Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#721
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений



купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :D кто-нибудь еще его пробовал?


крем розового цвета???



да, крем розовый. особого тепла не замечала, запах - дааа... :cry: пользуюсь около месяца - по вечерам, слегка заметны изменения. единственное не ясно - какую дозу необходимо наносить (может я мало наношу?). и еще не удобно когда крем заканчивается и дозатор перестает работать.

Светлана, подскажите, сколько нужно наносить?


Так от него грудь увеличивается? когда я брала меня уверяли что нет, я еще специально сказала, что бы грудь неувеличивал. Вообщем пропихнули лишь бы продать:(

Сообщение отредактировал alina11: 04.03.2009, 13:45:24

  • 0

#722
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, я уже год пользуюсь такой маской, именно с жемчужиной на упаковке. Одной мне хватает на 2 раза. Результат очень устраивает - кожа светлая, даже темные пятнышки от бывших угрей стали незаметны, поры сократились.
Плацентарными масками постоянно пользуется свекровь - ни за что её 60 ей не дать

Усенька-пусенька, хотела бы уточнить, эта маска еще с шеей, да?
Вчера по рекомендации Желтогрудки (спасибо :() полежала под ней час, правда сначала очень-очень так ее прогрела под горячей водой (надеюсь свойства не утратились :D )
Если уж 60-летним помогает, то тем кто в 2 раза младше должно помочь тем более :cry:
  • 0

#723
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
may_li, добрый день!
Купила в Вашем магазине маску-тряпочки под глаза, там еще масло есть. Используюкаждый день вторую неделю.Эффект потрясающий. Морщинки под глазами стали менее глубокими, даже муж заметил. Продавая маску Вы сказали, что маслом надо пользоваться хотя бы раз в неделю. Я пользуюсь два-три раза. Это не вредно?
  • 0

#724
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений

Асель, попробуйте «вбить» крем влажными пальчиками. Вообще, для кремов с биозолотом характерен «блеск», но через определенное время частички вместе с кремом впитываются в кожу, ну а если нет, то подождите чуть-чуть и легкими похлопывающими движениями, мокрыми пальчиками, «вбейте» остатки крема в кожу.
Желаю удачи.



День добрый!
Знаю Ваш магазин, очень нравится не только по продукции,
но и по обслуживанию.
Единственное никогда не спрашивала если у вас маски или еще какие-нибудь средства
для подтяжки мешочков под глазами?
Они у меня небольшие и в основном их видно после сна,
но и по прошествию времени они все равно немного заметны;)
  • 0

#725
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
;) добрый день, а матирующие салфеточки у вас есть?
  • 0

#726
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Всех хочу поздравить с Праздником Весны!!!
Всем счастья и любви!!!
Наконец-то после родо добралась до этого магазина
Очень понравилось обслуживание.
У меня вопрос я взяла крем от гусиных лапок - XIFEISHI мне сказали в день 2 раза - утром и вечером.
Так у меня припухлость. немного жжет.
Это нормально?
  • 0

#727
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Имбирьный бальзам классный-но пахнет... неочень....

можно волосы опаласкивать, добавляя в воду пару капель эфирного масла лимона - он убирает запахи. Даже покруче, чем от бальзамов для волос.
  • 0

#728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, киньте ктонить ссылкой на сайт-то уж! пожалуйста! а то всю тему лопатить тяжеловато... да и не вся инфа наверное тут имеется.
  • 0

#729
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:smoke: Милые женщины поздравляю всех с праздником. 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос к хозяйке форума , подскажите пожалуйста, Вы можете зависти Жонгжоу. "СКОПИРОВАЛА С САЙТА Ксин Фумалинг сам по себе - мертовму припарка. Его нужно сочетать с двумя другими кремами: на ночь - крем на основе сублимированной серы Zhngzhou, утром - Ваш Ксин Фумалинг. А крем Fulio - в любое время и почаще, он очень помогает. Я свой демодекс многолетней давности извела за 4 месяца. Информацию о динамике этой болезни можно найти на www.demodexsolutions.com (у них есть русский линк). Для информации, почему не помогает Ксин Фуманлинг в одиночку объясню: метронидазол, входящий в состав крема направлен на подавление бактериальной флоры, носителем которой является демодекс, но демодек - не бактерия, а клещ, и пока вы его не убьете, он будет вызывать бактериальную инфекцию. Убивает его как раз крем на основе серы (он самый главный крем-мазь), а также крем Fulio, который идет ему в помощь. Удачи всем. На новый год пила за свое новое лицо. Оказалось, что я еще и не дурна собой. За маской демодекса забыла свой истинный облик. УдачиМазь, которая cпособна уничтожить демодекс клещей и бактерии, остановить зуд и боль, устранить жжение и оздоровить кожу лица, делая ее гладкой и мягкой. Мазь Жонгжоу намного эффективнее , чем просто сера, она безопасна и не вызывает жжения кожи.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО!"
  • 0

#730
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Порекомендуйте, если кто пользовался, средства от пигментных пятне и веснушек. С каждым годом все больше и больше веснушек, уже стали беспокоить.
  • 0

#731
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
to Eleredo
веснушки никак не убираются, и отбелить их тоже нельзя, отбелить можно только пигмент, если пользоваться часто кремом который есть в Мей Ли то можно практически убрать пигмент. А вот веснушки нет. Я пользовалась кремом от пигмента и все пятнышки практически ушли, даже под тонким слоем тоналки не видно ничего!

to Mina_T
таким кремом пользовалась моя подружка, у нее было жжение, она даже боялась первое время пользоваться, но потом эти лапки подсохли, т е я думаю крем просто высушил их. И она просто отшелушила "лапки" пилингом. Но у нее ушла целая банка на это дело
  • 0

#732
Ledy Di

Ledy Di
  • Гость
  • 15 сообщений




купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :) кто-нибудь еще его пробовал?


крем розового цвета???



да, крем розовый. особого тепла не замечала, запах - дааа... :) пользуюсь около месяца - по вечерам, слегка заметны изменения. единственное не ясно - какую дозу необходимо наносить (может я мало наношу?). и еще не удобно когда крем заканчивается и дозатор перестает работать.

Светлана, подскажите, сколько нужно наносить?


Так от него грудь увеличивается? когда я брала меня уверяли что нет, я еще специально сказала, что бы грудь неувеличивал. Вообщем пропихнули лишь бы продать:D

ооой девочки,привеееет,извенити что не по теме,а где можно найти этот крем,ну как он хотяб называется и сколько примерно стоит,я так страдаю своим маленьким размером груди,помогите :(
  • 0

#733
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а умывалки какие нб есть и что скажете по ним?
  • 0

#734
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Порекомендуйте, если кто пользовался, средства от пигментных пятне и веснушек. С каждым годом все больше и больше веснушек, уже стали беспокоить.


А у меня веснушки только летом!!!в холодное время года их вообще не бывает. А вот когда солнышко выглянет ой ой ой!!! особенно когда я в первый раз поехала на море в Дубаи я понять не могла что с моим лицом, так сильно высыпало, да и еще такие ярки!!! а потом я привыкла и меня они даже летом не беспокоят, наоборот интересно как то !!!





купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :) кто-нибудь еще его пробовал?


крем розового цвета???



да, крем розовый. особого тепла не замечала, запах - дааа... :) пользуюсь около месяца - по вечерам, слегка заметны изменения. единственное не ясно - какую дозу необходимо наносить (может я мало наношу?). и еще не удобно когда крем заканчивается и дозатор перестает работать.

Светлана, подскажите, сколько нужно наносить?


Так от него грудь увеличивается? когда я брала меня уверяли что нет, я еще специально сказала, что бы грудь неувеличивал. Вообщем пропихнули лишь бы продать:D

ооой девочки,привеееет,извенити что не по теме,а где можно найти этот крем,ну как он хотяб называется и сколько примерно стоит,я так страдаю своим маленьким размером груди,помогите :(

сколько стоит не помню, продается в магазине мэй ли напотив выставки... могу свой отдать, все равно я им не пользуюсь!
  • 0

#735
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
У меня вопрос к Мей-ли: постоянно покупаю продукцию в вашем магазине, много приобретаю для мамы, особенно крема от морщин. В последний раз взяла пулану голд (по рекомендации продавца) и крем с плацентой овцы. Через 4 дня у мамы вылезли на лице кровеносные паутинки. :( Пользовалась она раньше только кремом с плацентой овцы.... пулану приобрели недавно. Неужели может быть такая реакция? Что делать? Мама в шоке.... :)
  • 0

#736
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

У меня вопрос к Мей-ли: постоянно покупаю продукцию в вашем магазине, много приобретаю для мамы, особенно крема от морщин. В последний раз взяла пулану голд (по рекомендации продавца) и крем с плацентой овцы. Через 4 дня у мамы вылезли на лице кровеносные паутинки. :fie: Пользовалась она раньше только кремом с плацентой овцы.... пулану приобрели недавно. Неужели может быть такая реакция? Что делать? Мама в шоке.... :-)


Моя мама тоже пользуется этим кремом. никакой реакции нет ттт! !
А вам лучше не к продавцам, а к врачам обратиться, к косметологу или дерматологу.
Желаю скорейшего выздоравления!

Сообщение отредактировал alina11: 11.03.2009, 16:21:01

  • 0

#737
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а кто нибудь пользовался китайскими депиляторами, а то как то фэ на ноги очень дорого стоит будет
  • 0

#738
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а кто нибудь пользовался китайскими депиляторами, а то как то фэ на ноги очень дорого стоит будет

китайскими депиляторами--что это такое , кто пользовался? делитесь, как результаты!!
  • 0

#739
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


У меня вопрос к Мей-ли: постоянно покупаю продукцию в вашем магазине, много приобретаю для мамы, особенно крема от морщин. В последний раз взяла пулану голд (по рекомендации продавца) и крем с плацентой овцы. Через 4 дня у мамы вылезли на лице кровеносные паутинки. :) Пользовалась она раньше только кремом с плацентой овцы.... пулану приобрели недавно. Неужели может быть такая реакция? Что делать? Мама в шоке.... :D


Моя мама тоже пользуется этим кремом. никакой реакции нет ттт! !
А вам лучше не к продавцам, а к врачам обратиться, к косметологу или дерматологу.
Желаю скорейшего выздоравления!

каким именно кремом? я писала о двух разных. Долго ли пользуется?
  • 0

#740
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здраствуйте, Буря в пустыне. Не думаю, что от крема "Пуланна" на лице появился "купироз" - вылезли наружу сосуды. Необходимо обратить внимание на артериальное давление и собственное самочувствие. На той неделе многие себя плохо чувствовали. Мне 45 лет, первый раз я обратилась к врачу с давлением, голова расклывалась, отечность,не мешочки - а мешки и синяки под глазами, кожа никакая - синюшная. Сейчас хожу на системы, восстанавливаюсь, но видок тот еще. Сейчас весна, надо обратить внимание на здоровье.
Всего доброго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.