Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1361
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мне ничего не давали и не предлагали. Хотя читала, что дают некоторым. Интересно по какому принципу. ..

 

наверное нужно в лоб спросить/попросить, я видела как девчонки тащили огромные пакеты Тотемы (железа) фолиевой и прочей копеечной продукции))) просто эффективные ли они?

 

думаю спирулина рулит :idea:  :lol:


  • 0

#1362
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне ничего не давали и не предлагали. Хотя читала, что дают некоторым. Интересно по какому принципу. ..

 
наверное нужно в лоб спросить/попросить, я видела как девчонки тащили огромные пакеты Тотемы (железа) фолиевой и прочей копеечной продукции))) просто эффективные ли они?
 
думаю спирулина рулит :idea:  :lol:

Да, честно говоря, не очень то и нужно. Спирулину уж точно выдавать не будут, фолиевая копейки стоит...просто интересно кому дают.
  • 0

#1363
Nyutka888

Nyutka888
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!!! Скажите, пожалуйста, кто стоит на учете в 3 поликлинике? Какие там условия, врачи и пр.? Все ли вас устраивает? Также интересно, к какому роддому относится данная поликлиника? Бужу ооочень признательна за любую информацию!!!!!! Заранее благодарю всех отозвавшихся!!!!!
  • 0

#1364
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день!!!
Скажите, пожалуйста, кто стоит на учете в 3 поликлинике? Какие там условия, врачи и пр.? Все ли вас устраивает? Также интересно, к какому роддому относится данная поликлиника? Бужу ооочень признательна за любую информацию!!!!!!
Заранее благодарю всех отозвавшихся!!!!!

Я там стою на учете, уже со второй беременностью. Меня устраивает. Врач неплохая. Относимся к роддому на Басенова. УЗИ прохожу в другом центре, поскольку к узисту тоже хожу еще с первой беременности. В поликлинике сдаю текущие анализы (оак, оам). Удобно, что беременных строго по времени назначают приемы. В очереди сидеть не надо.
  • 0

#1365
Nyutka888

Nyutka888
  • Гость
  • 7 сообщений
 

Добрый день!!!
Скажите, пожалуйста, кто стоит на учете в 3 поликлинике? Какие там условия, врачи и пр.? Все ли вас устраивает? Также интересно, к какому роддому относится данная поликлиника? Бужу ооочень признательна за любую информацию!!!!!!
Заранее благодарю всех отозвавшихся!!!!!

Я там стою на учете, уже со второй беременностью. Меня устраивает. Врач неплохая. Относимся к роддому на Басенова. УЗИ прохожу в другом центре, поскольку к узисту тоже хожу еще с первой беременности. В поликлинике сдаю текущие анализы (оак, оам). Удобно, что беременных строго по времени назначают приемы. В очереди сидеть не надо.
 

Большое спасибо!!!
  • 0

#1366
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Марина Енгерова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1367
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, кто-нибудь стоит на учете в 17 поликлинике? На 8 участке? Как там врачи? У меня возникла ситуация на последних неделях беременности нужно прикрепиться туда, вот не знаю, стоит ли это делать....
  • 0

#1368
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто-нибудь стоит на учете в 17 поликлинике? На 8 участке? Как там врачи? У меня возникла ситуация на последних неделях беременности нужно прикрепиться туда, вот не знаю, стоит ли это делать....

Сама только вчера встала, на 28 неделе, не по участку (у меня 7 участок, врач просто ппц, то ли Горбункова то ли Горбунцова) зав.жк дала добро без проблем на другой участок, третий кажется, врач Сайфулина, спасибо той девушке которая тут про неё написала!
Оч хорошая врач и медсестра у неё)
  • 0

#1369
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки, кто-нибудь стоит на учете в 17 поликлинике? На 8 участке? Как там врачи? У меня возникла ситуация на последних неделях беременности нужно прикрепиться туда, вот не знаю, стоит ли это делать....

Я стою на 8, врач Дина Рахимовна, акушерка Гульниса Аутовна. Мне нравятся, лишним не подгружают, но если вовремя не сдавать анализы, то ругаются. А так в принципе все устраивает.
  • 0

#1370
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, кто-нибудь стоит на учете в 17 поликлинике? На 8 участке? Как там врачи? У меня возникла ситуация на последних неделях беременности нужно прикрепиться туда, вот не знаю, стоит ли это делать....


Я стою на 8, врач Дина Рахимовна, акушерка Гульниса Аутовна. Мне нравятся, лишним не подгружают, но если вовремя не сдавать анализы, то ругаются. А так в принципе все устраивает.

спасибо за ответ!Они же направляют рожать всех на Басенова? Не только девушек из группы риска?
  • 0

#1371
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, не знаю где задать этот вопрос: как узнать к какой женской консультации я отношусь? Я просто наблюдаюсь в частной больнице и даже примерно не знаю куда я отношусь, где это можно узнать? Вопрос второй, нужно ли мне как то прикрепляться к этой жк, чтобы меня потом отправили в роддом по месту прописки? В общем меня больше даже не жк интересует, а роддом к которому я в итоге отношусь, просто вот не знаю можно ли сразу ехать в роддом, будучи не прикрепленной к гос. Жк? Всем спасибо заранее за ответы
  • 0

#1372
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки, не знаю где задать этот вопрос: как узнать к какой женской консультации я отношусь? Я просто наблюдаюсь в частной больнице и даже примерно не знаю куда я отношусь, где это можно узнать? Вопрос второй, нужно ли мне как то прикрепляться к этой жк, чтобы меня потом отправили в роддом по месту прописки? В общем меня больше даже не жк интересует, а роддом к которому я в итоге отношусь, просто вот не знаю можно ли сразу ехать в роддом, будучи не прикрепленной к гос. Жк? Всем спасибо заранее за ответы

К гос жк прикрепляться не обязательно, если стоите в частном центре, можете в жк свою позвонить, они скажут к какому роддому вы относитесь. Вроде сейчас к ближайшему роддому везут.

спасибо за ответ!Они же направляют рожать всех на Басенова? Не только девушек из группы риска?

Да, эта жк относится к роддому на Басенова.

Сообщение отредактировал СИПА: 14.05.2015, 12:35:17

  • 0

#1373
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
СантаЛючия, главное , чтобы у вашего центра была лицензия для ведения беременности. Тогда врач вас зарегистрирует вас на портале . При наличии обменной карты проблем быть не должно
  • 0

#1374
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

СантаЛючия, главное , чтобы у вашего центра была лицензия для ведения беременности. Тогда врач вас зарегистрирует вас на портале . При наличии обменной карты проблем быть не должно


Сипа, Валика спасибо! То есть я так понимаю, можно не узнавать даже к какой жк я отношусь. А про род дом можно у своей Аг спросить, я наблюдаюсь в Керуене. Если все же она не знает, то, есть какой нить телефон, куда можно позвонить и узнать к какому Рд я отношусь по прописке?
  • 0

#1375
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
СантаЛючия, а где вы живете? Может мы вам поможем.)) с аг конечно обсудите этот вопрос, если планируете рожать по прописке
  • 0

#1376
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

СантаЛючия, а где вы живете? Может мы вам поможем.)) с аг конечно обсудите этот вопрос, если планируете рожать по прописке


Прописана на Сатпаева Розыбакиева, а живу далеко. Просто хочется на Басенова и теплится надежда что по прописке могу туда и относится, все таки недалеко по месторасположению) или повезут по месту жительства?

Сообщение отредактировал СантаЛючия: 14.05.2015, 16:22:06

  • 0

#1377
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
СантаЛючия, позвоните в 3 поликл, если ваш адрес к ним относится, то вы сможете на басенова попасть по прописке. И с врачом уже дальнейшие действия обсудите для уверенности.
  • 0

#1378
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Прописана на Сатпаева Розыбакиева, а живу далеко. Просто хочется на Басенова и теплится надежда что по прописке могу туда и относится, все таки недалеко по месторасположению) или повезут по месту жительства?

 

 

скорее всего вы относитесь к 16 поликлинике,которая на Шаляпина - Берегового. Там есть своя ЖК, номер не помню. Если туда, то они скажут к какому РД Вы относитесь.


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 14.05.2015, 16:53:10

  • 0

#1379
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, у меня проблема, хотела прикрепиться на 34 неделе бер, в 17 поликлинику, так как поменяла место жительства и хочу решить этот вопрос с беготней по ЖК сейчас, пока лялика на руках нет и есть свободное время, так вот,они отказываются меня брать к себе, аргументируя, что по закону( кстати, никто не подскажет,что за закон) после 30 недели они не переводят, так ли это? Придётся потом после родов бегать?;(((
  • 0

#1380
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки, у меня проблема, хотела прикрепиться на 34 неделе бер, в 17 поликлинику, так как поменяла место жительства и хочу решить этот вопрос с беготней по ЖК сейчас, пока лялика на руках нет и есть свободное время, так вот,они отказываются меня брать к себе, аргументируя, что по закону( кстати, никто не подскажет,что за закон) после 30 недели они не переводят, так ли это? Придётся потом после родов бегать?;(((

Закон не подскажу, но то что после 30 нелель не переводят это точно. При мне женщине оформляли декрет и сразу открепление в другую поликлинику. Врач говорила что после 30 недель не переводят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.