Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1021
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


газовиков пока не видел, но у газовой трубы маршрут как у автобуса - номер 54.. :dandy: . Стойки для трубы что поставили при въезде в арман, ктонить скоро встретит.. :faceoff:

Согласен, низковато с земле стойки и столбики не для сельского дрифта! Узковато..Но наличе оных на дороге радует!


Наблюдал за ребятами когда они работали возле дома. Берут кусок трубы, где то около чуть больше метра, забивают ее кувалдой а потом доваривают верхнюю часть.
  • 0

#1022
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вчерась поехал черех аэропортовское кольцо на новую трассу и...
Прошлые два раза грешил на пассажиров - может у них случайно случилось.. :D
А вчера решил остановится и понюхать....На этом перекрестке - вонь стоит жуткая! :faceoff:
Причем и летом и зимой - кто знает че там так сильно воняет?! :confused:
  • 0

#1023
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Где это воняет поточнее?

У нас в Армане воздух чистейший :)
В этом году что то температура ночью держится стабильно -17... Затоплю часов в 10 вечера... утром в 6.00 свежо дома... :confused:
  • 0

#1024
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Поставил телефон ( приставка называется HUAVEI с ВАЙ ФАЙ модемом сразу в придачу :confused: ), работает нормально...
на днях буду тырнет подключать... тариф называется 2000 тенге ( 1 ГИГА байт в месяц)... Посмотриим...
  • 0

#1025
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
на прошлых выходных тоже ездил через ниво в порт, там короче по кунаева и дальше бездорожье до трасассы с лева не доежая трассы 200-300 метров помойку устроили (если ехать в ту сторону) прям на обочину выкидывают мусор... :dont: :faceoff: некрасиво.. летом в шыгыс 2 свежаком будет пахнуть...слишком крутой склон с трассы, заехал со второва раза..
  • 0

#1026
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кто как делал вентиляцию дома? Что то я не придал значение вентиляции когда строил, теперь надо думать...
Про вентиляцию вспоминаю когда дома жарко :) , надо что то придумать...
  • 0

#1027
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

на прошлых выходных тоже ездил через ниво в порт, там короче по кунаева и дальше бездорожье до трасассы с лева не доежая трассы 200-300 метров помойку устроили (если ехать в ту сторону) прям на обочину выкидывают мусор... :dont: :faceoff: некрасиво.. летом в шыгыс 2 свежаком будет пахнуть...слишком крутой склон с трассы, заехал со второва раза..


У нас на Ашимбаева вроде насчёт этого порядок... Я лично свежак выкидываю в город... тяжелое и типа золы аккуратно в мешки возле заборчика... Мусоровоз приезжает и забирает. 500 тенге в месяц...
  • 0

#1028
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Где это воняет поточнее?

У нас в Армане воздух чистейший :)
В этом году что то температура ночью держится стабильно -17... Затоплю часов в 10 вечера... утром в 6.00 свежо дома... :confused:

Если съехать в кольца на новую трассу и через 20 метров - сразу напротив заправки - ВОНЬ! Аномальное АМБРЭ! Готов провести этнографическую экскурсию...
Начал падазревать на животных...можа там магильник...
  • 0

#1029
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.


*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Elty: 20.02.2012, 09:58:50

  • 0

#1030
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
добровремени суток соседи.
Хочется поделиться радостной новостью - у нас прибавление в семействе, родилась вторая дочка :)
Теперь в квартире стало тесновато и папа наш думает всеми силами как бы в этом году стройку продолжить.


Между делом, звонили нам соседи с рядом стоящего дома, зовут деньги платить и договор оформлять на газ. Говорят газовод подошел.
Рик - там бываете, не расскажете? :) Таки на одной улице живем ;)
  • 0

#1031
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:rotate: Поздравляю от всей души с дочуркой!
  • 0

#1032
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
поздравляю с принцессой!!!

соседи проблема для домохозяйки номер 1! забилась раковина на кухне.
уже как 2 месяца (((( никакими средствами не смогли прочистить, пытались тросом, не получилось.
может есть у кого координаты сантехника???
очееннь нужно!!!
  • 0

#1033
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

поздравляю с принцессой!!!

соседи проблема для домохозяйки номер 1! забилась раковина на кухне.
уже как 2 месяца (((( никакими средствами не смогли прочистить, пытались тросом, не получилось.
может есть у кого координаты сантехника???
очееннь нужно!!!

У вас мжчинв есть дома - попросите сифон разобрать там всегда засоряется от мыла и прочего!
А если сама сливная труба словила засор - то типо Тирет или Мистер мускул в пакетике для пластиковых труб нужен
Затмение моий самые искрение поздравления! Светлая новость!
  • 0

#1034
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Седня впервые почуствовали когда без воды... :faceoff: Ни помытся ни постиратся...Грят на 3 дня вырубили... :dont: У меня вакумная система отопления как долить воды не знаю...(бежит в одном месте труба)...гаварила мне бабушка...сделай! :dont:
  • 0

#1035
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Седня впервые почуствовали когда без воды... :faceoff: Ни помытся ни постиратся...Грят на 3 дня вырубили... :dont: У меня вакумная система отопления как долить воды не знаю...(бежит в одном месте труба)...гаварила мне бабушка...сделай! :dont:

могет керхером? вроде как он давление норм создает. У меня есть
Затмение мои поздравления
  • 0

#1036
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений
Мдя...воды нету...
  • 0

#1037
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

з@тмение, поздравляю Вас!!!

  • 0

#1038
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

добровремени суток соседи.
Хочется поделиться радостной новостью - у нас прибавление в семействе, родилась вторая дочка :)
Теперь в квартире стало тесновато и папа наш думает всеми силами как бы в этом году стройку продолжить.


Между делом, звонили нам соседи с рядом стоящего дома, зовут деньги платить и договор оформлять на газ. Говорят газовод подошел.
Рик - там бываете, не расскажете? :) Таки на одной улице живем ;)

Приветствую З@тмение, поздравляю с рождением дочери! ))).
Насчет газопровода правда. Деньги собирают, у меня отец этим вопросом занимается, и в понедельник будет в акимате напротив школы и все разузнает. Соседи сказали, что можно платить перечислением на банковский счет, сумма 180 000 тенге. Как будут известны детали сообщу.
  • 0

#1039
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Не понял а что общая сумма подлкючния - 180 тыс?
  • 0

#1040
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Арманчане, что там у нас с газом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.