Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#441
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
народ, а на Жасыл-коль проезжаемая дорога есть, или там идти больше?
  • 0

#442
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

народ, а на Жасыл-коль проезжаемая дорога есть, или там идти больше?

идти совсем немного. метров может 200-300 во всяком случае 2 года назад так было.
но сейчас туда соваться не следует потому что нужно бродить главного наполнителя чон-кемина.
ЮЗ талгар.
если с утра ты имеешь шанс его перейти то обратно к обеду он представляет собой жуткое зрелище. имел счастье переходить его часа в 3 дня. Больше так делать не буду.
а в сентябре он мелкий и прозрачный.

Сообщение отредактировал Ash: 24.08.2010, 11:27:35

  • 0

#443
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
кто нибудь хочет в субботу прокатится куда-нибудь не напряжно, и по (желательно) асфальтированной ;) дороге?
я поеду куда нибудь :hi: наверное :smoke: ...
  • 0

#444
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

...
Ну а в воскресение был вынос мозга... Олег (НРС который был) предложил маршрутец, который он катал на мотоцикле. Я и Игорь составили ему компанию. Маршрут такой: Батан - пл. Ассы - пер. Караарша - пер. Кызылауз - пл. Ассы - Батан = 97км. Примерно в 7 утра выехали с Батана, в 8 вечера вернулись.

Вот немного фотографий, сделанных Олегом.
  • 0

#445
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

кто нибудь хочет в субботу прокатится куда-нибудь не напряжно, и по (желательно) асфальтированной :bored: дороге?
я поеду куда нибудь :-/ наверное ;) ...

я бы хотела, но мне пока СОВСЕМ ненапряжно надо. Вчера чуток по терренкуру прокатилась, даже от этого чуть-чутя пока не очень самочувствие. А покатушки, вообще не связанные с подъемами, тебя, как я понимаю, не устроят?
  • 0

#446
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ну, да) целую неделю не садиться на вел, потом еще некоторое время не ездить в сады, хоть немного то надо прокатится..
  • 0

#447
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Эхх, неделя)) Тут блинн, месяц целый коту под хвост))) хочется еще катнуть хоть немного до зимы))
Вальдемар что-то про озеро на селекции рассказывал, помнится. Я так понимаю, там верх-низ практически нету, мож организуем? У меня только вверх пока крыша едет, а параллельно горам если ехать- вроде нормально.
  • 0

#448
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ну я не в курсе куда и чего, подождем тогда, может сам отпишется)
  • 0

#449
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ну я не в курсе куда и чего, подождем тогда, может сам отпишется)

да чего - отпишется, я с ним созванивалась вчера на эту тему. так что день точно определим - и поехали)))) Понедельник, кстати, тоже выходной))
  • 0

#450
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Если понедельник то я может к вам присоединюсь, кстати маршрут до селекции таким будет Селекция.kmz
  • 0

#451
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Если понедельник то я может к вам присоединюсь, кстати маршрут до селекции таким будет Селекция.kmz

спасибо)) главное, чтоб этот маршрут подходил для пожилой в жопу раненной недавно вышедшей с больничного девушки)) :rolleyes: я, конечно, эти дни подтренируюсь еще, так что, надеюсь, к понедельнику буду паинька :smoke:
пысы файл у меня чего-то не открылся :dandy: щаз подумаю, кого загрузить

Сообщение отредактировал Марион: 27.08.2010, 13:02:14

  • 0

#452
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Завтра есть у кого желание покататься на велике по аль фараби? Я беру на прокат велик на сатпаева джзерж.

#453
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хорошо успел слетать туда на машине 2 недели назад, На след выходных наверно дерну туда с утречка на Байке. Попытаюсь доехать до космостанции. Если есть желающие присоединяитесь. До трубы желателно доехать на машине, т.к. не люблю по асфальту вверх ползти и вдыхать выхлопы.
  • 0

#454
stan2010

stan2010
  • Гость
  • 20 сообщений

Хорошо успел слетать туда на машине 2 недели назад, На след выходных наверно дерну туда с утречка на Байке. Попытаюсь доехать до космостанции. Если есть желающие присоединяитесь. До трубы желателно доехать на машине, т.к. не люблю по асфальту вверх ползти и вдыхать выхлопы.


скажите пожалста, дорога на космостанцию с какой стороны от БАО? Справа или слева от озера, при под'еме на БАО?
  • 0

#455
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
При подьеме справа. Т.е. поднялись и направо слева останется плотина, сейчас там стоят 2 мусора в форме и не пускают к озеру, мол стратегический обьект. По дороге на космостанцию будет обсерватория, там много солнечныз батарей и спутниковые тарелки.
  • 0

#456
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
с чувством заблаговременной признательности готова рассмотреть предложения о покатушках прогулочного характера и темпа на это воскресенье (5 сентября то бишь)))))))
  • 0

#457
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Хочу завтра в 6 утра на БАО скатать.;)
  • 0

#458
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений
Давай в 6 утра скатаем на БАО ?!
  • 0

#459
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

с чувством заблаговременной признательности готова рассмотреть предложения о покатушках прогулочного характера и темпа на это воскресенье (5 сентября то бишь)))))))

Не с раннего утра собираюсь прокатить в Чемолганское ущелье. По верхней Каменской трассе до села Джандосово и там немного вверх до первого большого брода. на круг выходит 80-85 км. Но можно и сократить. Я вечером на шоссейнике остальное докатаю.
  • 0

#460
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


с чувством заблаговременной признательности готова рассмотреть предложения о покатушках прогулочного характера и темпа на это воскресенье (5 сентября то бишь)))))))

Не с раннего утра собираюсь прокатить в Чемолганское ущелье. По верхней Каменской трассе до села Джандосово и там немного вверх до первого большого брода. на круг выходит 80-85 км. Но можно и сократить. Я вечером на шоссейнике остальное докатаю.

Издеваются? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.