Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3061
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Всем превед
Чудофан завтра фотки выложу твоего прыжка :D

дяявайй!!!! посмотрим что там вышло :D
  • 0

#3062
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Рик, нее сани нее сломались вроде, целые )) Ногановские санки были, турбинованные, на них летел :D
Эйприл, в след раз если собиремся - поедем все вместе!! только там горка крутая и народу полно, мож в Санрайз или на Таба поедем...

лечу на турбосанях... полет нормальный. Санта Клаус. :D
Я на Табагане ни разу не была... :faceoff:
  • 0

#3063
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Когда Чудофанрухнул с небес - дочка даже расплакалась - я думал дядю жалко...нет, грит санки! :D
  • 0

#3064
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
На Санрайзе - тока балонная трасса и вечно неработащая лыжная для детей...На своем нельзя, тока на балоннах...балоны чет тоже подорожали...
  • 0

#3065
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
кто-нить делал навесы из поликарбоната? есть отзывы?
  • 0

#3066
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Товарищи которые шарят в шаринге кто мне может мне настроить? Все что нужно есть кроме кабеля с модема на ресивер, благодарность гарантирую

есть у вас там в Армане умелец, я же давал наводку, вот он гуру в настройке шаринга и мопедов юсбовых
  • 0

#3067
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Товарищи которые шарят в шаринге кто мне может мне настроить? Все что нужно есть кроме кабеля с модема на ресивер, благодарность гарантирую

есть у вас там в Армане умелец, я же давал наводку, вот он гуру в настройке шаринга и мопедов юсбовых

пропустил я этот момент, не читал
  • 0

#3068
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
насчет катание на опе, на линолеуме, на целлофане, на капоте от москвича 412(жесть), на совковых сапогах стоя(перелом ключицы гарантирован), и даже, внимание, В холодильники с крутой горки по 45 градусов. итог был печален, переднему пассажиру(так как нет не каких органов управления этого снаряда) тот что первый сидит порезало ноги до костей, и я тогда в первые увидел человеческий жир, желтый такой как у конины, кто же в детстве знал что края должны быть скругленные. :lol: , нас по моему туда 3 или 4 ро село не помню уже.
и еще сейчас вспомнил это ваще жесть, с крутой горки по обледенелой трассе на коленях на такой маленькой дощечки с прибитыми внизу коньками совковыми, вниз со скоростью звука, тоже почти не управляемой средство передвижение, но адреналина было полны штаны. :D
  • 0

#3069
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

насчет катание на опе, на линолеуме, на целлофане, на капоте от москвича 412(жесть), на совковых сапогах стоя(перелом ключицы гарантирован), и даже, внимание, В холодильники с крутой горки по 45 градусов. итог был печален, переднему пассажиру(так как нет не каких органов управления этого снаряда) тот что первый сидит порезало ноги до костей, и я тогда в первые увидел человеческий жир, желтый такой как у конины, кто же в детстве знал что края должны быть скругленные. :lol: , нас по моему туда 3 или 4 ро село не помню уже.
и еще сейчас вспомнил это ваще жесть, с крутой горки по обледенелой трассе на коленях на такой маленькой дощечки с прибитыми внизу коньками совковыми, вниз со скоростью звука, тоже почти не управляемой средство передвижение, но адреналина было полны штаны. :D

Чуби ацкий жгун!!! :lol:
  • 0

#3070
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Сегодня месяц, как мы переехали. За это время пережили 30 градусный мороз, научились топить печку углем, справляться с закипанием. Сейчас уже как-то и попривыкли. Установили газовый котел, но еще не подключились. Прогнулся навес, будем реанимировать уже весной, наверное. Замерзла вода в бане. Тоже пока не решили вопрос. Со светом особо проблем не почувствовали, даже когда в новогодний день на несколько минут пропало электричество, как-то совсем никакой паники не возникло. Мечтаем о лете :) С нетерпением ждем весну, ищем идеи для постройки беседки и детской площадки (качели, песочница, бассейн). Если у кого есть чем поделиться, буду благодарна! :) В общем, с соседями повезло - а это уже счастье! Спасибо Вам, друзья, что поддерживаете, что адаптация благодаря Вам проходит безболезненно. Счастье есть!!! :idea:

Юбилей прям )) Поздравляю


Товарищи которые шарят в шаринге :D кто мне может мне настроить? Все что нужно есть кроме кабеля с модема на ресивер, благодарность гарантирую :beer:

А что есть то по подробнее, какой рес, какой тырнет, модем
  • 0

#3071
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Дааа холодильник тоже был, только мы на нем сверху катались).
Сейчас в городе дети этим не занимаются... ребенком летом я в фонтанах на старой площади купался).

Сообщение отредактировал rik78: 08.01.2013, 16:13:45

  • 0

#3072
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
у детей сейчас на это не хватает времени... учеба, дополнительные занятия, интернет, игрушки, телик...
  • 0

#3073
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Раньше помню на все время хватало в ауле и за скотом смотреть и на горках кататься и на речке искупаться и домашние занятие сделать и книжки умные почитать, классику и еще куча всего веселого. Ну конечно не было тогда интернета, были библиотеки.
Ну не об этом речь, был я вчера у вас в ауле, дороге атас, методом научного тыка доехал до магазина жанель, оттуда направо в арман проехался, потом вернулся до магаза и прямо в шыгыс, земли много, везде разные участки есть даже на глаз и 5 соток что мало для меня. Потом поехал в меломан там тоже есть свободные участки, сейчас он называется жеруйык, так гордо мне обьяснил местный житель микрорайона. Та на глаз как 6 соток может и более. Выехал и опять уехал через алатаускую дорогу, колея так же, в том месте где меня крутануло уже свежие следы, кто то тоже вертелся там
И еще жители тузика солидарные водители, за что им респект, моргали мне я остановился и пропускал их, думал вроде разъедимся, а оказывается там притаились не хорошие дяди гаишнеги на таблетки и всех подряд тормозили на дыхни пукни, почему накурился, сколько вас в семье, сколько я пальцев показываю, плюнь резко без остановки 5ть раз
  • 0

#3074
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Есть строительный вагон на колесах если интересно пишите в личку.

Здравствуйте, хотел уточнить вагончик ещё остался?

Нет еще вроде стоит, можете посмотреть стоит ниже Саяхата по ул. Грибоедова. Позвоните по тел: +7 701 739 7699 или +7 707 739 7699
  • 0

#3075
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Соседи привет! мне бы тоже координаты:
1) местного массажиста для ребенка. Заранее спасибо!
2) если кто знает, где домашнее молоко, сметану и творог можно покупать, мож у кого соседи продают, дайте знать, пожалуйста...
3) по телевидению (маме ТНТ нужно) кто настроивает спутниковую или вариант с шарингом обговорить с кем можно)))
4) телефончик участкового (на всякий случай)

и напоследок))) дымоход от газовой печи обледеняется постоянно, снизу капает и в лед превращается...как с этим бороться...
  • 0

#3076
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Сегодня исторический день для моего дома! Сегодня "День независимости от дизельного топлива!!!" Прощай 94 тг за литр и привет 21 тг. за куб!!!!!

То есть я подключил дом к П Р И Р О Д Н О М У Г А З У !!!!!!!
:rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал sergio-kz: 08.01.2013, 18:28:33

  • 0

#3077
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сегодня исторический день для моего дома! Сегодня "День независимости от дизельного топлива!!!" Прощай 94 тг за литр и привет 21 тг. за куб!!!!!

То есть я подключил дом к П Р И Р О Д Н О М У Г А З У !!!!!!!
:rotate: :rotate: :rotate:

ДП в наши ряды :hi:
Изображение
  • 0

#3078
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сегодня месяц, как мы переехали. За это время пережили 30 градусный мороз, научились топить печку углем, справляться с закипанием. Сейчас уже как-то и попривыкли. Установили газовый котел, но еще не подключились. Прогнулся навес, будем реанимировать уже весной, наверное. Замерзла вода в бане. Тоже пока не решили вопрос. Со светом особо проблем не почувствовали, даже когда в новогодний день на несколько минут пропало электричество, как-то совсем никакой паники не возникло. Мечтаем о лете :) С нетерпением ждем весну, ищем идеи для постройки беседки и детской площадки (качели, песочница, бассейн). Если у кого есть чем поделиться, буду благодарна! :) В общем, с соседями повезло - а это уже счастье! Спасибо Вам, друзья, что поддерживаете, что адаптация благодаря Вам проходит безболезненно. Счастье есть!!! :idea:


в прошлом году тож баня замерзла, поставили в бане газовый котел. теперь и в минус40 не замерзнет.
беседку советую сделать из купола ))) я ее не пропихиваю, можно и самому легко сделать...лишь бы инет был, зато дешево и сердито. бассеин у меня в бане стоит, не маленьки и стоит не так дорого как кажеться, воду сливаем насосом (поливаем травку и цветы)
  • 0

#3079
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Эйприл, поздравления!
Тоже собираюст делать беседку в этм году. Как-то давно брал столбы для света. Остались 5 штук. Хочу их исползьовать для беседки. Идею для беседки поглдел в отеле на Шри Ланке. Бетонный полированный пол (хотя можно сделать и деревянный). По углам мои столбы. На них лежит плоская крыша. Настоящий колониализм. Тут такого еще ни у кого не видел
  • 0

#3080
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
что за -5 баллов репутации. эт кто то не ровнодушен ко мне. почему бы в лицо не сказать ну или в личку?
на счет дорог, хотел написать на сайт прем0ера. и подумал, если всем нрав ездить по таким "классным дорогам" пусть ездять. зачем за кого то парит0ся. надеюсь все когда нить растает
с новым годом всех! аккуратнее на дорогах. а минусы прошу в личку дублировать комментариями.
кстати продаю так же ЕХклузивные люстры. с ума сойдешь. кому интересно тоже в личку или к секретарше.
и не забываем о купольных сооружениях (у кого нет еще бани тоже рекомендую), тоже в личку
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.