Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
я после первого сыночка, решила ни за что больше не рожать. после тех ужасов в роддоме. а я была к ним не подготовлена, у меня отпало желание иметь детей. а особенно когда я узнала, что они ещё и болеют :) . не дают спать, какаются и так много писаются, и требуют постоянного внимания. Мой опыт с детками сводился к тому времени только на лицезрение соседских детишек, таких красивеньких в колясках, которые так быстро и незаметно растут. :) Я сама младшая в семье, и не приходилось вообще няньчиться :-) А тут. после рождения такое началось :)
на второго решилась только через 9 лет :idea: , а потом захотелось третьего :D , эххх было бы здровье, хотелось бы ещё и четвертого..
Кароч, увлеклась ;)
  • 0

#222
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я бы собсно тоже думала бы о троих,но нас в семье было 2 детей ( М м Ж) и каждый из нас хотел себе братишку или сестренку соответственно. Думаю девочкам как и мальчикам буит о чем пообщацо)))...вот и мечтаю терь о 4. Ну в общем если Аллах даст
  • 0

#223
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
нашей малышке полгода,а я уже хочу еще лялечку. вот скоро с жильем вопрос решим и я дамую года через 2-3 можно еще одного,а вобще хочу троих, деток. муж говорит что двоих, но я его смогу переубедить :idea: 100%
  • 0

#224
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
У меня доча, 8 мес. Второго не хочу или в далеком будущем лет эдак через 10... :D

#225
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сейчас дочка (скоро 2г), вот планируем сыночка, а потом хотим еще позднего ребенка, когда первые подрастут :D
  • 0

#226
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вообще-то да... наверное надо будет еще одного родить... а то у нас в семье два ребенка, а брат умер... и я не знаю, пережила бы это мама, если бы ребенок в семье был один.. так что...

#227
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всегда хотела троих: двух мальчиков и девочку. Уже есть мальчишка и девчушка. А вот третьего пока не могу себе позволить, для этого нужен большой дом :-) а не двухкомнатная квартира ))
  • 0

#228
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Не знаю насчет большого перерыва, у меня с братишкой 12 лет разница. В детстве мечтала о братике или сестренке, а получила только в 12 лет и стала нянькой. :-)
  • 0

#229
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
моему сыночку почти 4 месяца, смотрю на него и думаю, что будет здорово, если у него будет побольше братьев-сестер. хочу 4х!
  • 0

#230
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Хочу троих. Сейчас ждем первого и мечтаем еще о двух! :-)
Дай Бог сил, здоровья и возможностей!
  • 0

#231
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Надо рожать троих с разницей в 3 года! :rotate: У меня двое,с третьим затянула,а теперь не решусь наверное уже,но мечтаю о доче
  • 0

#232
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Очень хочу 4-го (мальчишечку, для равновесия 2+2). А то сынок - младшенький, растет любимчиком среди девчонок. В последнее время эта идея стала Идеей ФИКС. Пока мужа не уговорила, но стараюсь. :rotate:
  • 0

#233
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у нас с мужем на 2-х трое, у него сын от первого брака, мальчик, девочка, ждем вот-вот еще девочку. Я бы хотела остановиться на этом, но ему нужен еще сын... не знаю....жизнь покажет :rotate:
  • 0

#234
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у нас с мужем 2 детей, дочка и сын, больше не хочу
  • 0

#235
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
На данный момент одна лапочка-дочка. В планах еще 2 карапузика :rotate:
  • 0

#236
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Я бы хотела 3. Сейчас у нас 2 девочки 6 лет и 8 месяцев, года через два будем думать на счет мальчика. :(
  • 0

#237
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
У нас двое - две девочки... Разница 10 лет. В последнее время мы с мужем стали задумываться о том, чтобы усыновить мальчика... Не знаю, получится или нет, сейчас пока вторая дочка еще маленькая, кажется, что осуществим эту затею обязательно. Но потом выйду на работу и она, как обычно, засосет... Сможем ли сделать еще один перерыв? Время покажет.
  • 0

#238
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
У нас один сыночек, ему почти шесть лет. Единственный внук у бабушек и дедушек. Я хочу еще девочку, муж - девочку и мальчика :( Но это пока только в планах
  • 0

#239
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да хотела 4 но сейчас думаю третьего осилить несмогу...с вторым таак тяжело пришлость((... но незнаю время покажет))
  • 0

#240
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Хочу двоих, есть сын ему уже почти 7, очень, очень хочу девочку, а муж никого не хочет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.