Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#481
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

эх, такой рассказ про "Марион в диске" или в чем там?)) жаль что фото к нему не прилагается, интересно было бы глянуть)), если снова не свалю куда повыше города тысячи на 3-4, то на селекцию - я с вами)

что сделаешь - Вальдемар со своей видеокамерой в это время склонял к флирту королеву аульного прилавка %( иначе факт - ролик бы побил рекорды популярности. Со времен, когда на А/Фараби - Фурманова орел во второй этаж на авто приехал, таких "снайперов" город не видел)))
  • 0

#482
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений


эх, такой рассказ про "Марион в диске" или в чем там?)) жаль что фото к нему не прилагается, интересно было бы глянуть)), если снова не свалю куда повыше города тысячи на 3-4, то на селекцию - я с вами)

что сделаешь - Вальдемар со своей видеокамерой в это время склонял к флирту королеву аульного прилавка %( иначе факт - ролик бы побил рекорды популярности. Со времен, когда на А/Фараби - Фурманова орел во второй этаж на авто приехал, таких "снайперов" город не видел)))

Привыкай что рядом с тобой мачо :)))) Вальдермачо! :)
  • 0

#483
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Привыкай что рядом с тобой мачо :)))) Вальдермачо! :)

угу, зато ты видел, с какой рожей от него эта "мисс село Джандосово" отскочила, когда я ей про своих троих детей от него сказала? :D вот что снимать надо было!!
  • 0

#484
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
итак, дублирую: на субботу 11.09 и на воскресенье 12.09 планируются покатушки на озеро на селекции. Подробности - в Капчагай-райде, по поводу субботней группы - к Вальдемару, по поводу воскресной - в личку ко мне или к Локи
  • 0

#485
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

итак, дублирую: на субботу 11.09 и на воскресенье 12.09 планируются покатушки на озеро на селекции. Подробности - в Капчагай-райде, по поводу субботней группы - к Вальдемару, по поводу воскресной - в личку ко мне или к Локи

Оперативно работаете))) уточнение, проводником воскресной группы будет Марион (при условии, что Вальдемар не решит отменить субботний старт и возглавить воскресную поездку)
  • 0

#486
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Изображение
дорога с озера
  • 0

#487
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Какое все зеленое)) Я думал в конце лета зелени не остается в наших степях.
  • 0

#488
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Какое все зеленое)) Я думал в конце лета зелени не остается в наших степях.

подожди до воскресенья -как раз по этой дороге и свернем, раз уж ее Вальдемар зафиксировал.. а то в прошлый раз туда по таким колдо*бинам и вы*бинам ехали, что джипиэсь Вовкину в озере утопить хотелось за такой маршрут, зато обратная дорожка, присморенная нами самими - вот, гладенькая, красивая вся такая, да и сэкономили пару км)))))
  • 0

#489
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
привет, хочицо покататься,может кто нить куда нить едит в эти выходные?
я бы прокатилась :rotate:
  • 0

#490
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

привет, хочицо покататься,может кто нить куда нить едит в эти выходные?
я бы прокатилась :rotate:


Конечно едем! все Здесь :smoke:
  • 0

#491
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

привет, хочицо покататься,может кто нить куда нить едит в эти выходные?
я бы прокатилась :rotate:


хто куда, а мы (завтра) на Капчик! утречком.. часиков в 7.. тафай с нами!!! ;)
  • 0

#492
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Кто-нить киньте смску, если завтра куда-нить выдвинется. Или лучше в ЛС чирканите.

#493
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
в связи с тем, что вчера на место встречи любителей вело-дайвинга явились только 5 чел. из 30 собиравшихся, решено перенести мероприятие на сразу-после-веломарша-18.09-при-условии-достаточной-температуры-воздуха. Идейные вдохновители для контактов в личке - те же.
  • 0

#494
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

явились только 5 чел. из 30, решено перенести мероприятие

Забавные вы. А пять желающих недостаточно чтобы получить удовольствие от поездки? Или если не будет чувства толпы, то никак :laugh:
  • 0

#495
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так вчера поливало с утра. я чуток проехался вон и без бахил ноги промочил только.
  • 0

#496
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Забавные вы. А пять желающих недостаточно чтобы получить удовольствие от поездки? Или если не будет чувства толпы, то никак :laugh:

:) вообще-то мы и вчера покуролесили на славу, но в черте города)) Просто та самая толпа народа рвались на озеро, а раз уж вызвались мы с Вальдемаром на роль Моисеев выходного дня, значит так тому и быть)))
  • 0

#497
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений


явились только 5 чел. из 30, решено перенести мероприятие

Забавные вы. А пять желающих недостаточно чтобы получить удовольствие от поездки? Или если не будет чувства толпы, то никак :laugh:

Удовольствие можно получить когда погода позволяет. Не в стадности дело.
  • 0

#498
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Удовольствие можно получить когда погода позволяет.

удовольствие можно получить когда угодно. Но с вариациями. А ты из-за своей сухопутности вчера многое потерял)) весело былоооо.... и совершенно сумасшедше)))
  • 0

#499
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Удовольствие можно получить когда погода позволяет.

удовольствие можно получить когда угодно. Но с вариациями. А ты из-за своей сухопутности вчера многое потерял)) весело былоооо.... и совершенно сумасшедше)))

Дык я и предполагал что если дождь не ехать.
  • 0

#500
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Дык я и предполагал что если дождь не ехать.

придется тебе теперь ник менять на sushnyachok ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.