Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У меня дочка,ей через 2 дня будет годик. Хочу сыночка, подумываю через год забеременеть, пока дочь на ГВ. В идеале хочу 4 детей, но все зависит будет от моего здоровья. Муж тоже любит детей, но для нас самое главное, еще всех на ноги поставить и дать свою ласку, хорошее воспитание и образование:-) А это все на наших хрупких женских плечах. ( не финансовая сторона, а материнская)

Сообщение отредактировал Mila9999: 13.01.2010, 18:34:41

  • 0

#402
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :-/ :spy:

и как оно? :)

Замечательно)))))Старшие дети уже совсем взрослые, а младшие со мной.Самому малому 7 мес.Правда недоношенный, но это уже в прошлом))))Так, что если надумаете, то рожайте.Вам никогда не будет грозить Одиночество))))

а разница больша между младшим и самым старшим?
у меня 2 принцессы. 3.5 годика и 1.10 годика.
хочу третьего в 33 родить. старшей будет на тот момент(Кудай Каласа) 10 лет. кто то говорит что я детства отниму у ребенка :-)
но я то не собираюсь все возлогать на дочек.сейфчас просто физический не готова(проблемы со здоровьем) а третьего все таки очень хочеться :)
  • 0

#403
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :) :)

:spy: супер
будут друг дружку поддерживать по жизни!!

ААА82,молодец.может пораньше?? :-)
  • 0

#404
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У нас один ребенок, доченька, хотелось бы двоих)) если бог даст))
  • 0

#405
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :) :)

:spy: супер
будут друг дружку поддерживать по жизни!!

ААА82,молодец.может пораньше?? :-)

только после тебя :-/
то есть как ты за третьим тогда и я :D
или подожду Като :)
  • 0

#406
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
2 хочу. мальчика и девочку. а вапще можно и больше )))
  • 0

#407
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Я считаю три ребенка в самый раз! Оного мальчика-замена папы,одну девочку-замена мамы а третьего кого бог даст :kiss: ( а вообще не важно мальчики или девочки самое главное детишки)
  • 0

#408
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
у меня сыну 1.2..вообще хочу 3их детей...но сейчас подрят рожать не хочу...вот думаю..какая разница в возрасте оптимальная? )) у всех по разному...будемдумать)
  • 0

#409
равлик

равлик
  • Гость
  • 17 сообщений
У нас двое: сыну 11 лет и доче 5 месяцев. Больше не хотим. Если рожать много - нужно дома сидеть и заниматься исключительно детьми.
  • 0

#410
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Моему сыночку полтора годика, но в идеале хочу троих. Чтобы было два сыночка и красавица дочка :kiss:
  • 0

#411
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне бы хотелось кучу детишек :spy: , если Бог даст здоровья и возможности позволят.....
Но вот сейчас я беременна в первый раз и только теперь понимаю, что это очень сложно выносить ребенка, родить, воспитать....
Стала задумываться о следующих....боюсь, что больше, чем на двоих не рискну(((
  • 0

#412
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня сейчас 1 сын и еще поднимаю мл.брата, хочу еще 2 деток, но сразу :spy:, тобишь двойню.
  • 0

#413
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Пока один сыночек, а так хочу 2-х. И еще дочу рожу лет так к 30-ти :bored:
  • 0

#414
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



А у меня уже 5))))))))))))))))))))))))))))) :( :)

:) супер
будут друг дружку поддерживать по жизни!!

ААА82,молодец.может пораньше?? :)

только после тебя :)
то есть как ты за третьим тогда и я :)
или подожду Като :)

Старщего я родила в 20, дочь-в 23, только через 8 лет 3-го, мне тогда было 31 год, 4-го родила в 33, а 5- в 41 год ровно.Не дотянула неделю до дня рождения своего. По поводу здоровья...у меня все 5 детей недоношенные и мне врачи вообще запретили рожать по причине ИЦН.А я все равно это Сделала))))))Так что плюнь и вперед!!!
  • 0

#415
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

У нас двое: сыну 11 лет и доче 5 месяцев. Больше не хотим. Если рожать много - нужно дома сидеть и заниматься исключительно детьми.

Неправда))))Я всю жизнь работала и все успевала))))
  • 0

#416
Tata_90_60_90

Tata_90_60_90
  • Гость
  • 15 сообщений
нас в семье двое. я и брат старший. Он старше меня на 13 лет - так получилось. И получается, что у него сестренка была - он пеленки стирал в игрушки со мной играл, а у меня брата не было, потому что к пяти моим годам он из дома постарался улизнуть, потом женился и т.д.
а у мужа трое, да еще и двоюродные братья сестры - все вместе когда собираются за столом, такой шум гам... мне этого так не хватало. Мы теперь с заловкой подружки, потму что мне сестру всегда хотелось.

я вот тоже троих хочу.... сейчас двое пацанов растет. Первого когда под сердцем носила, так легко было, родила правда не очень... ну на второго была согласна уже на 5-ый день. А вот со вторым беременность та еще выдалась !!!! когда последние недели дохаживала, мужу говорю, на третьего врятли соглашусь.
сейчас тоже... сопли пузырем у двоих сразу... не подарок

и все равно хочется девочку... по магазинам хожу вещички мальчишками покупать, а заглядываюсь на платица.
  • 0

#417
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у мен двое сыновей. Разница - 8 лет... такую разницу я сама хотела и оень нравятся их отношения.. Младший ожет делать что хочет со страшим, а старший принимает игру, понимает что тот маленький, устпает.. Никаких скандалов..... очень хочу дочку где-то года через 2....

Скажите мамы, у вас кого-нибудь были такие мысли... Вот я всегда планировала двух как минимум детей.. пока был один - все нормально, знала что в будущем рожу еще одного обязательно... А вот когда родила второго - так стало не по себе, неужели всё??? я сделала уже в этом мире все как женщина? мой женский век пройден? вот меня такие мысли посещают и как-то грустно становится
  • 0

#418
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
У меня тоже два мальчика большие уже 12 и 9,никогда не думала больше рожать, поставила спираль после второго, должна была менять два года назад,время быстро пролетело сама не заметила, нашла время и убрала её недавно.Сестра периодически спрашивает,не собираюсь ли я рожать,да и золовка старшая на говно изведется думаю, если я забеременею. А я мечтаю о ДОЧЕ тайком.Тайком потому-что как-то в моём окружении двое детей-это лимит.
  • 0

#419
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я мечтаю о ДОЧЕ тайком.Тайком потому-что как-то в моём окружении двое детей-это лимит.

ну и нарушьте это правило! на то оно и правило, что имеет исключения :-)
  • 0

#420
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У нас доча 7 лет и сын 1,6 и летом ждем еще лялю, а вообще хочу пятерых, дать не много отдахнуть себе и родить близняшек, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Вообще семья это МАФИЯ!! И она должна быть большой и плотной)), так что я о них в первую очередь думаю, а то нас родных только двое сестер, и все равно как то не хватает еще бы Брата. Эх, мама говорила что боялась...
Любое дитя со своим достатком в мир приходит, и я в это верю)) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.