Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#641
ASEMA8686

ASEMA8686
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу всех проинформировать!! Не ходите на УЗИ в 12 больницу именно Арысбаеву Б.Е., так как этот типа узист ставит неправильный диагноз. В моем случае , была просто угроза выкидыша, а этот господин поставил мне внематочную беременность и дал направление на операцию. На следующий день пошла в другой частный центр там сказали что у меня нормальная маточная беременность срок 3-4 недели, просто столько нервов в тот день я потратила из за не правильного диагноза, и Арысбаев Б.Е. в свое оправдание говорит что просто аппарат у них старый. Хотя там такой же новый аппарат УЗИ, как в частных центрах. и на картинке узи видно что беременность была в матке. Обходите сторой АРЫСБАЕВА Б.Е.
  • 0

#642
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Добрый день. Сегодня хотела встать на учет в 6 поликлинику, не взяли, сказали что у них запись на неделю вперед. Врач АГ на моем участке Юсупова Тамара Султановна. Кто-нибудь у нее наблюдается? Напишите отзывы. Спасибо.

Стою там же, но у меня аг Сыздыкова. Принять вас по-любому должны были, хотя бы завести карточку и выписать направления на анализы. Вам надо было к заве идти, объяснить и выяснить почему вас не приняли.
  • 0

#643
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки есть тут кто стоит на учете при 10 поликлинике?Они переехали в дружбу..
и как там?
  • 0

#644
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки есть тут кто стоит на учете при 10 поликлинике?Они переехали в дружбу..
и как там?

прикрепила детей туда, думала сама тоже за одно, но решила остаться у себя. сказали что прием ведут где-то 5-ом рд. подробностей не знаю. если надо чиркну их телефон.
  • 0

#645
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ДД, кто нибудь стоит на учете в 5 поликлинике? соседка работает там (только на флюрографии) хвалит их врачей и рекомендует к ним идти, отзывы не нашла про них ни одного(
  • 0

#646
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД, кто нибудь стоит на учете в 5 поликлинике? соседка работает там (только на флюрографии) хвалит их врачей и рекомендует к ним идти, отзывы не нашла про них ни одного(

я встала туда. вроде все нормально, очередей особо нет. мне нравится.
  • 0

#647
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Расскажу о своем опыте
Первая беременность наступила в июне 2011 года. Была угроза на 6 неделе. Пошла пораньше в 8 поликлиннику. в очереди просидела 4 часа, врач (не помню как ее зовут) приняла меня вместе с еще одной беременной. Опрашивала паралельно нас обеих. Я ей объясняю, что у меня угроза, кровит, даю ей УЗИ и прочие бумаги из Сункара. Говорю, давайте я лучше подожду когда она закончит с первой, на что врач мне отвечает - девушка сидите и отвечайте на мои вопросы. надоели, вас и так много, я не успеваю. Девочки, я все понимаю, но разве так можно? в результате я потеряла малыша. Сейчас я на 34 неделе и встала на учет в платную клинику и могу сказать, это небо и земля. Я отдала почти 150 тысяч за ведение беременности (по частям оплачивала), но зато отношение ко мне другое, очередей нет и понимаю, что не зря встала на учет в платную клинику.
  • 2

#648
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Подскажите перед постановкой на учет вроде бы надо пройти ряд специалистов и сделать флюрографию? Флюро обязательно надо делать (года 3 -4 не делали), просто не охота облучать лишний раз малыша. А еще когда идешь на первое узи надо ли перед узи выпивать 1,5 литра жидкости, или это только на старых аппаратах? Заранее благодарю.
  • 0

#649
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Подскажите перед постановкой на учет вроде бы надо пройти ряд специалистов и сделать флюрографию? Флюро обязательно надо делать (года 3 -4 не делали), просто не охота облучать лишний раз малыша. А еще когда идешь на первое узи надо ли перед узи выпивать 1,5 литра жидкости, или это только на старых аппаратах? Заранее благодарю.

нет, флюру делать уже не надо, после уже в рд. все проходят. и воды тоже вроде бы.
на маленьком сроке узи могут вагинально посмотреть. так что захватите на всякий случай презерватив, хотя в некоторых кабинетах они и так есть. а спецов пройдете после постановки на учет. это про гос.ЖК.
  • 0

#650
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Подскажите перед постановкой на учет вроде бы надо пройти ряд специалистов и сделать флюрографию? Флюро обязательно надо делать (года 3 -4 не делали), просто не охота облучать лишний раз малыша. А еще когда идешь на первое узи надо ли перед узи выпивать 1,5 литра жидкости, или это только на старых аппаратах? Заранее благодарю.


о боже зачем флюру, не надо беременной на флюру, обойдутся и 3-летней давности снимком, они ее и не спрашивают, просто узнают дату последнего
просто идите запишитесь сначала к врачу АГ на прием и смотря какой срок она сама направит на УЗИ
а некоторые, которые для достоверности своей Б сами сразу же бегут на УЗИ (например как я) и со снимком к врачу, она же и направит на остальные анализы и поставит на учет.
  • 0

#651
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Флюорографию мужа они просят. Говорят требуют с них очень. Странно, что в платных клиниках кажется такое не требуется
  • 0

#652
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Флюорографию мужа они просят. Говорят требуют с них очень. Странно, что в платных клиниках кажется такое не требуется

Не требуется конечно. Ни мужа, ни тем более беременной женщины.
  • 0

#653
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Флюорографию мужа они просят. Говорят требуют с них очень. Странно, что в платных клиниках кажется такое не требуется

Не требуется конечно. Ни мужа, ни тем более беременной женщины.

в 17-й требуют флюру мужа. и причем пока не сделали, не успокоились
  • 0

#654
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Флюорографию мужа они просят. Говорят требуют с них очень. Странно, что в платных клиниках кажется такое не требуется

Не требуется конечно. Ни мужа, ни тем более беременной женщины.

в 17-й требуют флюру мужа. и причем пока не сделали, не успокоились


А у Вас какой участок, у меня 4-ый при постановке спросили когда муж делал флюро? честно сказала не знаю, сказали а ну пусть сделает на всякий случай. И все больше и не спрашивали.
  • 0

#655
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А у Вас какой участок, у меня 4-ый при постановке спросили когда муж делал флюро? честно сказала не знаю, сказали а ну пусть сделает на всякий случай. И все больше и не спрашивали.

у меня 6-й. акушерка 2 раза просила принести. как принесла она успокоилась, при этом сказала чтоб оставила бумажку у себя :)
  • 0

#656
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Флюорографию мужа они просят. Говорят требуют с них очень. Странно, что в платных клиниках кажется такое не требуется

у меня в гос. жк не просят :-/
  • 0

#657
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
встала на учет в 5 поликлинику( была на приеме, сравнить есть с чем первая Б велась в ЭКО центре) короче бегу оттуда на всех ногах(((
Врач спросила какие препараты мне назначали в первой Б , я назвала, так она сделала такие глаза, и побежала включать интернет (для того что бы почитать описание) ужас.
Практикантов куча, как то не хочется что бы на мне обучали(((( обменку заполняли минут 40, замучали, и то столько ошибок наделали, еле направления на анализы дали (пока разобрались) вопщем боюсь я их))))
  • 0

#658
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

встала на учет в 5 поликлинику( была на приеме, сравнить есть с чем первая Б велась в ЭКО центре) короче бегу оттуда на всех ногах(((
Врач спросила какие препараты мне назначали в первой Б , я назвала, так она сделала такие глаза, и побежала включать интернет (для того что бы почитать описание) ужас.
Практикантов куча, как то не хочется что бы на мне обучали(((( обменку заполняли минут 40, замучали, и то столько ошибок наделали, еле направления на анализы дали (пока разобрались) вопщем боюсь я их))))

Абсолютно согласна! Тоже есть с чем сравнить, отношение к беременным ужасное, я сбежала из 5 ЖК, в 1 ЖК, небо и земля!
  • 0

#659
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девушки, а что ужастного? Я тоже в 5. Вроде нормальное отношение, хотя я та еще привереда. И первую Б вела в платной. Думаю нафиг тогда деньги потратила.
  • 0

#660
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Флюорографию мужа они просят. Говорят требуют с них очень. Странно, что в платных клиниках кажется такое не требуется

Не требуется конечно. Ни мужа, ни тем более беременной женщины.

в 17-й требуют флюру мужа. и причем пока не сделали, не успокоились

я была у Байботаевой р. Мне ничего такого не говорили
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.