Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
много хочу
пол ребенка не интересует все ровно же МОЙ :fie:
  • 0

#82
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я вот всю жизнь одного хотела. Причем девочку. Сейчас УЗИ обещает мальчика, чему я тоже безумно рада, но подозреваю, что придется теперь поозжа и второго рожать - чтоб доча была. (Хотя прикол в том, что никто ведь не гарантирует, что будет девочка, а не снова мальчик :lol: )

Так что выходит что двоих ;) хотя страшновато...
  • 0

#83
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Если финансы позволяют то хоть 50шт только чтоб нищету не плодить.
Недавно появилась доченька А мы теперь хотим мальчика, а потом мальчика
Итого 3 шт в идеале (тока пахать придется много чтоб всем будующее было хорошее)
  • 0

#84
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я раньше хотела троих, а теперь как замуж вышла, мы с мужем решили, что если получится, то и четверых можно, чтобы каждому по братишке и сестрёнке.
А пока ни одного нет, но уже начали стараться :lol:
  • 0

#85
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
я хочу 5
жена 2 или 3
в наличие пока один карапуз
  • 0

#86
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всегда хотела 4-х. Иногда задумывалась о 5-х :lol: Мужу достаточно троих. Посмотрим, сперва хочется троих, а потом - как карта ляжет ;)
  • 0

#87
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я всегда хотела троих, а сейчас когда двое уже есть и не знаю, может и решусь лет через 6-7 на третьего, хотя мальчик и девочка уже есть, муж хочет третьего прямо сейчас, а я пока карьерой хочу поплотней заняться
  • 0

#88
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а хочу только двоих но будет больше значит больше но однозначно не меньше.
  • 0

#89
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Так сложилось, что многие члены моей семьи были единственными детьми своих родителей, так что для себя другого варианта не представляю. Сынуля растет, и один ребенок пока меня вполне устраивает
  • 0

#90
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Хотим 4-ых ;), но пока нет ни одного :lol:... Есть такая поговорка (по-моему, у казахов) - один ребенок - это не ребенок, два ребенка - это полребенка, а три ребенка - это ребенок. ;)

Раньше в аулах старший ребенок отдавался родителям. Затем в случае отсутствия детей у родных братьев или сестер еще один ребенок отрывался от сердца. Соответственно третий тоже не мог расти один, вдруг несчастный случай как без наследника. А вообще планируем минимум 3 (при условии наличия наследника).
  • 0

#91
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Я хотела бы пятерых! У меня две дочки. И единственное, что меня останавливает - это стоимость нынешнего образования. Так что, если расчитать так, что обе уже институт закончат, а младшему (младшей) только в школу идти, тогда можно. Но тогда разница между ними лет 16 получится! Многовато...
  • 0

#92
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
двоих :rolleyes:
  • 0

#93
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

к сабжу: 2 пацана уже есть. хочу завести хоккейную пятерку однофамильцев. и девчонок можно две.

Тогда мне 11 рожать ...не считая запасных :D Прям как в старом узбекском фильме :D

Хочу 5 ,двое красавиц уже есть :rolleyes:
  • 0

#94
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я раньше хотела троих, а теперь как замуж вышла, мы с мужем решили, что если получится, то и четверых можно, чтобы каждому по братишке и сестрёнке.
А пока ни одного нет, но уже начали стараться :p


О господи, куда Вам столько! :-)
  • 0

#95
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
хочу троих или четверых (два мальчика и девочку или три мальчика и девочку) :)
чтобы доча была самая младшая, и братья за ней следили, когда я состарюсь :-)
муж хочет минимум двоих, пока нет ни одного, но работаем в этом направлении :D
  • 0

#96
KMZ

KMZ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хочу троих или четверых...
Чтобы первые были мальчики и последняя дочка-лапочка!
И чтобы между пацанами разница в два года была. Ну а девачку можно и сапсем попозже родить, чтобы баловать и лелеять, когда эти первые аболтусы уже подростут...
  • 0

#97
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
3 самый норомалек. И что бы разница в возрасте 5-6 лет. 2 мальчика и 1 девочку. Помотрим, что Бог пошлет, мы ведь только предполагаем и желаем.
  • 0

#98
олененок

олененок
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня сейчас 4-месячная дочь, мой родной человечек,а так хочется ту, маленькую, с огромными глазами и маленьким личиком,какой она была первые 1-2 недели, и то ощущение собственной значимости и неверрррроятного счастья"УРА! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !"" .Так что будем проходить это снова, хоть и страшно.Думаю,четверых-это лучше всего.(Хоть мы и без папы растем )
  • 0

#99
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

У меня сейчас 4-месячная дочь, мой родной человечек,а так хочется ту, маленькую, с огромными глазами и маленьким личиком,какой она была первые 1-2 недели


Я вас так понимаю, моему уже 2 годика. А мне так хочется чтобы он опять стал такой крошечной малявкой которую принесли из роддома. Как же быстро летит время.
  • 0

#100
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я долго крутилась вокруг этой темы и завидно было как отцы страстно хотят детей. У меня сыночек 2,5 годика. Проблема в муже, у нас разница в возрасте 30 лет, мне 25 сейчас я умираю хочу дочь, я хочу много деток иметь это так весело когда они подрастают. Но кругом злые люди ругают куда ты мол лезешь мужа пожалей. Хотя он спортсмен. И меня это тормозит. Как увижу девочек я горю желанием, как вспомню сколько моему мужу лет чувствую себя виноватой за такое желание. Не знаю как быть деньги есть, а на что они без детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.