Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#61
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
КОША-ЛУКОША, зачем вы терпите такие унижения и оскорбления со стороны врачей??? Плюньте на все и встаньте в платный центр, вам сейчас нельзя переживать. А справку, или что там надо для работы с ЖК, можно и в 7 месяцев Б. за деньги взять в этой же ЖК. Я наблюдалась в Лей-Ди, анализы сдавала в совмине, а когда пришло время брать справку, пришла в ЖК и сказала, что не знала все правила, что сделать, прикинулась дурочкой. В итоге отдала 3000 тг. в 2008 г, и нервы в порядке, хотя пришлось от заведующей выслушать гадости и вымогательство большой оплаты. НО это всего 1 раз, а постоянно там наблюдаться и это терпеть я бы не смогла. Непонятно как они там анализы делают, и вообще квалификация врачей оставляет только задуматься, не упустят ли чего...
  • 0

#62
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кстати на счет поменять ЖК, кто знает3-й Коктем к какой поликлинике относится?

Наизусть адрес точно не помнила, нашла по поиску в инете:

Женская консультация бостандыкский район при Городской поликлинике №12 (поликлиника)
тел: 2927808, 2921919, ул. Попова, 23

Я там была лет 10 назад, впечатления в целом даже тогда были положительные. Очень заботливые и внимательные врачи... Не знаю как сейчас, но подружка недавно там стояла на учете, сильно не жаловалась.

ЗЫ: А Вы в Коктеме-3 живете?)
  • 0

#63
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

....Я наблюдалась в Лей-Ди, анализы сдавала в совмине, а когда пришло время брать справку, пришла в ЖК и сказала, что не знала все правила, что сделать, прикинулась дурочкой. В итоге отдала 3000 тг. в 2008 г, и нервы в порядке, хотя пришлось от заведующей выслушать гадости и вымогательство большой оплаты.

Вы в Лей-Ди давно наблюдались? У какого врача? Я на днях к ним заходила, они уверяли, что сами все нужные бумаги могут оформить, и что официально ведут беременность. Но, честно говоря, впечатления остались сомнительные и отзывы тут сплошь плохие... Мне сказали, что при постановке на учет сразу платишь 20 тыс, а потом за каждый прием к каждому специалисту отдельно. На мой резонный вопрос "За что тогда 20 тыс?" ответили "За возможность позвонить врачу в любое время суток и за внимательное отношение"... как-то это диковато звучит, т.е. за 3500, которые ты платишь за обычный прием, ты не можешь рассчитывать ни на внимательное отношение, ни на возможность экстренно позвонить врачу с вопросом... А узистку так и не смогла поймать ни разу, она приходит буквально на 20 минут, и тут же исчезает. Хочу разведать, как дела обстоят в ЖК при 1 поликлинике на Гоголя, на ЦТ о ней отзывов очень мало почему-то.
  • 0

#64
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Наблюдалась в ЖК при 3 поликлиники на Розыбакиева Джамбула у Татьяны Николаевны Шевченко, очень довольна осталась и у нее очереди особо нет, принимает быстро и говорит только по делу. Она берет девочек не только по району но и платно 20000. Мне она очень понравилась, гдето был ее телефончик...
  • 0

#65
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
КОША-ЛУКОША, фамилия Вашего чудо врача случайно не Бакуева? Если она, то бегите от нее скорее или постарайтесь перевестись на другой участок. Там хорошая А.Г.
  • 0

#66
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

КОША-ЛУКОША, фамилия Вашего чудо врача случайно не Бакуева? Если она, то бегите от нее скорее или постарайтесь перевестись на другой участок. Там хорошая А.Г.

если реально Бакуева - ноги в руки и бегите!!!! мне в 4-5 недель беременности угрозу поставили (матка седловидная была) и сказали уже встать на учет, чтоб сохраняющую терапию назначили. Пошла в ЖК, к Бакуевой (по участку к ней отношусь), назначила мне дюфастон 10 дней пропить. Я пропила как она сказала ровно 10 дней (тоже дура такая - надо было в инете о нем прочитать, что резко бросать нельзя). А через 2 дня у меня началось кровотечение. Я в слезах к ней. она мне заявила - я тебя в перый раз вижу, я тебе этого не назначала! а почерки у всех врачей одинаковые!". Разбираться с ней не было времени, мне тогда главнее моя беременность была.
Послала ее куда подальше и встала в Век на учет. В эту ЖК никогда больше не пойду!
  • 0

#67
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША, фамилия Вашего чудо врача случайно не Бакуева? Если она, то бегите от нее скорее или постарайтесь перевестись на другой участок. Там хорошая А.Г.


:rolleyes: Бапиева, а что что-то слышно про неё???
  • 0

#68
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


КОША-ЛУКОША, фамилия Вашего чудо врача случайно не Бакуева? Если она, то бегите от нее скорее или постарайтесь перевестись на другой участок. Там хорошая А.Г.

если реально Бакуева - ноги в руки и бегите!!!! мне в 4-5 недель беременности угрозу поставили (матка седловидная была) и сказали уже встать на учет, чтоб сохраняющую терапию назначили. Пошла в ЖК, к Бакуевой (по участку к ней отношусь), назначила мне дюфастон 10 дней пропить. Я пропила как она сказала ровно 10 дней (тоже дура такая - надо было в инете о нем прочитать, что резко бросать нельзя). А через 2 дня у меня началось кровотечение. Я в слезах к ней. она мне заявила - я тебя в перый раз вижу, я тебе этого не назначала! а почерки у всех врачей одинаковые!". Разбираться с ней не было времени, мне тогда главнее моя беременность была.
Послала ее куда подальше и встала в Век на учет. В эту ЖК никогда больше не пойду!


:D ужас какой!!! Но меня мой гинеколог (Клара Хусаиновна) предупредила ничего не пить у неё :) просто ходить и отмечаться. Сегодня выкрала свою обменку чтобы показать ей :-/ ужас на что я иду
  • 0

#69
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кто-нибудь знает Ан Викторию Викторовну? Она принимает в ЖК на Гоголя-Пушкина...
  • 0

#70
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Кто-нибудь знает Ан Викторию Викторовну? Она принимает в ЖК на Гоголя-Пушкина...

Есть такие :D Я стою у нее на учете честно говоря за пару посещении уже есть негатив к неи и мед сестре Эльмире, выписали напрвленние на антитела и отправили сдавать на Жароково-Утепова я приехала туда к 8, а мне говорят по направлениям у нас не сдают вам надо на Ботаническии-Чапаева, я туда и там у меня не хотели кровь брать т.к. не корректно было заполнено само направление ПОсмотрим что дальше будет.
Да еще в самыи первыи прием к неи они с заведущеи не хотели брать меня на прием т.к. сказали что возможно надо будет убирать беременность не .уки ли :spy: голословно делать такие выводы после 10 минутного приема. к ним ходить буду только для галочки а наблюдаться у своего врача.
  • 0

#71
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Кто-нибудь знает Ан Викторию Викторовну? Она принимает в ЖК на Гоголя-Пушкина...

Есть такие :( Я стою у нее на учете честно говоря за пару посещении уже есть негатив к неи и мед сестре Эльмире, выписали напрвленние на антитела и отправили сдавать на Жароково-Утепова я приехала туда к 8, а мне говорят по направлениям у нас не сдают вам надо на Ботаническии-Чапаева, я туда и там у меня не хотели кровь брать т.к. не корректно было заполнено само направление ПОсмотрим что дальше будет.
Да еще в самыи первыи прием к неи они с заведущеи не хотели брать меня на прием т.к. сказали что возможно надо будет убирать беременность не .уки ли :( голословно делать такие выводы после 10 минутного приема. к ним ходить буду только для галочки а наблюдаться у своего врача.

Я уже тоже побывала там пару раз, на учет пока так и не поставили, только заявление взяли и обещали проверить место жительства. Когда увидела врача, сразу все стало ясно - такая девочка-припевочка :( Про мои отеки сказала, что это нормально, и что так и будет всю беременность... В общем, тоже буду выбирать врача для консультаций, а туда для галочки.
  • 0

#72
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор поулчает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egregious: 06.02.2010, 16:17:54

  • 0

#73
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет!!! Я на 8-ом месяце беременности, осталось чуть больше месяца. У меня такая проблема: у меня нет городской прописки, живу на съемной квартире в бостандыкском районе. Хотелось бы узнать куда мне вставать на учет и куда направят рожать? До этого стояла на учете в другом городе, при себе есть обменная карта. Подскажите пожалуйста!! Буду очень признательна!!!!
  • 0

#74
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет!!! Я на 8-ом месяце беременности, осталось чуть больше месяца. У меня такая проблема: у меня нет городской прописки, живу на съемной квартире в бостандыкском районе. Хотелось бы узнать куда мне вставать на учет и куда направят рожать? До этого стояла на учете в другом городе, при себе есть обменная карта. Подскажите пожалуйста!! Буду очень признательна!!!!

вставайте в ЖК по новому месту жительства, пусть хозяйн вашей квартиры напишет расписку, что вы действительно проживаете в данной квартире и всё
  • 0

#75
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Всем привет!!! Я на 8-ом месяце беременности, осталось чуть больше месяца. У меня такая проблема: у меня нет городской прописки, живу на съемной квартире в бостандыкском районе. Хотелось бы узнать куда мне вставать на учет и куда направят рожать? До этого стояла на учете в другом городе, при себе есть обменная карта. Подскажите пожалуйста!! Буду очень признательна!!!!

вставайте в ЖК по новому месту жительства, пусть хозяйн вашей квартиры напишет расписку, что вы действительно проживаете в данной квартире и всё

Спасибо за ответ!
  • 0

#76
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Подскажите, плиз, живу на Байзакова-Виноградова, к какой ЖК я отношусь? и еще вопрос, если я прописанав Ауэзовском, не будет ли проблем встать по фактическому месту жительства? заранее спасибо.
  • 0

#77
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго времени суток!!!кто нибудь может сказать какие либо отзывы о ЖК которая относиться к Медеускому району, кажется №2 на Жибек Жолы, возле Парка Горького?
  • 0

#78
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем доброго времени суток!!!кто нибудь может сказать какие либо отзывы о ЖК которая относиться к Медеускому району, кажется №2 на Жибек Жолы, возле Парка Горького?



Я наблюдаюсь на данный момент, сейчас последние месяцы беременности. Если честно то конечно не устраивают очереди...прямо раздражает, иногда по 2-3 часа торчишь. В целом консультация нормальная, только не рекомендую наблюдаться в гос жк тем, у кого проблемно протекает беременность, в частных все таки и внимания больше и в любой момент можешь звонить. А тут приходишь на плановый осмотр, если сама не пожалуешься никто и не спросит,анализы сдаешь стандартные и все. Врач всегда торопится и иногда не внимательная бывает. Вот...хотя меня туда направили по связям и принимала меня сам зав жк.
  • 0

#79
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 Amodini
Спасибо огромное за отзыв
  • 0

#80
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

просто ходить и отмечаться.


Самое мудрое решение.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.