Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У нас четверо детей. Сыну 12 лет, доче 10 лет, младшему сыну 2 года 4 мес. и 4 месяца доче
  • 0

#522
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

У нас четверо детей. Сыну 12 лет, доче 10 лет, младшему сыну 2 года 4 мес. и 4 месяца доче



Какие молодцы!!! 2х2!!!
  • 1

#523
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А мне хотелось бы троих (сейчас один ребенок), а мужу чем больше тем лучше!!!! ))))
  • 0

#524
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
хочу троих, сейчас пока один, чего-то не получается, надеюсь, все будет хорошо)))
  • 0

#525
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А я оч хочу троих деток!!! У нас сейчас двое девочек, старшей 2г6м, а младшенькой 2мес только исполнится. Теперь бы сыночка в будущем - и было бы супер, а будет девочка - так девочка, алла жазса тогда 3 девочки-красавишны будет у нас!!!
  • 0

#526
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

хочу 5 детей-4 пацана и последняя девочка, чтоб младшей была, вот ей опора из братьев будет

Четыре сыночка и лапочка - дочка? прикольно...
а вот я теперь боюсь, что меня на всех не хватит... а может просто рановато еще, дочке только 4 мес.
просто я склоняюсь к варианту что "лучше перелюбить, чем недолюбить"
  • 0

#527
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
У нас четверо деток, 3 сыночка (17л., 11л., 2г.8мес. ) и дочка (14 л.). Больше не хочу. Устала, да и возраст уже..
  • 0

#528
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не знаю, не читал всю тему, но! у каждого мужчины должно быть как минимум трое детей- первый за себя, второй за жену, третий за тех кто не может.
нас в семье было два брата, сестра, и двое братишек. у самого от первой жены дочь, от второй сын. Пошли за вторым :-) пока можется и хочется не буду останавливаться, я против абортов. Слышал про ролик, про то как аборт делают, и это все снимали на камеру... того что я услышал мне было достаточно, даже нет желания искать и смотреть.
  • 0

#529
markasha

markasha
  • Гость
  • 14 сообщений
У нас четверо деток. Девочка (8 лет)и 3сына (11 лет, 3года, 6 месяцев). Пока не планируем пополнение.
  • 0

#530
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У меня одна доча, но хочу еще одну дочку в ближайшее время
  • 0

#531
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В идеале хочется троих: 2 мальчика и младшая девочка. На данный моменнт один мальчик уже есть :rotate: 2,9. Как получится дальше не знаю.
  • 0

#532
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эх,завидую тем, у кого 3- 4 деток :rotate: .
Хочу 4-х. сейчас сыну 8, а доче 5 лет. Очень хочу родить хотя бы еще одного ребеночка - девочку, т.к. девочке в жизни обязательно нужна поддержка сестры или сестренки (по себе знаю), но в связи с отсутствием своего жилья боюсь рожать :-(
  • 0

#533
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хочу троих,только малость сомневаюсь хватит ли сил? два мальчика уже есть- погодки. Охота дочку- бантики косички. :rolleyes:
  • 0

#534
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У нас один сынок пока, муж хочет еще сына, а я доченьку, а вообще я бы пятерых родила, только боюсь финансово не осилить..
  • 0

#535
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Супруг мечтает о трех, я планирую двух. Сейчас везде за все надо платить, нет бесплатных детских садов, школ и тем более университетов,большинство людей живет в маленьких жил. площадях. Зачем рожать кучу и ничего им не дать и плодить нищету, надо рассчитывать на свои силы и возможности.Если есть один малыш и вы видите что ели сводите концы с концами, хорошо подумайте об втором. Это лично мое мнение.
  • 1

#536
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мы тоже хотим троих: двух сыночков и дочу. Пока один сынок 11 месяцев. Будем стремиться.
  • 0

#537
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Знаю семью, где мама рожала дважды - сыновья- близнецы, через 3-4 года девочек- близняшек! Вот здорово!
  • 0

#538
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Cyplenok Это конечно здорово 2 пары близнецов! Но это только со стороны так. У моей сестры двойняшки, сложновато
  • 0

#539
FoxFoxFox

FoxFoxFox
  • Гость
  • 28 сообщений
Двое деток уже есть - девочка и мальчик. Где-то в глубине души хотелось бы еще одного. Но я к этому не готова. Дети начали подрастать и только сейчас я вспомнила, что я не только мама, но еще и женщина. Тоже прекрасное чувство, не хуже материнства! )
  • 1

#540
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пока что есть одна доча 1.2, через года 3 хотим второго. а вот насчет третьего. если будут финансы позволять то обязательно будет. но попозже. ближе к 40, так сказать для себя :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.