Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#241
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки ДД. Подскажите пожалуйста кто стоит на учете в 17 поликлинике. Какой врач хороший? На каком участке? Очень нужно!


А там разве можно выбрать врача? Там распределяют в зависимости от участка, за каждым участком закреплен отдельный врач-гинеколог, и к какому Вы относитесь участку к такому врачу и попадете.

у меня много знакомых прикрепленных к разным районам 17 поликлинике. вот теперь и выбираю! Подскажите какой врач и участок лучше?
  • 0

#242
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Больше всего в жк меня убивает то что некоторых врачи пропускают без очереди.....сидишь часами а тут одна пришла в последний момент и зашла без проблем :mad:
  • 2

#243
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Это прелести бесплатного обслуживания, я в своей жк платила по 200 тенге чтобы меня без очереди брали.Т.к.попасть на сдачу анализов было просто нереально. Запускали 1 раз в неделю по 25 человек в этот день.Там очередь приходили занимать с 4х утра
  • 0

#244
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Наконец таки встала на учет в свою ЖК(8 гор.пол.)нам уже 15 недель поэтому морально готовилась к наставлениям,записалась за неделю,там все по времени,я там даже не была прикреплена,в сравнении с 10 гор.пол. небо и земля,я 2 года назад никак не могла прикрепиться,все бегала меджу генекологией,терапевтом и регистратурой.А здесь все настолько не проблематично,что самое интерессное врач и медсестра сами бегали какие то печати ставили,бумажки собирали,а если меня и посылали куда то настолько это было понятно объяснено,а не как обычно кабинет такой то,найдешь...Насчет срока просто спросили почему так поздно,и попросили написать объяснительную,на все вопросы отвечают,отправили в тот же день сдавать анализы(сахар,группа крови,спид,сифилис)при этом я давала какую то бумажку,чтоб меня приняли,так как прием был уже закончен..Вобщем осталось очень давольна,да были и те кто не по записи приходили,но я зашла в свое время,и они сами просят обязательно записываться.Единственное что меня удивило,старые весы,как мне показалось по которым они и сами не смогли вес определить,так как спросили меня сколько вешу,так и записали,но это такая мелочь :p

Сообщение отредактировал st/i/v: 25.10.2012, 14:48:22

  • 0

#245
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Наконец таки встала на учет в свою ЖК(8 гор.пол.)нам уже 15 недель поэтому морально готовилась к наставлениям,записалась за неделю,там все по времени,я там даже не была прикреплена,в сравнении с 10 гор.пол. небо и земля,я 2 года назад никак не могла прикрепиться,все бегала меджу генекологией,терапевтом и регистратурой.А здесь все настолько не проблематично,что самое интерессное врач и медсестра сами бегали какие то печати ставили,бумажки собирали,а если меня и посылали куда то настолько это было понятно объяснено,а не как обычно кабинет такой то,найдешь...Насчет срока просто спросили почему так поздно,и попросили написать объяснительную,на все вопросы отвечают,отправили в тот же день сдавать анализы(сахар,группа крови,спид,сифилис)при этом я давала какую то бумажку,чтоб меня приняли,так как прием был уже закончен..Вобщем осталось очень давольна,да были и те кто не по записи приходили,но я зашла в свое время,и они сами просят обязательно записываться.Единственное что меня удивило,старые весы,как мне показалось по которым они и сами не смогли вес определить,так как спросили меня сколько вешу,так и записали,но это такая мелочь :p

Добрый день
Не подскажите, у них платное ЖК есть (при 8 поликлинике на Туркебаева)?
  • 0

#246
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый день Не подскажите, у них платное ЖК есть (при 8 поликлинике на Туркебаева)?


Есть, на 3 этаже! 100 000 у них всё ведение Б стоит.
  • 0

#247
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений

Больше всего в жк меня убивает то что некоторых врачи пропускают без очереди.....сидишь часами а тут одна пришла в последний момент и зашла без проблем :mad:

Вот,вот,некоторые врачи просто супер!Я приходила в поликлинику к 8:00 (были отёки,гоняла меня в поликлинику 2-3 раза в неделю!),а уходила в 12:00,пипец,при этом мне было дурно хоть на скамейку ложись,а она принимает без очереди,все на минутку заходят.......и пропадают там на час......уходила в роддом она говорит .....родишь приходи спиральку поставлю,без очереди.Родила,пришла,к ней в дверь....она мне ну что вы занимайте очередь тут все беременные будут волноваться что вы без очереди идёте.........с.....ка блин а я до того была не беременная и могла сидеть и ведь не волновалась совсем!! И в данный момент у меня дома не лежит малюпаська 1 недели от роду и я займу очередь и буду сидеть пол дня ато и весь день блин! :mad:
  • 0

#248
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД кто знает ответьте плиз я живу на муканова курмангазы, это в какую ЖК ( бесплатную)по месту жительства мне обращаться?
  • 0

#249
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Наверное в жк при гор поликлинике на розыб- джамбула! Спросите у соседей, к какой гор пол-ке прикреплены
  • 0

#250
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД кто знает ответьте плиз я живу на муканова курмангазы, это в какую ЖК ( бесплатную)по месту жительства мне обращаться?

Привет, когда жила на муканова-шевченко - ходила в ЖК N 14, которая находится между толе би и советской по амангельды.
  • 0

#251
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДД кто знает ответьте плиз я живу на муканова курмангазы, это в какую ЖК ( бесплатную)по месту жительства мне обращаться?

Привет, когда жила на муканова-шевченко - ходила в ЖК N 14, которая находится между толе би и советской по амангельды.

спасибо
  • 0

#252
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Я 10 лет назад была на учете На Жибек Жолы, так врач сам меня спросил мол в каком роддоме хочу рожать, я сказала что у меня врач знакомая в 5, он говорит едь и договаривайся и выписали мне направление на 5 роддом
  • 0

#253
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, кто в ЖК 17, подскажите, пожалуйста. Там сейчас по номеркам принимают или живая очередь?
  • 0

#254
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, чет как вспомню про безумные очереди, то даже вставать в бесплатную ЖК неохота. А есть платное ведение беременности ( на самом деле беременность ведет моя своя АГ), мне нужна токо заполненная обменка и все. Просто в ЖК даже не справятся со сложной беременностью, мне кажется. Просто не хочу 150 тыс платить за приват там и другие. Хочу подешевле. Может кто подскажет
  • 0

#255
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
как одна тетка с форума мне сказала что бесплатные ЖК для тех кто беременеет только из за угла покажи и ходит как слон, а сложную и тяжелую беременность они не вытягивают. У нее 20 лет разница со старшим и платники ее вытянули. Я пожалела денег и в результате потеряла долгожданное чудо и сейчас опять лечение и все по новой и плачу в двойне что пожалела.
  • 0

#256
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как одна тетка с форума мне сказала что бесплатные ЖК для тех кто беременеет только из за угла покажи и ходит как слон, а сложную и тяжелую беременность они не вытягивают. У нее 20 лет разница со старшим и платники ее вытянули. Я пожалела денег и в результате потеряла долгожданное чудо и сейчас опять лечение и все по новой и плачу в двойне что пожалела.

А вы с теткой выражения выбирать не пробовали для начала?

Вообще ни разу не аксиома что платная ЖК будет кому-то что-то вытягивать.
Хорошо если врач попадется грамотный и главное неравнодушный, такой вытянет и в платной и в бесплатной.
Так что вы полегче с выражениями
  • 0

#257
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, чет как вспомню про безумные очереди, то даже вставать в бесплатную ЖК неохота. А есть платное ведение беременности ( на самом деле беременность ведет моя своя АГ), мне нужна токо заполненная обменка и все. Просто в ЖК даже не справятся со сложной беременностью, мне кажется. Просто не хочу 150 тыс платить за приват там и другие. Хочу подешевле. Может кто подскажет

Если вдруг найдете такое место, где за полнят обменку за определенную сумму, конечно, отпишитесь плиз, если несложно в ЛС. Тоже нужно уже обменку завести, ходить на приемы не выберу время все равно никак, а тут уже 4 месяца до родов осталось
  • 0

#258
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


как одна тетка с форума мне сказала что бесплатные ЖК для тех кто беременеет только из за угла покажи и ходит как слон, а сложную и тяжелую беременность они не вытягивают. У нее 20 лет разница со старшим и платники ее вытянули. Я пожалела денег и в результате потеряла долгожданное чудо и сейчас опять лечение и все по новой и плачу в двойне что пожалела.

А вы с теткой выражения выбирать не пробовали для начала?

Вообще ни разу не аксиома что платная ЖК будет кому-то что-то вытягивать.
Хорошо если врач попадется грамотный и главное неравнодушный, такой вытянет и в платной и в бесплатной.
Так что вы полегче с выражениями

Нецензурой я не выражалась а образно, и образы у всех разные. Кто то как кошка беременеет а кто то дай бог хоть раз забеременеть. Как моя гинеколог сказала что рано или поздно у каждой женщины наступает период кошки, когдаж он наступит, к 40 годам наверно да позновато будет. В свое время меня вела знакомый врач и сказала сунешся в консультацию опять заколят с твоими потологиями, я все анализы все в тетрадку вклеивала и на 8 месяце пришла за обменкой, господи как зава на меня орала мол где шлялась (так и выражалась) на что ей сказала мол не дадите тут на пороге рожать буду, благо на участке доктор классный попался выписал направление на тот роддом который надо.
А знакомую на 3 месяце в консультации принуждали на аборт мол куда тебе с твоей астмой рожать, довели ее что она позвонила в минздрав, потом врачиха звонила извенялась но сняла ее с учета мол нам проблемные не нужны, встала за деньги в ИЗМИР, там привязались г глазам мол срочно делайте операцию а то в роды не выпустят, но инет сильная штука почиталим отзывы и отказались от операции, в итоге в роддоме сказали правильно сделали иначе бы кесарево.
По опыту подруг надо врача искать а не больничку (как в школу ишем учителя кому доверить свое чадо а не школу), а там уж как повезет. У одной ее врач в ЖК и она естественно не по участку, заплатили ей 80 000 и спокойно она к ней ходила и без очереди, а другая первого родила с врачем из ЖК а потом врач к частникам ушла и пришлось раскошеливаться за врача.
  • 0

#259
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Блин, чет как вспомню про безумные очереди, то даже вставать в бесплатную ЖК неохота. А есть платное ведение беременности ( на самом деле беременность ведет моя своя АГ), мне нужна токо заполненная обменка и все. Просто в ЖК даже не справятся со сложной беременностью, мне кажется. Просто не хочу 150 тыс платить за приват там и другие. Хочу подешевле. Может кто подскажет

Если вдруг найдете такое место, где за полнят обменку за определенную сумму, конечно, отпишитесь плиз, если несложно в ЛС. Тоже нужно уже обменку завести, ходить на приемы не выберу время все равно никак, а тут уже 4 месяца до родов осталось

О чудо. Нашла. Короче есть клиника здоровье тел 250-17-31. Там обменку за 20 тыс заводят, но анализы и на прием к врачу за твой счет. Больничный 10 тыс тенге. Ну там моя врач принимает Зейнеп Омирзаковна раз в неделю. Говорят типа пройдет их обменка. Токо я не поняла есть ли у них лицензия, но они и за 150 тыс ведут беременность...
  • 0

#260
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В стала на учет в ЖК №17( сейчас там по талонам, но очередь все равно есть, т.к на одного пациента 15 мин, в которые естественно не укладываются.)
Встала туда из-за обменки, а так же наблюдаюсь у своего АГ, как и с первой Б.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.