Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#1061
фима

фима
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите,кто -нибудь пробовал косметику фирмы МЕЙ ТАН? Очень много интересного там,но хотелось бы послушать тех,кто пробовал.
  • 0

#1062
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пжл, скажите до скольки работает магаз Мейли на Тимирязева?
  • 0

#1063
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Пжл, скажите до скольки работает магаз Мейли на Тимирязева?



До семи, и еще у них перерыв с двух до трех кажется.
  • 0

#1064
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Tianna, большое человеческое спасибо...

Наверное не успею до 7 вечера :laugh:
А где еще есть маг-н кит.косметики, который часов до 8 примерно работает?

Попросили купить крем в Китае, а у меня из головы вылетело
  • 0

#1065
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
На Каркаре есть кит. косметика, но нет такого выбора, как в Мейли
  • 0

#1066
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

На Каркаре есть кит. косметика, но нет такого выбора, как в Мейли


Да, я тоже заходила в пару бутиков на Каркаре, когда приехала в Мей Ли, а у них перерыв был, и не нашла нужных шампуней. Пришлось ждать когда в Мей Ли закончиться обед :laugh:
  • 0

#1067
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки спрашивали, где можно найти китайскую косметику в Астане. Я пока видела только в тд "Артем" (не помню, так ли он сейчас называется). Там есть бутик на 3 этаже, по той стороне, которая ближе всего к ул. Сейфуллина. Выбор вроде бы неплохой там. Еще было что-то похожее в Евразии, на нижнем этаже, давно там не была.
  • 0

#1068
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Влюбилась я в магазин Мейли. Перешла полностью на китайскую косметику. Купила на лето себе серию по уходу за лицом Алое (темно-зеленая упаковка), легкие и хорошо увлажняющие крема, юзаю уже 3-й месяц, так же брала соль-пилинг (цитрусовый) по уходу за телом, тоже понравилось. Маски для лица (к-е в банках) не супер рез-т правда, но кожа становится после него белой какой-то...для волос хорош шампунь в желтой упаковке в комплекте с маской. Все вышеуказанное брала по совету продавцов...
  • 0

#1069
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Зря не верите, :lol: я попробовала крем фанзол,в такой зеленой коробочке,эффект супер,за 4 дня убрала 3 см!!! но конечно то что жжет страшно это минус.......

а вы сколько по времени держите?? я сегодня купила красный, под пленку намазала, ну минут двадцать только выдержала!!покраснел весь живот... :laugh:

Сообщение отредактировал katenok89: 17.08.2010, 18:03:13

  • 0

#1070
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
От китайской косметики в восторге. Мужу брала от выпадения 101 . Волос восстановился. Сама пью иногда бад спирулина называется( там морские водоросли и еще разные добавки) Лицо после этой спирулины супер становится. А еще есть разные сухие смеси масок(водорослью, жемчужные) Вообщем мне понравилось . До этого к китайской косметике относилась как к чему то 3 сортному. У них еще пилинг гели для лица и тела классные.
  • 0

#1071
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Взяла недавно крем для волос земляничный, типа бальзама или маски. В качестве бальзама очень даже неплохо. Фирма не пойму какая...логотип в виде снежинки и надпись "ледяные цветы".
Описание, как всегда, улыбает: "крем для масляной обработки от безводья и раздвоения волос" :D
  • 0

#1072
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А сегодня решила посмотреть крем для тела...в одном отделе заявили, что кремов нет, только для похудения. В другом отделе кремов тоже не оказалось; заметив мой любопытствующий взгляд на одной из баночек с надписью body lotion, девушка выдала: а это лосьоны для тела просроченные за 500 тг.
я так и упала)
  • 0

#1073
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Купила лосьон для тела Красный перец+кофе, для похудения. Девочки вопрос такой, кто пользовался ? Тело горит, так и должно быть ? есть ли результат?
  • 0

#1074
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

Скажите,кто -нибудь пробовал косметику фирмы МЕЙ ТАН? Очень много интересного там,но хотелось бы послушать тех,кто пробовал.

Сестре совсем не подошел крем Бэлисс, ей продавщицы расхвалили, а результата нет.
  • 0

#1075
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
пользуюсь только китайскими кремами. в Мейли они немного загибают цены, а на Атакенте дешевле, есть разница. никакие больше крема не признаю вообще!
  • 0

#1076
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В китайском магазине купила маску пленку себе, она такая салатового цвета в прозрачной упаковке! Черные точки вытаскивает реально, особенно такие которые шляпками торчат! С акулой не пробовала!

dynya а что за крема? Какой эффект? Какая марка? На Атакенте где именно, между рядами?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 03.03.2011, 11:09:32

  • 0

#1077
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений
девочки, всем привет. пользуюсь китайской тушью Relian, удлиняет ресницы реально, кто нибудь еще пользовался такой тушью?
  • 0

#1078
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я недавно съездила в Китай, там зашла в торговый центр, продавщица схватила меня за руку и начала мне что-то на неё мазать и говорить что-то по китайски. Я естественно ни слова не поняла, но после того как она мне на руку помазала, кожа на руке стала такая мягкая и гладкая. Я купила у неё какое-то средство для очищения, крем и масло для лица, гель против акне, крем и маску под глаза против мешков. Сейчас всё это пробую, так нравятся ощущения. Лицо как-будто задышало. Называется Bio Essence. Интересно у нас в Алматы есть такое?
А ещё моя сестра сходила на оптовку Ташкентская-Розыбакиева, нашла там какой-то магазин китайской косметики, купила маски для лица. 1 штука стоит 50 тенге. Нужно 10 дней подряд наносить эти маски на лицо и кожа как у младенца становится. У неё-то как у младенца, но у неё всегда так было, проблем с кожей никогда не было а вот мои расширенные поры и чёрные точки убрать, это навряд ли. Кто-нибудь пробовал, знает что нибудь про такие маски? Я как-то в дешёвые средства не очень верю
  • 0

#1079
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Китайской косметики очень много на Атакенте, в магазине Мейли, может и вы там найдете свои крема!
  • 0

#1080
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Купила на Каркаре в магазинчике китайской косметики молочко для умывания "Страга активное золото", продавец хвалила, еще предлагалось молочко фирмы ВВС, но я купилась на состав, написанный по-русски, и выбрала Страгу (коллаген, женьшень, цветки хризантемы, витамины, аминокислоты, активное золото). Поинтересовалась, можно ли умывать все лицо, включая веки, продавец заверила, что да да конечно.

Производитель обещает: Уникальная слабокислая формула устраняет излишний жир и грязь, накопленные в порах, помогает коже сохранить влагу после применения, придает коже свежесть и комфорт, не стягивает кожу, обладает увлажняющим, отбеливающим и смягчающим действием.

Полученный результат после применения: косметика и грязь отмылась до скрипа как после обычного мыла, при этом кожа после умывания стала сухая, стянутая и безжизненная, ни о каком увлажнении и смягчении речь ваааще не идет.

Моя оценка: 2/5, могла бы с тем же успехом выбросить просто деньги в мусор, редкое гуано.

Сообщение отредактировал Bellachica: 04.04.2011, 13:50:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.