Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1221
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

только с утра приходить надо очень рано. 8 января была в жк приехала к 7:45 еле зашла почти к 9:30 . Тк до меня уже человек 5 было. Однажды приехала очень рано на кровь из вены в 7:15 уже точно была. Была первая как к АГ так и на кровь! Не знаю почему но у нас в 4 жк Б по живой очереди.

Видимо у вас так, у меня на сколько записано, я во столько и захожу. 8*20 значит в это время и зайду.
Кто без записи, увы не пропускаю, только если не экстренный случай. Такие конечно есть и я не возражаю.
Конечно дурдом тоже бывает. ;-)
  • 0

#1222
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Видимо у вас так, у меня на сколько записано, я во столько и захожу. 8*20 значит в это время и зайду.
Кто без записи, увы не пропускаю, только если не экстренный случай. Такие конечно есть и я не возражаю.
Конечно дурдом тоже бывает. ;-)

а у вас какая жк? Гос? В платных точно знаю что все по записи у моей же вроде на обычный прием надо с талончиком , а все Б в очереди живой. Хотя сколько раз была были только Б .
  • 0

#1223
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а у вас какая жк? Гос? В платных точно знаю что все по записи у моей же вроде на обычный прием надо с талончиком , а все Б в очереди живой. Хотя сколько раз была были только Б .
16 гос поликлиника.

Сегодня с утра и ребенка по записи водила, и зашла в назначенное время) 


  • 0

#1224
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Добрый день!

я здесь не давно и всего прочитать не успела.

у меня срок 8 недель, хотела встать на учет по месту жительства в ЖК во 2-ой поликлинике по ул. Шухова, 37.

Теперь вот задумалась, хорошие ли там специалисты.

Помогите пожалуйста с данной ЖК или посоветуйте хороших платных специалистов.

Спасибо всем!

дв. я вот честно не советую туда вставать, я от туда перевелась перед НГ. Это жуть а не врачи, у меня на участке была девушка лет 26-27 врач. Анализы мои по синдрому дауна теряли два раза, в очередях там стоишь по часа 2! За все время ни разу на кресле не смотрели, мазок не брали,серцебеение не слушали, всегда только взвешивали и давление мерили, что я дома могла бы делать.... 


  • 0

#1225
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Девочки подскажите в субботу можно встать на учет в ЖК, или они не работают

Гос жк? Неа, не возможно.
Но они работают с 8 в будние дни, запишитесь на утро, и на работу успеете ;-)
только с утра приходить надо очень рано. 8 января была в жк приехала к 7:45 еле зашла почти к 9:30 . Тк до меня уже человек 5 было. Однажды приехала очень рано на кровь из вены в 7:15 уже точно была. Была первая как к АГ так и на кровь! Не знаю почему но у нас в 4 жк Б по живой очереди.

 

Я вот перевелась в 4 ЖК(это та что в Орбите?вдруг другая))) так вот... к моей АГ все по талонам, я на первом участке, во сколько запись во столько и захожу,ну может если максимум 5 мин позже.... 


  • 0

#1226
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я вот перевелась в 4 ЖК(это та что в Орбите?вдруг другая))) так вот... к моей АГ все по талонам, я на первом участке, во сколько запись во столько и захожу,ну может если максимум 5 мин позже....

ага в орбите! А кабинет 425 или 426? Не знаю может от АГ зависит. Но я с самого начала как встала так по живой очереди. Первое время тоже рада была что талоны и точно по времени заходишь, а оказалось нифига. Там каждый АГ по участку по пол дня сидит. И вот именно когда мы то толпа а в соседний каб свободно! Видимо там все уже по талонам:(
  • 0

#1227
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Я вот перевелась в 4 ЖК(это та что в Орбите?вдруг другая))) так вот... к моей АГ все по талонам, я на первом участке, во сколько запись во столько и захожу,ну может если максимум 5 мин позже....

ага в орбите! А кабинет 425 или 426? Не знаю может от АГ зависит. Но я с самого начала как встала так по живой очереди. Первое время тоже рада была что талоны и точно по времени заходишь, а оказалось нифига. Там каждый АГ по участку по пол дня сидит. И вот именно когда мы то толпа а в соседний каб свободно! Видимо там все уже по талонам :(

тааак помойму 417, прям напротив заведующей кабинет,наша сидит с 9 до 2...


  • 0

#1228
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Понятно! Я к 425 отношусь. Но мы по некоторым дням недели с 8 до 2 по некоторым с 2 до 7. Но я знаю что к 1 кабинету 2 участка идет.
  • 0

#1229
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, может кто подскажет, Орбита 3 д36 это какой участок?


  • 0

#1230
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, может кто подскажет, Орбита 3 д36 это какой участок?
вы лучше в свою ПК позвоните, вам там обязательно скажут.
  • 0

#1231
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Видимо у вас так, у меня на сколько записано, я во столько и захожу. 8*20 значит в это время и зайду.
Кто без записи, увы не пропускаю, только если не экстренный случай. Такие конечно есть и я не возражаю.
Конечно дурдом тоже бывает. ;-)

 

ты к АГ по записи ходила? :confused:

Я в соседнем кабинете без записи :D . Там редко кто с записью. Я старалась выбирать время когда народу меньше. 

А по записи только к другим врачам. Один раз к терапевту на час позднее зашла, но перед мной все были по записи. Терапевт сама по себе долго принимала. А ещё одну АГ сразу в кабинет завела без записи и иочереди. 


  • 0

#1232
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ты к АГ по записи ходила? :confused: Я в соседнем кабинете без записи :D . Там редко кто с записью. Я старалась выбирать время когда народу меньше. А по записи только к другим врачам. Один раз к терапевту на час позднее зашла, но перед мной все были по записи. Терапевт сама по себе долго принимала. А ещё одну АГ сразу в кабинет завела без записи и иочереди.

даааа))

у меня до сих пор все талончики с датой и временем записаны.

я всегда записывалась на утро, отвозила старшего в школу и сразу ехала в жк)

ты не поверишь, сколько к моей народу.. это ахтунг)) я бы не хотела без записи сидеть и ждать.

а вот к терапевту, ЭКГ, эндику я наоборот без записи ходила, но ждала не более 10 минут очередь


  • 0

#1233
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

На ЭКГ живая очередь. я один раз ходила и час в коридоре просидела. Там же ещё бабушки и дедушки, пока разденутся, пока оденутся....

 

А ещё думала зачем некоторые записываются к нашей АГ когда у неё и так то народу не особое много.


  • 0

#1234
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В 8 поликлинике я посоветовала бы Акимченко Татьяну Александровну. помойму 15 участок принимает. Грамотный врач и медсестра в неё вежливая.Принимает по записи,заходишь в назначенное время. Стояла у неё на учете осталась довольна.

Сообщение отредактировал Марся: 22.01.2015, 19:59:29

  • 0

#1235
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем, была сегодня у врача, ее как всегда не было и была акушерка я подвела ее у тому что пора мне направление дать, она меня ошарашила тем что теперь направление дадут во 2 роддом который за зеленым базаром, причина только в том что зав. глав. врача 4 роддома Гульнара Кастаевна перевелась работать во второй роддом и забрала весь участок себе. Ппц теперь все от этого зависит где работает зам.главрача, эх.... а я только только настроилась на 4 роддом ((((
  • 0

#1236
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день,

 

Девочки подскажите кто сдавал анализ на антитела в больнице на манаса/чапаева? Подскажите где именно там сдавать, по направлению от врача АГ с 10 жк.


  • 0

#1237
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
 [quote name="itismeg" post="31288248" timestamp="1419485468"]

Сегодня пыталась встать на учет по месту прописки и жительства, относимся мы к поликлиники ВОВ на ТОле би-Амангельды. В первый раз сталкиваюсь с бесплатным обслуживанием в поликлинике. До этого стояла на учете платно. Так вот, из регистратуры направили в кабинет за талоном к терапевту, простояла в очереди и там меня направили без талона напрямую к гинекологу.

Сама стою у них же на участке с талонами проблема. Вроде они нужны, но компьютер который их выдает вечно не работает у них. Они отправляют стоять в живой очереди, в которой приходят люди с талонами, которые взяли в другой день. И так ты бесконечно стоишь в очереди пропуская людей с талонами. Особенно трудно попасть к терапевту.

Поднялась на второй этаж, кабинет 65, гинеколог Наталья Сергеевна, очень наглая молодая женщина, обсмотрела с ног до головы, спросила ваша ли кв или съемная. По анализам сдавать тут, УЗИ тут, никакие другие мы не принимаем ни анализы ни походы к другим врачам, ни УЗИ.

Тоже отношусь к этому врачу, когда пришла встать на учет по беременности, тоже мурыжили до 10 недели. То рано сказали пришла, то принеси тоже флюру мужа, копии своего удостоверения правда 4 шт. Документы на первого ребенка не просили. Потом стояла здесь с первым сыном на учете в 2011г, проблем не было на 5 неделе беременности на учет уже поставили без проблем, тогда принимала другой врач. Поэтому была озадачена немого, когда начали тоже перепроверять живу ли я правда там, по этому адресу. Тоже отправили к терапевту, чтобы та подтвердила адрес проживания. Потом мне показалось, делают все возможное чтобы беременные не вставали там на учет. Медсестра при постановке на учет и открытия обменки, сказала принести клей, бумагу еще что там или дать им 2000тг, для того чтобы они их приобрели, т.к. они их потратят на меня в течении 9 месяцев. Врач Беловольская в это время была в отпуске. После того как я с ней познакомилась, тоже вечно мне казалась недовольной. При сдаче второго скрининга, неправильно написали фамилию, вес, что может и повлияло на результат скириннинга, который показал высокий результат СД 1 к 142. Обычные анализы сдавала не только у них, сказав что нет времени стоять в их очередях. Также как и посещение специалистов к которым они отправляют. Наталья Сергеевна все меня пыталась к их окулисту отправить, но посмотрев на очередь к нему я отказалась проходить его в их клинике. Узи тоже не одно у них не делала, хотя они меня все отправляли на бесплатное узи у них, "зачем тебе тратить лишние деньги?" спрашивали они. Просто с первым сыном проходила у них узи один раз, осталось не очень хорошее впечатление от врача. Хотя может уже у них другой врач, но узи плода дело такое, что лучше его делать у врача, которому доверяешь 100%. Чем потом ходить и сомневаться в правильности результата. Так, что половину требований ими сказанного пропускайте мимо. Делайте так, как считаете правильным, где узи сдавать или анализы.
  • 0

#1238
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Обязательно ли при беременности вставать на учет в районной поликлинике, если планирую наблюдаться в частном мед.центре? 


  • 0

#1239
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте!. возникло парочка вопросов.

со времен первой беременности прошло почти 3 года и я так понимаю, произошли определенные изменения. во-первых, наглухо отказались ставить меня на учет по прописке мужа. первая беременность наблюдалась в 10 поликлинике у Есиркеповой. правда так сложилось, что именно сейчас мы там- по прописке мужа- не проживаем. это полбеды. в прошлый раз с меня никто не требовал флюру мужа. он у меня еще и как назло наглухо отказывается ее проходить. ну хоть ты тресни не любит все эти процедуры. скажите, могут ли мне отказать в постановке на учет без флюры?или мне его случайно отправить в длительную командировку месяцев этак на 7.  неделька у меня уже 13.

 

 и еще вопросик. так как прописка и место жительства моего сейчас за городом,на учет соответственно тоже в местной поликлинике придется вставать.. вот только тут встал второй вопрос- нужно ли мне менять место прописки и жительства перед родами, и, соответственно, место постановки на учет,так как рожать принципиально собираюсь в 5 роддоме. или же можно получить направление на госпитализацию там, где стою? заранее спасибо за помощь!


  • 0

#1240
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Стою на учете в Орбите в 426, уже 32 неделя, обменка почти пустая ( у мед. сестры нет времени) когда прихожу, даже не взвешивают, давление через раз меряют, только измеряют живот и все. Может просто у меня все так хорошо??? Не знаю, до этого 3 раза рожала, вроде больше внимания уделяли, не только анализы. Захожу всегда по талону и свое время.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.