Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я вот тоже думаю остановлюсь на троих, еще девочку рожу и все. конечно - дети - цветы жизни, но хочется еще немножко и о себе подумать, особенно когда у дети-погодки....
1 ребенок в наше время - это самый настоящий эгоист, да и разница когда большая между детьми им тоже не очень-то интересно друг с другом, но мы тут мало что решаем - как Бог даст - так и будет

#382
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у меня сынок 3 г. и доча 10 мес, хочу еще,но пока не решаюсь...
  • 0

#383
A7773

A7773
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня трое сыночков -10лет, 8лет и 7 месядцев, очень их люблю, конечно очень хотелось хотя бы одну девочку, но боюсь ещё рисковать .последнего кесорили. Завидую тем у кого разнополые дети. Хотелось бы очень почуствовать , что такое любовь к доче.
  • 0

#384
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня старшая доча, а потом подряд - мальчик и еще мальчик :D Вначале было тяжко, а щас всем нескучно :D Разница между пацанами 1.6 года.
  • 0

#385
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня двое, сыну 15 лет, доче 3,5 года
  • 0

#386
М. А.

М. А.
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас доча 3 мес. Хотим еще одну девочку и мальчика!
  • 0

#387
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня трое сыночков -10лет, 8лет и 7 месядцев, очень их люблю, конечно очень хотелось хотя бы одну девочку, но боюсь ещё рисковать .последнего кесорили. Завидую тем у кого разнополые дети. Хотелось бы очень почуствовать , что такое любовь к доче.

ох, как же я тоже хочу дочу!! у меня тоже мальчишки, правда помладше ваших и всего двое :kiss: но я каждый раз шла за девочкой! вот и третий раз хочу сходить, с трудом и небольшим ужасом думаю, если будет третий пацан :)
  • 0

#388
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сыну 11 месяцев, всегда думала что хочу только одного, а уже месяц как хочу второго и только об этом и думаю :) и здесь голосовала за 1, сейчас бы переголосовала за двоих
  • 0

#389
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня дочь, и мне бы хотелось еще сына.... а так как Бог даст.... А сколько 2-их наверное само нормально
  • 0

#390
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У нас два сыночка 8 лет и 2 месяца, вопрос о третьем ребенке поднялся нашим папкой сразу после родов второго...ну очень хочется нашему папке дочурку :)
  • 0

#391
CANIM82

CANIM82
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем счастливым родителям! у нас двое. Дочка 5.5 и сыночек 3.5 у них ровно 2 года и 2 дня разница. очень хотим еще. я вобще пятерых хотела бы. но думаю на трех остановимся. я всем желаю желанных детишек!
  • 0

#392
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Хочу пятерых детей!
  • 0

#393
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :smoke: :dandy:
  • 0

#394
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У нас один мальчонка 3г 4м оч хочу девочку, Вообще хочу трех- мне кажется идеально! но было кесарево так, что не знаю :rotate: , но второго сделаем по любому...
Я думаю 2-3 ре это хорошо ну 4, а 5 и более это не очень,видела не раз многодетные семьй - чел чел волк, привыкли с детства соперничать за любовь,внимание, за лишний кусок и росли обделенные, тем и др в результате недружные, ревность. зависть, сопреничество, которое продолжается даже когда состарятся... только если родители чрезвычайно одаренные любовью, те от Бога родители ну и материально обеспечены. тогда уж со спок совестью можно плодиться :dandy:

Сообщение отредактировал happyolchik: 12.01.2010, 12:15:43

  • 0

#395
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :dandy: :dandy:

и как оно? :rotate:
  • 0

#396
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Trina' post='11381883' date='12.01.2010, 12:15']
[quote name='Koreamania' post='11372448' date='11.01.2010, 18:01']
А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :mad: :mad:
[/quote]
.Если хотите иметь побольше детей,то не боитесь)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 13.01.2010, 14:51:24

  • 0

#397
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :kiss: :mad:

и как оно? :mad:

Замечательно)))))Старшие дети уже совсем взрослые, а младшие со мной.Самому малому 7 мес.Правда недоношенный, но это уже в прошлом))))Так, что если надумаете, то рожайте.Вам никогда не будет грозить Одиночество))))
  • 0

#398
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
моему сыну сейчас 2 годика. точно знаю что второго будем делать :-)
но где то в далеком будующем мечтаю и о третьем, поэтому за троих
  • 0

#399
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У нас доча 1.9 мес.. Уже очень хочется второго, мальчика, если получиться. А вообще в идеале троих детей хотим.
  • 0

#400
*Снежинка*

*Снежинка*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня двое детей: сыну 7 лет и доче 4 годика. Летом ожидается третий. :-)
думаю 3 детей это супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.