Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1501
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Добрый день! Мне вот тоже на учет вставать на неделе надо и тоже к Юсуповой. Девочки, подскажите, что нужно ей сразу готовое принести (узи, какие анализы, документы и т.д), чтобы быстрее на учет встать, я за 3 года забыла как там все оформляется. А то я за 2 дня до отлета только талон смогла взять, надо успеть быстро встать =) Заранее спасибо)  Кстати, стояла у нее на учете 3 года назад с 1-й беременностью...но попала только на 3 триместр, она только пришла. Сейчас вот удивилась, что она до сих пор там...такая раньше текучесть врачей в 6 поликлинике была...за ту беременность она 3-я была у меня) 

Несите все что есть) Все анализы и УЗИ лишними не будет, так же нужно сходить к терапевту, от него Вам в любом случае потребуется подтверждение от того что Вы живете по данному адресу. Так что, если не уверены в том, что врач помнит Вас в лицо, то лучше подстраховаться. Так же сразу принесите с собой копии удв.личности 2 экз., копии свидетельства о браке и флюру мужа.  Вот кажется и все) Легкой Вам беременности! 

 

Спасибо большое!!!  ;) начну готовиться тогда к походу туда))


  • 0

#1502
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девушки,привет)

Хотела бы у вас спросить:Если я встану на учет в ЖК, то будут ли принимать анализы с платных лабораторий Инвиво или категорически только в поликлинике?


  • 0

#1503
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девушки,привет)

Хотела бы у вас спросить:Если я встану на учет в ЖК, то будут ли принимать анализы с платных лабораторий Инвиво или категорически только в поликлинике?

 

У меня принимают, все вклеивают в обменку.


  • 0

#1504
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девушки,привет)

Хотела бы у вас спросить:Если я встану на учет в ЖК, то будут ли принимать анализы с платных лабораторий Инвиво или категорически только в поликлинике?

У нас в 8 ЖК сказали, что ВИЧ, Гепатит, Сифилис, Группу крови и р/ф принимают только из их лаборатории. Остальное сдавала в Олимпе. 


  • 0

#1505
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Группу крови в поликлинике 1 мне не делали с первым ребенком.Отправили на Утепова.остальное так хотела сама сдавать....очередь ждать такую придется
  • 0

#1506
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Группу крови в поликлинике 1 мне не делали с первым ребенком.Отправили на Утепова.остальное так хотела сама сдавать....очередь ждать такую придется

Беременных как правило без очереди принимают, либо отдельно. Поэтому проблем с анализами в жк у меня не было. Я в частных лабах иногда дольше в очереди стояла. Особенно в иммунотесте

Сообщение отредактировал Valika: 28.12.2015, 18:27:21

  • 0

#1507
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Группу крови в поликлинике 1 мне не делали с первым ребенком.Отправили на Утепова.остальное так хотела сама сдавать....очередь ждать такую придется

В первой встала на учет,первый раз в жк .
Вот думаю может платно все сдать и не мучаться.
Очередь на анализы большая?

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.12.2015, 20:41:10

  • 0

#1508
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Группу крови в поликлинике 1 мне не делали с первым ребенком.Отправили на Утепова.остальное так хотела сама сдавать....очередь ждать такую придется

В первой встала на учет,первый раз в жк .
Вот думаю может платно все сдать и не мчаться.
Очередь на анализы большая?

 

Это наверное зависит от ЖК, в 6-й отдельный кабинет для беременных. Я сдала все относительно быстро, очереди практически не было. Но если со временем совсем напряженка, то лучше поговорить с АГ и сдать платно


  • 0

#1509
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В первой встала на учет,первый раз в жк .
Вот думаю может платно все сдать и не мчаться.
Очередь на анализы большая?

Cat_von_D, выше писала, какие анализы строго в жк сдать надо, их при постановке на учет надо стать и потом в 30 нед. Остальное можно сдавать в чамтных
  • 0

#1510
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

В первой встала на учет,первый раз в жк .
Вот думаю может платно все сдать и не мчаться.
Очередь на анализы большая?

Cat_von_D, выше писала, какие анализы строго в жк сдать надо, их при постановке на учет надо стать и потом в 30 нед. Остальное можно сдавать в чамтных

 

Кстати, еще хотела добавить, у нас  с Валикой в 8 ЖК, для беременных отдельный кабинет, самое макс, что я прождала было 10 мин. 


  • 0

#1511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В первой встала на учет,первый раз в жк .
Вот думаю может платно все сдать и не мчаться.
Очередь на анализы большая?

Cat_von_D, выше писала, какие анализы строго в жк сдать надо, их при постановке на учет надо стать и потом в 30 нед. Остальное можно сдавать в чамтных
Кстати, еще хотела добавить, у нас с Валикой в 8 ЖК, для беременных отдельный кабинет, самое макс, что я прождала было 10 мин.
Как выяснилось на гоголя тоже.
Но все равно буду еще платно наблюдаться
  • 0

#1512
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ЖК при 12 Поликлиннике на Шашкина-Попова относится к какому роддому?
  • 0

#1513
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ЖК при 12 Поликлиннике на Шашкина-Попова относится к какому роддому?

вроде 1й роддом 

http://www.almatyzdr...pit_beremennyh/


  • 0

#1514
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Как выяснилось на гоголя тоже.
Но все равно буду еще платно наблюдаться

 

 а как это выглядит? ну когда стоишь на учете бесплатно и еще как наблюдаться платно?


  • 0

#1515
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Как выяснилось на гоголя тоже.
Но все равно буду еще платно наблюдаться

а как это выглядит? ну когда стоишь на учете бесплатно и еще как наблюдаться платно?
Платно хожу на прием в цмм,узи делаю там где меня устраивает ,ну и анализы сдаю,но это для моего спокойствия,т.к.беремености у меня протекают сложно.
  • 0

#1516
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки расскажите про 6 поликлинику,как там ЖК.Как там принимает гинеколог,каждый раз по талону или потом записывают.Как сдают анализы,в общем кабинете с бабульками?Может кто там платно стоит,как и сколько стоит?
  • 0

#1517
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки расскажите про 6 поликлинику,как там ЖК.Как там принимает гинеколог,каждый раз по талону или потом записывают.Как сдают анализы,в общем кабинете с бабульками?Может кто там платно стоит,как и сколько стоит?

Добрый день. Врачи принимают каждый раз по талону, анализы в отдельном кабинете как и везде уже. По поводу платно не знаю. Но какой смысл там стоять платно, уровень врачей честно скажу не высокий, поток пациентов большой, вряд ли даже при всем желании, врачи будут уделять платникам больше времени. Если есть возможность лучше обратится в частную клинику. Хотя тоже нужно мониторить и не только клинику, но и врача к которому хотите попасть.


  • 0

#1518
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки расскажите про 6 поликлинику,как там ЖК.Как там принимает гинеколог,каждый раз по талону или потом записывают.Как сдают анализы,в общем кабинете с бабульками?Может кто там платно стоит,как и сколько стоит?

Наблюдаюсь там, довольна, писала выше отзыв, подтвержу- лишний раз не напрягают, обстановку не нагнетают, но все необходимые анализы в рамках ведения беременности сдаю вовремя. Увозили один раз по скорой с температурой, на следующий же день звонила акушерка, и на городской и на сотовый, пригласили на внеплановый прием, пригласили заведующую и терапевта беременных, в общем даже гипервнимание уделили...В 6 ЖК сейчас порядок, все по записи, основные анализы крови отдельный этаж и очередь для беременных. Только моча и с пальца кровь в общей лаборатории. На прием прихожу, 1-2 человека передо мной обычно, редко 3....Первую беременность наблюдалась платно, до сих пор жаль потраченных, как мне кажется, зря, денег.


  • 0

#1519
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Вот на УЗИ была позавчера, зашла третья, ждала полчаса где-то, все деликатно и спокойно...


  • 0

#1520
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Добрый день.

Portagerl, а вас с двойняшками кто взялся наблюдать? Заведующая?


  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.