Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я сейчас в положении :-) Учитывая что я и мой любимый единственные дети у своих родителей, то хотим не менее 2 деток! А 3 вообще было бы в самый раз! :dandy:
  • 0

#502
глубоко ранимая

глубоко ранимая
  • Гость
  • 20 сообщений


Я вот единственный ребенок в семье-сейчас давно выросла,а вот иногда понимаешь,что было бы лучше иметь еще братика или сестренку.Сегодня сы,так долго наблюдал за годовалым мальчиков в Меге,что поняла,видимо ему тоже скучновато.Да,он один,все внимание ему,ну ,а потом,будет кто-то еще младше,да разница большая,но все же не один.Так что пока за двоих детек.Беременность и роды-это пустяки,для меня важнее дать им достойное воспитание,образование...

+100
Двое, трое...Но самое главное это конечно вырастить, правильно воспитать, дать достойное образование...У меня подруга категорически против второго ребенка, говорит я не смогу двоих на ноги поставить (одна без мужа), так что мне бы одного поднять.

да я тоже с этим согласна, хотелось бы конечно 2-х, 3-х... Главное воспитать, вырастить здорового, умного ребенка и конечно же дать образование...куда сейчас без него...
  • 0

#503
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
если будет возможность в расширении жил. площади, а также увеличение зароботка (стабильного), то наверно решусь и на 3-го. хотя.. с 2-мя уже с ума сойти можно, да и расходы не маленькие: сад, няня, кружки и прочее...
  • 0

#504
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня одна доча, раньше я хотела еще ребеночка, но вот чем дальше, тем страшнее :laugh: и что то я пока передумала идти на второго, а все кругом мне жужат в уши -Иди на второго! возраст уже, скоро 35 лет :( тока месяц как вышла на работу, доче сейчас 2,2 года, может с годик поработаю а потом решусь :rolleyes: а подруга моя тока месяца 3 наза родила и говорит, я бы хоть сейчас опять пошла на второго уже :p
  • 0

#505
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у нас двое девчонок. теерь муж третьего хочет. надеется на мальчика..а я как вспомню как рожала вторую (со старшей дочей разница большая), то не хочу больше..может года через 3..а вдруг снова девочка? вот и думаем :spy:
  • 0

#506
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сегодня моя дочка подошла к иконкам и тихо так сказала:"Пожалуйста,Боженька,пусть у меня появится девочка-сестрёнка!Самая красивая,самая хорошенькая,самая пухлищечкина!!!"Я так растрогалась!!!Вот как я могу ещё сомневаться после такого,рожать или не рожать второго!!!
  • 0

#507
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
как можно больше!!!! на сколько хватит здоровья...сколько Бог даст =)
  • 0

#508
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!
  • 0

#509
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

согласна, у меня тоже пока один сын,вот подумываю :laugh:
  • 0

#510
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

) вы так мне это объясняете, как будто мне лет 10 и я в куклы собралась играть. свои силы я здраво оцениваю. благодарю конечно за оказанное внимание, всего наилучшего.
  • 0

#511
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сегодня моя дочка подошла к иконкам и тихо так сказала:"Пожалуйста,Боженька,пусть у меня появится девочка-сестрёнка!Самая красивая,самая хорошенькая,самая пухлищечкина!!!"Я так растрогалась!!!Вот как я могу ещё сомневаться после такого,рожать или не рожать второго!!!

а моему сыну 1год 4 мес бегает за всеми детьми и обнимает и целует их
Так ему еще не долго ждать в конце ноября будет или братик или сестренка :smoke:
  • 0

#512
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня четверо. И не правда это что дети обделенные, средние старшие... На всех внимания хватает, только на себя нет!
  • 0

#513
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

) вы так мне это объясняете, как будто мне лет 10 и я в куклы собралась играть. свои силы я здраво оцениваю. благодарю конечно за оказанное внимание, всего наилучшего.

Я даже и не собиралась Вам что то объяснять, просто рассуждала над вашим сообщением, детки - это хорошо, любое их количество, больше скажу, если бы у меня было бы двое детей и забеременев третьим, я точно бы пошла его рожать :hi: !!! Человек предполагает, а Бог располагает! Здоровья Вам и вашим близким! :smoke:
  • 0

#514
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

) вы так мне это объясняете, как будто мне лет 10 и я в куклы собралась играть. свои силы я здраво оцениваю. благодарю конечно за оказанное внимание, всего наилучшего.

Я даже и не собиралась Вам что то объяснять, просто рассуждала над вашим сообщением, детки - это хорошо, любое их количество, больше скажу, если бы у меня было бы двое детей и забеременев третьим, я точно бы пошла его рожать :hi: !!! Человек предполагает, а Бог располагает! Здоровья Вам и вашим близким! :smoke:

да и 8-го рожать надо :kiss: если есть такая возможность. спасибо вам большое. счастья вам и всего самого прекрасного вашим детям! дай Бог, чтобы у вас и 3 деток было...сколько захотите!
  • 0

#515
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А у меня четверо. И не правда это что дети обделенные, средние старшие... На всех внимания хватает, только на себя нет!

поддерживаю. для мамы все дети одинаковы
  • 0

#516
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

) вы так мне это объясняете, как будто мне лет 10 и я в куклы собралась играть. свои силы я здраво оцениваю. благодарю конечно за оказанное внимание, всего наилучшего.

согласна, с вашей реакцией, что тут рассуждать как прокормить, было бы желание и здоровье. Как говорится если Бог дал детей, то даст и на детей. Понятное дело, что расчитывать во многом приходится только на свои силы. У меня две дочки, я не против и планирую попозже родить третьего ребенка.

Сообщение отредактировал MGR: 11.08.2010, 23:08:27

  • 0

#517
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

) вы так мне это объясняете, как будто мне лет 10 и я в куклы собралась играть. свои силы я здраво оцениваю. благодарю конечно за оказанное внимание, всего наилучшего.

согласна, с вашей реакцией, что тут рассуждать как прокормить, было бы желание и здоровье. Как говорится если Бог дал детей, то даст и на детей. Понятное дело, что расчитывать во многом приходится только на свои силы. У меня две дочки, я не против и планирую попозже родить третьего ребенка.

спасибо, рада что я не одна такая =) мне иногда кажется что будь у меня хоть 8 детей, из всех даст Бог вырастут настоящие люди.
  • 0

#518
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Даст то даст, а ведь прокормить, выростить и выучить тоже надо! У меня пока только один, и я хотела бы второго, чтобы сыну веселее жилось и не был эгоистом!

) вы так мне это объясняете, как будто мне лет 10 и я в куклы собралась играть. свои силы я здраво оцениваю. благодарю конечно за оказанное внимание, всего наилучшего.

согласна, с вашей реакцией, что тут рассуждать как прокормить, было бы желание и здоровье. Как говорится если Бог дал детей, то даст и на детей. Понятное дело, что расчитывать во многом приходится только на свои силы. У меня две дочки, я не против и планирую попозже родить третьего ребенка.

MGR, загляните как-нибудь в темку Собираем вещи для детей :smoke: там такие есть яркие примеры
  • 0

#519
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Nursem ну мы и говорим про те примеры, когда есть все возможности и маральные и материальные для рождения детей и их воспитания, чтобы они жили в достатке...в любви и заботе...то почему бы не рожать, сколько тебе подарено свыше. это ведь так прекрасно
  • 0

#520
avosimelut

avosimelut
  • Гость
  • 9 сообщений
У нас мальчик и еще один мальчик ;) ! Надо бы еще девочку,муж хочет! Но я хочу три сына!!!! Ну а потом и девочку! У меня в семье две девочки и два мальчика и я этим очень горжусь!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.