобиль, но и хорошее воспитание
  • 0

#133
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня двое, может быть если б жизнь сложилась по другому, родила бы еще, хотя, положа руку на сердце следует признать, что от родясь не мечтала о большой семье.
  • 0

#134
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я хочу двоих пока.......а потоооооооом может можно и третьего)))))))))
  • 0

#135
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас трое (2 дочи и сыночка)уже есть и вроде думала что остановимся на этом, но нередко с мужем поговориваем о будущей возможности иметь 4 детей. Хотя конечно это пока слова, маленькой сейчас только полтора годика. Вообщем, посмотрим, может и правда решимся на 4-го через пару-тройку лет. Конечно хотим дать детям и хорошее образование, и вырастить хороших людей :rotate:))
  • 0

#136
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
у меня 2 - доча и сынок.......больше не хочу ни рожать ни ночами лунатить у кроватки.....может звучит эгоистично, но так оно и есть и преукрашивать свои материнские способности не буду....мне двух детишек достаточно - а им нашей с мужем любви и заботы....... хоть муж и хочет еще....но хотеть же не вредно........тем более вынашивать и воспитывать не ему....поэтому так и хочется..:rotate:
  • 0

#137
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Тема хорошая, но казахи говорят- коп деме ( не говори- много!) Аллах подарил детей, эта огромная радость и не в количестве дело. Пусть растут на радость! А условия, и прочая - пыль!
  • 0

#138
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
есть сынуля и доченька. хочу еще двоих:rotate:) мечтала с детсва о большой семье
главное лишь бы здоровье и финансы были. а морально я готова
  • 0

#139
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений
Я хочу 3.
Муж говорит минимум 5.
  • 0

#140
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я хочу 3.
Муж говорит минимум 5.


правильно муж говорит

я тож хочу 7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.