Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Хочу пятерых, 3-х сыновей и 2-х дочек. Чтобы как у свекрови было, старший сын и по очередности. :-)
Лишь бы здоровье позволило. Не люблю нянек, сама бы за ними смотрела. :D
  • 0

#322
JurrizOpize

JurrizOpize
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сообщение отредактировано модератором.
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.1. Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Egregious: 25.01.2010, 19:14:53

  • 0

#323
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У нас первенцу всего 6 месяцев. Но как только его увидели сразу захотели и второго и третьего. Эх, если бы наши желания совпадали с возможностями, да еще и поработать охота. Но второго точно родим.
  • 0

#324
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Мы ждем своего первенца :smoke: Уже очень сильно его любим , а планируем 2-3 как финансы будут позволять!
  • 0

#325
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я слышал высказывание что - один ребенок в семье растет егоистом, а два - это уже нормальные дети.
  • 0

#326
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А еще не заметили - что у семей с доходом ниже среднего часто два и более ребенка, у богатых тоже много (дело понятное - обеспечить не проблема и это хорошо), а вот а планоровании ребенка и их количестве восновном задумывается средний класс - смогу ли обеспечить всем, и не просто вырастить - а дать престижное образование , позволить отдых вместе и прочее.
  • 0

#327
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
У обеспеченных людей я лично не встречала хотя бы 4. Один, максимум два. Есть отдельные знаменитости конечно.А в реальной жизни редко встречается. И дело вовсе не в деньгах.Опять же обеспеченные дочки не хотят особо рожать. Тяжело им.....справлятся.... :shy: :spy: :D
  • 0

#328
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мой муж хочет 4 сыночка и лапочку дочку! пока родили первого сыночка. Вот если бы еще мужчины сами ходили беременными и рожали, а думаю что аппетиты бы у них поуменьшились.
  • 0

#329
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки я вторую дочку родила когда старшей исполнилось 8. Сейчас жду третьего ребенка. с момента рождения первой дочери я только и грезила о работе и ей даже не исполнилось 2 года, я выскочила на карьерную дорожку. За шесть лет добилась немалого, при это не имея ни нормальных отпусков, ни выходных. Когда обнаружила что беременна вторым, мя карьера была на высоком перепуть-был шанс запрыгнуть еще дальше. Но я выбрала ребенка и...думаю не прогадала. Сейчас смотрю и думаю-как же я без нее жила- и почему не родила раньше. Работа не волк, она никогда не кончается, а жизнь проходит. И на этой волне недавно снова решила завести уже третьего(ТТТ), хотя с работы уже идут попытки отзыва с декрета. Будь что будет,думаю что это правильный выбор .
  • 0

#330
Варварка

Варварка
  • Гость
  • 13 сообщений
Просто подумал, сколько детей надо вообще? Раньше у казахов детей много было, да и по мусульманским понятиям тоже надо детей больше чем один или два (в хадисе есть).
Уважаемая, сколько смогёте , столько и рожайте. Главное , что бы обеспечить смогли!!! Эт мое мнение!
  • 0

#331
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Хочу двоих, одна дочурка уже есть, тока масенька, 5 мес., вот, думаю какая разница в возрасте будет лучше...
  • 0

#332
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хочу двоих, одна дочурка уже есть, тока масенька, 5 мес., вот, думаю какая разница в возрасте будет лучше...

Врачи советуют Б-ть через 3 года( организм должен востановиться). Но, лично я, думаю разница в 2-3 года между детьми оптимально. Будут друг друга развлекать.
  • 0

#333
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу как мин. троих))
  • 0

#334
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки я вторую дочку родила когда старшей исполнилось 8. Сейчас жду третьего ребенка. с момента рождения первой дочери я только и грезила о работе и ей даже не исполнилось 2 года, я выскочила на карьерную дорожку. За шесть лет добилась немалого, при это не имея ни нормальных отпусков, ни выходных. Когда обнаружила что беременна вторым, мя карьера была на высоком перепуть-был шанс запрыгнуть еще дальше. Но я выбрала ребенка и...думаю не прогадала. Сейчас смотрю и думаю-как же я без нее жила- и почему не родила раньше. Работа не волк, она никогда не кончается, а жизнь проходит. И на этой волне недавно снова решила завести уже третьего(ТТТ), хотя с работы уже идут попытки отзыва с декрета. Будь что будет,думаю что это правильный выбор .

молодца Жанна,так ты в положение,какой срок?
  • 0

#335
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

молодца Жанна,так ты в положение,какой срок?

Еще маненький:-))
  • 0

#336
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Есть четверо, возраст и бюджет не позволяют родить пятого, а так бы родила...
  • 0

#337
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

У нас тоже совсем не скучно с З-мя детьми :rotate: Особенно нашему папе ! :rotate:

Да верю,у нас тоже трое,ну очень весело.Главное папам нравится.......
  • 0

#338
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений
А я 5ых хочу и муж тоже не отказывается, не успело первой 4 месяца исполниться, а он мне заявляет, когда на второго пойдем?!
  • 0

#339
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
у нас пока деток нет, но хотим как минимум троих, а там как бог даст))) лишь бы здоровые были
  • 0

#340
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Всегда хотела двоих - мальчика и девочку, так и получилось... Зато когда теперь смотрю на младшую... думаю, что если бы позволяли финансы - можно было бы решиться и на третьего... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.