Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Есть доча. Сейчас снова беременна. Думаю хватит. И для себя тоже охота пожить. :smoke:
  • 0

#542
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Супруг мечтает о трех, я планирую двух. Сейчас везде за все надо платить, нет бесплатных детских садов, школ и тем более университетов,большинство людей живет в маленьких жил. площадях. Зачем рожать кучу и ничего им не дать и плодить нищету, надо рассчитывать на свои силы и возможности.Если есть один малыш и вы видите что ели сводите концы с концами, хорошо подумайте об втором. Это лично мое мнение.

Что самое интересное, знаю несколько семей. Минимум трое. А живут в нищете. У меня пока одна красотуля. И сомневаешься, полноценно ли растет ребенок?
  • 0

#543
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
я бы хотела 2 детей :rotate: мальчика и девочку. как Аллах даст конечно :)
  • 0

#544
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
2х деток доча уже есть можно и пацана!но все зависит от здоровья и мат. состояния.сейчас действительно все дорого и платно.
  • 0

#545
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
У нас есть сын (3 года), еще хотим 2 деток. Вот как раз планируем беременеть :rotate:
  • 0

#546
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
вообще хотела 2 своих, 1 го приемного, сейчас нам 3г, 3м, пока не планируем второго, а ближе к 5 годам когда исполнится доче
  • 0

#547
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
У меня уже двое сыновей (Слава Богу), хотелось бы ещё дочу (или сразу парочку), чтобы поровну было, но младшему пока 1,9, так что чуть попозже может и рискнём повторить эксперимент с погодками, да и доведём до 4-х
  • 0

#548
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Двоих сыновей Бог дал :), очень хотим дочку, но через несколько лет наверное, пока младший подрастет.
  • 0

#549
yuliko82

yuliko82
  • Гость
  • 13 сообщений
Дети - наше продолжение. Хочется, что бы они были счастливы, обеспечены. Я считаю, в данное время, родители должны исходить из своих финансовых возможностей, скольких детей сможете поднять на ноги, столько и рожайте. :rotate:
  • 1

#550
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть сынишка 8 месяцев, хочу дочку очень сильно! Будем надеяться, что следующий ребенок будет девочкой!
  • 0

#551
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
У меня сынок есть 3,5 года и доча 10 месяцев,еще хотим дочу!!! Плевать что 2 кесарево уже есть!!!
Иншаалла конечно)))
  • 0

#552
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Эх,завидую тем, у кого 3- 4 деток :rotate: .
Хочу 4-х. сейчас сыну 8, а доче 5 лет. Очень хочу родить хотя бы еще одного ребеночка - девочку, т.к. девочке в жизни обязательно нужна поддержка сестры или сестренки (по себе знаю), но в связи с отсутствием своего жилья боюсь рожать :-(

Такя же фигня... Даже интересно, как будто я сама написала.
  • 0

#553
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

пока можется и хочется не буду останавливаться, я против абортов.


ээээ, существуют разные методы контрацепции. вопрос вовсе не стоит так: рожать до опупения или делать аборты. извините за оф...
  • 0

#554
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У меня трое сыновей, но хочу еще дочу!так что я за четверых!
  • 0

#555
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хочу троих сыновей, первый уже есть, а так вообще кто будет тот будет, но хочу троих детей.
  • 0

#556
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
добрый день! у меня сынок 4 года, в данный момент жду второго малыша. страшновато конечно! но, думаю, ради счастливых моментов в моей жизни, то можно потрудится. а так когда говорю мужу про желание родить еще парочку, то он радуется как ребенок!
как-то к нам пришли гости, родственники мужа, 3 мужчин, они были проездом у нас. ну, пьем чай, я наливаю. и один из них, который сидел посередине, у него было 6 или 7 детей. так двое, которые сидели рядом, мне говорят, вот папа герой, у него 6 или 7 детей (точно не помню) и так смотрят на него с таким благоговением и уважением. а у самих уже по 3 трое детишек. нужно было видеть это со стороны. так что думаю, 4 это еще не предел!
а так у моей бабушки 11 детей, 9 девченок и 2 мальчишек. дружные и друг дружке помогает и во всех областях работают. всегда можно обратиться за помощью тетям! но, факт, лучше когда мальчишек и девченок будет поровну или мальчишек побольше!
  • 0

#557
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А мне бы хотелось иметь двоих детей! Муж изначально планировал только одного, а сейчас вроде бы привык к мысли о втором! Дай Бог!
  • 0

#558
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у меня двое. дочь и сын. хотим еще дочь и сына. но еще свежа память о последних родах. бррр. в ближайшие 3 года не хочу рожать. да и жилищный вопрос нужно решить. а то не вместимся.
  • 0

#559
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
сейчас пока один Ре,пацан. хочу дочу,года через 3. но вот это мужское-сын,сын,нууу,девочка,нуууу....-это напрягает меня. но я все равно хочу дочу.а всего 4 или 5... время покажет,буйрса!
  • 0

#560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а у меня хоть и была доча, второго я хотела опять дочу. родился сын. естесственно сильно люблю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.