Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#501
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

девочки, привет!
продублирую вопрос и сюда.
решила по месту жительства все-таки сдаваться в ЖК, иначе замотаюсь ездить..

Скажите, кто-нибудь стоит на учете в 1 ЖК на Гоголя Пушкина? Как вам?

Стояла в этой ЖК два года подряд. В 2011 было все нормально, врачи более менее нормальные, что надо расскажут, и анализы быстро впринципе проходили. В 2012 был просто ужас, она была на ремонте и они сиделе в 1-ой детской, в одном кабинете все врачи, очереди были ужасные, потом поменялся весь персонал, мне так показалась пришел более профессиональный, по крайней мре по моему участку. Недавно опять была там, ремонт сделали, все чистенко, персонал новый весь. Вот пойду на следующей неделе опять вставать на учет, ужас какой-то устала, пора стерилизоваться, а то ничего не помогает :faceoff: .
  • 0

#502
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, скажите кто с этого года вставал на учет в ЖК, вам давали бесплатные рецепты? мне сказала врач, что в этом году отменили, правда ли это?
  • 0

#503
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки, скажите кто с этого года вставал на учет в ЖК, вам давали бесплатные рецепты? мне сказала врач, что в этом году отменили, правда ли это?


в январе выдали Тамифлю сами, я ничего не просила, а типа йода, кальция и железа-фольки не спрашивала, да и не нужны они были мне))
  • 0

#504
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мне только баночку для мочи бесплатно дали именно на бак посев)))) все....)))
  • 0

#505
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мне только баночку для мочи бесплатно дали именно на бак посев)))) все....)))

хоть что-то )))
  • 0

#506
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто нибудь стоит на учете в 9 поликлиника на Шолохова??? Я даже не знаю с чего начать, надо уже вставать...Какие документы просят? И имеет ли значение , что сейчас у меня новая фамилия, а в домовой книге старая?Сейчас изменения в дом. книгах никто не делает...Или достаточно им будет предоставить копию свид-ва о браке???
  • 0

#507
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кто нибудь стоит на учете в 9 поликлиника на Шолохова??? Я даже не знаю с чего начать, надо уже вставать...Какие документы просят? И имеет ли значение , что сейчас у меня новая фамилия, а в домовой книге старая?Сейчас изменения в дом. книгах никто не делает...Или достаточно им будет предоставить копию свид-ва о браке???

А домовые разве не отменили? сейчас кажись адресные справки цоны выдают, но вроде и они вам не нужны. Я вставала у нас на учет в первый раз не по прописке, просто проживала и пошла в ближайшую ПК, спросили просто удостоверение личности, дали номер, завели карту. Второй раз уже по прописке встала на учет - принесла карту, показала удостоверение. Думаю, у вас не сильно отличается процедура, в одной стране живем - одни законы :)
  • 0

#508
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А свидельство о браке у меня вообще не спрашивали никогда. Даже в роддоме :)
  • 0

#509
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений


Кто нибудь стоит на учете в 9 поликлиника на Шолохова??? Я даже не знаю с чего начать, надо уже вставать...Какие документы просят? И имеет ли значение , что сейчас у меня новая фамилия, а в домовой книге старая?Сейчас изменения в дом. книгах никто не делает...Или достаточно им будет предоставить копию свид-ва о браке???

А домовые разве не отменили? сейчас кажись адресные справки цоны выдают, но вроде и они вам не нужны. Я вставала у нас на учет в первый раз не по прописке, просто проживала и пошла в ближайшую ПК, спросили просто удостоверение личности, дали номер, завели карту. Второй раз уже по прописке встала на учет - принесла карту, показала удостоверение. Думаю, у вас не сильно отличается процедура, в одной стране живем - одни законы :)

спасибо)))
  • 0

#510
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

спасибо)))

не за что, надеюсь помогла!

Девчата, раз уж тут, то спрошу. Вам выдавали в ЖК бесплатные рецепты? Мне сказали в моей ЖК, что в этом году отменили для беременных и не выдают, хотела б удостовериться что это так...А то как-то смутно верится )))
  • 0

#511
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вам выдавали в ЖК бесплатные рецепты?

в моей ЖК на стене висит список препаратов, выдаваемых бесплатно тем или иным категориям граждан, в том числе для беременных-фолька и железо. но по факту не дали ничего. а самой просить неловко было, препараты копеечные...
  • 0

#512
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вам выдавали в ЖК бесплатные рецепты?

в моей ЖК на стене висит список препаратов, выдаваемых бесплатно тем или иным категориям граждан, в том числе для беременных-фолька и железо. но по факту не дали ничего. а самой просить неловко было, препараты копеечные...

железо 980 тенге, пить всю беременность надо для профилактики :) не сказала бы что копейки ))) калий йодид 300, тоже всю беременность пить, в комплексе больше тыщи в месяц )))
  • 0

#513
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девчата, раз уж тут, то спрошу. Вам выдавали в ЖК бесплатные рецепты? Мне сказали в моей ЖК, что в этом году отменили для беременных и не выдают, хотела б удостовериться что это так...А то как-то смутно верится )))

Мне давали шымкентское железо ферровит и шымкентскую фолиевую кислоту. Но я не пила. Еще в прошлом году давали гексорал против молочницы. Дают сами лекарства, а не рецепты
  • 0

#514
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мне давали шымкентское железо ферровит и шымкентскую фолиевую кислоту. Но я не пила. Еще в прошлом году давали гексорал против молочницы. Дают сами лекарства, а не рецепты

у нас два года назад давали рецепты, по ним потом шли и получали железо, калий йодид и фольку. в том году тоже еще давали, а вот в этом интересно дали кому-нить или нет ))
  • 0

#515
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Помогите советом плизз, у меня знакомая прописана на Алматинской обл/отеген батыр/, живет в Ате, ей по менсту жительства можно на учет встать? она просит прописать ее к себе чтобы на учет в городе встать... как лучше сделать?
  • 0

#516
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Помогите советом плизз, у меня знакомая прописана на Алматинской обл/отеген батыр/, живет в Ате, ей по менсту жительства можно на учет встать? она просит прописать ее к себе чтобы на учет в городе встать... как лучше сделать?

На учет можно встать и по месту жительства, я тоже вставала не по прописки, меня попросили принести копию домой, что у меня тут муж прописан и все.
  • 0

#517
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Помогите советом плизз, у меня знакомая прописана на Алматинской обл/отеген батыр/, живет в Ате, ей по менсту жительства можно на учет встать? она просит прописать ее к себе чтобы на учет в городе встать... как лучше сделать?


несколько страниц назад
http://vse.kz/topic/...0#entry24040948
http://vse.kz/topic/...0#entry24040482
  • 0

#518
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений
Сходила в 9-ку....ужас, принесите, говорит, свое заявление и заявление от собственника квартиры в которой вы прописаны, что он в курсе вашей беременности , что вы являетесь его дочерью, и он не против что вы встанете на учет и копию его УД!!!!!!!!!!!!У меня с отцом напряженные отношения, я не горю желанеим его вообще ставить в известность....А удостоверение и адресная справка , видимо для них не документ, и не доказательство того что я там живу, в поликлинику пришла по прописке!!! Я просто в недоумении-придурки !!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#519
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Сходила в 9-ку....ужас, принесите, говорит, свое заявление и заявление от собственника квартиры в которой вы прописаны, что он в курсе вашей беременности , что вы являетесь его дочерью, и он не против что вы встанете на учет и копию его УД!!!!!!!!!!!!У меня с отцом напряженные отношения, я не горю желанеим его вообще ставить в известность....А удостоверение и адресная справка , видимо для них не документ, и не доказательство того что я там живу, в поликлинику пришла по прописке!!! Я просто в недоумении-придурки !!!!!!!!!!! :mad:


напишите сами за него, я не думаю, что они там будут прям проверять почерк и роспись. ну или можете обратиться к заведующей объяснить ситуацию, думаю может найдут другой выход.

удачи Вам!
  • 0

#520
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Мне только баночку для мочи бесплатно дали именно на бак посев)))) все....)))

хоть что-то )))

Так бак посев это ж мазок вроде ....
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.