Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#701
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Асель, попробуйте «вбить» крем влажными пальчиками. Вообще, для кремов с биозолотом характерен «блеск», но через определенное время частички вместе с кремом впитываются в кожу, ну а если нет, то подождите чуть-чуть и легкими похлопывающими движениями, мокрыми пальчиками, «вбейте» остатки крема в кожу.
Желаю удачи.
  • 0

#702
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

Асель, попробуйте «вбить» крем влажными пальчиками. Вообще, для кремов с биозолотом характерен «блеск», но через определенное время частички вместе с кремом впитываются в кожу, ну а если нет, то подождите чуть-чуть и легкими похлопывающими движениями, мокрыми пальчиками, «вбейте» остатки крема в кожу.
Желаю удачи.

Спасибо за совет! Надо так попробовать.

#703
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений
may_li, добрый день!

видела как в вашем магазине покупали средства для чистки печени и для поднятия иммунитета (не помню как называется). расскажите о них пожалуйста. каковы свойства и как принимать? заранее спасибо.
  • 0

#704
ADDEL

ADDEL

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
С удовольствием,использую маски и бальзамы для волос.Вот только запах женьшеневого бальзама мне не нравится,он потом долго держится на волосах..
  • 0

#705
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений
Я вот покупала бальзамы для волос, Folia и Ginger, эффект хороший, волосы оченья мягкие и блестят, НО на следующий день после мытья начинает голова сильно чесаться. Так происходило с первым бальзамом, я сменила на другой, в китайском магазине посоветовали. Начала пользоваться бальзамом Ginger, опять ситуация повторяется. Как только перестаю пользоваться этими бальзамами, зуда нет, голова не чешется.На другие НЕкитайские бальзамы такой реакции не наблюдалось.
Подскажите, в чем может быть причина?
  • 0

#706
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я вот покупала бальзамы для волос, Folia и Ginger, эффект хороший, волосы оченья мягкие и блестят, НО на следующий день после мытья начинает голова сильно чесаться. Так происходило с первым бальзамом, я сменила на другой, в китайском магазине посоветовали. Начала пользоваться бальзамом Ginger, опять ситуация повторяется. Как только перестаю пользоваться этими бальзамами, зуда нет, голова не чешется.На другие НЕкитайские бальзамы такой реакции не наблюдалось.
Подскажите, в чем может быть причина?


Наверное алергия на некоторые компоненты,
потомучто я тоже брала такие бальзамы, ни какой реакции не наблюдалось!! Волосы мягкие!!

А у меня такой вопрос: что посоветуете маме для еженевнго умывания, ей 50 лет, косметикой не пльзуется, ну только крема... и еще какой нибудь крем для век и для рук нужно, калагеновый ей не понравился... ах да, кожа жирная на лице
  • 0

#707
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки посоветуйте какой нибудь,крем для упругости кожи.что то с моим животиком после родов.совсем плохо. :-)
  • 0

#708
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Купила маску-салфетку с плацентой и жемчугом, пользуюсь уже больше недели. Курс должен быть две недели + профилактика. Если кто давно пользуется, поделитесь, пожалуйста, опытом, :-) есть ли эффект, я пока не вижу.

изменение отношения к покупателям налицо!
еще с порога вас приветствуют и предлагают свою помощь!
была приятно удивлена!
обслуживают быстро, объясняют по каждому продукту ясно и доходчиво. Вся прошлая пафосность исчезла.
все такие вежливые, аж противно ;) шутка :(

Я тоже нередкая покупательница магазина, но подхожу всегда к одной и той же сотруднице - девушке с осветленными волосами, т.к. только она приятна в общении. Остальные отвечают, конечно же, но в глазах так и написано "иди-ка скорее отсюда", особенно брюнетка с длинными всегда распущенными волосами. :(
  • 0

#709
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Когда я клала ткую салфетку на мин 20, как там написано, то эффекта маловато было, а вот, когда с ней спишь пару часиков, то кожа белеет.
  • 0

#710
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Когда я клала ткую салфетку на мин 20, как там написано, то эффекта маловато было, а вот, когда с ней спишь пару часиков, то кожа белеет.

Ой, а как вы спите с ней, мне через 15 минут таким холодом от нее веет, что я снимаю ее.
jeltogrudka, вы каждый раз новую кладете? Мне на 3 раза хватает.
Мы точно про одну говорим? :-)

Сообщение отредактировал Первый снег: 03.03.2009, 14:10:08

  • 0

#711
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня на упаковке овечка нарисована. Ради красоты мы терпим механическую чистку, что намного болезненнее. Да, каждый раз новую, если она холодная, подержите немного ее, нераспечатанную, под теплой водой.
  • 0

#712
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Меня тоже интересуют крема для тела с подтягивающим эффектом, для упругости...
  • 0

#713
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня на упаковке овечка нарисована. Ради красоты мы терпим механическую чистку, что намного болезненнее. Да, каждый раз новую, если она холодная, подержите немного ее, нераспечатанную, под теплой водой.

На моей жемчужина нарисована. Я каждый раз грею, все равно холодеет, с другими масками такого хладового эффекта нет.

may_li, скажите, пожалуйста, можно ли держать маски длительное время, к примеру пару часов (хотя точно знаю, что столько не выдержу)? Неважно какая маска имеется ввиду.
  • 0

#714
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :-) кто-нибудь еще его пробовал?
  • 0

#715
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Не рискнула купить не поверила, буду признательна, если позже отпишетесь о полученном эффекте :-)
  • 0

#716
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

особенно брюнетка с длинными всегда распущенными волосами.

Странно, а мне именно брюнетка нравится в общении, как в принципе и все...

купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :eek: кто-нибудь еще его пробовал?


Я пользуюсь, но вот только увелечения не замечала, кожа становится упругой, а еще он греет, поэтому если мастопатия думаю надо быть осторожнее
  • 0

#717
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Когда я клала ткую салфетку на мин 20, как там написано, то эффекта маловато было, а вот, когда с ней спишь пару часиков, то кожа белеет.

Я этими салфетками пользовалась ровно месяц, каждое утро накладывала на лицо по 20 минут. Эффект есть. Кожа стала заметно лучше. Сейчас пользуюсь другими, но тоже с плацентой уже2 раза в неделю. А вообще все маски - тряпочки нравятся. Особенно "утренняя свежесть".
  • 0

#718
усенька-пусенька

усенька-пусенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Первый снег, я уже год пользуюсь такой маской, именно с жемчужиной на упаковке. Одной мне хватает на 2 раза. Результат очень устраивает - кожа светлая, даже темные пятнышки от бывших угрей стали незаметны, поры сократились.
Плацентарными масками постоянно пользуется свекровь - ни за что её 60 ей не дать, а её сестра из Новосиба каждый раз по приезду закупается партиями масок, кремов и БАДов китайских.
  • 0

#719
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :eek: кто-нибудь еще его пробовал?


крем розового цвета???
  • 0

#720
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


купила в этом магазинчике крем для подтяжки и повышения упругости груди (в розовенькой упаковке с дозатором) - от него грудь увеличивется!... :D кто-нибудь еще его пробовал?


крем розового цвета???



да, крем розовый. особого тепла не замечала, запах - дааа... :eek: пользуюсь около месяца - по вечерам, слегка заметны изменения. единственное не ясно - какую дозу необходимо наносить (может я мало наношу?). и еще не удобно когда крем заканчивается и дозатор перестает работать.

Светлана, подскажите, сколько нужно наносить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.