Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#421
Travkin

Travkin
  • Гость
  • 21 сообщений
ya imel vvidu kakova vasha skorost' po asfal'tu i po graviyke...
  • 0

#422
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

От кольца до домика перед озером 2.48 вышло.

Неплохое время.
Я кольцо проехал в 6:20. От кольца до озера поднялся за 2:18 и не останавливаясь укатил на Космос. От дома до космоса вышло 4:06. От кольца - 3:45. Выше ГАИШа два раза попадал в сильный холодный дождь, уже была мысль повернуть назад. Но решил не прерывать тренировку. На спуске два раза закололся.
  • 0

#423
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я тоже провел некоторый тест
В планах был подъем на космостанцию. Но утренний дождь несколько скорректировал планы
Решил сделать асфальтовую покатушку кольцо Навои - подъем до конца дороги в Алмарасане(высота по ЖПС 1918м) спуск – Альфараби – Достык – Чимбулак (высота по ЖПС 2293м). Всего получилось 78 км (вместе со спуском ) время 4:25:00 (на Чимбе было 3:51:00 и 58 км ) набор высоты 2450м.
Кольцо навои - алмарасан ~18км набор высоты 1065м время 1:06
Альфараби – Чимб 1:51:00 (попутно мост –медео 46мин)
Завтра если погода не подведет поеду на космос
ЗЫ нечего себе народ в очень легком темпе до БАО за 2:48 поднимаются !!!!!!
  • 0

#424
Travkin

Travkin
  • Гость
  • 21 сообщений
vot i ya dumayu .. s kakoy sredney skorost'yu nujno podnimatsya za takoe korotkoe vremya0o
  • 0

#425
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

ЗЫ нечего себе народ в очень легком темпе до БАО за 2:48 поднимаются !!!!!!


Насчет темпа ну я так на глаз выдал. По асфальту равномерно держал 14 км/ч. На гравийке - тут поразному - даже не засекал. В самом начале дорога совсем никакая - давалась тяжело. А потом такие места ещё 1-2 раза были, плюс уже на подъездах к озеру по глине мокрой приходилось напрягаться в так все остальное вполне проездное.
  • 0

#426
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
желающие есть скатать в горы окунуться в прохладную речку?
  • 0

#427
ТурррисТ

ТурррисТ
  • Гость
  • 31 сообщений


От кольца до домика перед озером 2.48 вышло.

Неплохое время.
Я кольцо проехал в 6:20. От кольца до озера поднялся за 2:18 и не останавливаясь укатил на Космос. От дома до космоса вышло 4:06. От кольца - 3:45. Выше ГАИШа два раза попадал в сильный холодный дождь, уже была мысль повернуть назад. Но решил не прерывать тренировку. На спуске два раза закололся.

Судя по времени Известет один из призеров Бартогайского марафона - 2010 в возрастной категории кому за сорокjava script:emoticon(':laugh:', 'smid_18')
  • 0

#428
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сегодня поднялись до турбазы Алматау, та что выше Табагана, поднялись в горы, откушали малины и двинули вниз, затем свернули на Табаган и через ШЩ в город :) отлично.
  • 0

#429
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
съездил на БАО, 3 часа. на полпути наверх сломалась одна педаль классическим для крэнков образом - лопнула пружинка. в общем, крутить стало неудобно... а ведь почти улучшил свое время - от кольца до коммунальника вышло 1.40.
изначально планировался космос, и погода была отличная - впервые в этом году попал на БАО на небо без облачка.
асфальт закатан до трубы полностью, так как выехал рано, то машин было немного.
На спуске встретил кучу байкеров - народ активно готовится к марафону :)
  • 0

#430
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Тоже скатал до БАО 2:27от кольца
После вчерашнего ели заехал. спасибо попутчикам что не бросили :) На розе было желание повернуть назад
Пульс не высокий а ноги пустые. В общем 4000м набора высоты за выходные это перебор
  • 0

#431
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

После вчерашнего ели заехал


2.27 и "еле заехал" как-то не вяжется :) скромничаешь.

хотя вид был подуставший когда я вас с Женей встретил...

Сообщение отредактировал Armand: 22.08.2010, 13:46:20

  • 0

#432
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
У меня вчера была тяжелая тренировка
Так что подъем давался тяжело. Была возможность ехать только на легких передачах. Силовая езда сегодня была не доступна ноги пустые. Пульс 150 а сил нету. Вот так и ехал
Поднялся только за счет темпа
  • 0

#433
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

В общем 4000м набора высоты за выходные это перебор

У меня ~ 6000 м и 235 км дистанции. Давно я так в дрова не укатывался. :eek:
  • 0

#434
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


В общем 4000м набора высоты за выходные это перебор

У меня ~ 6000 м и 235 км дистанции. Давно я так в дрова не укатывался. :eek:

Вань куда ты так сгонял?
  • 0

#435
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Вань куда ты так сгонял?

В субботу была "разминочная" (по сравнению с воскресением) покатуха.
Я, Коляныч и Саша (Форрест Гамп) скатали по такому маршруту:
Вдх. Бартогай - пл. Ассы - Батан - Иссык - Новоалексеевка = 138 км (Коляныч до Алматы допилил).
Ну а в воскресение был вынос мозга... Олег (НРС который был) предложил маршрутец, который он катал на мотоцикле. Я и Игорь составили ему компанию. Маршрут такой: Батан - пл. Ассы - пер. Караарша - пер. Кызылауз - пл. Ассы - Батан = 97км. Примерно в 7 утра выехали с Батана, в 8 вечера вернулись.
  • 0

#436
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вы - мега-лоси!!!
  • 0

#437
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вы - мега-лоси!!!

там пешком много ходили и бродов немеряно. После спуска с Караарши можно было срезать по новой дороге, а мы поехали понизу вдоль леса к старой, ведущей под Кызылауз, там тоже часть подъема шли пешком по тропе. Суммарный набор высоты по нашим подсчетам получился 4000м.
  • 0

#438
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Вы - мега-лоси!!!

там пешком много ходили и бродов немеряно. После спуска с Караарши можно было срезать по новой дороге, а мы поехали понизу вдоль леса к старой, ведущей под Кызылауз, там тоже часть подъема шли пешком по тропе. Суммарный набор высоты по нашим подсчетам получился 4000м.

выложите треки если есть
  • 0

#439
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений



Вы - мега-лоси!!!

там пешком много ходили и бродов немеряно. После спуска с Караарши можно было срезать по новой дороге, а мы поехали понизу вдоль леса к старой, ведущей под Кызылауз, там тоже часть подъема шли пешком по тропе. Суммарный набор высоты по нашим подсчетам получился 4000м.

выложите треки если есть

да, мне тоже интересно трек посмотреть.
  • 0

#440
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Трека нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.