Перейти к содержимому

Фотография

Женская консультацияВсе прелести бесплатного обслуживания

беременность роды акушеры сва приказы здравоохранения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1810

#201
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хороший врач на 7 участке и на первом, в принципе все зависит от ваших ожиданий.
  • 0

#202
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, кто знает ЖК п
ри поликлинике на Шаляпина/Берегового? какие там условия? или лучше идти сразу в платную
  • 0

#203
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, кто знает ЖК п
ри поликлинике на Шаляпина/Берегового? какие там условия? или лучше идти сразу в платную

на сколько я слышала сейчас не привязывают жк к прописке..так что не понравиться там можно найти другую бесплатную жк.

#204
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Народ, я живу в районе Атакента - где там бесплатно на учет встать можно (продумываю пока все варианты)
  • 0

#205
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сейчас привязывают не к прописке, а месту жительства. при этом, если место прописки и место жительства не совпадают, некоторые ЖК требуют принести что то типа расписки от хозяев квартиры, что вы действительно живете в их квартире и они не против, чтобы вы пользовались услугами этой ЖК, также нужно принести копию домовой книги и уд.личности хозяев.
  • 0

#206
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

сейчас привязывают не к прописке, а месту жительства. при этом, если место прописки и место жительства не совпадают, некоторые ЖК требуют принести что то типа расписки от хозяев квартиры, что вы действительно живете в их квартире и они не против, чтобы вы пользовались услугами этой ЖК, также нужно принести копию домовой книги и уд.личности хозяев.

да, спасибо )
теперь осталось узнать, где это )
  • 0

#207
svn svn

svn svn
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, я живу в районе Атакента - где там бесплатно на учет встать можно (продумываю пока все варианты)


Поликлиника находится на гагарина выше темирязева... Напротив пожарки. Врачи там не плохие, и очень хвалили УЗИстку. Сама думала туда на учёт вставать, но далеко от дома к сожалению...
  • 0

#208
svn svn

svn svn
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки а можете подсказать на счёт врача-гениколога Наурызбаевой, которая в поликлинике на Жубанова (Аксай-4). Как она вам? Вообще поликлиника не очень понравилась, пришла вставать на учёт а карточку мне толком не завели - выдернули страницу у кого-то из карточки заполнили ФИО и адрес и сказали купить тетрадь и вклеить как титульный... типо у них карточек нет и времени... ппц. А к геникологу Наурызбаевой так и не попала, потому что к ней только по записи в день она принимает не больше 6 человек, и тратит на них я глянула минут по 20 не больше... так что по записи к ней попаду только через 10 дней... Жутко всё это не понравилось....
  • 0

#209
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Поликлиника находится на гагарина выше темирязева... Напротив пожарки. Врачи там не плохие, и очень хвалили УЗИстку. Сама думала туда на учёт вставать, но далеко от дома к сожалению...


Про узистку улыбнуло :-) наоборот, от нее девочки такие расстроенные выходят, там или аппарат такой древний или сама узистка аля компетентная, у меня не возникало желания сходить туда на узи.
  • 0

#210
svn svn

svn svn
  • Гость
  • 20 сообщений


Поликлиника находится на гагарина выше темирязева... Напротив пожарки. Врачи там не плохие, и очень хвалили УЗИстку. Сама думала туда на учёт вставать, но далеко от дома к сожалению...


Про узистку улыбнуло :-) наоборот, от нее девочки такие расстроенные выходят, там или аппарат такой древний или сама узистка аля компетентная, у меня не возникало желания сходить туда на узи.


Лично я у неё не была... Такая молодая девушка русская... По имени не знаю.... Её моя подруга хвалила... Может каждой по разному....
  • 0

#211
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем привет!
Девочки что скажите про поликлику на ГРЭСе? Кто-нибудь там наблюдается?
  • 0

#212
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
или где еще можно встать на учет с областной пропиской?
  • 0

#213
svn svn

svn svn
  • Гость
  • 20 сообщений

или где еще можно встать на учет с областной пропиской?

не важно какая у тебя прописка... главное где ты живёшь... в ближайшую поликлинику идёшь и говоришь живу там то, надо встать на учёт. они бланк дадут заполнить и карточку заведут... Только спросить могут чья квартира или у кого живёте... И в этом бланке указывает адрес прописки и адрес проживания... Я так делала.
  • 0

#214
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


или где еще можно встать на учет с областной пропиской?

не важно какая у тебя прописка... главное где ты живёшь... в ближайшую поликлинику идёшь и говоришь живу там то, надо встать на учёт. они бланк дадут заполнить и карточку заведут... Только спросить могут чья квартира или у кого живёте... И в этом бланке указывает адрес прописки и адрес проживания... Я так делала.

в

любом случае, я и живу в области.... просто если я не хочу на ГРЭСе на учет вставать... как быть тогда?
  • 0

#215
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Встала на учёт в 8 ЖК, сначала страшно было, никогда в полеклинники не ходила, тем более бесплатные!
сильно удивилась, очередей нет, ну кроме крови с утра, но это как всегда, правда 3 кабинета за 20 минут.
А АГ вопще понравилась, молодая видно, но внимательная, культурная, видать отличницей была, как правильно учили так всё и делает, всё объясняет, узнаёт, и времени ей на тебя не жалко))) вопщем довольная как тузик, а дальше посмотрим!
  • 0

#216
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



или где еще можно встать на учет с областной пропиской?

не важно какая у тебя прописка... главное где ты живёшь... в ближайшую поликлинику идёшь и говоришь живу там то, надо встать на учёт. они бланк дадут заполнить и карточку заведут... Только спросить могут чья квартира или у кого живёте... И в этом бланке указывает адрес прописки и адрес проживания... Я так делала.

в

любом случае, я и живу в области.... просто если я не хочу на ГРЭСе на учет вставать... как быть тогда?


как как, друзья, знакомые, родственники есть? вот их адрес и указывай и пусть подтвердят что типо у них ты и живёшь)) немного смекалочки
  • 0

#217
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

не важно какая у тебя прописка... главное где ты живёшь... в ближайшую поликлинику идёшь и говоришь живу там то, надо встать на учёт. они бланк дадут заполнить и карточку заведут... Только спросить могут чья квартира или у кого живёте... И в этом бланке указывает адрес прописки и адрес проживания... Я так делала.

буквально сегодня мне дали от ворот поворот в 17 ой.
Сказали, что примут, когда прописку принесу.

svn svn - спасибо, да, дошла туда)

Сообщение отредактировал __Олька: 19.09.2012, 20:35:59

  • 0

#218
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
В ЖК не выдают лекарства? У меня в 3 поликлинике.
Помню в 2006 хорошо снабжали препаратами йода , железа, а теперь молчок.
  • 0

#219
svn svn

svn svn
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, повторяю свой вопрос... кто знает Наурызбаева М.Г. в поликлинике на Жубанова (Аксай 4) хороший врач????
  • 0

#220
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я наблюдаюсь у Жумабаевой Замиры, жк #1 при поликл-ке #3. Особо не хвалюсь, Точнее, слабенькая у неё ассистентка, плохо по русски говорит, не выписывает вовремя анализы, хотя милая. Пожалуюсь-ка ей. Я так пропустила 1 ый скрининг.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беременность, роды, акушеры, сва, приказы здравоохранения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.