Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А я 2-их хочу, один есть, 1,1, и я уже сплю и вижу как через месяц, два я забеременнею девочкой.
Конечно сначало тяжело наверно будет, но разница в 2-3 года на мой взгляд самая идеальная!!!
  • 0

#302
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
А я до рождения доченьки хотела двоих детей-мальчика и девочку. А сейчас чета так хочется чтобы у моей дочи была сестра. И сыночка тоже хочу. У самой есть старшая и младшая сестра, и так хорошо. :-) Мы дружные, советуемся друг с другом. Вообщем хочу троих детей с разницей в возрасте 3-4 года! :)
  • 0

#303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
хочу двоих сыновей и одну лапочку-дочку
  • 0

#304
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хотелось бы троих, но вряд ли стока будет. Счас активно планируем второго! :-)
  • 0

#305
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
3 хочу!!!!!!дочь есть,потом пацпна,а потом опять девочку!Вотьььь...
  • 0

#306
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ИМХО. Лучше ребенка может быть только МНОГО РЕБЕНКОВ :)
Хочется конечно как миимум 2х, и в идеале с маленькой разницей. я бы уже сейчас бы за вторым пошла (сыну нет ещё 4х месяцев :) ) но вот только мои желания, пока не совпадают с моими же возможностями :)
  • 0

#307
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Если бы не надо было их рожать, а природа предложила бы другой естественный способ появления детей на свет, то 4 или 5 легко. Не пугает ни необходимость их обеспечить, ни воспитать. А вот рожать столько че-то боюсь, трусиха :)
  • 0

#308
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а у мну наоброт...не пугает процесс вынашивания и родов,но вот воспитание 2х и более детей....это ДА.Вот щас с 2мя детенками небольшой рзницей в возрасте иногда зашиваюсь,а если их будет 4...то ваще зашибись как весело наверно буит
  • 0

#309
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня 3 детей, дочки с небольшой разницей 6 и 8 лет, и сынок, которому 9 месяцев. В нашем доме скучно не бывает :) .
  • 0

#310
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
У нас тоже совсем не скучно с З-мя детьми :) Особенно нашему папе ! :)
  • 0

#311
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Хочу троих, пока только один сыночек, скучно ему, да и эгоистом по-тихоньку становится, Вот обрабатываю его 2=й мес, что у нас будет еще ляля, сначала обижался, сейчас вроде привыкает к мысли, осталось только лялю зачать :)
  • 0

#312
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а я думала : трое - это перебор, сейчас ношу второго и если здоровье позволит, то и тетий будет, хотя все зависит от второго, потому что первая оторва, если и второй будет такой же, то могу третьего и неосилить.
  • 0

#313
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Троих хачу, 1 есть, планирую со временем еще 2х

#314
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
че-то со всеми депрессами, семейными разборками и т.д. думаю, что я еще не скоро решусь на следующих. а если и решусь, то это будет только при условии наличия собственного жилья.
  • 0

#315
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
2е уже есть. Были бы дети здоровы, ну естественно сама, то можно и 3го, а потоооом напоследок 4го "юртного" :)
  • 0

#316
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
У меня сыночку 3 годика, хочу еще второго ребенка, наверное мальчика, но помошница тоже нужна...вот и незнаю кого второго хочу... А так больше 2-их не хочу уж больно долгий и трудный процесс воспитания! И главное что все на моих плечах!
  • 0

#317
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
хочу четверых :spy:
  • 0

#318
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Хотела 3 или 4, но сейчас сыну 11 месяцев и больше не хочу никого.
  • 0

#319
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Доча есть, теперь сыночка хочу, а там еще дочу...а если возможность будет то и 4-го...кого Бог пошлет :rotate:
Между первым и вторым ребенком разницу планируем в 3-4 года.
Надо поработать, чтобы декретные были и пособие нормальное)))
  • 0

#320
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У меня сыночку 3 годика, хочу еще второго ребенка, наверное мальчика, но помошница тоже нужна...вот и незнаю кого второго хочу... А так больше 2-их не хочу уж больно долгий и трудный процесс воспитания! И главное что все на моих плечах!


Да тяжко это и долго! На второго без няни не решусь, не говоря уже об остальных. А так 3-4 можно было бы с няней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.