Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1261
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки может кто знает к какому роддому относиться ЖК 3 та которая на Розыбакиева?
  • 0

#1262
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем ДД. Недавно был казус в поликлинике в которой я стою на учете. Перепутали мою кровь с чьей то. Говорят сахар у меня 8,2 ,я в шоке,такой сахар уже у диабетиков. Пересдала в платной лаборатории и все нормуль 4,5. Потом еще и частный эндокринолог взял проверил и тоже норм. Не завидую тому человеку кому по ошибке достался мой анализ.

Сообщение отредактировал Sunika: 10.02.2015, 17:37:35

  • 0

#1263
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДУ! девочки подскажите что делать?.. прописана в жетысуском районе, муж в Ауэзовском.. живем в Алатауском.. возможно ли встать на учет по месту прописки мужа?


  • 0

#1264
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДУ! девочки подскажите что делать?.. прописана в жетысуском районе, муж в Ауэзовском.. живем в Алатауском.. возможно ли встать на учет по месту прописки мужа?

муж мой тоже в Ауэзовском прописан., вот только отказали и отправили вставать на учет по месту жительства. Сослались на то, что они ходят проверяют живем мы там или нет и ко всему прочему что я там не прописана. вот теперь придется менять прописку ближе к 32 неделе. потому как можно перевестись только до этой недели. на большем сроке они не хотят брать ответственности.


  • 0

#1265
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

ДУ! девочки подскажите что делать?.. прописана в жетысуском районе, муж в Ауэзовском.. живем в Алатауском.. возможно ли встать на учет по месту прописки мужа?

муж мой тоже в Ауэзовском прописан., вот только отказали и отправили вставать на учет по месту жительства. Сослались на то, что они ходят проверяют живем мы там или нет и ко всему прочему что я там не прописана. вот теперь придется менять прописку ближе к 32 неделе. потому как можно перевестись только до этой недели. на большем сроке они не хотят брать ответственности.

 

спс.. придется тогда в свою ужастную ехать


  • 0

#1266
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, не пишите пожалуйста тут про прописку!!!! Сами путаетесь и других вводите в заблуждение! Можно быть прописаной в другом городе и встать без проблем на учет в этом!!! Прописка НЕ НУЖНА для учета по беременности!!!!
  • 0

#1267
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, не пишите пожалуйста тут про прописку!!!! Сами путаетесь и других вводите в заблуждение! Можно быть прописаной в другом городе и встать без проблем на учет в этом!!! Прописка НЕ НУЖНА для учета по беременности!!!!

тогда почему они не хотят ставить на учет?


Сообщение отредактировал Allenka: 18.02.2015, 11:54:40

  • 0

#1268
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки может кто знает к какому роддому относиться ЖК 3 та которая на Розыбакиева?

 

Добрый день!

К роддому на Басенова.


  • 0

#1269
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Девочки, не пишите пожалуйста тут про прописку!!!! Сами путаетесь и других вводите в заблуждение! Можно быть прописаной в другом городе и встать без проблем на учет в этом!!! Прописка НЕ НУЖНА для учета по беременности!!!!

тогда почему они не хотят ставить на учет?
Потому что вы пытаетесь встать на учет по месту прописки мужа! Никто вас не возьмет по прописке!
ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА!

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 18.02.2015, 14:32:28

  • 0

#1270
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, не пишите пожалуйста тут про прописку!!!! Сами путаетесь и других вводите в заблуждение! Можно быть прописаной в другом городе и встать без проблем на учет в этом!!! Прописка НЕ НУЖНА для учета по беременности!!!!

я с вами не  совсем согласна и написала то, что мне сказала заведущая 1О поликлиники, хотя сама про прописку точнее про ее ненужность знаю.


  • 0

#1271
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Девочки, не пишите пожалуйста тут про прописку!!!! Сами путаетесь и других вводите в заблуждение! Можно быть прописаной в другом городе и встать без проблем на учет в этом!!! Прописка НЕ НУЖНА для учета по беременности!!!!

я с вами не совсем согласна и написала то, что мне сказала заведущая 1О поликлиники, хотя сама про прописку точнее про ее ненужность знаю.
Вы написали, что вас отправили вставать на учет по месту жительства, я пишу то же самое, с чем конкретно вы не согласны?
  • 1

#1272
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девушки дорогие , у меня первый день последних месячных 02.01.2015, сегодня на Узи поставили срок 5 недель.
Скажите получается на учет надо вставать по сроку узи ? Или все таки по акушерскому сроку?
  • 0

#1273
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Девочки, не пишите пожалуйста тут про прописку!!!! Сами путаетесь и других вводите в заблуждение! Можно быть прописаной в другом городе и встать без проблем на учет в этом!!! Прописка НЕ НУЖНА для учета по беременности!!!!

я с вами не совсем согласна и написала то, что мне сказала заведущая 1О поликлиники, хотя сама про прописку точнее про ее ненужность знаю.
Вы написали, что вас отправили вставать на учет по месту жительства, я пишу то же самое, с чем конкретно вы не согласны?

 

Мы видимо с вами поговорили об одном и том же,  только разными фразами. и вопрос даже не вместе жительства, на самом деле все можно решить и со всем договориться. в первую беременность я стояла на учете как раз по прописке мужа. без фактического проживания по указанному адресу. поэтому и сейчас считаю, что если есть желание, то все можно устроить так, как вам будет удобно.


  • 0

#1274
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девушки дорогие , у меня первый день последних месячных 02.01.2015, сегодня на Узи поставили срок 5 недель.
Скажите получается на учет надо вставать по сроку узи ? Или все таки по акушерскому сроку?

ДД. врачи обычно считают по дате последних месячных.


  • 0

#1275
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Мы видимо с вами поговорили об одном и том же, только разными фразами. и вопрос даже не вместе жительства, на самом деле все можно решить и со всем договориться. в первую беременность я стояла на учете как раз по прописке мужа. без фактического проживания по указанному адресу. поэтому и сейчас считаю, что если есть желание, то все можно устроить так, как вам будет удобно.

Я вам про закон-вы мне про коррупцию. А потом все на государство жалуются.
  • 4

#1276
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки скажите доплер делают бесплатно в ЖК или все же надо идти платного делать?
  • 0

#1277
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девушки дорогие , у меня первый день последних месячных 02.01.2015, сегодня на Узи поставили срок 5 недель.
Скажите получается на учет надо вставать по сроку узи ? Или все таки по акушерскому сроку?

На учет встают по акушерскому сроку, первый день последней ментруации и есть первый день беременности))
  • 0

#1278
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, подскажите, а когда лучше вставать? На каком сроке? И кто-нибудь есть, кто стоит в Алатауском районе в Айгериме? Как там? Стоит туда идти?))
  • 0

#1279
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, подскажите, а когда лучше вставать? На каком сроке?

По закону до 12 недель.
По факту кто во что горазд. Если позже 12 приходите-просто пишите объяснительную и все.
Если у вас много времени и/или плохое здоровье-вставайте с 10 по 12 неделю.
Меня в первую беременность загоняли по ненужным процедурам, раньше 20 недели не пойду.
  • 0

#1280
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Да вот что-то не хочется носиться по процедурам))) Просто переживаю по поводу генетических скриннингов на 10-13 неделе. На них нужно официальное направление и обменка и можно просто придти и все? А потом уже не торопясь на учет))) Уже третий раз и ничего не помню))) и волнуюсь сильно)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.