Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#361
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем привет!!!
хочу сьездить на Ассы на веле от самого города на два дня.

21 и 22 августа. есть у кого нить желание?
  • 0

#362
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
собратья точно поддержат, ну или по крайней мере поймут... а то эти водители да пешеходы только пальцем у виска крутят :-)

перекатался, надорвал связки колена, сказали что теперь пару месяцев на велик не смотреть.
мало того, что сам не катаюсь, так еще и каждый день приходится объяснять сыну почему вечернего "ту-туууу!" не будет

в общем вот :smoke: :D :D
  • 0

#363
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
печально =\...
а вообще покупай контакты и крути педали одной ногой!)
  • 0

#364
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

печально =\...

спс друг!!!

а вообще покупай контакты и крути педали одной ногой!)

а вообще это будет веселое зрелище при учете, что на ноге лангет почти во всю ее длину :smoke:
  • 0

#365
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
в общем до следующего года...

у меня тоже колени побаливают, стал пить Коллагенороз и витаминчики, делаю перерывы в покатушках.
  • 0

#366
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Как альтернатива велосипеду - это инвалидная коляска. Руки развивает. Сам пробовал.
  • 0

#367
MaFiA18

MaFiA18
  • Гость
  • 10 сообщений
тоже болит колено уже месяц, но езжу через не могу )
  • 0

#368
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

собратья точно поддержат, ну или по крайней мере поймут... а то эти водители да пешеходы только пальцем у виска крутят :D

перекатался, надорвал связки колена, сказали что теперь пару месяцев на велик не смотреть.
мало того, что сам не катаюсь, так еще и каждый день приходится объяснять сыну почему вечернего "ту-туууу!" не будет

в общем вот :D :D :-)


сочувствую..
понимаю, как это сложно, сам уже больше двух недель покататься не могу - то ангиной заболею, то гипс на руку :smoke: :lol: :D
  • 0

#369
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

тоже болит колено уже месяц, но езжу через не могу )

Через не могу - это плохо скажется потом на ваших коленках :smoke:

Сообщение отредактировал The laughing man: 13.08.2010, 12:32:11

  • 0

#370
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
колени тоже побаливают... оказывается вот такие последствия могут быть... народ, а как такие неприятности предотвратить и до этого недовести. что пить, есть воизбежание печальных последствий? какие профилактические методы знаете? посоветуйте?

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 13.08.2010, 12:35:00

  • 0

#371
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

колени тоже побаливают... оказывается вот такие последствия могут быть... народ, а как такие неприятности предотвратить и до этого недовести. что пить, есть воизбежание печальных последствий? какие профилактические методы знаете? посоветуйте?

Пить не знаю что надо. Точно могу сказать, лучше не перенапрягать колени, а то дальше будет ещё хуже.
  • 0

#372
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
В первый сезон моего катания, у меня тоже колени уже в августе болели... На следующий год лучше, сейчас вообще уже не болят... Когда чуствую что нагрузка на связки очень сильная, слажу с вела и в руках его веду, пять - десять минут, потом снова на седло... Реально помогает. А так связки лучше не перенапрягать... Они очень долго заживают...
  • 0

#373
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Колени болят в основном у новичков. Что бы избежать серьёзных последствий, надо пить воду во время покатушек. Крутить педали часто 70-80 об/мин. И не ездить неподготовленным на большие расстояния.
Автору сочувствую. Поправляйтесь.
  • 0

#374
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
собно о коленях наверху "ой. болит то-се" темасы.
но если читать лень, то жилетко не поможет.
  • 0

#375
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений
столько дибилоидов на машинах развелось,
история 1
на зебре стою, жду когда ж меня пропустят, наконец дождалась, уже проехала это место слышу хлопок и звон стекла, 2 машины между собой шлёпнулись, хорошо, что та машина которая мне уступила не пострадала и уехала, эти двое балбесов остались. ни на знаки не смотрят, ни на стопы.
история 2
на оптовке хотела с тротуара выехать на зебру, тут на меня задом сдает машина, причем походу и не смотрит назад, выезжаю на зебру, из-за уступающем мне дорогу машашина вылетает, жду, еду дальше, летит балбес на дорогущем джипаре едет вперед смотрит назад, еще раз еле увернулась, наконец переехала, и с "полными эмоций штанами" поехала домой.
стрессов натерпелась... жуть.
  • 0

#376
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
кстати да! сколько раз замечал, что когда я ИДУ по зебре с великом в руках, то для водил я уже какбЭ не пешеход, а значит уступать дорогу не надо...
  • 0

#377
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

столько дибилоидов на машинах развелось,
история 1
на зебре стою, жду когда ж меня пропустят, наконец дождалась, уже проехала это место слышу хлопок и звон стекла, 2 машины между собой шлёпнулись, хорошо, что та машина которая мне уступила не пострадала и уехала, эти двое балбесов остались. ни на знаки не смотрят, ни на стопы.
история 2
на оптовке хотела с тротуара выехать на зебру, тут на меня задом сдает машина, причем походу и не смотрит назад, выезжаю на зебру, из-за уступающем мне дорогу машашина вылетает, жду, еду дальше, летит балбес на дорогущем джипаре едет вперед смотрит назад, еще раз еле увернулась, наконец переехала, и с "полными эмоций штанами" поехала домой.
стрессов натерпелась... жуть.

Мне думается слезать на зебре все же стоит, могут и не заметить, а спешился и все, вроде как пешеход, да и маневра поболее.
  • 0

#378
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Колени болят в основном у новичков. Что бы избежать серьёзных последствий, надо пить воду во время покатушек. Крутить педали часто 70-80 об/мин. И не ездить неподготовленным на большие расстояния.
Автору сочувствую. Поправляйтесь.


+ еще не ломить высокую передачу с 20-30 об./мин.
  • 0

#379
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мне думается слезать на зебре все же стоит, могут и не заметить, а спешился и все, вроде как пешеход, да и маневра поболее.

+1
Заставляю себя спешиваться, но иногда не удерживаюсь, когда пешком не успеваю, или как раз подъехал и зелёный загорелся... но всё-таки надо. т.к. "поворотники" стараются проскочить между кучками пешеходов, а на Т образных прямо часто прут несмотря на светофор...
  • 0

#380
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
завтра планирую в 6 от кольца стартовать до БАО, возможно, и на космос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.