Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
У нас 2 мальчика, теперь просто брежу девочками: хочу еще 2 сразу! :rolleyes: ;)
  • 0

#282
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У нас трое деток!три сыночка!старшему 7 лет,среднему 2,1 и младшему 8 месяцев.Насчет девочки не думали,почему то была уверенность,что будут только мальчики.Может лет через пять,решимся на девочку,но не раньше!
  • 0

#283
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

чтобы хотеть много детей, нужно очень сильно любить детей.
Ведь практически все свободное время и силы нужно уделять им ,пока их поднимишь.

Эт точно. Вот только что регистрировалась на сайте МирТесен, там надо было свои интересы заполнить...так кроме слова "ДЕТИ" ничего больше и написать-то не смогла. В них все мои интересы, привычки, хобби и т.д., не то что свободное - в них всё моё время (кроме сна) :rolleyes:
  • 0

#284
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хотелось двое,двое есть.Муж поговаривает,что может быть когда-нибудь решимся на третьего?..Я уж точно не решусь,хотя и про второго так говорила.Жизнь покажет...
  • 0

#285
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У нас двое. Старшему мальчику 7, младшей девочке будет скоро 2. Именно об этом мечтала до замужества. А потом поняла, что хочу еще. Просто перерыв надо выдержать между детками так, чтобы именно :rolleyes: захотелось :) еще ребеночка. Нам, вернее мне, хватило перерыва в пять лет (мужьям-то хоть сразу). Теперь вот лялька вторая растет, и думаю, что еще года через 3, наверное пойдем за третьим. А вообще хочу 5. :cry: Все, конечно, будет зависеть от возможностей. Время покажет! :cry:
  • 0

#286
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
а я не хочу второго, по себе сужу и ровесникам. одному в семье комфортнее..
  • 0

#287
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а я не хочу второго, по себе сужу и ровесникам. одному в семье комфортнее..


Ну не знаю, у меня сестра близнец, не знаю чтоб и делала без нее, хотя ы и ругаемся часто)


А я бы хотела 3 деток)) старшего мальчика))
  • 0

#288
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Хочу двоих :-) Хотя сейчас рожу первого и тогда уж точно будет известно. Мб мне и одного будет достаточно, а мб, не смогу остановится и на двоих :lol: Время покажет))
  • 0

#289
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я хочу троих. Первый мальчик уже есть. Вторую девочку, потом еще мальчика. Эт конечно я так предполагаю, вернее нагадали. а так у подруги двое пацанов, на третью Б думала девочка, родился третий мальчик. Теперь в раздумьях на 4ЮЮЮ.
  • 0

#290
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а я не хочу второго, по себе сужу и ровесникам. одному в семье комфортнее..


Кому комфортнее ВАМ? :D
  • 0

#291
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй ночи! У меня пока один сыночек 1,6 года. А хочу 7-х. Но как-то гадали, и сказали что будет 3. Но время покажет...
  • 0

#292
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а я не хочу второго, по себе сужу и ровесникам. одному в семье комфортнее..


я когда ре сама была. тогда тож хотела быть одной единственной, а сейчас даж не представляю, что бы я без своей сестры делала, конечно и ругались мы и обижались где друг на друга, Но я её оччччччен люблю, и она так же :D до сих пор вместе секретничаем. :)
  • 0

#293
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я хочу хотя бы 4 ребенка. Сейчас у меня 2 дочи, теперь хочу 2 мальчиков. Желательно разницей 3-4 года. Когда много детей - это супер. Но конечно возможности тоже надо учитывать, хотяяя за третьим я точно пойду при люб.возможности - защитник нам нужен, понимаете ли...
  • 0

#294
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Прочитала предыдущие посты и скажу Вам -девочки вы просто молодцы,что у вас уже по двое и еще хотите. :hi:
У меня пока один-сын,умом понимаю что еще одного по любому надо,но что-то боязнь какая-то,что не справлюсь...
Ведь,сейчас главное не родить,а вырастить,найти садик,школу,секции,финансы,воспитать.
Я иногда прохожу мимо школы-у нас на соседней улице и в шоке....Дети курят,матеряться,пацаны вообще отпад....
Хочу еще дочку.
Итого 2,хотя как-то гадали,что будет 2 мальчика,может ошиблись :)

#295
AKurS

AKurS
  • Гость
  • 33 сообщений

Я хочу хотя бы 4 ребенка. Сейчас у меня 2 дочи, теперь хочу 2 мальчиков. Желательно разницей 3-4 года. Когда много детей - это супер. Но конечно возможности тоже надо учитывать, хотяяя за третьим я точно пойду при люб.возможности - защитник нам нужен, понимаете ли...



У нас прям похожие истории и желания одни. :hi: ну точь один в один. И Н Т Е Р Е С Н О!!!!
  • 0

#296
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а я не хочу второго, по себе сужу и ровесникам. одному в семье комфортнее..


а мне кажется, что второй ребенок необходим как раз для первого. это научит первого делиться, заботиться, товарищ для игр, поверенный...
  • 0

#297
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У нас четверо детей,слава Богу! И мы все счастливы! Детям хорошо друг с другом играть,помогать друг другу,старший сын-защищает сестренок.Младшая-самая сладкая-все ее тетешкают.Средние-погодки сестрички-как подружки.А когда мы с папой отдыхаем всей семьей-весело и дружно!Да к тому же все старшие уже помогают и мне по дому!
  • 0

#298
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
после первой был большой перерыв - 7 лет, захотелось опять лялечку, понянчится. Вот сейчас нянчимся я и забыла какое это нелегкое дело. Выше правильно говорили что нужно очень любить детей чтоб их заводить... Я подозреваю что все эти бессоные ончи забудутся и опять захочется малыша, надо какую нидь напоминалку поставить.
  • 0

#299
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
очень хочу 4 детей, у меня пока один.
хочу второго, аж слезы на глазах, когда вижу беременных мам..
тоже хочу, очень сильно!

Боже, дай мне встретить своего суженого
  • 0

#300
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня старший сын 2.5 года и доча 2.5 мес.Мне бы и их хватило,но мой муж хочет как минимум четверых как в его семье.А я сама по себе эгоистичная натура.Думаю если бы не вышла замуж так и ходила бы.Но думаю рано или поздно захотела бы,может где то после 30 а может и сорока.Но,об этом теперь и думать не стоит так как я уже мама двоих детей.Теперь уже все равно сколько детей.После первого еще сомневалась.А после рождения второй думаешь почему бы и нет.И я благодарна богу за это.Теперь желаю быть не просто мамой а хорошей мамой.Ведь родить -это еще не значит быть матерью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.