Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#681
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
J_as
У вас чесночный назывался Бэлис? В зеленом таком бутыльке. А то я тоже взяла чесночный, правда без бальзама, теперь думаю тот ли чесночный взяла о котором тут писали или не тот.
  • 0

#682
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:mad: Светлана умоляю скажите у вас крема Мантинг, Ксин Фумалинг это те самые с сайта оригинал или похожий вариант? Очень страшно, молюсь что бы были не на гормональной основе. Спасибо и поймите меня правельно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#683
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Здравствуйте Nikka.
Информация по серии «Мантинг» для лечения демодекса (подкожного клеща).
Мыло «Мантинг» антибактериальное для очищения кожи. 100гр. 400 т.
Пенка «Мантинг» антибактериальная для очищения кожи. 90гр. 600 т.
Пенка «Мантинг» для глубокого очищения кожи. 100гр. 600 т.
Тоник «Мантинг» антибактериальный для очищения кожи. 150мл. 2000 т.
Крем «Мантинг» - эффективное средство для лечения угрей и демодекса.30 гр. 2000 т.
«Мантингу», на сегодняшний день, это один из немногих препаратов для лечения демодекса. Вы сейчас его не используйте, сходите в больницу, сделайте соскоб и убедитесь, что «он» вылез на ружу, (советую на Чапаева, в кожвенбольницу, минуя регистратуру и врачей, на втором этаже лаборатория и работают приветливые девушки, результат будет готов в течение 10 минут за оплату). Чаще всего после применения крема «Мантинг» наступает обострение, курс лечения составляет 60 дней, плюс в начале обязательно антибиотики и витамины группы "В" – РИБОФЛОВИН (консультируйтесь в аптеке у провизора), также прикупите у нас антисептическую маску 250 т, она очень хорошо снимает обострение, покраснение и успокаивает кожу. Если нет демодекса, а только угревая сыпь (чаще из-за нарушения обмена веществ, или поджелудочная, или по женски проблемы), то этот крем тоже эффективен, только курс, как правило 10-15 дней, но обязательно делайте маски (описала выше), от них реальная помощь.
Всего доброго. Светлана.

Подскажите пожалуйста, как обратиться к лаборанткам на счет анализа, чтобы не попасть в просак.
И имеет ли значение для анализа, есть макияж или нет. Заранее спасибо.
  • 0

#684
aisyly

aisyly
  • Гость
  • 12 сообщений
:( To May_li:
Светлана, я обожаю Ваш магазин! спасибо большое что вы есть, и девчонкам вашим тоже большое-пребольшое спасибо!!!!! :mad: :-)
  • 0

#685
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as
У вас чесночный назывался Бэлис? В зеленом таком бутыльке. А то я тоже взяла чесночный, правда без бальзама, теперь думаю тот ли чесночный взяла о котором тут писали или не тот.



если честно даже не вникала как называется, сегодня дома посмотрю если не забуду. Но бутылка высокая довольно узкая круглая. А бальзам голубого такого цвета:mad:)))) я вечером гляну потом напишу нзвание...но кажется "бэлис" я там не видела.......
  • 0

#686
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пользуюсь женьшеневой серией уже месяц. Волос стал намного лучше. А маска "утренняя свежесть" превзошла все ожидания.
  • 0

#687
Naz07

Naz07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем скажите, пожалуйста, кто пользуется маской антисептик, маска отбеливает, помогает от демодекоза заранее спасибо….. :mad:
  • 0

#688
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
A-nastya, здравствуйте. Советую сходить в Кожвенбольницу на Чапаева, на втором этаже лаборатория, там опытные лаборантки. Желательно, на кануне, не надо использовать пенки или гели для умывания, а также тоники. Соскоб берут с крылышек носика, за ушками. В течение 10 минут он готов. По оплате спросите сами, было 500 т.
Как правило, из пяти случаев только один демодекоз. Не отчаивайтесь. Все проблемы решаются. Желаю удачи и здоровья.
  • 0

#689
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кроме Мэй Ли в городе есть еще магазины китайской косметики?!
  • 0

#690
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Aisyly, здравствуйте. Вам спасибо. Приятно когда хвалят. А еще приятно знать, что то что мы предлагаем, приносит пользу и удовлетворение. Всегда рады видеть Вас.
Всего доброго. Светлана.
  • 0

#691
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Naz 07, здравствуйте. Про маску "Антисептик", она не лечит демодекоз, она имеет антибактериальное свойство и противовоспалительный эффект, сокращает поры, балансирует работу сальных желез, выравнивает тургор кожи имеет заживляющее действие. Это вспомогательное средство при лечении демодекоза. С клещем борятся крема "Мантинг" и "XFML".
  • 0

#692
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

A-nastya, здравствуйте. Советую сходить в Кожвенбольницу на Чапаева, на втором этаже лаборатория, там опытные лаборантки. Желательно, на кануне, не надо использовать пенки или гели для умывания, а также тоники. Соскоб берут с крылышек носика, за ушками. В течение 10 минут он готов. По оплате спросите сами, было 500 т.
Как правило, из пяти случаев только один демодекоз. Не отчаивайтесь. Все проблемы решаются. Желаю удачи и здоровья.

Благодарю за ответ! Выберу время и прямиком на Чапаева. И вам всего хорошего.
  • 0

#693
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as
У вас чесночный назывался Бэлис? В зеленом таком бутыльке. А то я тоже взяла чесночный, правда без бальзама, теперь думаю тот ли чесночный взяла о котором тут писали или не тот.



посмотрела!! Бэйлис!! Оказывается есть там такое слово:-))
  • 0

#694
Плита

Плита
  • Гость
  • 36 сообщений
Светлана, покупала в вашем магазине луковый шампунь Бейлис, оч. понравился, напишите нам про китайские средства для волос, пож-та, если можно с деталями: состав, кому лучше подходит итд.
  • 0

#695
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
была сегодня, купила пулану, гель для губ против трещин.... еще что-то. Мама у меня в кайфе от китайских кремов против морщин. Сначала я ей брала крема на основе плаценты овцы, потом мне продавец дала пробник пуланы. Мама ну просто в кайфе!
изменение отношения к покупателям налицо!
еще с порога вас приветствуют и предлагают свою помощь!
была приятно удивлена!
обслуживают быстро, объясняют по каждому продукту ясно и доходчиво. Вся прошлая пафосность исчезла.
все такие вежливые, аж противно :smoke: шутка :-)
  • 0

#696
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Плита, здравствуйте. Я не могу подробно писать. У меня предупреждение с Центра тяжести, так как это считается "прямая" реклама. Приходите в магазин. Вы визуально все посмотрите, есть подробное описание и консультанты, которые помогут подобрать все, что надо. А средств очень много: и для роста волос, и для укрепления, и для восстановления ломкого - поврежденного окрашиваением волоса. Думаю, дней через десять будет запущен сайт с подробной информацией.
Сожалею, подробней писать не могу.

Асель, здравствуйте. Ничего из перечисленного в продаже нет. В апреле будет продукция на основе женьшеня. Сейчас холодно, с доставкой проблемы. Продукция перемерзает и теряет свои свойства. Будем ждать тепла. А как Вам "Биозолото + виноград"? У меня есть каталог всей продукции "Пуланна". Серия с женьшенем очень активная, рекомендуется с 40-45 лет.
  • 0

#697
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
may_li , скажите пожалуйста , капсулы Sai mei li это ваш товар? Ваше мнение о них ?
  • 0

#698
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Витаминка, здравствуйте. Это не наш товар. О его сойствах ничего не знаю.
  • 0

#699
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Светлана, к Вам Диррон когда поступит?
  • 0

#700
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Начала использовать крема Пуланна, серия биозолото + виноград.
Может я как-то не так наношу их - все лицо в золотистых блестках, которые содержатсся в кремах. Вроде тщательно вбиваю крем кончиками пальцев, но они почему-то все равно на лице остаются.
Это ладно, когда на ночь наносишь, не важно. А вот утром что делать, не ходить же блестеть целый день?
Кто пользовался такими кремами, поделитесь, как у вас с этим дела обстоят?
Светлана, если вы в курсе, подскажите пож-та.

Сообщение отредактировал Aсель: 28.02.2009, 21:11:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.