Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1001
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
100 метров асфальтированной дороги стоит оказывается 1 100 000 тенге. Классный бизнес :eek:
  • 0

#1002
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Сводка от меня:
Седня ночью в Тузике было 20,7 минус канешно, под утро (7.00 утра) даже 21.2 стало..но кактока начало светать - 20.... :beer:
Вчера смотрел новости грят уголь подорожал с 8 до 10 за тонну... :-(
  • 0

#1003
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сводка от меня:
Седня ночью в Тузике было 20,7 минус канешно, под утро (7.00 утра) даже 21.2 стало..но кактока начало светать - 20.... :beer:
Вчера смотрел новости грят уголь подорожал с 8 до 10 за тонну... :-(

Может это сезонное подорожание? Я так думаю что добыча сейчас идет не в таком большом объеме и это влияет на цену. Сам покупаю уголь только второй год и сравнивать пока не с чем. Говорят столбики газопровода на жанеле уже). Давно через верх не ездил, в основном по новой трассе и через поле добираюсь.
  • 0

#1004
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! никак не можем продать домик в туздыбастау. Может у кого есть контакты серьезного риэлтора?
И еще... соседи может заключим договор с какой нить питьевой бутыльной водой типа Тасай, или на подобие??? мне одной привозить не будут, но если еще кого нить подыщу.. могут и согласиться :beer:
  • 0

#1005
dikarka+1

dikarka+1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
День добрый соседи!
Семейной паре необходим дом/времянка в аренду. Возможно у вас рядом соседи сдают, напишите пожалуйста телефон и цену.
либо в п.Бесагаш
Семейная пара без детей, не приезжие, чистоту и своевременную оплату гарантируют.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 13.02.2012, 12:28:14

  • 0

#1006
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД! никак не можем продать домик в туздыбастау. Может у кого есть контакты серьезного риэлтора?
И еще... соседи может заключим договор с какой нить питьевой бутыльной водой типа Тасай, или на подобие??? мне одной привозить не будут, но если еще кого нить подыщу.. могут и согласиться :beer:


Поставьте себе фильтр для воды - систему обратного осмоса на кухню с повысительным насосом или без оного, и будет вам бутилированная вода в отдельном кране. Дорого вначале - долларов 350 потратите, но смена картриджей будет через год или даже позже, вода чистая, привязки к тассаю никакой. Переезжать соберетесь - да хоть с собой его заберете и на новом месте жительства установите.
Если нужно подробнее - в личку обращайтесь, поможем Изображение
  • 0

#1007
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
К нам калипсо возят воду по вторникам, я сама не заказывала...
  • 0

#1008
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Докупил 2 тонны угля "Шубаркуль". Взял на повороте в Калинино. С доставкой и закидыванием ими же в углярку обошлось в 24 штуки тенге. Горит однозначно лучше угля с месторождения "КАРА ЖИРА"

Сообщение отредактировал kires: 10.02.2012, 10:00:21

  • 0

#1009
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Соседи,
Кто разговаривал с газовиками? Надеюсь труба мимо Армана не пройдет, как с телефонным кабелем? Или собираются тянуть через Шыгыс-1?
  • 0

#1010
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Труба вроде в сторону Ш-2 пошла, Все наверно видели...

Сообщение отредактировал kires: 10.02.2012, 10:00:40

  • 0

#1011
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ДД! никак не можем продать домик в туздыбастау. Может у кого есть контакты серьезного риэлтора?
И еще... соседи может заключим договор с какой нить питьевой бутыльной водой типа Тасай, или на подобие??? мне одной привозить не будут, но если еще кого нить подыщу.. могут и согласиться :beer:

я тока эту воду пью....но заказываю в татарку оттуда вожу...
  • 0

#1012
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
газовиков пока не видел, но у газовой трубы маршрут как у автобуса - номер 54.. :dandy: . Стойки для трубы что поставили при въезде в арман, ктонить скоро встретит.. :faceoff:
  • 0

#1013
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

День добрый соседи!
Семейной паре необходим дом/времянка в аренду. Возможно у вас рядом соседи сдают, напишите пожалуйста телефон и цену.
либо в п.Бесагаш

Да этих - квартирант аламазы - на каждой улице - по 4-5 адресов!
Седня поеду пару вариантов сдерну...Если пешие- то вам надо ближе к трассе, если на авто то пофигу...

Сообщение отредактировал Nogano: 10.02.2012, 11:17:23

  • 0

#1014
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

газовиков пока не видел, но у газовой трубы маршрут как у автобуса - номер 54.. :dandy: . Стойки для трубы что поставили при въезде в арман, ктонить скоро встретит.. :faceoff:

Согласен, низковато с земле стойки и столбики не для сельского дрифта! Узковато..Но наличе оных на дороге радует!
  • 0

#1015
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Up..
Привет всем, правда что газ передают государству и подключение теперь будет порядка 180 тыс? сводка от сеседа.. :bow:
  • 0

#1016
dikarka+1

dikarka+1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Соседи день добрый!
А вы не слышали будет ли газовая труба проходить по улице Наурыз , по главной трассе то прошло и что то мимо.
Nogano если напишите телефоны буду благодарна, спасибо всем.
  • 0

#1017
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
:dont:честно проехал два щита с объявами нет нифига...
  • 0

#1018
Asmito

Asmito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Туздыбастау FOREVER!!! :cool:
  • 0

#1019
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Соседи день добрый!
А вы не слышали будет ли газовая труба проходить по улице Наурыз , по главной трассе то прошло и что то мимо.

Я тоже с улицы Наурыз, когда собирали людей с нашей улицы, были только 2-3 семьи согласны на газ, в том числе и мы, поэтому наверное пока не хотят проводить, нет смысла.
  • 0

#1020
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ура! столбики для газа при повороте на нашу улицу поставили!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.