Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#261
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В стала на учет в ЖК №17( сейчас там по талонам, но очередь все равно есть, т.к на одного пациента 15 мин, в которые естественно не укладываются.)
Встала туда из-за обменки, а так же наблюдаюсь у своего АГ, как и с первой Б.

А ЖК №17 это где? Извиняюсь, если пропустила
  • 0

#262
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


В стала на учет в ЖК №17( сейчас там по талонам, но очередь все равно есть, т.к на одного пациента 15 мин, в которые естественно не укладываются.)
Встала туда из-за обменки, а так же наблюдаюсь у своего АГ, как и с первой Б.

А ЖК №17 это где? Извиняюсь, если пропустила


Это на Гагарина-Басенова, рядом с новым перинатальным. И это ЖК к ниму прикреплена, так что договор на платные роды не буду заключать, а непосредственно с врачом за благодарность)))
  • 0

#263
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



В стала на учет в ЖК №17( сейчас там по талонам, но очередь все равно есть, т.к на одного пациента 15 мин, в которые естественно не укладываются.)
Встала туда из-за обменки, а так же наблюдаюсь у своего АГ, как и с первой Б.

А ЖК №17 это где? Извиняюсь, если пропустила


Это на Гагарина-Басенова, рядом с новым перинатальным. И это ЖК к ниму прикреплена, так что договор на платные роды не буду заключать, а непосредственно с врачом за благодарность)))

А так эта ЖК при 17 гор больнице. Классно, что по талонам стало, а то я пропадала по полдня в очередях там в прошлую беременность. К врачу зайдешь, а она токо пишет, стоко писанины от них требуют...Т.е. Вы в новом перинатальном хотите рожать? А в какой участок встали? Кто врач?
  • 0

#264
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений




В стала на учет в ЖК №17( сейчас там по талонам, но очередь все равно есть, т.к на одного пациента 15 мин, в которые естественно не укладываются.)
Встала туда из-за обменки, а так же наблюдаюсь у своего АГ, как и с первой Б.

А ЖК №17 это где? Извиняюсь, если пропустила


Это на Гагарина-Басенова, рядом с новым перинатальным. И это ЖК к ниму прикреплена, так что договор на платные роды не буду заключать, а непосредственно с врачом за благодарность)))

А так эта ЖК при 17 гор больнице. Классно, что по талонам стало, а то я пропадала по полдня в очередях там в прошлую беременность. К врачу зайдешь, а она токо пишет, стоко писанины от них требуют...Т.е. Вы в новом перинатальном хотите рожать? А в какой участок встали? Кто врач?

При 17 поликлинике.
Пишут так же много. Заполнила мне врач обменку толком не чего не рассказала. Дома только увидела, что дата получения больничного стояла дата ПДР. Не измерили меня, но направили на анализы.
С первой Б там же стояла....с талонам стало проще попасть к врачу.
Да, буду в новом рожать.( раньше у нас по району Калкаман был). У меня первый участок. Врач помоему Байтболаева, точно не помню, а вот медсестра помоему та же что и семь лет назад.
  • 0

#265
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Оба раза стояла по месту прописки в 16 ЖК, параллельно ходила к платному г, советовалась при каждом выписанном рецепте из поликлиники и оба раза довольна тем, что все выписывалось правильно. Врач АЙтубаева Хамида Каржиубаевна и мед сестра 6го участка инна ивановна
  • 0

#266
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Блин, чет как вспомню про безумные очереди, то даже вставать в бесплатную ЖК неохота. А есть платное ведение беременности ( на самом деле беременность ведет моя своя АГ), мне нужна токо заполненная обменка и все. Просто в ЖК даже не справятся со сложной беременностью, мне кажется. Просто не хочу 150 тыс платить за приват там и другие. Хочу подешевле. Может кто подскажет

Если вдруг найдете такое место, где за полнят обменку за определенную сумму, конечно, отпишитесь плиз, если несложно в ЛС. Тоже нужно уже обменку завести, ходить на приемы не выберу время все равно никак, а тут уже 4 месяца до родов осталось

О чудо. Нашла. Короче есть клиника здоровье тел 250-17-31. Там обменку за 20 тыс заводят, но анализы и на прием к врачу за твой счет. Больничный 10 тыс тенге. Ну там моя врач принимает Зейнеп Омирзаковна раз в неделю. Говорят типа пройдет их обменка. Токо я не поняла есть ли у них лицензия, но они и за 150 тыс ведут беременность...

То же самое есть и в клиниках Достар Мед А. 20000 - 1й взнос. Потом все, что надо отдельно оплачивается с 10% скидкой :hi:
  • 0

#267
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

То же самое есть и в клиниках Достар Мед А. 20000 - 1й взнос. Потом все, что надо отдельно оплачивается с 10% скидкой :hi:

Мне в Тастаке не удобно. А на кихтенко можно так сделать?
  • 0

#268
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Нет. Только в Тастаке, Айнабулаке, Каскелене и Аксае.
  • 0

#269
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, а как узнать к какой ЖК я отношусь? Я знаю, что мой ре относится к 1-ой детской поликлинике, что на Бухар Жырау. А куда же мне податься со своей беременностью.
NB: первую Б стояла на учете в Привате, потому как это была первая Б, и хотела перестраховаться, но вроде как ничего сверхъестественного там не делают, замеряют давление, вес, берут мочу на анализы и все.. Как-то охота попробовать в районную ЖК встать на учет, глядишь всё не так уж и запущено там ;)

Сообщение отредактировал plus5: 12.11.2012, 16:08:20

  • 0

#270
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
сегодня узнала что отношусь к 6 поликлинике, 13 участок. на первый прием пойду в среду. тк раньше не получается, талонов нету. надеюсь что врач будет хороший. планирую наблюдаться в ЖК и консультироваться у платного гинеколога.
  • 0

#271
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

сегодня узнала что отношусь к 6 поликлинике, 13 участок. на первый прием пойду в среду. тк раньше не получается, талонов нету. надеюсь что врач будет хороший. планирую наблюдаться в ЖК и консультироваться у платного гинеколога.

А как узнали? :)
  • 0

#272
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, а как узнать к какой ЖК я отношусь? Я знаю, что мой ре относится к 1-ой детской поликлинике, что на Бухар Жырау. А куда же мне податься со своей беременностью.
NB: первую Б стояла на учете в Привате, потому как это была первая Б, и хотела перестраховаться, но вроде как ничего сверхъестественного там не делают, замеряют давление, вес, берут мочу на анализы и все.. Как-то охота попробовать в районную ЖК встать на учет, глядишь всё не так уж и запущено там ;)


самый верный и лёгкий способ узнать во дворе, ну или в соседнем дворе, у девочек с детьми, они то точно знают!
  • 1

#273
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! хотела узнать стоит ли кто-нибудь на учете в поликлинике №18 (это ауезовский район) ,там стоят на учет калкаман, дубок, таугуль (если не ошибаюсь). просто интересно как там сейчас в ЖК ситуация с очередями и записью по талонам. в начале года было жутко: 2-3 часа в очереди ,еще и не все попадали на прием. если вдруг есть такие, кто сейчас там наблюдается, отпишитесь плиз
  • 0

#274
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


сегодня узнала что отношусь к 6 поликлинике, 13 участок. на первый прием пойду в среду. тк раньше не получается, талонов нету. надеюсь что врач будет хороший. планирую наблюдаться в ЖК и консультироваться у платного гинеколога.

А как узнали? :)


эта поликлиника находится рядом с домом, я позвонила в регистратуру и спросила к ним ли я отношусь,назвав свой адрес проживания. они проверили и сказали, что к ним, на 13 участке. потом дали телефон, чтоб заказать талон на прием.
  • 1

#275
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Чтобы встать на учет обязательно домовую им показывать?
  • 0

#276
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
AKLENA, Solnce777 , все гениальное просто :) спасибо!
  • 0

#277
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений

Чтобы встать на учет обязательно домовую им показывать?


мне сначала надо было прикрепиться к поликлинике, там домовую требуют и копию уд.личности. а потом с ЖК приходила мед.сестра проверять действительно ли я живу по указанному адресу. вставала год назад на учет... может сейчас и изменилось что-то. они просили или домовую или договор об аренде ,если снимаете жилье
  • 0

#278
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Почитала я темку, и не поняла, так нужна все-таки прописка или нет? У меня прописка тоже областная, живем сейчас у свекрови. И, следовательно, придется ставить ее в известность о моем интересном положении, что мне хотелось бы сделать чем позже, тем лучше. А тут еще и медсестры, оказывается, приходят, проверяют, :faceoff:

И есть ли где-нить в интернете инфа, к какой поликлинике относишься? Живу на Ташкентской / Петрова, не нашла ничего по Алатаускому р-ну... Кто-то говорил, что 8 ЖК , вроде... :confused:
  • 0

#279
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений
по поводу постановки на учет почитайте еще здесь, инфа старая ,но может и поможет: http://www.karapuz.k...out.php?cid=608
  • 0

#280
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений

Почитала я темку, и не поняла, так нужна все-таки прописка или нет? У меня прописка тоже областная, живем сейчас у свекрови. И, следовательно, придется ставить ее в известность о моем интересном положении, что мне хотелось бы сделать чем позже, тем лучше. А тут еще и медсестры, оказывается, приходят, проверяют, :faceoff:

И есть ли где-нить в интернете инфа, к какой поликлинике относишься? Живу на Ташкентской / Петрова, не нашла ничего по Алатаускому р-ну... Кто-то говорил, что 8 ЖК , вроде... :confused:


вспомнила: у меня подруга прописана в другой области ,но учет вставала по месту жительства ,правда они тоже приходили проверяли действительно ли она живет по указанному адресу. по ходу беременности она меняла ЖК и все время по месту жительства. думаю ,что Вам не откажут, тем более все имеют право на беспл.мед.помощь и выбирать мед.учр. где эта помощь будет оказываться. в крайнем случае погрозитесь написать жалобу глав.врачу или на сайт здравоохранения (кстати это работает! мы так делали)

Сообщение отредактировал Cat's mom: 14.11.2012, 16:11:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.