Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У нас двое пацанов, но мечтаю иметь троих или даже четверых детей, неважно какого пола. Загадывать не буду, во сколько лет, с каким перерывом. Однозначно не в ближайшие 2 года (только б не залететь, а то придется рожать), тк хочется отдохнуть от домохозяйства, восстановить силы, соскучиться по запаху свежевыстиранных пеленок...
  • 0

#422
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А у меня двое мальчишек. Старшему 12 лет, младшему 7 лет. Наш папа очень-очень хочет еще маленького или маленькую, а я что-то все тяну.... не могу решиться, хотя обе беременности отходила хорошо и родила легко, сама не знаю чего я хочу... :) :-/ еще немного поработаю и через пару лет вперед за лялечкой.
  • 0

#423
равлик

равлик
  • Гость
  • 17 сообщений

Неправда))))Я всю жизнь работала и все успевала))))

Поделитесь опытом как опытная мама, это же очень полезно, а то я с двумя уже в полной запарке. В школу проводи-встреть, на английский дважды в неделю, в музшколу трижды, да между этими прогулками все дела дома сделай... Не представляю как еще работать успеть, а надо.
  • 0

#424
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
У меня дочь (3 года) и сын (8 мес). Аллах даст здоровья, хочу пятерых детей! :))
  • 0

#425
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Неправда))))Я всю жизнь работала и все успевала))))

Поделитесь опытом как опытная мама, это же очень полезно, а то я с двумя уже в полной запарке. В школу проводи-встреть, на английский дважды в неделю, в музшколу трижды, да между этими прогулками все дела дома сделай... Не представляю как еще работать успеть, а надо.

Ну английский мы дома сами учим)))Благо сама его знаю))))Домбра у нас как предмет идет.Между сном ребенка- готовка обеда и проч. И вообще девчонки- у меня все делают мои пацаны)))Дочь учится в Америке.Так что мои пацаны успевают все сами. Старшему хоть и 22 год, а помогает))))Средние : 10 и 8 лет - стирают и убирают.Честно сказать я уже ничего не делаю по дому))))Мы с малым спим, смотрим сериалы, гуляем на улице.Говорят же: надо родить вначале нянбку , а потом-ляльку))))Вот мы кайфуем))))))Удачи вам всем в ваших укладываниях))))
  • 0

#426
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня одна доченька(2г 1 мес) хотим еще 2. Но одного обязательно из дет.дома
  • 0

#427
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Неправда))))Я всю жизнь работала и все успевала))))

Поделитесь опытом как опытная мама, это же очень полезно, а то я с двумя уже в полной запарке. В школу проводи-встреть, на английский дважды в неделю, в музшколу трижды, да между этими прогулками все дела дома сделай... Не представляю как еще работать успеть, а надо.


У нас доча ходит на балет, музыку, рисование и еще учится в немецкой гимназии)) и тоже все успеваем с мужем, и с сыном на медео в воскресенье на санки, и так на прогулки, и в гости и про токсикоз мое Солнышко помнит.... Ну короче если есть желание, то все устроиться!! :laugh:
  • 0

#428
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня две лапочки дочки :laugh: , даст Аллах хотелось бы теперь двух пацанов.
  • 0

#429
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я так сильно хотела ребенка но все не получалось, ждала почти 5 лет и вот теперь у меня родился сыночек самый мой любимый мужчинка на свете!!!Хочу 2-х деток, веть это счастье такое.!!!А Бог даст еще будем рожать.Изображение
  • 0

#430
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
У меня 3 детей, 2 дочи и сыночек. Всегда мечтала иметь троих деток, вот и сбылась моя мечта)).
  • 0

#431
Отчаянная Хозяйка

Отчаянная Хозяйка
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня сыночек. Думаю о втором, но скорее всего не решусь.
  • 0

#432
dram

dram
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня сладенькая дочурка. теперь ждемс мальчика. а так хочется 5
  • 0

#433
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Есть лапочка-дочка. Хочу еще двоих(все равно мальчик девочка).
  • 0

#434
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
У меня двое, сыну 2,5годика и доча 1,1месяц, хочу еще дочу и мальчика, посмотрим.
  • 0

#435
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня двое сыночков и лапочка-дочка)
  • 0

#436
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений
Я с гордостью говорю о своих троих!!!Это просто СУПЕР-2 сына и малышка доченька 1г. 1мес. Сыновьям 14 л. и 4,5 года.ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
  • 0

#437
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у меня дочка 7 месяцев (кесер-во), мне 38 лет, планирую в будущем еще одного, но вопрос ...... получается что я рожу в 41 - 42 года
  • 0

#438
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочу двоих детишек!!! Дочку и сыночка!!! :( хочу! хочу! хочу!
  • 0

#439
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У меня сын (4 года) планируем второго ребеночка, очень хочется маленьку принцессу :laugh:
  • 0

#440
Bibos'ka

Bibos'ka
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня сын, 2 года, хочу еще но боюсь рожать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.