Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3041
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так


Здравствуйте
Вы случайно не знаете на участках расположенные в мкр. Арман 2 (по Вашей карте) на гос актах как написано Арман 2 или Арман???
Или знающие люди будьте добры ответте пожалуйста. Это очень важно
  • 0

#3042
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! :)
Всех с новым годом! Всех благ Вам и Вашим близким!

Киньте в ЛС номер проектировщика по газу, плиз, у кого есть.
Заранее благодарю!
  • 0

#3043
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет всем, сыну 5 мес массаж нужен. Есть контакты тех кто может приехать в наш поселок?

Привет!
Может кому-нибудь из малышей еще массаж нужен?
Ногано, еще соседи?
Я бы позвонила своей массажистке. Если хотя бы 2им, я думаю, она не отказалась бы.
Мы просто уже выросли из того возраста :)
  • 0

#3044
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сегодня месяц, как мы переехали. За это время пережили 30 градусный мороз, научились топить печку углем, справляться с закипанием. Сейчас уже как-то и попривыкли. Установили газовый котел, но еще не подключились. Прогнулся навес, будем реанимировать уже весной, наверное. Замерзла вода в бане. Тоже пока не решили вопрос. Со светом особо проблем не почувствовали, даже когда в новогодний день на несколько минут пропало электричество, как-то совсем никакой паники не возникло. Мечтаем о лете :) С нетерпением ждем весну, ищем идеи для постройки беседки и детской площадки (качели, песочница, бассейн). Если у кого есть чем поделиться, буду благодарна! :) В общем, с соседями повезло - а это уже счастье! Спасибо Вам, друзья, что поддерживаете, что адаптация благодаря Вам проходит безболезненно. Счастье есть!!! :idea:

Сообщение отредактировал April*: 08.01.2013, 10:39:32

  • 0

#3045
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Привет всем! Эйприл , вы молодцы!! рады за вас!

на санях жестко приземлился :faceoff: , попа терь болит ))) мастер класс не удался..

rik , в личку номер скинул
  • 0

#3046
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет всем! Эйприл , вы молодцы!! рады за вас!
на санях жестко приземлился :faceoff: , попа терь болит ))) мастер класс не удался..
rik , в личку номер скинул

Спасибо! :)
Тихушники, позвонили бы заранее про горки. :dont:
А то у нас гости были, не выпроводишь же.
  • 0

#3047
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сегодня месяц, как мы переехали. За это время пережили 30 градусный мороз, научились топить печку углем, справляться с закипанием. Сейчас уже как-то и попривыкли. Установили газовый котел, но еще не подключились. Прогнулся навес, будем реанимировать уже весной, наверное. Замерзла вода в бане. Тоже пока не решили вопрос. Со светом особо проблем не почувствовали, даже когда в новогодний день на несколько минут пропало электричество, как-то совсем никакой паники не возникло. Мечтаем о лете :) С нетерпением ждем весну, ищем идеи для постройки беседки и детской площадки (качели, песочница, бассейн). Если у кого есть чем поделиться, буду благодарна! :) В общем, с соседями повезло - а это уже счастье! Спасибо Вам, друзья, что поддерживаете, что адаптация благодаря Вам проходит безболезненно. Счастье есть!!! :idea:

По поводу воды в бане.
Я каждый раз сливаю воду из водопроводной системы бани. Для этого я в топке предусмотрел спец.колодец откуда я подаю и или отключаю воду. Так же там же есть кранник для слива гор/хол.воды. 2-й год эксплуатирую.
Беседка тоже в плане на весну. Кстати если есть бригада можете поделиться?
О бассейне также мечтаем. Но нормальный бассейн стоит как небольшой домик :( Потом куда воду сливать!
  • 0

#3048
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так


Здравствуйте
Вы случайно не знаете на участках расположенные в мкр. Арман 2 (по Вашей карте) на гос актах как написано Арман 2 или Арман???
Или знающие люди будьте добры ответте пожалуйста. Это очень важно

Район номер 3 - точно Арман, а вот район номер 2 - не факт что Арман 2 - документально не потверждено...составили карту как грится со слов очевидцев!
  • 0

#3049
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Привет всем, сыну 5 мес массаж нужен. Есть контакты тех кто может приехать в наш поселок?

Привет!
Может кому-нибудь из малышей еще массаж нужен?
Ногано, еще соседи?
Я бы позвонила своей массажистке. Если хотя бы 2им, я думаю, она не отказалась бы.
Мы просто уже выросли из того возраста :)

Моя супруга седня (подошла очередь) на массаж ездит в район Аэропорта! Вечером дам телефон - на выезд никак - то к ней, и то очередь...
  • 0

#3050
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По поводу воды в бане.
Я каждый раз сливаю воду из водопроводной системы бани. Для этого я в топке предусмотрел спец.колодец откуда я подаю и или отключаю воду. Так же там же есть кранник для слива гор/хол.воды. 2-й год эксплуатирую.
Беседка тоже в плане на весну. Кстати если есть бригада можете поделиться?
О бассейне также мечтаем. Но нормальный бассейн стоит как небольшой домик :( Потом куда воду сливать!

В бане всю воду сливали вроде. Может, где на подходе перемерзло.
В общем, не привыкли мы еще. Ничего, со временем, думаю, все решится.
По бригаде - пока еще не искали, потому как еще не знаем, что хотим. Думаю, это не постройка дома, много времени не займет. Был бы проект :)
Бассейн пока будем ставить небольшой, для детей в основном. Потому как тоже не знаем, что с водой пока делать.
  • 0

#3051
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Моя супруга седня (подошла очередь) на массаж ездит в район Аэропорта! Вечером дам телефон - на выезд никак - то к ней, и то очередь...

Ясно. А по чем массаж?
Мы в городе всегда на выезд массажистку вызывали (2-2,5 тыс). Она сама на машине приезжала. Говорила, что по всему городу ездит, что маршруты прокладывает заранее.
  • 0

#3052
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Привет всем! Эйприл , вы молодцы!! рады за вас!

на санях жестко приземлился :faceoff: , попа терь болит ))) мастер класс не удался..

rik , в личку номер скинул

Санки не сломались?)))) Я помню еще когда лет 7-8 было катались на ящиках алюминиевых из под бутылок, вот это жесть была особенно когда сталкиваешься с кем ни будь.
На картонках катались, ну те кто мог себе позволить на санках.... высшая крутизна была- аргамак или чук и гек)))) с рулем который толку не имел никакого когда на скорости летишь))).
Еще бывало что варежка прилипала к ящику на морозе). Их потом приходилось резинкой соединять и через рукава пропускать)))) да зима у нашего поколения веселой была.
Главное счастья полные штаны были.
Спасибо за контакт массажиста, жена сама уже нашла кого то).
Ездил на чим в субботу погода класс, мороз и солнце. В следующую опять еду. Желающие присоединяйтесь! По плану выезд в 8 утра чтоб быть поближе к гандоле на парковке. 5 часов катаний, с перерывом на обед (скорее перекус а то слишком сытым не комфортно катать).
  • 0

#3053
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Моя супруга седня (подошла очередь) на массаж ездит в район Аэропорта! Вечером дам телефон - на выезд никак - то к ней, и то очередь...

Ясно. А по чем массаж?
Мы в городе всегда на выезд массажистку вызывали (2-2,5 тыс). Она сама на машине приезжала. Говорила, что по всему городу ездит, что маршруты прокладывает заранее.

Массаж - 1000 сеанс - 15 дней 15штук...Тетка что надо! Водим уже вторую дочку...
  • 0

#3054
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
неактуально :)

Сообщение отредактировал April*: 08.01.2013, 13:20:11

  • 0

#3055
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Массаж - 1000 сеанс - 15 дней 15штук...Тетка что надо! Водим уже вторую дочку...

О, совсем недорого, правда, времязатратно, ехать туда и обратно самим, еще и зимой.
Думаю, все дело в профессионализме, почему к ней ездят на дом.
  • 0

#3056
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Всем превед
Чудофан завтра фотки выложу твоего прыжка :D

Ездил на чим в субботу погода класс, мороз и солнце. В следующую опять еду. Желающие присоединяйтесь! По плану выезд в 8 утра чтоб быть поближе к гандоле на парковке. 5 часов катаний, с перерывом на обед (скорее перекус а то слишком сытым не комфортно катать).

О я с удовольствием поеду, как раз гипс снял. Еще в четверг на вечерние
  • 0

#3057
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Сегодня месяц, как мы переехали. За это время пережили 30 градусный мороз, научились топить печку углем, справляться с закипанием. Сейчас уже как-то и попривыкли. Установили газовый котел, но еще не подключились. Прогнулся навес, будем реанимировать уже весной, наверное. Замерзла вода в бане. Тоже пока не решили вопрос. Со светом особо проблем не почувствовали, даже когда в новогодний день на несколько минут пропало электричество, как-то совсем никакой паники не возникло. Мечтаем о лете :) С нетерпением ждем весну, ищем идеи для постройки беседки и детской площадки (качели, песочница, бассейн). Если у кого есть чем поделиться, буду благодарна! :) В общем, с соседями повезло - а это уже счастье! Спасибо Вам, друзья, что поддерживаете, что адаптация благодаря Вам проходит безболезненно. Счастье есть!!! :idea:

Юбилей прям )) Поздравляю


Товарищи которые шарят в шаринге :D кто мне может мне настроить? Все что нужно есть кроме кабеля с модема на ресивер, благодарность гарантирую :beer:
  • 0

#3058
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
благодаря грамотному массажу ребенок пошел в 9 месяцев!
  • 0

#3059
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

благодаря грамотному массажу ребенок пошел в 9 месяцев!

массаж должен быть не только грамотным, но и своевременным :idea:

Цывег, спасиб! Ага, юбилей :)

Рик, я каталась возле школы на портфеле- ранце. :D кто-то ехал видимо быстрее, толкнул сзади, результат - сотрясение. 2 дня голова кружилась до тошнотиков. Я любила на мешках салафановых, набьешь их снегом и едешь... медленно, но мягко :D А вообще, как вариант сапоги - подошва была такая же, как у лыж основа. Просто на попе до снежных катышков. И терпеть не могла варежки на резинке, почему-то они всегда болтались на уровне колен... Еще у меня были лыжи - малыш с резинками вместо креплений... :D
  • 0

#3060
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Рик, нее сани нее сломались вроде, целые )) Ногановские санки были, турбинованные, на них летел :D
Эйприл, в след раз если собиремся - поедем все вместе!! только там горка крутая и народу полно, мож в Санрайз или на Таба поедем...как старшие братья решат :)

Сообщение отредактировал Чудофан: 08.01.2013, 13:56:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.