Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#1201
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер, я тоже стою у Леонович О.С., врач опытная, меня устраивает. На учёт рекомендуют встать до 12 недель, но лучше после 10. Я когда вставала, врач была в отпуске, ставила на учёт Уртамбаева, вроде тоже адекватная. У меня вторая беременность, поэтому несколько проще, да и проблемы только с давлением. У Леонович приём пон, ср, пятн 13-00-18-00, вторн, четв 8-00-13-00.
 

Спасибо большое. Вот как теперь попроситься чтобы она меня вела, ума не приложу. Боюсь как бы не послали с такими просьбами..


  • 0

#1202
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем!

 

Встала на учет в 10 поликлинику.... эмоции так и прут... ремонт сделать сделали... а где старые врачи??)))
врач акушер гинеколог такое ощущение что старше меня на года так 2-3, и мне просто вот прям интересно она сама хоть рожала? или роды принимала...

Все молодые... медленные.. ходят ходят просто как будто что то потеряли... как мухи сонные, одного пациента принимает минут 40. При учете того что написано прием с 08:00, она принимает строго с 8:30)))))))

Сдала все анализы, пришла снова на повторный прием и просто так случайно сказала что мол резус у меня отрицательный не забыли ли вы милые врачи????

Как на меня врач то наехала ты что сразу не сказала!!!!! дополнительные анализы нужны!!!!! а вы пардон мою карту не смотрели совсем и анализы мои, получается так)))

Потом она мне выдала что я обязана проходить узи в их больнице,  разве есть для больницы какая о разница где я буду делать узи? им же нужны результаты или я не права?


  • 0

#1203
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Потом она мне выдала что я обязана проходить узи в их больнице, разве есть для больницы какая о разница где я буду делать узи? им же нужны результаты или я не права?

Если они имеют обычное узи - то вы можете проходить его где хотите.

Скрининг по направлению от пк.

 

10 пк - всегда была тормознутой..

 

Врач АГ ваш - не обязан роды принимать даже раз.. это не роддом же, чтоб ей практику проходить....

и рожать ей тоже не обязательно, чтобы быть врачом гинекологом.


  • 1

#1204
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Потом она мне выдала что я обязана проходить узи в их больнице, разве есть для больницы какая о разница где я буду делать узи? им же нужны результаты или я не права?

 

 

Врач АГ ваш - не обязан роды принимать даже раз.. это не роддом же, чтоб ей практику проходить....

и рожать ей тоже не обязательно, чтобы быть врачом гинекологом.

 

 

Но обязана посмотреть в карту и отметить отрицательный резус! Это же так важно!

Я состою на учете при 3 пк, моя АГ по участку тоже едва ли на пару лет меня старше, особо никто ни с чем не разбирается, как-то поверхностно все... Но я многого и не ждала от районной ЖК. Пока сама не спросишь, не тыкнешь, не покажешь, не расскажешь - палец о палец не ударят. Хожу с бумажкой, на которую записываю заранее свои вопросы, беспокойства и тд. А то видишь их каменные безразличные лица - и обо всем забываешь


  • 0

#1205
Darya123

Darya123
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер. Кто- нибудь наблюдается в 5 поликлинике? Подумываю встать туда на учет. Какие там врачи, к кому лучше обратится?


  • 0

#1206
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый вечер, я тоже стою у Леонович О.С., врач опытная, меня устраивает. На учёт рекомендуют встать до 12 недель, но лучше после 10. Я когда вставала, врач была в отпуске, ставила на учёт Уртамбаева, вроде тоже адекватная. У меня вторая беременность, поэтому несколько проще, да и проблемы только с давлением. У Леонович приём пон, ср, пятн 13-00-18-00, вторн, четв 8-00-13-00.


Спасибо большое. Вот как теперь попроситься чтобы она меня вела, ума не приложу. Боюсь как бы не послали с такими просьбами..
Я тоже у таргын стою.Раньше с двумя у Юсуповой наблюдалась но потом узнала щась у кого хочешь тому идешь если бы знала это пораньше пошла бы к Юсуповой.Так что мне кажется у вас не будет проблем.
  • 0

#1207
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день. Подскажите пож-та, к кому лучше встать на учет в 8 консультации, которая в Тастаке. По участку я отношусь к врачу по фамилии Таргын, на нее у всех отрицательные отзывы. И еще как думаете когда лучше пойти в поликлинику? у меня только 1 день задержки, но тесты полосатятся уже неделю.


Если Вы еще не определились, то я к Уртанбаевой М.С. вставала и с первой и на этой тоже, нашла по рекомендации (сестра подруги с раскрытием и с узким тазом с ней спокойно двоих выносила) С первой б. ттт, никаких особо проблем не было, что в ней нравится, так это назначение лекарств грамотно и эффективно, да и опыт.

Сообщение отредактировал Sally Erlan: 09.01.2015, 13:14:34

  • 0

#1208
Aigul Kazakhbayeva

Aigul Kazakhbayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

я здесь не давно и всего прочитать не успела.

у меня срок 8 недель, хотела встать на учет по месту жительства в ЖК во 2-ой поликлинике по ул. Шухова, 37.

Теперь вот задумалась, хорошие ли там специалисты.

Помогите пожалуйста с данной ЖК или посоветуйте хороших платных специалистов.

Спасибо всем!


  • 0

#1209
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Если Вы еще не определились, то я к Уртанбаевой М.С. вставала и с первой и на этой тоже, нашла по рекомендации (сестра подруги с раскрытием и с узким тазом с ней спокойно двоих выносила) С первой б. ттт, никаких особо проблем не было, что в ней нравится, так это назначение лекарств грамотно и эффективно, да и опыт.

Спасибо. а как она принимает? в какие дни и часы?


Сообщение отредактировал FEONA: 10.01.2015, 14:15:03

  • 0

#1210
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем Здравствуйте! Прочитала последние 10 страниц, дальше не осилю. Я ищу отзывы про 15 поликлинику, которая на Яссауи. АГ Ишанкулова Раушан. Была вчера у нее. По мне слабоват врач. Во всем со мной соглашалась. Но я же не врач, просто начиталась тут разного))) вот думаю вставать на учет к ней или нет. Вообще я в группе риска, у меня вес, возраст, давление. Платно меня не возьмут наверное. А еще к какому роддому относимся?
  • 0

#1211
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Спасибо. а как она принимает? в какие дни и часы?

Понедельник, среда, пятница с 8 до 12, вторник, четверг с 14 до 18
  • 1

#1212
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день,девушки,будущие мамушки:-):-)у меня 3я беременность и все равно куча вопросов:-):-):-)1 беременность кесарево 6.08.12(попала во 2й роддом-ад.по неопытности.порезали без показаний.низачто не советую этот роддом),когда сыну было 10 мес,забеременела.рожала 04.03.14 в 3ем роддоме.очень понравилось отношение.сейчас у меня 10 недель третьей беременности.хочу рожать в 3ем.вопросы:можно ли подряд кесарить?с такими периодами?можно ли встать на учет по месту жительства?какой участок относится к 3 роддому?или можно отстоять в любой ЖК,а рожать в 3?просто третье кесарево только им доверю.в бесплатном,хозрасчетном.потому как сильно стукнул кризис и лишних денег нег:-)посоветуйте,какие ЖК есть в их районе?буду благодарна за подробные ответы.
  • 0

#1213
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, добрый день. Кто знает, как сейчас работает жк при ГП№8, ктр на тастаке? Слышала, что ремонт, также отправляют на макатаева?


  • 0

#1214
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, добрый день. Кто знает, как сейчас работает жк при ГП№8, ктр на тастаке? Слышала, что ремонт, также отправляют на макатаева?

Да, отправляют на Макатаева-Муканова. Анализы при пол-ке №8 в Тастаке сдавать. Ремонт обещали закончить до конца 2014 года, но как у нас «принято» сроки передвинули до весны.


  • 0

#1215
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Девочки, добрый день. Кто знает, как сейчас работает жк при ГП№8, ктр на тастаке? Слышала, что ремонт, также отправляют на макатаева?

Да, отправляют на Макатаева-Муканова. Анализы при пол-ке №8 в Тастаке сдавать. Ремонт обещали закончить до конца 2014 года, но как у нас «принято» сроки передвинули до весны.

 

Понятно :(

Спасибо за информацию


  • 0

#1216
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день,девушки,будущие мамушки:-):-)у меня 3я беременность и все равно куча вопросов:-):-):-)1 беременность кесарево 6.08.12(попала во 2й роддом-ад.по неопытности.порезали без показаний.низачто не советую этот роддом),когда сыну было 10 мес,забеременела.рожала 04.03.14 в 3ем роддоме.очень понравилось отношение.сейчас у меня 10 недель третьей беременности.хочу рожать в 3ем.вопросы:можно ли подряд кесарить?с такими периодами?можно ли встать на учет по месту жительства?какой участок относится к 3 роддому?или можно отстоять в любой ЖК,а рожать в 3?просто третье кесарево только им доверю.в бесплатном,хозрасчетном.потому как сильно стукнул кризис и лишних денег нег:-)посоветуйте,какие ЖК есть в их районе?буду благодарна за подробные ответы.

Если у вас 3 кесерево вас наверное где бы не стояли отправят 3 роддом.И с нового года всех беременных 8 пк с тастака будет принимать 3 роддом.Раньше 8 пк относилась к 1 роддому.
  • 0

#1217
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день,девушки,будущие мамушки:-):-)у меня 3я беременность и все равно куча вопросов:-):-):-)1 беременность кесарево 6.08.12(попала во 2й роддом-ад.по неопытности.порезали без показаний.низачто не советую этот роддом),когда сыну было 10 мес,забеременела.рожала 04.03.14 в 3ем роддоме.очень понравилось отношение.сейчас у меня 10 недель третьей беременности.хочу рожать в 3ем.вопросы:можно ли подряд кесарить?с такими периодами?можно ли встать на учет по месту жительства?какой участок относится к 3 роддому?или можно отстоять в любой ЖК,а рожать в 3?просто третье кесарево только им доверю.в бесплатном,хозрасчетном.потому как сильно стукнул кризис и лишних денег нег:-)посоветуйте,какие ЖК есть в их районе?буду благодарна за подробные ответы.

Если у вас 3 кесерево вас наверное где бы не стояли отправят 3 роддом.И с нового года всех беременных 8 пк с тастака будет принимать 3 роддом.Раньше 8 пк относилась к 1 роддому.
  • 0

#1218
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки подскажите в субботу можно встать на учет в ЖК, или они не работают


  • 0

#1219
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки подскажите в субботу можно встать на учет в ЖК, или они не работают

Гос жк? Неа, не возможно.
Но они работают с 8 в будние дни, запишитесь на утро, и на работу успеете ;-)
  • 0

#1220
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки подскажите в субботу можно встать на учет в ЖК, или они не работают

Гос жк? Неа, не возможно.
Но они работают с 8 в будние дни, запишитесь на утро, и на работу успеете ;-)
только с утра приходить надо очень рано. 8 января была в жк приехала к 7:45 еле зашла почти к 9:30 . Тк до меня уже человек 5 было. Однажды приехала очень рано на кровь из вены в 7:15 уже точно была. Была первая как к АГ так и на кровь! Не знаю почему но у нас в 4 жк Б по живой очереди.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.