Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

В идеале хочу троих. Дочка есть, сейчас снова в ожидании второй папиной дочи, поэтому ещё нужен обязательно мальчуган.


я то же хочу троих, дочке 6,5лет, в ожидании второй дочки, за третьим пойду обязательно, даст Аллах третьим будет сын)
  • 0

#782
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ох с этим урезанием декретных мы точно остановимся на двух. Еще и на работу надо будет раньше с декретного выходить. Я раньше думала , вот отсижусь по полной :confused: Родить одно! Как этих крошек поднять , вопрос!

да это точно, питание, одежда, садик, подготовку к школе и школу оплатить+дополнительные спортивные секции-столько денег нужно :faceoff:
  • 0

#783
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, вот, что мне делать подскажите, а. Муж хочет много детей. Я одним-то еле забеременела, спустя 2 года, и то при помощи эко. Еле выходила, каждую минуту тряслась. а муж еще хочет. Я как вспомню, все эти уколы, проверки, постоянный страх: получилось или нет, потом дохожу или нет. аж до истерик доходит. и родители его хотят. Я люблю детей, и если бы они мне легко давались, как многим, то я бы с удовольствием рожала. а то я не представляю как это дети от секса получаются!

Иногда бывает, что организм надо подтолкнуть, и потом может и сами забеременеете.Меня по крайней мере так врачи настраивали :). А Вы себя настраиваете, что вы теперь легко забеременеете и родите. У меня вот тоже ЭКО. Но беременность считается легкой (ну совсем уж легкой она наверное быть не может, это как никак нагрузка) Но я ни на уколы ходила легко. После подсадки - все еле дышат, как волнуются. А я пользуясь случаем 10 дней проспала и пролентяйничала.
  • 0

#784
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Хочу четверых... Мне кажется что когда детей больше семья дружнее что ли..

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 17.05.2013, 21:08:30

  • 0

#785
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я хочу 4 но не знаю, как получиться, старт уже положен, сейчас очень часто задумываюсь о втором малыше. Если второго рожу за третьим только через лет 5-8)

У подруги вообще классно 1 дочке 2года 5 мес, 2 дочке - 6 месяцев, и сейчас в положении на 3 го надеемся мальчик
  • 0

#786
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Один сын, если решусь когда нибудь на второго, то только ради него, мне вот лично одного достаточно. Может усыновим второго - столько малышей без родителей в этом мире. И мне беременной не ходить. Но это все даже не планы еще...Пока один единственный любимый сыночек.
  • 0

#787
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я раньше думала что кроме сына больше не надо детей, я ведь так люблю его и всю себя отдала что о другом ребенке даже не думала. А сейчас появился еще один сыночек- и его люблю также, конечно любовь тут немного разная, к старшему как то по серьезнее, к малышу как к ляльке. И на всех меня хватает))) еще хочу девочку, чтоб мне потом было с кем шмотки на старости лет выбирать( ну это конечно не главное))) думаю что 3-4 нормально, тк один допустим уедет за границу учиться, второй тоже вдруг захочет или жениться и уйдут на свою квартиру. А так их будет много и нам хорошо и им потом веселее и проще будет жить
Есть у нас родственница, муж давно скончался, есть три дочери-так старшая с мужем уехала на пмж в Канаду, средняя вышла замуж за корейца с Кореи и уехали они туда, младшая вышла за турка с Турции, но поехали они жить в Эмираты)))) и вот мотается она из одной точки мира в другую, везде внуки есть.
Имхо конечно, но детей надо рожать побольше, ну и учитывать конечно чтоб на всех хватило образования и средств.

Сообщение отредактировал lashes87: 05.06.2013, 12:29:03

  • 1

#788
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я всегда хотела двоих детей. Когда сынулька родился через КС, на второго я уже не решалась, думала хватает мне одного ребенка, чем еще раз через кесарские муки проходить. Но забеременела через два года, все хотела аборт сделать, но подумала о сыне: не будет же он один всю жизнь, ему нужен брат или сестра родные. Ведь никто не знает, что может с нами случится завтра. И оставила ребенка. А тепер думаю, если материальное положение будет стабильным, то и на третьего решусь, сколько Бог здоровья даст, чтобы мои дети держались вместе и стояли горой друг за друга и чтобы им не было скучно! :)
  • 1

#789
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
А у меня старшая доча 5,6 лет, второй доче 1,7 и сейчас в положении 16 недель ужасно хочу мальчика, но пока не знаю пол. а Вообще хочу 5 детишек!
  • 1

#790
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
А я вот тоже хочу 5-ых. :rotate: Первый мальчуган уже есть. 2,3 года. Второй сынишка на подходе :rotate: . И дальше было бы в идеале лет через пять еще двоих дочек. :rotate: . А пятого уже чуть попозже :bow: . И тогда точно бы была СемьЯ :hi:
  • 1

#791
Я Счастье

Я Счастье
  • Гость
  • 6 сообщений
А я хочу шестерых, четверо своих и усыновить двоих. Сейчас сыну 9 лет, доче 1,3 года, надеюсь мечты сбудуться :)
  • 1

#792
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
Я хочу 3 малышей, а муж 5 :faceoff: .
  • 0

#793
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мужья всегда хотят много детей как минимум 5 :) у меня и бывший и нынешний говорили Вот этого родишь, потом еще через годик )))
Жду третьего сейчас :)
  • 0

#794
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хочу троих детишек- старшая и младшая- девочки, а средний- сыночек... Старшая уже есть, ждем второго ребеночка, по УЗИ девочка, но все еще сомневаюсь в достоверности. Посмотрим кто родится.
  • 0

#795
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я хочу 3-х, а муж 4-х )).
Доча уже есть 4 годика, надо бы за следующим идти, муж хочет, а мне страшновато пока, хочу сразу двойню мальчика и девочку.
На следующий год думаю решусь :rotate:
  • 0

#796
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я хочу 3-х деток ))))
Старшему сыну 3 года, младшему сыну 1 год. Теперь ооооочень хочу лапочку-дочку )))))))))))
  • 1

#797
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Хочу троих. Сейчас у меня 2 дочи, лет через 5 хочу сыночка)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.